Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Lelka
.
.
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:12
Откуда: Moscow

Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217332Сообщение Lelka

Привет, други!
Прошу совета - как мне быть в довольно карикатурной ситуации.
Если кто помнит- машинку я купила год назад, красную)) вольву.. И вот месяца полтора назад мне на лобовое стекло какая-то сука начала клеить листы а4 на водоэмульсионную краску.. Причем жирно так налито, щедро... Машину я свою КРАЙНЕ редко ставлю перед подъездом, кто знает - там свободно встают три машины, но так как я поздно приезжаю, то там всегда занято, так что редко ставлю.. И что характерно))) стоит любая другая машина (а обычно там три жигуля стоят стареньких, хотя нет - разные короче, стоят) клеют только мне, ни одной другой машине не клеют.. И вроде смывается, но ипаться в 7-30 утра... зимой..
А тексты таковы: что, дескать, бабушки хотят сидеть на лавочках, крупногабаритные грузы носят и ненароком нанесут серьезные повреждения моей машине и т.д... Я тут 17 лет живу, машины у меня 7 лет, как ставила так и ставлю, раньше даже чаще.. а клеить стали только что... Камера у подъезда не работает - эта хохма ментов СВАО давно отгремела - их свои же кинули, с кем деньги за камеры пилили и все это только бутафория :]77 участковый мой при моем к нему обращении пригрозил меня оштрафовать :lol: за парковку в неположенном месте... Хот к частным детективам обращайся.. Че делать-то?
"...на краю земли и на крыше мира мы не уходим с земли, мы выключаемся из эфира..."
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217333Сообщение Чудесно

а слабо самой покараулить? И с ведром масляной краски подкрасться в 4 утра..
Lia
.
.
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: 18 мар 2003, 11:35
Генотип: 2a

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217337Сообщение Lia

мож решить вопрос с автостоянкой в другом месте?

меня частенько тоже обуревает желание наклеить что-нить, особенно когда с сумками идешь, а единственная дорожка к подъезду закрыта машиной, и единственный выход для меня - идти под козырьком дома и рисковать получить сосулькой по голове...
2003
колич 1.8*10^5 МЕ\мл(7.2*10^5 копий\мл)
билируб общ. 8,6
билируб прям 1,2
АЛТ 72
АСТ 45

GGT 25
Щел.фосф ALCP 113
--
2007
билируб общ. 23,4
билируб прям 4,7
АЛТ 29
АСТ 27
GGT 17
Щел.фосф 45
--
Без ПТВ,F0-F1. Фиброз 0->Фиброз 1
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217342Сообщение kanzela

Lelka писал(а): участковый мой при моем к нему обращении пригрозил меня оштрафовать
ахренеть. И пофигу. Главное, чтобы было удобно самой. Ежели раскурочать Вашу морковную вольво, просто малацы.
И опять таки не совершенство системы. В других странах влепили бы штраф за стоянку в не положенном месте. Бальшой, надо заметить.
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Venichka
ЛуЧистая
ЛуЧистая
Сообщения: 6187
Зарегистрирован: 07 апр 2005, 20:06

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217351Сообщение Venichka

lelka, так посиди с книжечкой у окна, все узнаешь. Ради фана узнать, что за мотивы, можно и вытерпеть. Ты же понимаешь, что если если мотив личный, то неизвестно, что еще доброжелатель захочет в тебе улучшить. И, главное, как.
Но пройди вдоль дома и в округе посмотри, там же еще будут иномарки? А то, может, твой деточкин только куркулям лепит. :D
-1в. Две терапии.
I. 2005 - пегинтрон, неответ (снижение нагрузки в 10 раз в 12 недель), снятие.
II. 2007 - пегасис, медленный ответ (161 МЕ/мл в 12 недель, минус в 24 недели), продление до 72 недель.
2012 - трехлетний минус.
Аватара пользователя
Lelka
.
.
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:12
Откуда: Moscow

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217365Сообщение Lelka

Lia писал(а):меня частенько тоже обуревает желание наклеить что-нить, особенно когда с сумками идешь, а единственная дорожка к подъезду закрыта машиной, и единственный выход для меня - идти под козырьком дома и рисковать получить сосулькой по голове...
Я машину ставлю ПРАВИЛЬНО! там черт с рогам пройдет, а не баба с сумками, две коляски разъедутся...
Если бы я тупо людям дорогу загородила - темы бы этой не было.

