Играет ли возраст значение в отношениях?

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.

какая разница в возрасте между партнерами по вашему мнению разумна?

до 5 лет
25
18%
до 10 лет
58
42%
до 25 лет
5
4%
пофигу, лишь бы партнеры были счастливы.
51
37%
 
Всего голосов: 139

Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148110Сообщение Елена155

zelenenkij писал(а):чем с потреблядью
так зачем с потреблядью то? Как будто нормальных девчонок что ли не осталось?
скидывай. мне всё интересно.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148113Сообщение zelenenkij

Елена155 писал(а):скидывай. мне всё интересно.
добре.тока найду,один момент.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148122Сообщение Lightman

Елена155 писал(а):психология женщины создана так что она всегда найдёт насчёт чего переживать.Мужчинам да,в этом плане проще
Почему-то я всегда переживаю за все, происходящее в семье.
Елена155 писал(а):Как будто нормальных девчонок что ли не осталось?
Лен, а тыкни хоть в одну. :]82 Из реальной жизни, желательно.
Когда жил в Лен.области знавал подобных. За мной табунами ходили... Но 7 лет назад окончательно перебрался в Питер. Около 50 встреч и не видел ни одной нормальной. Все с серьезными отклонениями.
И ладно бы требования были завышены, ан нет. Просто нежности и человечности хочется. Чтоб без тотального эгоизма. А они питерские, вон, хладнокровно снимают на мобильнег, как человек под поезд в метро ложится.

Вот и выбрал я себе супругу из тех, кого знаю давно. Да, есть инфантильность. Но из моего списка выше это меньшее из зол. Мне так показалось :]53

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148123Сообщение zelenenkij

Lightman писал(а):Но из моего списка выше
его можно уже как мантру использовать,мне очень понравилось вчера выражение твоих взглядов относительно всего этого андрей.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148134Сообщение Елена155

Lightman писал(а): Все с серьезными отклонениями.
А можно поподробнее что это за отклонения? и как ты при встрече это понял?
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148244Сообщение Lightman

Елена155 писал(а):А можно поподробнее что это за отклонения? и как ты при встрече это понял?
Понятно это становится по внешнему виду, по манере общения, по совокупности и своевременности вопросов мне.

Отклонения разные. Условно можно разделить на три группы:
- психологические
- социально-материальные
- смешанные

Основным моментом является развитие личности по мозаичному принципу. Человек как бы создан из кусков. Из набора навязанных ему обществом, и далеко не высокоинтеллектуальных стереотипов. Часто, даже не могут пояснить, почему они думают так. Просто слышали один раз и записали себе в мемори.
Вторым идет несоответствие своих возможностей к требованиям к партнеру... Она: я красивая, живу в общаге - приехала из глубинки, учусь, и буду выбирать из вас побогаче и полоховее, потому что таких как я нет. При этом забывает, что ростом она 150, и таких красивых местных больше 5 миллионов в городе.
Третьим, я бы поставил тяжелые психические проблемы со здоровьем. Крайняя зажатость, либо чрезмерно "возбужденное" состояние, при котором человек вообще не думает что можно, когда и кому говорить. Сидишь и окуеваешь над ней молча. Начинаешь чувствовать себя идиотом за то, что ты не такой :]54

Без сомнения, все категории бракованных девушек НЕ ищут генетически одаренного, честолюбивого мужчину со стрежнем, принципами в жизни, сильного и интеллектуального. Неуважающего себя барана легко водить за нос и вытирать об него ноги, требуя все больше цацок, Турций и преклонения перед ее, далеко неидеальным телом.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148252Сообщение Елена155

