Станция Березай - По секрету всему свету

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Ti-ti-ty
...
...
Сообщения: 3349
Зарегистрирован: 08 ноя 2008, 23:49
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1824912Сообщение Ti-ti-ty

не-касаясь-земли писал(а):ЛИШИЛИ!!!!!!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! По моему вопросу не спрашивала случайно?
Победила геп С(1б)
Терапия закончена!!! диагноз снят, осталось носительство
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1824923Сообщение не-касаясь-земли

Шшшшпасибо!!!!
Невероятно конечно.но и прокурор и адвокаты суда сразу приняли решение лишать.
Танюш,она сказала позвонить ей.так будет понятней суть проблемы.тел я тебе щас скину.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1824937Сообщение follecoche

не-касаясь-земли писал(а):ЛИШИЛИ!!!!!!!!
Наташка, КЛАСС, КЛАСС, КЛАСС!!! Поздравляю!!! :]80 :]80 :]80 И без долгой тягомотины! Ура! А она сама в суд не приходила?
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1824953Сообщение не-касаясь-земли

Меня опросили. Свекровь опросили. Потом подождали адвоката от суда так как истец не явился.
Она и не придёт. Прописка то известная у нас. Приставы не нашли. Так что все извещения нам приходят.и не надо ей знать.

== 09 дек 2013, 21:40 ==

Годяй.
Алименты давно утверждены. за ней долг 234 000р.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1824981Сообщение Кулёминка

не-касаясь-земли писал(а):ЛИШИЛИ!!!!!!!! За одно заседание.ЛИ ШИ ЛИ!!!!!!
УРА! Поздравляю, Наташк!!!!!!!!!!!!!!!!!! :]23 :]14 :]68 :-D
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825134Сообщение Наталья

не-касаясь-земли писал(а):она сказала позвонить ей
Наташ, а можно мне в личку телепхончик? У моей сестры засада :]53 Папаша алиментов не платит, нервы трепет, разрешение на вывоз дочери не дает и всячески пакостит. Новый муж хочет удочерить девочку, но есть же родной отец и что с ним делать никто не знает :]86 сестра правда не в Москве, далеко живет. но может за умеренную плату адвокат согласится дистанционно дело подготовить, ну или как там...проконсультирует что сделать, как подготовиться.

А с вашей победой поздравляю! А ты теперь будешь детей усыновлять? :]53
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825166Сообщение не-касаясь-земли

тел я тебе скину. пусть позвонят скажут что и как. а там будет видно. может у неё какие связи есть... вобщем попробовать никто не запретит.

да. щас месяц сказали никому не говорить. ну и полгода желательно тоже.
а через полгода подадим документы на усыновление мною.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825383Сообщение kes

не-касаясь-земли
Поздравляю вас с победой! Молодцы!

== 10 дек 2013, 18:44 ==

Кстате...мы получили шенгенские визы, обсолютно самостоятельно и без проблем, все проще простого оказалось)
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825403Сообщение lisica

:]74 Кес поздрвляю!
У нас теплынь снова,зимой и не пахнет))
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825495Сообщение follecoche

kes писал(а):мы получили шенгенские визы
Ксюх, расскажи поподробнее! Какая страна дала? Бронь гостиницы предъявляли?
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825570Сообщение kes

Германия дала нам))) бронь предъявляли) та к чего рассказывать, на сайте анкеты рас печатали , заполнили, ксерокопий кучу и справка с работы, поехала в визовый центр, все сдала, мне сказали что у нас с документами все ок, и на след день они уже будут в посольстве,кароче через пять дней паспорта привезли домой, визы в них уже были) вместе с курьерской доставкой за две визы 5700р всего было уплочено)
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825578Сообщение lisica

kes
:]74 супер,главное не буянте и ведите себя прилично, тогда вам вообще все как по маслу дальше будет,я имею ввиду на следущие визы
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825671Сообщение follecoche

kes писал(а):оехала в визовый центр,
Это ключевая фраза...у нас по-любому надо ехать в Питер или Москву или оплачивать посреднические услуги....Всё равно не получится дёшево :]06 У нас не выезжая только норвежский шенген можно сделать- есть представительство, даже льготный, как для северо-западного региона и Карелии, но...надо туда ехать тогда, а туда просто ужас как дорого, чуть ли не дороже Лондона....Мы и отсюда через Мурманск смотрели билеты, и через Москву...через столицу дешевле, но всё равно до хрена...а если не побываешь в стране, давшей визу, то в следующий раз хрен, а не виза :]67 Так что придётся через агентство потом снова, вместе с туром, визу делать, если соберёмся куда весной....
Всем привет! :]30
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825672Сообщение kes

lisica писал(а):kes
:]74 супер,главное не буянте и ведите себя прилично, тогда вам вообще все как по маслу дальше будет,я имею ввиду на следущие визы
Та мы с димуськой скромные люди, чего нам буянить то))) где только не были нигде не отличались ) :]69