-- Чт 10 мар, 2011 --
Venichka писал(а):lelka, так посиди с книжечкой у окна, все узнаешь. Ради фана узнать, что за мотивы, можно и вытерпеть. Ты же понимаешь, что если если мотив личный, то неизвестно, что еще доброжелатель захочет в тебе улучшить. И, главное, как.
Но пройди вдоль дома и в округе посмотри, там же еще будут иномарки? А то, может, твой деточкин только куркулям лепит.
Веничка, у меня окна во двор, а подъезд - на проезжую часть бульвара - надо, видать, в машине залечь :lol:

Кансела - забугорные голоса тупо игнорируются в сугубо российской разборке. Ферштеен?
"...на краю земли и на крыше мира мы не уходим с земли, мы выключаемся из эфира..."
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217367Сообщение vinik

Lelka
Тут без биноклю ниабайтися :]05
Засаду надо устраивать :]85
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Lelka
.
.
Сообщения: 1477
Зарегистрирован: 15 мар 2007, 09:12
Откуда: Moscow

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217372Сообщение Lelka

Мож на ночь наклеить на свое лобовое стекло бумашку с надписью: Улыбнись, сучара, тя снимает скрытая камера. :]42
"...на краю земли и на крыше мира мы не уходим с земли, мы выключаемся из эфира..."
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217376Сообщение Чудесно

вряд ли это испугает человека, он скорее всего готов к опасности, если такой херней мается по ночам.
baranka
Модератор
Модератор
Сообщения: 17608
Зарегистрирован: 19 июн 2009, 12:33
Откуда: москва

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217386Сообщение baranka

а если видеорегистратор поставить..
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217393Сообщение S.T.A.L.K.E.R

у подъезда ставить тачку - ЗАПАДЛО, а если я диван купил или шкаф? коляска проедет, а диван?
с тобой почеловечи хотят, несколько раз предупредили, а ты в бутылку)))
З.Ы.поцарапать это еще полбеды, монтажная пена распененая в щели дверей и ты никогда машину не откроешь и покарежит все нахер.....мой тебе совет не ставь там тачку.

-- Чт 10 мар, 2011 17:54 --

водоэмульсионка хоть отмываецо))) а прикинь эпоксидка? :]77
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217396Сообщение Чудесно

мне советовали жидкое стекло.
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217452Сообщение barba2007

Чудесно писал(а): с ведром масляной краски подкрасться в 4 утра..
vinik писал(а):Тут без биноклю ниабайтися :]05
Lelka писал(а):Улыбнись, сучара, тя снимает скрытая камера.
S.T.A.L.K.E.R писал(а):монтажная пена распененая в щели дверей и ты никогда машину не откроешь и покарежит все нахер....
Чудесно писал(а):мне советовали жидкое стекло.
:]85 :]77 :D Вы страшные люди! ;] Можно ,тоже, пожалуюсЯ? У нас по дорогам ездит ночью какая-та якудза гребаная румынская. Оне, типа, крутые пацаны и штоб стать членом этои забегаловки,надо проити ритуал! Едут по встречке без фар в темное время , первую машину которая моргнет и намекнет на отсутствия света,надо: догнать,остановить,разбить стекла,избить и обчистить хозяина и плевать,что за рулем старушка 70 лет или беременная на последнем месяце .
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
Аватара пользователя
Митяй П.
.
.
Сообщения: 1230
Зарегистрирован: 14 мар 2003, 20:04
Откуда: Казань
Возраст: 48

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217604Сообщение Митяй П.

barba2007 писал(а): Едут по встречке без фар в темное время , первую машину которая моргнет и намекнет на отсутствия света .
А что, эта первая еще может оказаться и не последней? Оне ж по встречке говоришь едут. :]44