Lightman спасибо тебе за подробный отчёт. озадачил меня. Не подумай я не о себе :D За молодёшь интересуюсь. Вот у меня две девочки.в поисках.
Трудно сказать как матери про своих детей,возможно оценка не получится обьективной.
Но незнаю как они себя ведут на свиданиях. Но то что ищут не машину и квартиру это точно. И не болвана тоже.С болваном одна как раз жить не стала.Ищут самостоятельного мужчину.целеустремлённого и что йкнуло :-) то есть чтоб зацепил.
И ты знаешь одна вот в последнее время на сайте сидит и встречается. И говорит примерно тоже самое что и ты.Только в сторну мужчин. Что такое ,ну очень нездоровое.
Слушайте вообще ужас.Я там писала несколькими страницами назад,там с сайта с таким познакомилась жуть.У него видишь ли бабло много и он считает раз он выбрал то быстро делать то что он скажет.Она с ним кофе попила и ушла.Так он ей названивает здесь:говорит у меня текила значит ,давай приезжай.Она ему говорит с какой стати ,я должна ехать к тебе,я тебя всего лишь один раз видела.Он ей отвечает:знаешь я ведь не каждой предлагаю,знаешь сколько на твоё место желающих? Она посмеялась в ответ и попросила больше не беспокоить её,чтоб другим место освободить. Так он опять звонит :]54 наверно задело что ли. что не купил и не впечатлил. больной баран,который читает что если есть бабло ,то все на всё сразу согласятся.А сам значит о семье мечтает. так он сам таких цепляет и ведёт себя с женщинами очень скверно.Как раз нормальная убежит от него.

== Пн 09 ноя, 2015 14:50 ==
Lightman писал(а):, потому что таких как я нет. При этом забывает, что ростом она 150, и таких красивых местных больше 5 миллионов в городе.
уже изначально какие то потребительские отношения. господи ну куда же делась просто любовь. смешно наверно сейчас и говорить об этом :D
я помню раньше инициативу ухаживаний брал на себя мужчина. и очень часто женщина просто сдавалась именно из за его напора ухаживаний. и ведь не было таких возможностей. но как то умели ведь красиво ухаживать однако

== Пн 09 ноя, 2015 15:15 ==

Вообще иногда надо знать какие отношения с родителями у той или иного особей :D родители по сути совсем не при чём и это и правильно....но мне кажется как человек ведёт себя дома так будет и с мужем или женой....правда много интересного можно узнать,но это конечно интересно только тогда,когда ищешь действительно человека для жизни.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148263Сообщение Lightman

Елена155 писал(а):больной баран,который читает что если есть бабло
Ты мне про один случай, а я тебе про 7 лет :]09
Никто ж не говорит, что опупевших мужчин нет. Главное, ты ничего не написала про его интеллект. Я же писал, про то, что нормальный сбалансированный мужчина не может себе найти ровню. Не передергивай, пожалуйста.
Елена155 писал(а):я помню раньше инициативу ухаживаний брал на себя мужчина.
А потом друг от друга через год уходят, оставляя несчастными детей?
Это самый распространенный стереотип. Потребительский подход. Она уже изначально не желает пальцем пошевелить для своего счастья.

Давай смоделируем ситуацию.
Имеем уважающего себя, средне-интеллигентного мужчину. Пусть у него все будет. И мозг, и средний доход.
Сидит 15 девочек в кафе. Из них 4-ро красивые. Все 4-ро для него одинаково хороши. Одна блонди, другая рыжая, третья шатенка, четвертая каштанка :-) У одной губки чуть другие, у другой носик чуть выше и т.д.. Для него они все одинаково хороши. Речь о внутреннем мире пока не идет. Еще нет контакта и он смотрит на обертку.

Вопрос: к кому ему подойти?

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148264Сообщение zelenenkij

Я бы рыжую выбралл огонь:-)
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148266Сообщение Flicker

Lightman писал(а): Около 50 встреч и не видел ни одной нормальной.
Вопрос: а зачем с ними встречаться и тратить время? Перечисленные отклонения выявляются за несколько минут при переписке. Или при просмотре контакта в сетях.
То есть, я вообще не понимаю, зачем для поиска серьезных отношений 50 раз отнимать жопу от дивана. А для несерьезных, оно как бы и сойдет...

== Пн 09 ноя, 2015 ==

zelenenkij
Они сейчас все крашеные.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148267Сообщение zelenenkij

Flicker
И тут меня с огнем наипали:-)вот печалько
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148277Сообщение supermax

live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148280Сообщение Елена155

Lightman писал(а): ты ничего не написала про его интеллект.
а какой здесь интелект? :-) много бабла,саумеренности и что если есть бабло то всё что движется и не движется будет его. и всё. интелекта нет. есть всё куплю и что скажу. всё.
Lightman писал(а):через год уходят, оставляя несчастными детей?
ну все что ли? или сейчас что ли не уходят?
Lightman писал(а):Вопрос: к кому ему подойти?
интересно. к 15 девочке? :D

