Всех израильтян с Днем Независимости

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Ira
Парящая
Парящая
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 12:33
Откуда: Israel
Возраст: 56

Всех израильтян с Днем Независимости

Сообщение: # 81414Сообщение Ira

Всех, всех с нашим днем, сил нам побольше, и потерь поменьше. Да будем цвести и пахнуть, и не только стейками во вторник. Всем нам здоровья, и давайте уже что-ли снова соберемся. Вроде, думали про север когда-то. И вообще, как дела у всех, как Ривьера, Елена, Агата, Эдит и все-все? Отзывайтесь, не теряйтесь.
С праздником, сегодня и всегда!
Жизнь - она как ежик, дотронешься -
уколет, не дотронешься - мимо пробежит.
Аватара пользователя
martin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 14:13
Откуда: Израиль
Возраст: 51

Сообщение: # 81458Сообщение martin

Всех израильтян (особенно тех кого знаю - Блюмочку, Люци и Лену Иерусалимскую :D ) поздравляю с праздником и желаю приятно провести День Независимости, как и принято у большинства на природе и с семьями и друзьями. Изображение

PS - next, извини, совсем забыл. И тебя, конечно, тоже с праздником!
"Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы"
Аватара пользователя
Ira
Парящая
Парящая
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 12:33
Откуда: Israel
Возраст: 56

Сообщение: # 81471Сообщение Ira

Мартин, а как это у Вас только 6 сообщений, а Вы уже троих из нас знаете? Открывайте тайну.
С праздником!
Жизнь - она как ежик, дотронешься -
уколет, не дотронешься - мимо пробежит.
Блю
,
,
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 13:23

Сообщение: # 81474Сообщение Блю

Ох это и хитрый такой Мартин!)))))))))) Ну, нехай колется сам)))))) С праздником! :kiss:
«Я сажусь и жду, когда появятся голубые канарейки. Иногда они прилетают, а иногда мне приходится ждать целую неделю».
ГореЛяЛя2
.
.
Сообщения: 1290
Зарегистрирован: 24 окт 2003, 19:21

Сообщение: # 81700Сообщение ГореЛяЛя2

Израильтяне - С Праздником! 8-) 8-) 8-) 8-)
Аватара пользователя
martin
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 апр 2004, 14:13
Откуда: Израиль
Возраст: 51

Сообщение: # 81753Сообщение martin

ira писал(а):Мартин, а как это у Вас только 10 сообщений, а Вы уже троих из нас знаете? Открывайте тайну.
С праздником!
Спасибо, Ира. Вас также с праздником! Уже прошедшим, к сожалению. :sad: Надеюсь, что у Вас он прошел приятно и весело. :eek:
У меня прошло все по израильской традиции - на пикнике с друзьями и семьей. Были на море в Тель-Авиве. Че там сегодня творилося!!! Ну да мы вроде местечко потише нашли. А погодка была сегодня - просто Абалдеть! У Вас в столице тоже, наверное, весело было?
А ларчик сей (со знакомствами с тремя, несмотря на 10... нет, теперь уже 6 сообщений - обрезание произвели, понимаешшшшь :grin: ) открывается просто - мы знакомы виртуально на другом израильском форуме, а с большинством и реально на встречах того форума. Если хотите, то можете присоединяться к нам. Тут ссылку не дам (едва ли это разрешено), а в приват - пожалуйста. Впрочем, любой из нас даст, я думаю. :D

Еще раз всех израильтян с прошедшим праздником! Изображение
"Никогда не спорьте с дураком - люди могут не заметить между вами разницы"
Аватара пользователя
Ira
Парящая
Парящая
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 12:33
Откуда: Israel
Возраст: 56

Сообщение: # 81758Сообщение Ira

У нас, в столицах все не так вальяжно,как на непосредственном средиземноморье, все больше засоряют парки, долбят по голове надувными молотами и т.п. Проезжая сегодня по городу, видела на остановке автобуса молодую маму с грудничком, оба в банданах бело-голубых, под наш флаг, мамаша увлеченно, но ласково постукивает дитяту по голове тем самым надувным молотом, а все прохожие идут и умиляются. Да, силен патриотизм в наших краях.
Но все равно, праздник хороший, а салюты в Иерусалиме потрясающи, если на них взирать с правильной стратегической позиции. Когда идут эти фантастические зарницы над горами, над старым городом, над Эйн-Карем, над Брихат А-Султан, башней Давида, вечность кажется очень привлекательной. Побольше бы такого мирного гула.
А праздник стараюсь проводить каждый раз по-разному, чтоб всегда интересно было.
Спасибо за приглашение в другой форум, а какой, собственно? И мне кажется, что на нашем форуме не стирают ссылки на другие источники, если это не коммерческая реклама.
Жизнь - она как ежик, дотронешься -
уколет, не дотронешься - мимо пробежит.
Аватара пользователя
Ira
Парящая
Парящая
Сообщения: 4128
Зарегистрирован: 29 авг 2003, 12:33
Откуда: Israel
Возраст: 56

