А где все? Мало народу на форуме..

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664343Сообщение ribka

Людочек писал(а): Им хо, каждый случай назначения терапии требует вдумчивого анализа, с перебором всего здоровья.
А всем новичками отвечают однозначно, тера и точка. Как будто можно взять на себя ответственность за чужое здоровье, жизнь. Хотя со мной было не так.
Это мое впечатление.
Всем здоровья.
Молодец.

== 16 фев 2013 13:22 ==
Malinka-- писал(а):гиперактивных, "
Огласите весь список, пожалуйста, всех гиперактивных и свинот с их свинячьими жизнями, без всяких намёков.
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
AndreyKRVL
Синдбад
Синдбад
Сообщения: 9090
Зарегистрирован: 06 дек 2012, 17:55
Генотип: был 3
Откуда: Владивосток
Gender:
Возраст: 55

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664346Сообщение AndreyKRVL

ribka писал(а):Огласите весь список
Если речь идёт о том человеке,про которого говорят,лично я ничего плохого не вижу,что она старается ответить людям,порой ведь очень важно как раз внимание,и приятно,что тебе ответили на твой,пусть и дурацкий вопрос,PS Какой-то промежуток времени она была единственная,кто со мной общался сдесь и действительно помогла...
дневник
20 недель "квадро"
05.12.2015 Финиш
не обнаружено
11.06.2020
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664350Сообщение EndRay

Людочек писал(а):Им хо, каждый случай назначения терапии требует вдумчивого анализа, с перебором всего здоровья.
:-) Имхо, за этим нужно идти к очным специалистам. Чтобы - "с перебором" :-)
Да и то :]82 ...
ribka писал(а):Огласите весь список, пожалуйста,
:D А зачем?
Это всё девичья ревность.
Пройдёт.
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664367Сообщение ribka

EndRay писал(а): Пройдёт.
Уже :]05
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
reality
.
.
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:21

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664392Сообщение reality

Lsan писал(а): До 6 тысяч за сутки в последний месяц заходит... больше 40000 просмотров страниц.
Совсем мало..
До прошло года и до 4 тысяч добирались редко.
cir.ool писал(а):Lsan, цифры цифрами - а активность это другое дело. Судачить в сети о болячках широким кругом не будешь... что-то тут не так
Мы этих тысяч не видим. Субъективное мнение складывается у каждого по-своему.
Для меня форум обезлюдел без Илюши и Тука. Потерял в изяществе и остроте.
Стесняюсъ спросить - и кто тут руку приложил? :]85
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664393Сообщение Скорпион

Удивительно, но порой даже тут, на Остановке, у меня возникает ощущение, что я попала либо на зону либо в армию, где есть дедовщина, бугры и т.д. Все таки в душе у нас видимо еще не стерлась память о лагерях СССР. Моя бабушка всегда говорила, что старший должен быть умней. Думаю, что в данном случае долгожитель - это как минимум старший товарищ на форуме, и он должен быть умней, добрей. терпимей, и мудро направлять в нужное русло мнения и высказывания младших (читай новеньких). И крайне не приятно, что Малинка и Лелёка (называю конкретно), как "паханы на зоне" (обратите внимание, в кавычках) пытаются дать "укорот" каким то там "новеньким" (все обращают внимание на кавычки? :-) ) Никто тут не обязан любить и уважать всех подряд, но давайте все таки не будем превращать все общение в Совок. И еще мне хотелось бы думать, что после "свинот с их свинотными рылами" Рыбка просто забыла поставить смайлик и это было сказано как бы в прикол ;] Мой лозунг тут "На Остановке мы все равны, давай равноправие".
А на счет того, что меньше стало регистрироваться на сайте людей, так вот я тешу себя мыслью, что это потому, что доктора стали более владеть информацией и делиться ею с пациентами, а это значит, что у людей стало меньше вопросов, которые надо искать в инете. (Наверное я наивная оптимистка, но таааак хочется думать именно так :]53
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
Аватара пользователя
Людочек
.
.
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:56
Генотип: 1
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 41

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664399Сообщение Людочек

Скорпион
Про докторов+ 1
Хочется надеяться....
генотип 1,6*10^6 МЕ/мл
ВПС: тетрада Фалло, операция 89г
без ПВТ
трансы в норме
Фибротест Ф0,А0
Фиброскан Ф0
перенесенный гепатит В
viewtopic.php?f=11&t=50818&p=1587257#p1587257
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664401Сообщение TOLINA

AndreyKRVL
reality
Скорпион
+100 :]38
Тук и Ильей, и правда, пропали совсем...
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17746
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664403Сообщение Catarina

На любом долгоживущем форуме есть старенькие и новенькие. Часто бывает, что старенькие кряхтят, дескать трава раньше зеленее была, а новенькие возмущаются дедовщиной. Я не одного форума в сети не видела, где этого бы не было, как и симпатий и антипатий между участниками. И это показатель того, что форум живет, как любое человеческое сообщество :-)
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Людочек
.
.
Сообщения: 1282
Зарегистрирован: 12 окт 2012, 14:56
Генотип: 1
Откуда: Нижний Новгород
Возраст: 41

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664405Сообщение Людочек

Почему-то мне хочется сказать про Алемадасью. Она была первая, кто мне ответил. Это много значит для меня.
Она отвечает ВСЕМ новичками, на все, в т.ч. и глупые, вопросы. Это требует терпения и определенного склада души. Хорошо, что она здесь есть.
]:>

