Играет ли возраст значение в отношениях?

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.

какая разница в возрасте между партнерами по вашему мнению разумна?

до 5 лет
25
18%
до 10 лет
58
42%
до 25 лет
5
4%
пофигу, лишь бы партнеры были счастливы.
51
37%
 
Всего голосов: 139

Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146815Сообщение zelenenkij

Bozenaka писал(а):умеешь разрулить.
20лет из своих 32,я общаюсь с живыми и всегда разными людьми по работе,обычно эти люди по судам не ходят,но пока что жив :-) так что приходится вкл всю свою магию цвета)))
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146817Сообщение Елена155

zelenenkij писал(а):в чем этот идиотизьм отражается то
Незнаю. таких как сказать безответственных распиздяев. типа диджеев,типа мечтают там,на гитаре брякают,ну не живут с такими,тока погулять,да,приколько. она решила попробовать. ну и поняла что жить с ним нельзя.
zelenenkij писал(а):оу это как раз к нам,тутта ума еба
не говори :D макс пропал вон,убежал с поля боя(шутка).скучно прям просто. :-)
Bozenaka писал(а):А Ленка об этом зна
знаю знаю :D не вгоняй парня в краску.У меня девки на выданье.вот он он и вась вась :D ну думаю ко мне тоже приценивается :]59 в качестве тёщи :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146818Сообщение zelenenkij

Елена155 писал(а):.У меня девки на выданье.вот он он и вась вась
дак я сразу вась вась а не завыдание,как тока в тему забрел,а вы все меркантильность ищете во мне то добряке эх
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146821Сообщение Елена155

zelenenkij писал(а):а вы все меркантильность ищете
:lol: о посмотрите люди добрые. уже наезд на тёщу :D :lol: уже придумал меркальтинстность ай ай ай :lol:
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146825Сообщение zelenenkij

Елена155 писал(а): уже наезд на тёщу
что значит наезд. вы везде видите черную кошку в темной комнате,в которой ее нет.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146828Сообщение Елена155

zelenenkij писал(а): вы везде видите черную кошку в темной комнате,в которой ее не
да шучу я . шучу :-) всю тему здесь вкалываюсь. а вы с Максом обижаетесь :]75
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2146831Сообщение zelenenkij

Елена155 писал(а):. а вы с Максом обижаетесь
это не про меня.сопли шмыгать не мое,да и думаю макс такими вещами не занимается,по поводу шуток я все прекрасно понимаю,благо не обделил Бог наличием в черепной коробке серого вещества с мыслительной функцией))

== 06 ноя 2015, 00:04 ==

коня моего вороного подшаманили наконец то,заскучал за него уже че то,сеня забрал,слушаетс меня как родной :]74

== 06 ноя 2015, 00:08 ==

мудрецу задали вопрос-почему парню можно изменять,а девушке нет.ответ-хорош тот ключ,который открывает все замки,но плох тот замок,который можно открыть любым ключом.эта так мое абстрактное мнение на вопросы 2,3 стр назад
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147001Сообщение Танцующая тень

Такие замки с ключами поросли древним мхом
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147256Сообщение kanzela

Танцующая тень писал(а):Такие замки с ключами поросли древним мхом
:D
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147266Сообщение Елена155

бл бл бл. пишу без шуток сейчас. нет слов. одни буквы.не уснуть.
сегодня вечером мне позвонила приятельница ,в больгице когда то лежали с астмой. в городе нет серитида. у меня есть заначка,я ей дала.у неё обострение сейчас. вся заплаканная. дала всё что могла.
Но не в этом дело.пусть зелёненький смеётся насчёт курятника. ну это пипец просто. накануне они поссорились с мужем. у неё алергия на определённый одеколон. так он гад такой,ей мстит сейчас за ссору и спесцом им обливается.и перед сном. она говорит сплю три часа и просыпаюсь с приступом.
господи ну зачем жить с таким чудовищем.Я не понимаю не понимаю. :]05 ;]20 я просто знаю как это мучительно обострение эти приступы. и он специально. ведь приступ вполне может быть последним ребята ;]20 реву даже. как так:весь мир сошёл с ума.Я только одну пару знаю ,которая хорошо живёт и дружно. и подруга у меня тоже по своему счастлива,всё бывает,но там хоть человек. а это чудище просто.
ужас.как хорошо что я одна.
у молодёжи тоже чёр ти что,изменяют друг дружке,какие то у них свободные отношения. в какие то игры инрают :]77
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147269Сообщение Lightman

