Станция Березай - По секрету всему свету

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1820877Сообщение Кулёминка

Наталья
Чочилось???
я прийти увы, не смогу (((
не складывается у меня чота со встречами ваще ((((
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821083Сообщение Валюшка

Malinka-- писал(а):А я на диване валяюсь, наслаждаюсь ничегонеделаньем
Отпуск?
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821096Сообщение follecoche

Наталья писал(а):Анют, с навосельем
Спасибо :]30 Первый раз пришла вечером сюда с работы-а они все уже поели и заняты своими делами! Тишина! Никто не скандалит! Это мои дети? :]09
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821134Сообщение Malinka--

Валюшка писал(а):Отпуск?
Да!!!! Только омрачает то, что приходится теперь готовить, убираться и д/з делать с младшим. Даже не д/з, а темы объяснять, т.к он на больничном((( Но всё равно я ВЫСЫПАЮСЬ, и это очень даже радует)))
Валюш, что насчёт встречи в субботу?
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821185Сообщение lisica

высыпатся это очень важно, можо даже сказать счастье это :-)
Ань,Фолькош, дети еще прийдут в себя,будет тебе все еще,они похоже не поняли еще тоесть не осознали что это их дом,пусть обживутся :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821240Сообщение Кулёминка

я ненавижу домашние задания.
особенно доставляет английский - каждый раз у нас дело заканчивается натуральной истерикой у обеих, у меня от того что ребенок цука такая, тупит на каждом шагу и нихера не запоминает, никак - ни на слух, ни на вид, ни на что еще, а у нее на любое мое "читаем еще раз" сразу слезы и не угомонить, и все, пиздарики.
ненавижу блин обучать :]00 :]00 :]00 :]00 :]00 не мое это совершенно :]00 :]00 :]00
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821244Сообщение Malinka--

Олька плюс стописятмульёнов!!!!! Как я тебя понимаю. Я тоже далеко не Макаренко, да даже рядом не стояла. Для меня объяснять что-то - проще застрелиться :]77 Респект педагогам :]53
lisica писал(а):высыпатся это очень важно, можо даже сказать счастье это
Да, да, да, Лис :]21 Это счастье встать с утра не невыспавшейся мигерой, а выспавшимся человеком))) И настроение и состояние тела и духа совсем другое :-) Много ли надо для счастья? Всего лишь выспаться!!! :D
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821325Сообщение Кулёминка

Буквы путает, вообще ахтунг
вчера слово "sweet" читали до соплей
по звукам читает - с, в, и, т. Грю, теперь все слово прочитай. Или ступор, или какое-то "ч" вначале лезет (какое Ч?!?!?!?!? откуда?!?!?!?!?!?), и все, в слезы.
Ну что за йоптвоюмать!
Нет, я все понимаю, может и сложно, но текст реал простейший (про то, что надо делать для здоровья - умываться, чистить зубы, кушать это и то, и не кушать всякие гамбургеры и конфеты.. Плюс я с ней сама его прочитала - ну хоть чота должно отложиться, если просто сразу прям взять и второй раз читать???
Или - эври дэй вчера тоже доставил. Прочитала несколько раз, еще сама же порадовалась, что слово дэй знает, потому что мандей, сандей и тп.
при повторном прочтении идет у нее "и" в начале - с херов????
АРррррр :]00 :]00 :]00
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821329Сообщение follecoche

lisica писал(а):еще тоесть не осознали что это их дом
Мишка тащится во весь рост. Алёна ревёт ночью-боится спать одна в комнате. Приходится ночник оставлять (дай Бог чтобы подольше не перегорел) на полночи, если я просыпаюсь-выключаю, нет-значит, до утра горит.
Всем доброго утра! Пеку шарлотку :-) Трындец какая выпечка дорогая-две несчастные слойки купила-35 рублей как ни бывало. А мои гаврики в этом плане засранцы, привыкли чаёк на полдник пить с выпечкой, а не с печеньками :]09 Вот и выкручиваюсь сама, дёшево и сердито :]12
Кулёмка, дни недели читаются "санди", "манди", "тьюзди" и т.д., то есть там не "дэй", и "ди"....У моих с английским, слава Богу, проблем нет, но у Алёны вечная проблема с математикой :]00 Тупняк включает по любому поводу и без него :]00 Педагог во мне в такие минуты просто уходит на нервный перекур и выходит на сцену злобная тётка :]00 :D Потом педагог возвращаются и они вдвоём пробивают эту тупость :D
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821331Сообщение Кулёминка

