Дело было вечером, делать было нечего...

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1698917Сообщение Вервольф

Всем привет! Вот, решила написать напоследок. Приняла решение уйти с сайта, ибо, как действительно, заметила одна девушка - я как на сцене. Та и понимаю, что я уже всем надоела. Да, я депрессивная дурочка, увы. Лечиться я пока не собираюсь - денег нет, а спиваться буду - так легче. Мне было хорошо здесь. Хочу сказать спасибо Тате, Айзену, Кроко и всем тем, кто меня поддерживал - спасибо вам за все)) Я буду скучать по вам(((( Но я буду читать все-все, как скрытый читатель. Прощайте, мои милые друзья.
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698923Сообщение Alemadasja

Это взрыв после того, как никто не обратил внимание об откровении, что уже 3 дня не пьешь водку? :]15
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698925Сообщение Malinka--

Вервольф
Тебе не хватает внимания и ты решила таким образом его восполнить? :-)
Зачем уходить с форума, если тебе здесь интересно?
Вервольф писал(а):я буду читать все-все, как скрытый читатель.
Вот подтверждение. А привлечь внимание к себе можно и другими способами ;] Тем более "уходишь" ты с завидной постоянностью)))
Может проще найти себе друзей, пусть и виртуальных, для общения?
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698929Сообщение Вервольф

та не, это уже реально. Я не уходила до этого, просто ник меняла. Смысл мне тут висеть? По друзьям - их у меня в избытке - и реальных, и виртуальных, насчет этого не переживай)))
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698932Сообщение kanzela

а верфольф опять водку пйиот?
Нушто за дела.......
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698939Сообщение Malinka--

Вервольф писал(а): не уходила до этого, просто ник меняла. Смысл мне тут висеть?
Ну не знаю, раз написала это сообщение, даже отдельную тему открыла - значит смысл есть)) Хотела бы уйти, так просто не появляйся на форуме и всё, никто и не вспомнит ;] Зачем так громко уходить, удаляя аккаунт во всеуслышание? :]09
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698982Сообщение Вервольф

:]44 :]54 а попрощаться?! А правила хорошего тоно - по -ангийски ухрдить некрасиво и неприлично!

== 14 апр 2013, 21:01 ==
kanzela писал(а):а верфольф опять водку пйиот?
Нушто за дела.......
:]60 неее, я четвертый день в завязке...
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1698986Сообщение lisica

Вервольф писал(а): их у меня в избытке - и реальных, и виртуальных, насчет этого не переживай)))
Малин ты чего распереживалась то так :-)
Варвольф эх ты,представляю как тебе скучно от такого избытка если ты все же для нас время находишь, вот у меня друзей рядом мало, практически одна подруга которая всегда на работе и видимся всего раз месяц иногда и дольше не видимся, остальные все мои хорошие далеко и многие тут
жалко тебя , но жалеть ни есть гут
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699011Сообщение kanzela

Вервольф писал(а): А правила хорошего тоно - по -ангийски ухрдить некрасиво и неприлично!
чиво? С каких эта пор?

кароче, я тут на форуме русскоязычных в Аглии нахожусь. Там постоянно кто - то с форума орет - уберите мой аккаунт навсегда! Слетаются люди, жалеют, уговаривают, рассказывают, какой чилавек замечательный, как мы все сдохнем биз него враз.
Долго так уговаривают.Чилавек продолжает кричать.
А некаторых не уговаривают. И оне тоже не уходят.

Потому как никто и не собераетсо. Это так - внимания обратить.
Но тот форум та ладно. Там иммигранты дуреют как могут. Чужая страна, другие привычке, занятсо нечем, ползут в тырнет. А оркестра нет там.

А ты расскажи мне. Молодая. Водку не пиошь четыре дня как. Афигеть!
Что ещё? Мож, старушке дарогу помогла перейти? Или кефиру купила?
Толька про мышей нинадо, я только поела.
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Barsa
......
......
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:03
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 53

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699024Сообщение Barsa

Вервольф
:-) куда ты денешься с подводной лодки
1пвт:01.04.10-06.03.11
Минус с 5-й недели, возврат на 3-м месяце после пвт.
2 пвт:Велпанат. минус с 03.2018
Все будет хорошо...
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27053
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699086Сообщение EndRay

А. П. Чехов
"Ушла"