Елена155 писал(а): молодёжи тоже чёр ти что,изменяют друг дружке,какие то у них свободные отношения. в какие то игры инрают
Никому нынче отношения не нужны.
Зачем? Эмансипация сделала свое дело. Донорство спермы процветает. Бизнесмены потирают руки. Матери плачут.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
giperbola
,
,
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:45
Генотип: ГепС 1b
Gender:

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147292Сообщение giperbola

эмансипация это результат несостоятельности сегодняшних мужиков. На них разве можно положиться женщине?
Ну и мода, пришедшая от западной голубизны. Бабы сегодня сами не понимаю собственно зачем им трахаться с кем попало. Полностью извращена природная сущность женщины.
ГепС, 1b с 2001г. F1
Старт Hepsinat-LP (Индия) с 27.11.2017г.- 7,9х10^5 МЕ/мл (27.11.2017)
2 нед. -не обн.(ч.60 ме) (10.12.2017)
7 нед. -не обн. (ч.15ме/мл) (14.01.2018)
12 нед. -не обн. (ч.10 ме/мл) (18.02.2018) Финиш.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147367Сообщение Lightman

giperbola писал(а):эмансипация это результат несостоятельности сегодняшних мужиков
Не согласен на 100%.
Есть отдельный мужчина. Именно Мужчина.
Начинает общение с ней. Она ему хамит сходу. Она даже не пытается его понять. Ей вообще плевать на все и всех. У нее авто и квартира. А ребенка она и через донорство может сделать. Если она (независимая такая) его вообще планирует. Забыли движение чайлфри?

Вы почитайте статусы вконтакте и других соц. сетях... я такая, растакая.. я себя щас как продам!да подороже. Или мне ваще никто не нужен - я на каблуках, козел. :]84
Сдается мне это все не от большого ума и не от теплого воспитания.

Прошло всего 27 лет как женщин уровняли в правах. А что будет дальше?

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
giperbola
,
,
Сообщения: 897
Зарегистрирован: 05 июл 2014, 14:45
Генотип: ГепС 1b
Gender:

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147377Сообщение giperbola

Lightman писал(а):я такая, растакая.. я себя щас как продам!да подороже
так а где здесь эммансипация?
Вы правильно сказали - "ПРОДАМ" , если могу подороже....)
но и с другой стороны какие сейчас отношения? Никаких. Свобода отношений, женщины начинают к этому привыкать, к тому что если ей планировать ребенка, значить придется полностью всю ответственность брать только на себя, и материально и морально. на мужиков рассчитывать не приходится ибо они будут себе преспокойно погуливать и плевать на то что есть обязательства
в силу опять же доступности женщин.
ВОзникает вопрос - зачем они тогда нужны?
И в тоже время причина таких недомужчин кроется ак раз в воспитании из в неполных семьях. они не имеют представления о мужской модели поведения, вот и ведут себя так как видели в семье, то есть как бабы.
Замкнутый круг.
ГепС, 1b с 2001г. F1
Старт Hepsinat-LP (Индия) с 27.11.2017г.- 7,9х10^5 МЕ/мл (27.11.2017)
2 нед. -не обн.(ч.60 ме) (10.12.2017)
7 нед. -не обн. (ч.15ме/мл) (14.01.2018)
12 нед. -не обн. (ч.10 ме/мл) (18.02.2018) Финиш.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147387Сообщение supermax

Бабы его и замкнули
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147398Сообщение Елена155

supermax писал(а):Бабы его и замкнули
Нет Макс. Виноваты обе стороны. обе.
Мужчины;у которых есть деньги,которые способны обеспечит полностью семью,ведут себя просто отвратительно! Не дай бог попасть в замисимость материальную к таким мужикам!не дай бог. Мунипулируют,ведут себе нагло развязно,а если начинаешь и пытаешься с ним поговорить о каких то человеческих отношениях к женщине,то он всегда попрекнёт свою половину: не нравится,я тебе деньги ношу,я тебя обеспечиваю,а ты значит неблагадарная пытаешься меня учить. Тоесть он нечего не слышит. нечего. ещё и припугнёт типа,не нравится,найду другую. Тоесть он считает у него есть деньги-значит он может позволить себе всё.
Это правильно по твоему? И вести себя как свинья.Он купил себе игрушку. Поэтому и живёт с теми игрушками ,которым нужны только его деньги,а за это она ему врёт.лстит что он самый лучший,а в душе блюёт.
Он сам себе создаёт такие отношения.Свинье так и надо.