== 16 фев 2013, 11:43 ==

Тука и Илью не знаю даже. :]82
генотип 1,6*10^6 МЕ/мл
ВПС: тетрада Фалло, операция 89г
без ПВТ
трансы в норме
Фибротест Ф0,А0
Фиброскан Ф0
перенесенный гепатит В
viewtopic.php?f=11&t=50818&p=1587257#p1587257
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664408Сообщение TOLINA

Людочек писал(а):Почему-то мне хочется сказать про Алемадасью
с чего вы решили, что речь про нее? ! у нее одни из самых толковых консультаций и советов :]02 да, и вобще, не стоит заострять такое длительное внимание на корректном поведении старожилов. Как говорится,не делайте из мухи слона. :-)
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Аватара пользователя
reality
.
.
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:21

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664415Сообщение reality

Malinka-- писал(а):Особенно это касается некоторых слишком гиперактивных, которые, тупо набивают себе количество сообщений, чтобы стать "долгожителем"
Я думаю, почетное звание долгожитель должно присуждаться не только по счетчику постов (исключительно), как сейчас происходит, а с учетом времени, проведенного на форуме.
Действительно не может же считаться долгожителем форумчанин, зарегившийся как и года не прошло.
Допускаю, кому-то это может быть важно.
В конце концов если звание создается, значит это кому-то нужно... :]84
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664418Сообщение Скорпион

Вот честно, может мне лет через 5 и будет принципиально важно, долгожитель я на Остановке или нет, но важнее будет всегда, если я буду долгожителем в жизни :-)
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
Аватара пользователя
Anuta66
..
..
Сообщения: 2357
Зарегистрирован: 16 фев 2012, 02:54
Генотип: 1b
Откуда: USA
Возраст: 57

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664428Сообщение Anuta66

Скорпион писал(а):Моя бабушка всегда говорила, что старший должен быть умней. Думаю, что в данном случае долгожитель - это как минимум старший товарищ на форуме, и он должен быть умней, добрей. терпимей, и мудро направлять в нужное русло мнения и высказывания младших (читай новеньких). И крайне не приятно, что Малинка и Лелёка (называю конкретно), как "паханы на зоне" (обратите внимание, в кавычках) пытаются дать "укорот" каким то там "новеньким" (все обращают внимание на кавычки? )
:]02 :]74 я с тобой полностью согласна.
TOLINA писал(а):с чего вы решили, что речь про нее?
ты не поняла :]05
Людочек РАДА ЧТО ТАКОЙ ОТЗЫВЧИВЫЙ И ТЕРПЕЛИВЫЙ ЧЕЛОВЕК ЕСТЬ. :]02
6/2/12-22/7/12
Pegasys 180 ml Ribaverin 1000 Invecek 6 т.
4 нед -;8 нед.-;12 нед.- ;19нед.- ;24нед.-
после ПВТ 1м -;3м -;6м -;9м -
viewtopic.php?f=25&t=46856&start=2080
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664431Сообщение Крокодил

Изображение
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
reality
.
.
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:21

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664434Сообщение reality

Скорпион писал(а):Моя бабушка всегда говорила, что старший должен быть умней. Думаю, что в данном случае долгожитель - это как минимум старший товарищ на форуме, и он должен быть умней, добрей. терпимей, и мудро направлять в нужное русло мнения и высказывания младших (читай новеньких).
Пожалуйста, что говорила ваша бабушка о младших? :]53
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664436Сообщение Скорпион

:D не спорить со старшими, но тут я не согласна :]83
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
Аватара пользователя
reality
.
.
Сообщения: 1080
Зарегистрирован: 16 сен 2009, 12:21

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664442Сообщение reality

Скорпион, как-то вы избирательно относитесь - про старших и младших. А по сути это две стороны одной медали, которые по одной не катят.
И еще. В моих знаниях о зоне и армии я, должно быть, вам уступаю, но за остановку вы погорячились и мне обидно:
Скорпион писал(а):Удивительно, но порой даже тут, на Остановке, у меня возникает ощущение, что я попала либо на зону либо в армию, где есть дедовщина, бугры и т.д.
Скорпион
горький шоколад
Сообщения: 5336
Зарегистрирован: 24 окт 2011, 10:23
Генотип: 3 a
Откуда: Край Родины
Возраст: 58

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664445Сообщение Скорпион

reality писал(а):о зоне и армии я, должно быть, вам уступаю,
уступаете, уступаете :D ;]
И не обижайтесь "за Остановку", я же не про Остановку всю, некоторые товарищи просто горячатся , а так я всех люблю и уважаю :]80
_______________________________________________________
Некоторые люди идут по жизни легко, а некоторые не могут ступить и шагу так, чтобы не наткнуться на препятствие.
TOLINA
Лукинична
Лукинична
Сообщения: 6259
Зарегистрирован: 29 янв 2011, 17:21
Генотип: 1b
Откуда: London
Возраст: 51

Re: А где все? Мало народу на форуме..

Сообщение: # 1664447Сообщение TOLINA

Крокодил
:D :D :D
1В, трехкомпонентная ПВТ в 2013 году ; с 4 нед (-) по 28 нед (-). Минус спустя год, два,три,пять, семь лет после окончания терапии. УВО.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»