ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427544Сообщение vinik

Марiя писал(а):Они уехали туда, где им лучше.
Вот этим мы и отличаемся... Одни выбирают где им лучше, а другие пытаются сделать чтоб другим было хорошо никуда не уезжая...
Арин писал(а):но и мне не мешай голосовать за кого захочу
вопрос только в этом
Вот тут как раз я полностью с тобой согласен! свобода дана свыше и никто её не может отобрать.
Жаль только, что в поисках свободы люди забывают об ответственности!!!
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427550Сообщение Марiя

vinik писал(а):Вот тут как раз я полностью с тобой согласен! свобода дана свыше и никто её не может отобрать.Жаль только, что в поисках свободы люди забывают об ответственности!!!
Да, никто не должен ограничивать чужую свободу.
Также и вы имеете право на своё личное мнение.

== 26 фев 2012 03:26 ==
vinik писал(а):Вот этим мы и отличаемся... Одни выбирают где им лучше, а другие пытаются сделать чтоб другим было хорошо никуда не уезжая...
Уже писала выше об этом. Люди поедут туда, где лучше. Закон самосохранения не отменялся.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427585Сообщение Lsan

vinik писал(а):Не надо передёргивать, все друганы братаны уже сформировались в конце 80х и в 90х.
:]59 Друганы, сформировавшиеся в 90-х привели его к власти. И где они?А в списках Форбса всплыл кооператив Озеро, ребятки с которыми он на дзю-до ходил ну и прочая питерская братва...
vinik писал(а):Потому что все перечисленные тобой добровольно во власть не пойдут.
А если не дай Бог пойдут, то будут с головы до ног облиты грязью оппозиционеров.
.
Да ни разу ни правда. Пусть бы Вова с половиной энтузиазма, который он тратит на удержание на царском стуле своей тушки, потратил на поддержку реально креативной личности... И где бы была та оппозиция? Для этого надо было только иметь желание найти соответствующего человека. А в наличии только желание просидеть на троне до перекладки на пушечный лафет...
vinik писал(а): им главное не Путин, а там хоть трава не расти
Именно так. Власть должна быть сменяема. Даже если бы от ЕдРа был новый реальный кандидат - не было бы столько неприятия у людей, какое сейчас наблюдается. Даже Медвед бы прошел на второй срок без особых вопросов. Особенно, если бы еще и выборы в Думу прошли боле-менее адекватно...
Беспредел власти - вызвал ответную реакцию. То, что этой реакцией пытаются воспользоваться разная шелупонь, типа Немцова & Cо... Это вполне понятно. Но откровенно мешать с дерьмом людей, которые просто потребовали соблюдения закона от власти - это высшая глупость.
Ну избирется он в Президенты, но значительная часть его не будет воспринимать, а каждая новая ошибка, каждый новый факт беспредела во власти будет все больше и больше дискредитировать. Все нынешние события Путину не простят. Глупо это не понимать. Мы же жили уже достаточно при властителях, над которыми смеялись сами, смеялся весь цивилизованный мир...
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427619Сообщение Арин

vinik писал(а):Жаль только, что в поисках свободы люди забывают об ответственности!!!
Винь, ты меня можешь упрекнуть в неответственности?
:D
так что давай не будем
у тебя свое понимание ответственности, у меня не менее ответственное - свое
аргументировать его я могла бы и достаточно четко но все равно ведь никто не слушает друг друга
история нас, конечно, расссудит
жаль только, что ...
очень жаль...
когда меня (ну ты ж знаешь, я не экстремистка, не нацистка и в гламурности меня не упрекнуть, растяжки не вешаю, на Лобное место не выхожу) фашисты нашисты будут волочь по улице с выкрученными руками или бить в темном подъезде, ты вспомни, что это только за то, что захотела иметь собственное мнение. Ничего более.
но мне в роду не привыкать, из Москвы за Урал моих предков уже высылали, об этом даж картина в Третьяковке есть :-)

== Вс 26 фев, 2012 09:27 ==
Lsan писал(а):Даже Медвед бы прошел на второй срок без особых вопросов. Особенно, если бы еще и выборы в Думу прошли боле-менее адекватно...
Беспредел власти - вызвал ответную реакцию. То, что этой реакцией пытаются воспользоваться разная шелупонь, типа Немцова & Cо... Это вполне понятно. Но откровенно мешать с дерьмом людей, которые просто потребовали соблюдения закона от власти - это высшая глупость.
ппкс
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427630Сообщение innercat

Арин писал(а): фашисты нашисты будут волочь по улице с выкрученными руками
?????
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
vinik
в тумане
Сообщения: 5136
Зарегистрирован: 03 май 2007, 14:41
Генотип: 1b
Откуда: Надмосковье
Возраст: 54

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427653Сообщение vinik

Арин писал(а):Винь, ты меня можешь упрекнуть в неответственности?
Да яж не про тебя :]05 :-)
Арин писал(а):фашисты нашисты будут волочь по улице с выкрученными руками или бить в темном подъезде, ты вспомни, что это только за то, что захотела иметь собственное мнение. Ничего более.
За своё мнение никто тебя никуда не потащит. если только действительно нацисты к власти придут...
Только смешивать их и Путина не коректно.