== Пн 09 ноя, 2015 16:32 ==

supermax
жаль что нигде не пишут что женщина тоже человек и что ей не чуждо свойство уставать. причём у нас гормоны дорогие наши мужчины. а это такая непредсказуемая вещь иногда. и где на всё это брать силы. если у вас получается их не на что и нет. :]75

== Пн 09 ноя, 2015 16:33 ==

Макс я не понимаю почему ты читаешь что должны женщины постоянно.Может стоит почитать что должны мужчины?собственно кто на это указывает,у тебя один ответ-тупыее курицы. начнать с себя надо. а не с того кто тебе должен.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148289Сообщение supermax

Елена
Последние ссылки написаны дамами

А читаю потому как не нахожу ответы
на вопросы которые меня волнуют
Лайтман
ТЕбе отвечает более кратко чем я и с примерами
И я с ним согласен

== Пн 09 ноя, 2015 ==

Ну и что я должен я точно понимаю

== Пн 09 ноя, 2015 ==

Зелененький
Всех они об..бываю
Ты не исключение))))))

== Пн 09 ноя, 2015 ==

Зелененький
Всех они об..бываю
Ты не исключение))))))
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148297Сообщение zelenenkij

supermax писал(а):Зелененький
Всех они об..бываю
Ты не исключение))))))
макс а я так верил,так надеялся))ленеными словами,закатай вату уже раскинул,слюни потекли от любви да нежности)).

== 09 ноя 2015, 17:01 ==
supermax писал(а):Лайтман
ТЕбе отвечает более кратко чем я и с примерами
на что лена всегда отвечает вопросом на вопрос в чем я уже лично убедился неоднократно,ленк ты это больше конкретики подавай а не соскакивания с поставленых вопросов.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148300Сообщение kanzela

Елена155 писал(а):Lightman спасибо тебе за подробный отчёт. озадачил меня
мне кажется, это отчет об интернет знакомствах
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Lightman
физрук
Сообщения: 5163
Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 14:29
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 45

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148309Сообщение Lightman

Flicker писал(а):зачем для поиска серьезных отношений 50 раз отнимать жопу от дивана
Как раз чтобы найти того, с кем хочется создавать семью. А вот для секса как раз достаточно запудрить голову одной и пользовать ее. Зачем нужны остальные 50 разовых встреч с оплатой всех счетов в ресторане?
kanzela писал(а):мне кажется, это отчет об интернет знакомствах
Да, почти так. Большая часть из них была оттуда.

Продолжим? :-)
Lightman писал(а): Давай смоделируем ситуацию.
Имеем уважающего себя, средне-интеллигентного мужчину. Пусть у него все будет. И мозг, и средний доход.
Сидит 15 девочек в кафе. Из них 4-ро красивые. Все 4-ро для него одинаково хороши. Одна блонди, другая рыжая, третья шатенка, четвертая каштанка :-) У одной губки чуть другие, у другой носик чуть выше и т.д.. Для него они все одинаково хороши. Речь о внутреннем мире пока не идет. Еще нет контакта и он смотрит на обертку.

Вопрос: к кому ему подойти?
Он подойдет к той, кто подаст ему знак. Любой знак. От неловкой улыбки и почесывания затылка. В природе так заведено. Так было раньше, пока женщины не обрели тотальную независимость 27 лет назад.

1. Что будет, если он подойдет к 4-той, к примеру, а она ему откажет? Надо ли объяснять, что его турне сразу же окончится, потому как увидев это другие самки никогда не ответят согласием.
2. Не шакалом ли он будет себя чувствовать, если он будет подходить ко всем подряд? Шакалом, подбирая с пола все, что плохо лежит. По-моему, вы таких парней называете бабниками.

Вот интересная статья, в которой человек это объяснил лучше, чем я:
Добиваться женщину - глупо, бессмысленно, и вредно.
http://brenik.livejournal.com/3331666.html

Кто ленится ссыль нажать - даю текст статьи ниже.
Мы уже знаем, что подсознательное, инстинктивное отношение к мужчине формируется уже в первые минуты знакомства женщины с ним. Дальше повлиять на это ощущение практически нельзя: женщина (вернее, ее инстинкты) сразу понимает хочет ли она этого мужчину и на каких условиях хочет, кто перед ней — высокоранговый самец или низкоранговый снабженец.