Сообщение: # 81771Сообщение Ira

Спасибо, Мартин за адресок!
Будем вливаться потихоньку.
Жизнь - она как ежик, дотронешься -
уколет, не дотронешься - мимо пробежит.
Блю
,
,
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 13:23

Сообщение: # 81779Сообщение Блю

Фсех сраильтёнов, а также сочувствующих, симпатизирующих или почитывающих уже нас, но бэшУшу :grin: - тоже просим. :kiss:

Я с удовольствием ёрзаю туды-сюды, полюбляю со страшной силой некатОрых :???: и имею тайную мечту сделать это дело сквозным. Но если и не выйдет - всё равно, приходите, кому интерено, тока не бойтесь - мы вредные. Поначалу. :???: Зато потом кАааааааааааааак пАлЮбим - хавайся у бульбу! :grin:

Хто знает - ведь - да? :kiss:
«Я сажусь и жду, когда появятся голубые канарейки. Иногда они прилетают, а иногда мне приходится ждать целую неделю».
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 81791Сообщение Tata

Блюмочка писал(а):тока не бойтесь - мы вредные. Поначалу. :???: Зато потом кАааааааааааааак пАлЮбим - хавайся у бульбу! :grin:

Хто знает - ведь - да? :kiss:
Если биться так до крови, если целовать то до засосов :grin: :kiss: :kiss: :kiss:
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Блю
,
,
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 13:23

Сообщение: # 81802Сообщение Блю

:???: Ну да, ну да... :-P
«Я сажусь и жду, когда появятся голубые канарейки. Иногда они прилетают, а иногда мне приходится ждать целую неделю».
Аватара пользователя
Agata
,
,
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 23 окт 2003, 23:58
Откуда: Эрец Исраэль

Сообщение: # 81835Сообщение Agata

Ой, ну таки киньте мне уже ссылку!!!!!!
Пусть и меня полюблять :grin:

Всех израильтян поздравляю с праздником, и желаю мирного 57-го года нашей маленькой стране!

Пэ.Сэ.
Праздник провели как положено, коптили свининку на крыше :grin:
Be yourself no matter what they say
Блю
,
,
Сообщения: 939
Зарегистрирован: 31 мар 2004, 13:23

Сообщение: # 81836Сообщение Блю

Я не знаю, или это есть хорошо - вешать прям у форум, хотя вы вроде тут без комплексов, но пока что - у прыват.)))))))
«Я сажусь и жду, когда появятся голубые канарейки. Иногда они прилетают, а иногда мне приходится ждать целую неделю».
MED
,
,
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 12 май 2003, 12:00
Откуда: Москва

Сообщение: # 81847Сообщение MED

Поздравляю маленькую но мужественную страну!!!!
Elle
,
,
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 01 дек 2003, 23:47
Возраст: 24

Сообщение: # 81872Сообщение Elle

Agata писал(а):
Пэ.Сэ.
Праздник провели как положено, коптили свининку на крыше :grin:
))))))))))

"У меня друг есть , он, вообще ,- язвенник !Ему все нельзя !Он приходит на нас посмотреть , за нас порадоваться ..."
Гоша , он же Гера ,он же Жора ("Мос.слез.не вер.)

Ну ,никто , никто не блюдет енту пятую диету ...И я тоже :???:
Наблюдала вчера работу пожарников в месте ,где пикниковали еще человек 100... Тушили мусорный бак , народ активно комментировал...
tempora mutantur et nos mutamur in illis
Аватара пользователя
Roba
Модератор
Модератор
Сообщения: 4308
Зарегистрирован: 02 ноя 2003, 15:21
Откуда: Земля, текущая молоком и медом.
Возраст: 62

Re: Всех израильтян с Днем Независимости

Сообщение: # 2054765Сообщение Roba

Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39090
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Всех израильтян с Днем Независимости

Сообщение: # 2055410Сообщение Lsan

С праздником!!!
:]46
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9613
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Re: Всех израильтян с Днем Независимости

Сообщение: # 2072587Сообщение Мой ша

Lsan :]74 Спасибо

Roba
еще одна археологическая тема 2004 год :-)

это по-лучше масяни будет :]49 :
phpBB [media]
יהיה בסדר
Аватара пользователя
Лиора
...
...
Сообщения: 3537
Зарегистрирован: 13 июн 2011, 01:03
Генотип: 1b
Откуда: Израиль

Re: Всех израильтян с Днем Независимости

Сообщение: # 2072842Сообщение Лиора

:]74 :]74 :]74
Геп С 1b. Начала -2.10.11 .
ПЕГАСИС - 180, КОПЕГУС 1000

4 нед - 148, 12, 24, 48 нед, год после терапии-минус
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»