== 26 фев 2012 10:49 ==

Всё дальше смысла нет.
Ухожу.
1b с 1987,F-3, две минитерапии два возврата +
Новая ПВТ с 26.08.09. по 28.07.10 Пегасис 180 мкг/н +рибы 1600 мг/сут минус с 09.09.09 (2/4/12/24/36/48 недель) 3/6/12/27 мес. после терапии

Жизнь... выбери снова!
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427656Сообщение Арин

да мне в общем-то нет смысла

23-го ВВП уже все сказал

== Вс 26 фев, 2012 12:02 ==

ладно, еще на закусь
Почему-то считается, что масса народу как быдло идет за "20-кой проплаченных..." :D
Так ведь и на прошлых и позапрошлых выборах они так же митинговали, писали, кто-то истерил...
Ведь с этой точки зрения ничто не изменилось.
Ну гламур подключился. Так кто на него нафих смотрит?
Только движения такого не было.
Не знаете почему?
А надеялись. Ждали.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427709Сообщение innercat

Марiя писал(а): Уже писала выше об этом. Люди поедут туда, где лучше. Закон самосохранения не отменялся

Была в прошлом году свидетелем такой истории:
Дело было 9 мая.Маленький магазинчик продуктовый,расположенный в жилом доме.В очереди в кассу передо мной стояла бабушка,старенькая,глаза слезятся - вся в орденах ,касирша - молодая девушка,улыбчивая.увидела ордена и расспрашивает бабушку про войну - бабушка ей рассказывает как ее молодую угнали в плен к немцам, и вы знаете что на это ей отвечает молодая девушка?
-Бабушка,а что же вы в Германии не остались - вышли бы замуж за немца.....
У бабушки шок был ,по тому что вопрос возвращаться ли ей на Родину пере ней даже встать не мог.Или вы думаете что люди здесь живут потому что у них возможности нет уехать?
Люди становились полицаями по тому что ими двигал инстинкт самосохранения?

Любовь к Родине разная не бывает.
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427747Сообщение Марiя

innercat писал(а):Была в прошлом году свидетелем такой истории:Дело было 9 мая.Маленький магазинчик продуктовый,расположенный в жилом доме.В очереди в кассу передо мной стояла бабушка,старенькая,глаза слезятся - вся в орденах ,касирша - молодая девушка,улыбчивая.увидела ордена и расспрашивает бабушку про войну - бабушка ей рассказывает как ее молодую угнали в плен к немцам, и вы знаете что на это ей отвечает молодая девушка?-Бабушка,а что же вы в Германии не остались - вышли бы замуж за немца.....У бабушки шок был ,по тому что вопрос возвращаться ли ей на Родину пере ней даже встать не мог.
Это совсем другая ситуация. Это военная обстановка. Не путайте.
innercat писал(а):Или вы думаете что люди здесь живут потому что у них возможности нет уехать?Люди становились полицаями по тому что ими двигал инстинкт самосохранения?Любовь к Родине разная не бывает.
Даже и спорить не хочу. У нас воспитание разное. Наверно, есть исключения, люди старой закалки, которые будут мучаться, но жить в этой стране, где их ордена нафиг никому не нужны, и где этой бабуле будут платить тысяч 5 пенсию и живи бабка как хочешь покуда ноги не протянешь. Но большинство увезёт свою семью туда, где лучше. Откровенно и без лукавства. Так сделаете и Вы, innercat.
Такое ощущение, что люди, уехавшие жить заграницу предатели и подонки.

Ещё раз повторю. Сказали б Вам, что есть возможность укатить в Германию, НАПРИМЕР, где Ваши дети будут более беспечны, чем в России, социально защищены государством, где они отучатся в хорошем ВУЗе и где Вас качественно вылечат от гепатита за счёт государства, а не за свою российскую маленькую зарплатёнку. Вы первая рванёте туда с детьми, мужем и т.д.. Или Вы хотите, чтобы Ваш ребёнок не мог поступить в ВУЗ, т.к. все места проплачены, не мог лечиться у квалифицированного врача, который сам учился в мединституте, а не как сейчас, за взятки экзамены проставляют.