follecoche писал(а):Кулёмка, дни недели читаются "санди", "манди", "тьюзди" и т.д., то есть там не "дэй", и "ди"....
час от часу не легче :D
follecoche писал(а):Педагог во мне в такие минуты просто уходит на нервный перекур и выходит на сцену злобная тётка
а у меня иногда есть тетка, иногда нет. А педагога нет и в помине походу)
в математике тоже бывает тупит на ровном месте.
таблицу умножения, засранка такая, до сих пор назубок не знает :]00
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821333Сообщение Наталья

Кулёминка писал(а):ненавижу блин обучат
Именно поэтому в четвертом классе я наняла ребенку репетитора по английскому и с тех пор сказала "нихт, ко мне не подходи с ингишем". И у нас мир :39: ну, щас иногда в алгебру и геометрию не фтыкает, но тут не до ав-ав, потому как за то время пока я успеваю осилить прочитать тему и хоть что-нибудь вспомнить, она уже сама все решит :D
но главное-спокойствие :]80

== 03 дек 2013, 10:31 ==
follecoche писал(а):Алёна ревёт ночью-боится спать одна в комнате. Приходится ночник оставлять
Аню, оставляй, это все нормально. У меня Маринка спала только с открытой дверью в комнату и что бы обязательно в коридоре горел свет иначе в рев. Папа страшно злился, типа здоровая девка, а истерики по поводу света. Сейчас ей почти 14 и вот буквально всего пару месяцев как она стала САМА ЗАКРЫВАТЬ себе дверь в комнату и никакого света ей уже не нужно. Так что хочет свет-пусть спит со светом, это само пройдет когда придет время, не надо мучить детку.
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821338Сообщение не-касаясь-земли

Всем доброго солнечного утра!! И чай с лимоном и кантуччи.
А хде вы хочите собираться. Может я тоже забегу если дел мне не навешают и мелкие довыздоровеют.
Про уроки молчите. У нас русский когда то с этим он не дружит. Любимое слово пАдарок. Учи не учи.пиши не пиши..... а математика геометрия это он поумнее меня будет.я тока с тырнетом...
Малин наслаждайся хоть тем что высыпаешься.какой дурак придумпл вставать утром.для меня это ужас.
По анг у нас в школе курсы.пусть учителя учат.дома только писать учить повторять.но его лень.это просто...не знаю с чем сравнить.пару раз по жопе ремнем проходила.за 7 часов ничего не написал.ластики грызет ручки.линейки.то в глаз то в нос..я похожа на монстра когда ору.
Анют.к хорошему привыкают быстро.ктож булочки свежие не любит)))и пусть Алёна спит со светильником.надо будет сама начнет выключать.малоли кто под кроватью прячется.
Лиса из ромашки превратилась в росянку. Хрясь хрясь мордой в грязь!!!!!знай наших
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821349Сообщение lisica

обоже какие вы злобные тетки :-) а я никого ничего не заставляю :]53
когда то Диану помню заставляла, поняла что ничего нормально объяснить не могу,вместо учителя в меня вселялся монстр,тетка даже злобная рядом не стояла :-) перестала я вмешиватся, проверяла до 8 класса, а потом как то само пошло, не сделала получила люлей, а потом уже в 10 и люлей не вешала,слава богу все прошло нормально,без золотой медали,но почеловечески
в общем я поняла для себя и своих детей что чем больше ору тем больше тупняк включается
а не орать не шмагла :]53 поэтому спрашиваю результат,если чего не понятно ищу кто может объяснить или репетитор
у Алины слабейшее место математика,а я сама дуб ,даже орать незачем :-)
Некасаш,кто я стала вместо ромашки?
"Не ждите чудес - чудите сами!"
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821360Сообщение не-касаясь-земли