Лелька, насчет бумажки на стекле, думаю, что ничего тут не сделаешь. Даже если подкараулить, люлей навешать.... нет гарантии, что на след. утро машина вообще не будет спалена. Мирная беседа вряд ли получится :-)
Ну попробуй как-то подальше что ли от подъездов ставить...
Всех благ и богатырского здоровья!
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217609Сообщение vinik

barba2007 писал(а): У нас по дорогам ездит ночью какая-та якудза гребаная румынская.
Далихко, у тибя есть знакомый бульдозерист? если нет, то заведи.
И катайтесь поночам, тока фарами ниморгайте, поверь бульдозер крепче :-)
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217610Сообщение S.T.A.L.K.E.R

barba2007 писал(а):и штоб стать членом этои забегаловки,надо проити ритуал
откуда инфа? вхожа в кампанию?
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
barba2007
...
...
Сообщения: 3982
Зарегистрирован: 05 дек 2007, 14:55
Генотип: -1
Откуда: Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет.

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217665Сообщение barba2007

vinik писал(а): Далихко, у тибя есть знакомый бульдозерист?
:]05
Митяй П. писал(а): А что, эта первая еще может оказаться и не последней? Оне ж по встречке говоришь едут. :]44
Дикость какая-то, особенно круто - женщину избить , спору нет! Я не правильно выразилась, имела ввиду,что не на платнои трассе где движение навстречу разделено бетоном, а по обычнои дороге- внутреннеи за городом ,внешяя -это автотрассы .Но встреча,деиствительно,может стать последнеи, ибо белая полоска разделительнои краски на дороге не спасет.
:]54 :]44
S.T.A.L.K.E.R писал(а): откуда инфа? вхожа в кампанию?
Да! Я билеты продаю для желающих посмотреть это завораживающее зрелище! Дать контрамарку?

-- Чт 10 мар, 2011 22:26 --
Митяй П. писал(а):Даже если подкараулить, люлей навешать.... нет гарантии, что на след. утро машина вообще не будет спалена. Мирная беседа вряд ли получится :-)
Ну попробуй как-то подальше что ли от подъездов ставить...
+500
— А вы, оказывается, бесчестный человек
— Конечно! Если б я был честный человек, сколько бы народу в Европе полегло!
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217730Сообщение Tata

Камерку в салоне незаметненько и будут портреты.
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Аватара пользователя
Vika-is-norm
,
,
Сообщения: 731
Зарегистрирован: 04 мар 2010, 09:38

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217742Сообщение Vika-is-norm

barba2007 писал(а):Даже если подкараулить, люлей навешать.... нет гарантии, что на след. утро машина вообще не будет спалена
А у ентого злопыхателя, наверняка и квартира и машина и семья? А ежели ничего нет, то он в законе, а законник такой ерундой страдать не будет.Так что проследить, кто пакостит и по полной программе ответить ;]
И что мне ни кто, ни чего, не клеит? Уж я б, повеселилась :]84
Начало лечения 5 марта 2010. Пегасис 180. Ребетол 800. F.0-F.1 / ASt.0.4 / ALt.1.1 / HCV-7980 копий мл. /
HCV-2956 МЕ/мл ГЕНОТИП ВИРУСА 3 а/b Курс 24 недели.
- 4;- 12;-24; ПВТ пройдена 20 августа 2010г
Аватара пользователя
Ирина LZ
.
.
Сообщения: 1227
Зарегистрирован: 01 апр 2010, 05:04
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 43

Re: Обострение мизантропии или влюбился кто?)))

Сообщение: # 1217746Сообщение Ирина LZ

Vika-is-norm писал(а):.Так что проследить, кто пакостит и по полной программе ответить ;]
+1000
Точно, клин клином вышибают))
Пвт 19.08.11 ПегИтрон100 и Ребетол 1000. В.Н. 2,6 х 10 в 6й ме/мл
4нед.ПЦР"+",с 7 "-"
Полгода И минус))) ура
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»