Дело было вечером, делать было нечего...

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1831817Сообщение Вервольф

День….эм… 50-там-какой-то…
Надо же… Почти ДВА месяца. Аж не верится. Сколько ж всего было. Сколько было попыток уйти в прошлое безумие – безуспешных, и это УРА! Игорь Петрович Сапрун – настоящий волшебник. Не каждому дано со мной справится, у него вышло, и это замечательно. Срывов было два, один не особый – банка слабоалкогольной гадости на вторую неделю, а второй бурный с провалом памяти – через месяц и неделю после сеанса. Что я могу сказать – моя депрессия спит вместе с азой, но, зараза, просыпается чаще, чем мой любимо-ненавистный дракончик. Ничего, ничего, и ей скоро придет конец. Сейчас работаю над собой, а это самая сложная работа. Нужно научиться контролировать свои эмоции, сдерживать злость и раздражение, перестать видеть мир в сером цвете (дайте мне краски!!!) и научится любить в первую очередь СЕБЯ саму, а там глядишь, найдется долгожданный прЫнц. Я в Минске почти неделю, хотя, какое «почти» - сегодня неделя. Воюю со своими попытками испортить состояние «все хорошо» и довести его до состояния «все плохо». Иногда выходит, иногда нет. Мыслей об алкоголе нет вообще… Хотя, ладно-ладно, врать не буду. Безумно не хватает моей любимой Медовухи (не путать с водкой!), и Збитень тоже ничего… Ничего, прорвемся. Я пока что, как говорится, «ловлю кайф» от местной минеральной воды – она тут и с малиновым ароматом, и с яблочным, и с клубничным, и даже с ароматом ДЫНИ! Так что, есть что пить. Жду Нового Года. Буду отмечать вместе с любимым человечком за бутылкой детского шампанского, и даже с его же помощью загадаю желание – самое искреннее и заветное. Может быть, наверху меня наконец-то услышат? Кто знает… Все хорошо, и будет еще лучше. У феникса новое перерождение. С добрым утром, столь странный мир, с добрым утром, мои друзья. Счастья Вам))) :]bee :]69 :]49 :]80
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1835020Сообщение kanzela

Вервольф писал(а):мои друзья. Счастья Вам
И тебе :-)
Решилась, поздравляю.
Сейчас работаю над собой, а это самая сложная работа. Нужно научиться контролировать свои эмоции, сдерживать злость и раздражение, перестать видеть мир в сером цвете (дайте мне краски!!!) и научится любить в первую очередь СЕБЯ саму
огогого :]80
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836131Сообщение Вервольф

kanzela
:]80 спасибо, что хоть кто-то меня видит, а то чувствую себя привидением.
Аватара пользователя
EugenMir
,
,
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:08
Генотип: 1b
Откуда: Орел
Возраст: 52

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836207Сообщение EugenMir

Вервольф
Держись! - мотив - родилась дочь. - я для начала кодировался, чтоб жена увидела мое желание и присутствовала при этом, хоть мог и сам не употреблять (я так думал, может себя обманывал) - через год - решили посмотреть, ждали худшего - ничего! - прошло 4.5 года - полет нормальный) - Удачи Вам!
Конец игры - начало новой игры. З.Хербергер
ф3...
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836506Сообщение Чудесно

мне есть что сказать, но лучше помолчу, чтоб не сглазить.. в общем, что бы всё.. :]72
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836639Сообщение kanzela

Вервольф писал(а):чувствую себя привидением.
вначале не поверят, потом удивятся, ну а затем -- примут
нипириживай :)
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
EugenMir
,
,
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:08
Генотип: 1b
Откуда: Орел
Возраст: 52

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836691Сообщение EugenMir

kanzela
kanzela писал(а): вначале не поверят, потом удивятся, ну а затем -- примут
нипириживай :)
!!! - будь молодцом!!!
Конец игры - начало новой игры. З.Хербергер
ф3...
Вервольф
,
,
Сообщения: 602
Зарегистрирован: 28 дек 2009, 14:41
Возраст: 35

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836729Сообщение Вервольф

:]bee 2 месяца - полет нормальный! Будем жить!
Аватара пользователя
EugenMir
,
,
Сообщения: 248
Зарегистрирован: 20 дек 2013, 12:08
Генотип: 1b
Откуда: Орел
Возраст: 52

Re: Дело было вечером, делать было нечего...

Сообщение: # 1836738Сообщение EugenMir

Вервольф
:]74 :]74 :]74 :]74 :]74
Конец игры - начало новой игры. З.Хербергер
ф3...
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»