Что бы Вы выбрали??? Вот честно ответьте.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427838Сообщение innercat

Я уже выбрала.Я осталась здесь.Наверное кто выбирает по другому.
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427843Сообщение Марiя

vinik писал(а):Всё дальше смысла нет.Ухожу.
Ну вот. Ушёл. Тут же никто не ругается. Это спор. :-)

== 26 фев 2012 15:36 ==
innercat писал(а):Я уже выбрала.Я осталась здесь.Наверное кто выбирает по другому.
Треть форума выбрала по-другому.
Ну не знаю, дело каждого, где жить. Не осуждаю.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Ма
.
.
Сообщения: 1199
Зарегистрирован: 16 окт 2004, 09:14
Откуда: Россия
Возраст: 58

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427945Сообщение Ма

Марiя, я сама никогда не хотела уехать из страны кроме некоторого очень короткого времени.
Мои дети мечтали уехать, когда дочь закончит учебу, но сейчас не хотят! Говорят, что им и здесь неплохо, не хотят начинать все с нуля, и я этому очень рада. Я бы к ним ездила только в гости, если бы уехали.
Вы говорите, что места в ВУЗ все проплачены.
Дочь поступила в МИФИ самостоятельно, все время проучилась, получая стипендию. Когда закончила, ей предлагали поступать в аспирантуру (мы узнали об этом спустя неделю после ее отказа).
Зять тоже сам поступил, его друг сам. Если честно, я не знаю, за кого платили, чтобы они поступили.
В классе дочери дети сами поступали, поэтому поступили туда, куда проходили по способностям.
Репетиторов для поступления дочке не нанимали, сама ходила на подготовительные курсы в МИФИ, как все московские. После института всего год как работает программистом БД, прилично получает, у них с мужем по машине. Фирма оплачивает медицинскую страховку дополнительную.
У моего мужа 3 своих детей. Если его приемный сын сам не хотел учиться, так его и исключили из института, а две дочери поступили сами, закончили, работают, младшая дочь работает в Москве, есть машина, снимает квартиру. Старшая кандидат наук, жалуется, что платят мало, но наука у нас всегда оплачивалась недостаточно.
У меня на работе мальчишки работают, вижу, что если головастые, то обучаются и уходят расти дальше. А те, кто послабее, остаются, ноют, но ничего, чтобы повысить свою ценность, делать не желают. Такие "спецы" никому не нужны.
Про другие семьи утверждать не буду, точно знать не могу, но свои все сами поступали и учились.
Проблема - это конфета. Развернешь обертку - получишь подарок.
Старт: 743467 IU/mL, ALT 49, AST 39
КИ с 17.02.2017 Рузасвир + МК-3682 12нед.
минус с 4 нед., финиш 12.05.2017
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427952Сообщение innercat

Марiя писал(а):Не осуждаю
Спасибо :-)
Странно было бы осуждать то что я люблю свою страну и никуда из нее не собираюсь уезжать?
Это моя Родина и меня с детства приучили это слово писать с большой буквы. :-) То есть если что пошла бы в партизаны.
По этому люди говорящие - рашка ,"эта страна" итд очень расстраивают.
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427979Сообщение Марiя

Ма писал(а):Вы говорите, что места в ВУЗ все проплачены. Дочь поступила в МИФИ самостоятельно, все время проучилась, получая стипендию. Когда закончила, ей предлагали поступать в аспирантуру (мы узнали об этом спустя неделю после ее отказа). Зять тоже сам поступил, его друг сам. Если честно, я не знаю, за кого платили, чтобы они поступили.В классе дочери дети сами поступали, поэтому поступили туда, куда проходили по способностям.
Я тоже поступила и училась исключительно своей головой - никаких взяток, коньяков, шоколадок...
Но мои сокурсники (большинство) регулярно покупали экзамены, курсовые. Регулярно в течение 5 лет также просили меня им написать работы за деньги. Я отказывалась. Писали им другие. Специалистами их в своей области не назвать скажу откровенно.
Я вот про это.
У вас что в ВУЗе не знаю, не видела.
Ма писал(а):Марiя, я сама никогда не хотела уехать из страны кроме некоторого очень короткого времени.Мои дети мечтали уехать, когда дочь закончит учебу, но сейчас не хотят! Говорят, что им и здесь неплохо, не хотят начинать все с нуля, и я этому очень рада. Я бы к ним ездила только в гости, если бы уехали.
У Вас с нуля, у кого-то нет. У каждого по-разному. Я бы тоже сейчас не рискнула, потому что тоже будет с нуля. И я там совершенно не нужна никому. Едут те, у кого там подготовлена почва.
innercat писал(а):Это моя Родина и меня с детства приучили это слово писать с большой буквы.
Ну меня тоже учили писать с большой буквы.
Вот только после так называемого патриотизма мой брат чуть не остался калекой на всю жизнь, при том, что мог бы им стать ещё до отъезда в горячую точку от откровенных побоев и издевательств офицеров части. Зато везде флаги, парады...
Вот не верю я больше в этот патриотизм после этих истязаний с судами по поводу офицерского беспредела (подчёркиваю - ОФИЦЕРСКОГО, дедовщины там нет). Ещё и обманывали нас сколько и моих родителей тоже.
Вот раньше понятия были совсем другие. Раньше на фронт все шли за идею.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
innercat
какактриса я
Сообщения: 6325
Зарегистрирован: 19 мар 2007, 17:04
Откуда: мАсква
Возраст: 111