Росянка.)) это такой красивый цветок.внутри нектар.он открыт. Мушка подлетает.садится почмакать нектару. Тут со страшным грохотом цветок захлопывает лопасти и сжирает мушку)))))
Марку если постоянно не втыкивать то ничего не будет сделано.открытая тетрадь так и будет лежать.он будет всё что угодно делать .только не уроки. Вечно с благоверным ругаемся.я ору что он не делает.чтоб повлиял. А он говорит чё я заставляю.он типа тогда вообще возненавидит учёбу. И что вообще не делать чтоль.??? Как в фильмах. Папа добродетель-мама Зло вселенское. Слава Богу в математике шпарит.супер.в этом молочина.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821383Сообщение follecoche

не-касаясь-земли писал(а):Папа добродетель-мама Зло вселенское
Ja-ja, naturlich! :D Это по жизни :D У нас папа терпит до последнего, но иногда взрывается и он :]15 А самая добродетельная добродетель-это дедушка. У него им всё позволено, они ему на нас жалиться ходят :D
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821389Сообщение lisica

я прочитала что мама три ло вселенское :]44 :D
Ань купи ночник малявке, не надо будет мучатся что перегорит, и даже не заморачивайся по этому поводу,это нормально :]21
Наталья правильно пишет,все пройдет а дитю спокойсвие и здоровый сон
хотя моя краса спит еще с ночником, но я такая же была, и если родители выключали я не спала :]53
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Кулёминка
атипичная барышня
Сообщения: 11129
Зарегистрирован: 05 фев 2010, 22:58
Генотип: -1b
Откуда: Подмосковье
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821405Сообщение Кулёминка

у меня тоже Сашка то хотела полной темноты, потом внезапно "боюсь без света".
Счас вроде норм засыпает...
А я живу в центре циклона, и вверх и вниз - мне все равно

ПВТ 15.05.10-15.04.11 Реаферон 3млн+1000 рибов ежедневно.
с 6 недели (-), 48 - Ultra(-)! 12 лет после ПВТ (--)
УВО!!


Нужна баба - сдавайте рёбра!
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821435Сообщение Лёлёка

Блин, значит, все тут 'умные 'мамы? Пипец, мы же дома. 32!!!страницы русского. математика завтра будет.
Я ф шоке. И пока оно не сложно - но нервов ужас сколько забирает. А ведь прописки. и их нужно писать и повторно писать. А поди заставь.
Ну не умею я повторять. Я орать начинаю. Млин, взяла и страницу прописала -как меня учили. Только молча. Ан нет. Прокоментирует, и вообще обидится. И я в истерике.
Млять. И это же только-только начало.
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821483Сообщение Malinka--

Девочки, у всех у нас одно и то же с учёбой деток :D У меня, как и у Фолькошки
follecoche писал(а):Педагог во мне в такие минуты просто уходит на нервный перекур и выходит на сцену злобная тётка
Понимаю, что отбиваю своим ором всякую охоту учиться у ребёнка, но прям не могу остановиться. Тогда на смену приходит муж :]12 А когда его педагог выходит на перекур и приходит злой дядька, то мы опять меняемся))) А что делать?
Наталья писал(а): Сейчас ей почти 14 и вот буквально всего пару месяцев как она стала САМА ЗАКРЫВАТЬ себе дверь в комнату и никакого света ей уже не нужно. Так что хочет свет-пусть спит со светом, это само пройдет когда придет время, не надо мучить детку.
Невеста уже совсем))) Выложи хоть пару фоток, позырить, какая уже стала девушка наша :-)
не-касаясь-земли писал(а):Малин наслаждайся хоть тем что высыпаешься.какой дурак придумпл вставать утром.для меня это ужас.
Натали, наслаждаюсь!!!! Я сплю до обеда, в кровати могу до вечера проваляться. Данька на больничном, в школу отводить не надо. Уроки вечером делаем. Красота. И не говори, кто придумал вставать утром :]71 для меня это убийственно :]61

Всем доброе утро :]30
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1821493Сообщение не-касаясь-земли

ну задают очень много.учить то каждый,то через день. мне каж это чересчур. но моё кажется никого не волнует.
я тут за полторы недели первый раз выспалась. до этого мой приезжал в 3 ночи,пока поесть,пока капельница.в 4 спать. в 6,30 подьем.снова капельницу подготовить прилепить,проследить снять.проводить.... а сегодня капёшки нет.дети в школу не идут. я выспалась до посинения.
купила спиногрызам ночник.звёздное небо. и себе сборник Булгакова.вот прошибло..
так где вы хочите собираться?
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»