Пообедали. В стороне желудков чувствовалось маленькое блаженство, рты позевывали, глаза начали суживаться от сладкой дремоты. Муж закурил сигару, потянулся и развалился на кушетке. Жена села у изголовья и замурлыкала... Оба были счастливы.
— Расскажи что-нибудь... — зевнул муж.
— Что же тебе рассказать? Мм... Ах, да! Ты слышал? Софи Окуркова вышла замуж за этого... как его... за фон Трамба! Вот скандал!
— В чем же тут скандал?
— Да ведь Трамб подлец! Это такой негодяй... такой бессовестный человек! Без всяких принципов! Урод нравственный! Был у графа управляющим — нажился, теперь служит на железной дороге и ворует... Сестру ограбил... Негодяй и вор, одним словом. И за этакого человека выходить замуж?! Жить с ним?! Удивляюсь! Такая нравственная девушка и ... на́ тебе! Ни за что бы не вышла за такого субъекта! Будь он хоть миллионер! Будь красив, как не знаю что, я плюнула бы на него! И представить себе не могу мужа-подлеца!
Жена вскочила и, раскрасневшаяся, негодующая, прошлась по комнате. Глазки загорелись гневом. Искренность ее была очевидна...
— Этот Трамб такая тварь! И тысячу раз глупы и пошлы те женщины, которые выходят за таких господ!
— Тэк-с... Ты, разумеется, не вышла бы... Н-да... Ну, а если бы ты сейчас узнала, что я тоже... негодяй? Что бы ты сделала?
— Я? Бросила бы тебя! Не осталась бы с тобой ни на одну секунду! Я могу любить только честного человека! Узнай я, что ты натворил хоть сотую долю того, что сделал Трамб, я... мигом! Adieu тогда!
— Тэк... Гм... Какая ты у меня... А я и не знал... Хе-хе-хе... Врет бабенка и не краснеет!
— Я никогда не лгу! Попробуй-ка сделать подлость, тогда и увидишь!
— К чему мне пробовать? Сама знаешь... Я еще почище твоего фон Трамба буду... Трамб — комашка сравнительно. Ты делаешь большие глаза? Это странно... (Пауза.) Сколько я получаю жалованья?
— Три тысячи в год.
— А сколько стоит колье, которое я купил тебе неделю тому назад? Две тысячи... Не так ли? Да вчерашнее платье пятьсот... Дача две тысячи... Хе-хе-хе. Вчера твой papa выклянчил у меня тысячу...
— Но, Пьер, побочные доходы ведь...
— Лошади... Домашний доктор... Счеты от модисток. Третьего дня ты проиграла в стуколку сто рублей...
Муж приподнялся, подпер голову кулаками и прочел целый обвинительный акт. Подойдя к письменному столу, он показал жене несколько вещественных доказательств...
— Теперь ты видишь, матушка, что твой фон Трамб — ерунда, карманный воришка сравнительно со мной... Adieu! Иди и впредь не осуждай!
Я кончил. Быть может, читатель еще спросит:
— И она ушла от мужа?
Да, ушла... в другую комнату.
Аватара пользователя
Pocketwoman
...
...
Сообщения: 3268
Зарегистрирован: 17 ноя 2009, 15:43
Генотип: 1b
Откуда: Саратов
Gender:
Возраст: 42

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699165Сообщение Pocketwoman

EndRay
:]74 :D
HCV 1b.Обнаружен в 2006 г.
1 ПВТ: 15.08.2011-13.05.2012. Альтевир/Лайфферон + Рибавирин. Фиброз 0.12 недель (-). Возврат через 6 мес после окончания.
2 ПВТ: Фиброз 0. Веласоф: старт 19.08.19
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699174Сообщение Вервольф

lisica
покусаю, честно. За жалость порву нафик. Моя лучшая подруга за 150км от меня,но в аське висим с ней круглосуточно, плюс киевские знакомые, которые все время меня дергают)))

== 15 апр 2013, 08:15 ==
kanzela писал(а): Толька про мышей нинадо, я только поела.
:]75 :]52 мало ли шо ты поела))) У меня крысодети сейчас, в количестве 22 штук, 4 кота и 2 собаки, при всем желании мне не скучно)))

== 15 апр 2013, 08:17 ==

EndRay
:D :]74 не про меня, были бы внимательнее, заметили бы, что я Лсану написала просьбу про удаление аккаунта и профиля))) Поэтому я тут, пока он ее не прочитал.
Аватара пользователя
Dony
...
...
Сообщения: 3285
Зарегистрирован: 01 фев 2012, 17:12
Откуда: Россия
Возраст: 44

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699176Сообщение Dony

Вервольф, тебе же всего 24, зачем бухаешь? Съезди на реабилитацию, подправишь самосувствие, людям помогает. Погугли, выбери себе реабилитацию по фин возможностям и религиозным предпочтениям. Глупо спиться в 24, да вообще, бухать - тупо :]06
ПВТ: Пег+ребетол Дневничок viewtopic.php?f=25&t=53432
Начало: 4 апреля 2013 - Закончили: 19 сентября 2013
УВО
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699343Сообщение lisica

укусить не успеешь :]69
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1699630Сообщение Елена155

Вервольф если нравиться не надо уходить.
Я тоже не ангел и к тому же сижу в своей ракушке. Меня принимают такой какая я уж есть.
Мне форум даёт больше,чем я ему.
Мы все разные,спорим,иногда у нас разные взгляды,мнения,иногда и непонимание бывает. Но вот люди всё равно здесь замечательные и всё равно поддержат, подскажут.
Не уходи, ведь тебе этого не хочеться :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1700225Сообщение Malinka--

lisica писал(а):Малин ты чего распереживалась то так
действительно :D
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1700234Сообщение lisica

что ушла уже :]44
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1700241Сообщение Malinka--

Судя по всему- да. Наверное до новой реинкарнации :-)
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Прощальное письмо...

Сообщение: # 1701744Сообщение Вервольф

:]82 :]82 :]82 меня так и не удалили, а жаль... запой...третий день
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»