== 11 дек 2013, 09:43 ==
follecoche писал(а):
kes писал(а):оехала в визовый центр,
Это ключевая фраза...у нас по-любому надо ехать в Питер или Москву или оплачивать посреднические услуги....Всё равно не получится дёшево :]06 У нас не выезжая только норвежский шенген можно сделать- есть представительство, даже льготный, как для северо-западного региона и Карелии, но...надо туда ехать тогда, а туда просто ужас как дорого, чуть ли не дороже Лондона....Мы и отсюда через Мурманск смотрели билеты, и через Москву...через столицу дешевле, но всё равно до хрена...а если не побываешь в стране, давшей визу, то в следующий раз хрен, а не виза :]67 Так что придётся через агентство потом снова, вместе с туром, визу делать, если соберёмся куда весной....
Всем привет! :]30
Анют, доверенность шли и доки, если доверяешь конечно и я за тебя отнесу доки, так можно, я за мужа на основании свид и браке относила, можно так же на основании доверенности, когда заполняла разрешение на обработку информации, там такое было, тур агентства подают на основании договора тоже так же)

== 11 дек 2013, 09:48 ==

Кароче, Лиса, немцев предупреди, что русские едут, пущей берлинскую стену восстанавливают) :D
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825676Сообщение follecoche

Ксюш, спасибо большое за предложение! Возможно, воспользуюсь :-) Хотя, если подсчитать, у турагентства виза стоит на данный момент 3375 р., за две визы 6750. Всего на тыщу дороже, так ведь до меня и курьерская доставка, и пересыл дороже, а значит, разница меньше тысячи будет в итоге. Так что получится разница минимальная, а ещё и тебя бегать заставлять...
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825690Сообщение lisica

Кесунчик,зачем тебе стена :]44 главное погода :-) ,а русские стену раскупили по частям,магнитики и все такое прочее,кусочек есть,Аня там фоталась.
Теперь рассказывай на какие числа собираетесь.и ра сколько визу делали
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825693Сообщение kes

follecoche
1450р доставка, так шта, на 2500 дороже :]75
Мое дело предложить, если нужно будет я сьездию, это не сложно, да и с очередями там нет проблем, около ста окошек, все культурно, ждать не приходится)
lisica
пущей немцы поволнуются :D да хрен с ней с погодой, зимой вся погода норм, тем более мы машинку забронировали уже ) пятого января будем)

== 11 дек 2013, 10:33 ==

На неделю, Лисюш) какие у вас там еще города близ Берлина посмотреть то можно, в дрездоне если чего уже была)

== 11 дек 2013, 10:35 ==

А Giessen далеко от Берлина? И кстате ты от меня далеко живешь? Ну то есть от моего отеля?
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825730Сообщение lisica

ну ладно, если хочешь чтобы поволновались то я пкередам, вот проснется скажу чтобы начинал волноватся, если мало русских то на неделю еще добавятся :-)
Giessen далеко от Берлина? относительно :-) , я по карте не смотрела, у тебя там кто то живет вроде, сестра или подруга
можно в ляйпциг там наша Татьяна модератор живет, у которой сейчас химиотерапия,можете на день в тропикаайленд съездить типа в тропиках побывать, можно доъера чего можно,надо сообразить
живу не так далеко от вас мо Московским меркам :-) мне добратся туда не сложно и без машины, а на машине наверно 15 или 20мин, а если без то полчаса :-)
вы хотите города позырить и если будет возможность шоу какое поглазеть или вам это не надо ?
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825747Сообщение kes

По мне бы я б неделю в номерах провалилась бы, и шоб рестораны были рядом :D
Но культурную программу никто не отменял, тем более димусян хочет :]53 ему по приколу кататься, а я как обычно пузырек с мартишком возьму с собой и катайте меня, показывайте Че хотите, на шоу тоже можно сходить, еще хочу в ресторан где на сковороде огонь показывают :39:

== 11 дек 2013, 12:25 ==

Ты эта....своего то немца не пугай :]09 а то вдруг в квартире запрет тебя :]75 чужих то можно конечно :-)
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1825761Сообщение lisica

:D запрет он меня, не смеши, пойдем чужих пугать чтобы свой не боялся :-)
в общем на какой то день я вас на пару часов заберу, познакомитесь с нашим немцами и с моей собакой
ресторанов там до хрена, только в ресторанах тут не танцуют :-) с огоньком скажу позднее где, это у Дианы надо спрашивать
шоу тут отменные есть, надо собрать тебе информацию чтонибудь да выберете

== 11 дек 2013, 10:39 ==

в это время городе срач будет после нового года :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»