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427983Сообщение innercat

Марiя писал(а):Раньше на фронт все шли за идею.
нас еще осталось....
Марiя писал(а): Но мои сокурсники (большинство) регулярно покупали экзамены, курсовые. Регулярно в течение 5 лет также просили меня им написать работы за деньги

это проблема ваших однокурсников - в Германии они учились бы лучше?
и все же они никогда не грустят а просто плывут и красиво блестят
Лишь покой, похожий на лимончик, Сморщенный, с чаинкой посреди –. Вот герой, что жизнь мою прикончит - подтяни носочки, подтяни .
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427990Сообщение Марiя

Мало того, военные офицеры и вся их система настолько не чиста на руку, что просто жуть. Рассказывать и писать на форуме желания даже нет, чего мы натерпелись. Нам повезло, что брат живой и УСЛОВНО здоровый вернулся. Другим родителям ящики привезли с телами сыновей. Повторяю, не из горячих точек.

Вот вам и патриотизм весь!

Вот вы скажите, было ли такое поведение офицеров в отношении солдат 40-е гг.?

== 26 фев 2012 19:13 ==
innercat писал(а):нас еще осталось....
На войну если придётся отстаивать жизнь надо идти. Но своего сына я не отправлю в армию. Такой патриотизм мне не нужен.
innercat писал(а):это проблема ваших однокурсников - в Германии они учились бы лучше?
Не знаю про Германию. Знаю, что в России коррупция в ВУЗах похлеще, чем в других странах. Правила в тех ВУЗах достаточно строгие, чтобы устраивать поборы. Пишу со слов людей, живущих в Германии и Англии.
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27049
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427992Сообщение Арин

девочки, вы вообще то про выборы, или про систему образования?
если про второе, то мне конечно есть что сказать.
ток на фига в этой теме? :-)
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1427996Сообщение Марiя

Арин писал(а):девочки, вы вообще то про выборы, или про систему образования?если про второе, то мне конечно есть что сказать.ток на фига в этой теме?
Вот уж точно. Согласна! :-)
Надо новую тему открывать. Тока как-то надо связать с гепСом. :-)

А придумала! Побочка на ПВТ - непреодолимое желание купить экзамен. :D

== 26 фев 2012 19:24 ==

С махинаций на выборах перешли к махинациям в системе образования. :D
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Аватара пользователя
ягодкаa
.
.
Сообщения: 1266
Зарегистрирован: 18 июл 2010, 12:05
Генотип: 3
Возраст: 51

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1428803Сообщение ягодкаa

Я за -Путина!!! И в нашем поселке почти все будут голосовать за него,больше достойных кандидатов не вижу. :]30
Гепс 3а,с 2005г .
Начало ПВТ 2.11.10г -27.04. 11г
Пегасис 180мкг+ рибапег1000мг
МИНУС-после 6 ,10 ,20 укола!
[url= http://www.hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=39147]Моя Пвт[/url
Аватара пользователя
Марiя
,
,
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 07 мар 2011, 17:06
Генотип: 3a
Откуда: Царское Село
Возраст: 36

Re: ВЫБОРЫ 4 МАРТА

Сообщение: # 1428853Сообщение Марiя

Так были ли выборы честными?
С 2005 года, генотип 3а, фиброз 1, с 30.09.2011 рибы 0,8 + реаферон 3 млн., с 2.11.2011 ПЦР (-)

В жизни каждого человека бывают моменты, когда хотелось бы нажать "RESET".

Когда всё вокруг дорожает, жизнь дешевеет.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»