Надо помнить, что при этом инстинктом женщина всегда выберет высокорангового мужчину, именно ему она и желает отдаться и принадлежать.

Простая мысль, которая вытекает из этого фактора: бороться за женщину бессмысленно. Ибо решает инстинкт женщины, а женщина "Брачные турниры" и соревнование в крутости между самцами, последующая демонстрация силы, денег — все это лежит на уровне восприятия женщиной низкорангового мужчины, потенциальной дойной коровы, которая если и получает секс, то в качестве поощрительного спаривания.

Сами женщины, разумеется, активно поддерживают заблуждение, что женщину можно и нужно завоевывать, доказывать ей свою любовь, серьезность намерений по отношению к ней — это просто ставит женщину в выгодное положение. Женщина получает прямую выгоду в виде внимания, ухаживаний, подарков, признаний в вечной любви; она получает чрезвычайно важное для ее самооценки подтверждение своей высокой востребованности на сексуально-брачном рынке. Видимая конкуренция за нее между несколькими мужчинами льстит самолюбию женщины и утверждает ее в ее праве брать от мужчины все, что заблагорассудится.

Мужчины, не надо два раза стучать в закрытую дверь. Если вы не ощутили, что данная конкретная женщина выбрала вас и прозрачно демонстрирует вам свою готовность...ко всему, если у нее не горят на вас глаза, то дальше по сути ничего не изменится. Да, выбирает женщина — всегда так было и так будет, это надо принять как данность (хотя мы и не обязаны соглашаться с выбором нас любой женщиной).

При сильном желании можно даже выклянчить разовый секс или исполнять роль "запасного аэродрома", быть рядом в качестве "жилетки для слез", но по-настоящему вашей эта женщина никогда не станет. Не теряйте времени и сил, не унижайтесь в долгих ухаживаниях. И дело не столько в унижении, сколько в бесполезности и даже вредности подобный усилий.

Даже если вам удастся склонить эту женщину к длительным отношениям и браку, то получите вы, в лучшем случае, изящно упакованную мину замедленного действия, которая даст вам ложное чувство стабильности отношений.

Между прочим, именно тут кроется причина многих семейных драм: женщина пересиливает отсутствие инстинктивного влечения к мужчине и руководствуется здравым смыслом, но рано или поздно инстинкт все равно вырывается в виде измен и разводов. За инстинктом подтягивается и сознание, которое выдает женщине оправдание уже готового инстинктивно решения об измене или уходе от мужчины. Самое примитивное из выдаваемых "оправданий" знают все: "он не уделял внимания".

Хочу резюмировать: вопреки расхожей байке, что "женщину нужно добиваться", подобная тактика — чуть ли не самое глупое из того, что часто делают мужчины в области взаимоотношений полов. Добиваться женщину, бороться за нее с другими мужчинами — это не только глупо, бессмысленно, но и вредно. Просто выбирайте из тех, кто выбрал вас.

2011: Пегасис+Риб. F0, СТ/TG, Relapse.
2015: Соф+Дак+Асун, 12.05-31.08 Дневник УВО155
2023: минус


Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148311Сообщение kanzela

хожу по страничкам пользователей ФБ
наткнулась на это

Один разочаровавшийся в жизни человек спросил у мудреца : -почему девушки такие милые , такие хорошие как Ангелы ? А женщины часто злые , ворчливые как ведьмы ? Ну дело в том, девушку сотворил Бог , а женщину из нее сделал мужчина

я ржаль
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148314Сообщение Елена155

Lightman писал(а):Он подойдет к той, кто подаст ему знак. Л
о да ну конечно :D :]77 :]77 :]77 позор позор как не догадаться. конечно конечно. :-)

ну да здравый смысл хдесь есть конечно. Ну и что это говорит разве о том что значит не должен быть букетно конфетный период.Она,женщина в кафе ведь тоже пока..выбрала оболочку,не правда ли? :-)

== Пн 09 ноя, 2015 17:30 ==
kanzela писал(а):Ну дело в том, девушку сотворил Бог , а женщину из нее сделал мужчин
очень класненько :lol: :]74 :]74 :]74
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Играет ли возраст значение в отношениях?

Сообщение: # 2148315Сообщение zelenenkij

Елена155 писал(а):ну да здравый смысл хдесь есть конечно.
как ты писала выше,поймешь ты об этом лет таки в 80 :lol:
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»