Так что не надо ляля. Кругом женщины виноваты. Мужики себя соплями в 90 х показали,а бабы крутились,и их тянули.
Господи ,если б мой муж когда нибудь попрекнул меня деньгами. ужас какой. ужас.
Всё просто охренели уже. уже никто никого не слышит. Это скажите как можно своей жене желать чтоб она мучилась?Делать так чтоб она задыхалась и болела?Это чудовищно. Какое это родство?Это в доме приспособленец,который ещё тебе явно не друг. Бежать от такого надо. У него понимаешь есть деньги,а души нет. нет. я думаю он и не понимает что это такое господи . какой кошмар ;]20
сразу скажу пишу с разрешения этой бедной женщины.так бы такое и писать и говорить никому не стала ;]20

== Сб 07 ноя, 2015 14:48 ==
giperbola писал(а):значить придется полностью всю ответственность брать только на себя, и материально и морально. на мужиков рассчитывать не приходится ибо они б
так и есть. мало того как только они начинают понимать что теперь она никуда не денется,то начинают гулять,сидеть с друзьями...
Знаете совресменные отношения::это купи -продай. Или шанташ какой то. Или чисто ,даже незнаю как сказать.но не родные точно,каждый друг другу старается прижать что ли.....не сформулировать даже..
или вообще свободные отношения,инфекции,грязь сплошная

== Сб 07 ноя, 2015 14:54 ==

Нет ,такого,чтоб пытаться научится сопереживать друг другу,поддерживать друг дру друга.Каждый желеет себя:почему я должен?почему я должна? Тоесть за ради другого никто не способен пожертвовать даже самым малым.Поухаживать,когда один болеет,вымыть квартиру,отложить дела. не сходит к друзьям.Тоесть нечего за ради другого сделать не хочет.Каждый смотрит и хочет чтоб всё было для него. это ужас.
Как одна мне девочка сказала с надутыми губками,я хочу чтоб он моной дышал.При этом она сама не хочет НЕЧЕГО.Убиратся -ей нельзя,руки трескаются. Работать тоже вредно. Такая вот игрушка.Но...любви она хочет,и сама любить хочет.А подойдёт она к тому,кого я описывала выше. Он будет ей платить за дицемерие и постель. Она будет беречь свои губки,ножки.рожки,но блевать от него.

Не умеешь отдавать себя семье.Не хрен и заводить.Ни мужчинам ни женщинам.

== Сб 07 ноя, 2015 14:56 ==

хотят в семью. а в семье живут каждый по себе.и не слышать никого кроме себя. странные люди.

== Сб 07 ноя, 2015 15:04 ==

У меня муж с детдома. И у него не было вообще стандарта семьи.Он её никогда не видел!
Но человек чётко знал,что он хочет найти себе эту семью. Очень. И что это для него будет на первом месте. На первом. И когда она у него появилась,он не забывал видимо как он этого хотел и дорожил этим.

Люди должны знать что они хотят. И что семья-это в первую очередь большая отдача и физическая и моральная. И это труд тоже своего рода.

== Сб 07 ноя, 2015 16:08 ==
Lightman писал(а):Вы почитайте статусы вк
вы почитайте в других соц сетях про мужчин. упасть -не встать :-)
я здесь писала моя дочь сходила на свидание с одним кофе попить. за 15 минут услышала:у тебя красивая рожицина,но это нечего не значит.А ты знаешь что сейчас после 20 женщины уже мало кого волнуют? а тебе уже далеко за 20. и всякую хрень. потому что он считает ему можно так себя вести,потому что у него авто последний писк и бабками карманы забиты. вот так. это Вам живой пример
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147439Сообщение supermax

Аминь!
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147441Сообщение Елена155

другая категория. мужикам по 30 дцатниуку.Вот ищу работу..... :]77
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147444Сообщение zelenenkij

supermax
здорово ребята,вот и лайтман подклбчился,прочитал говорит по делу,всего то 27лет действительно,макс и да твоими словами аминь.аминь.аминь
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2147447Сообщение Елена155

supermax писал(а):Аминь!
что аминь?над чем аминь? :-)

== Сб 07 ноя, 2015 16:19 ==
zelenenkij писал(а):вот и лайтман подклбчился,прочитал говорит
зелёненький обьясни мне что аминь значит,в смысле что имел ввиду Максим?
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»