Станция Березай - По секрету всему свету

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840415Сообщение ribka

У нас казус перед НГ произошёл с подарком под ёлкой. Мы как только ёлку ставим, муж каждую ночь начинает какие-нибудь вкусняшки для девчонок подкладывать, это ещё до настоящего новогоднего подарка. И где-то числа 28 дек ребёнок утром просыпается, а под ёлкой шоколад. Соня мимо ходит и спецом игнорирует, муж не выдерживает и говорит: Соня, а ДМ тебе подарочек опять под елку положил.
Соня говорит: это не ДМ, а ты, я вчера подсмотрела. Можешь эти сказки Ирке рассказывать. Муж говорит: я не при чём, это проделки ДМ. А Соня: Ты хочешь сказать, что ДМ пришёл в трусах, подложил шоколад и лёг с мамой спать?

== 14 янв 2014 06:18 ==

lisica
Ты прям ас уже, фото как у профессионального репортёра :]74
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840419Сообщение lisica

ribka
:D нормально так она дм расскусила :D
До фоторепортера далеко мне,а может и нет,но нравится это факт
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840425Сообщение kes

Ирка я блядей не фотала :D
Рыбка, ну и ребенок у вас :-) Мозг :D

== 13 янв 2014, 23:37 ==

ну тут все вкурсе
Изображение

Изображение
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840429Сообщение lisica

ну ладно, придется на слово верить :-)
но Дрезеден то щелкала ?
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
kes
......
......
Сообщения: 9444
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 07:44

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840432Сообщение kes

Хотела, счаз дрездан показать,кароче радикал помер у меня, поздравляю всех с новым годом, добра, счастья и здоровья :]21
Кому много дано, с того много и взыщется!
Аватара пользователя
ribka
.....
.....
Сообщения: 5194
Зарегистрирован: 06 апр 2010, 09:30
Генотип:
Откуда: Тридевятое Королевство

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840439Сообщение ribka

kes
Спасибки! Взаимно :-)
1б, F1, 1100000 МЕ/мл. Геп В самоизлечение.
Копегус -пегасис 48 недель 2010-2011 года. Минус после 14 недели.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840441Сообщение lisica

ой,тут же не знают об этом празднике а кто слышал не понимают о чем, но мы то знаем ;] :]52 :D
всех со старым с новым !!
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840501Сообщение Наталья

Здрассти!
Мы тоже вчера отмечали Старый Новый год. Обдирали обои на кухне :D В пол первого ночи надышавшись пыли и разгромив всю кухню легли спать. С Новый годом! :-D А какой-то канал, не помню, что включено было, даже бой курантов поставил в 12 ночи :]74
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840503Сообщение follecoche

Хорошая встреча НГ! Долой всё старьё! :D
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840513Сообщение lisica

Когда все вместе то какая разница как встречать,я бы согласилась на ремонт на кухне если бы хоть ктонибудь составил компанию,готова даже на свой день рождения,но :]67 джемс когда деньге свободные будут,и придет дядя и все сделает,мне еще диван новый нужен,томи как разодрал вдрысь так и стоит
Так что наташ все верно,отметили на славу,старое в старый,и новое в новый уже по всем правилам!как собанька там относилась к сию мероприятию?
Я сегодня ехаю с Оскаром няньчится, с расстройством думаю о том времени когда они переедут.хотят потом в другой район,но это когда папа учебу закончит и работать пойдет,это еще полгода,с одной стороны понимаю что им легче будет,а с другой стороны увезут моего зайчики далеко.изверги.я деть скучать буду.мой жеж ]:>

== 14 янв 2014, 09:28 ==

Кстати Кесунь,рейхстаГ тоже супер сфотала!чем будешь чаще форме использовать тем лучше мы будем твоипутешествия лицезреть!
"Не ждите чудес - чудите сами!"
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840549Сообщение не-касаясь-земли

Оу. Всем трямс.
Какая красотищща. нафиг блядей. Их вон и тута куча. Правдав окне касиво поданы. Интеллегентно штоль. рицы конечно огребли.но умны мать их. У них еще при Гитлере стиралки и посудомойки были..а еще Гитлет сам расстреллял зайцев.в смысле безбилетников.и всех трудоустроил. А наши на говноогонь тратят.эх..тьфу.надо как в Китае. Украл-руку отрубить.
Кстати с новым годом. Штобы былО!!!
Какая разница где встречать.главное с дорогими любимыми. Мы правда не отмечали.поход в метро был.набег на прилавки.и домой.производством заниматься.
Щисица.не горюй. Это ж не другая страна. А рядушком.ехать поди час....полтора........
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840564Сообщение Наталья

Девочки, я не поняла про блядей в окне :]53 :]86 Это манекены что ли?
А как вы поняли, что это бляди? У нас же вон тоже в витринах манекены в белье. Так это же магазины :]16 Или я немножко тупая? :]86
lisica писал(а):как собанька там относилась к сию мероприятию?
Она как всегда за любой кипеш, кроме голодовки :D Я даже видео сняла, странно она себя вела. Линолеум копала. Усердно так, аж запыхалась вся. Но не знаю как с телефона на комп видео перенести :]71

Ремонт-это громко сказано, кухня у меня совершенно убогая. Как грится, "на время" делали во время переезда. Насобирали разнокалиберной старой мебели, кому не жалко что было выкинуть и получилась типа кухня. Хотели на пол годика, а вышло на 8 лет-) Бывает. Сейчас краска на потолке облупилась и стала осыпаться и обои кусками отслаиваться от стен. Поэтому решили обои переклеить. Прям так, на неровные стены :39: Лишь бы только стало чисто...ну...временно это...конечно :D вся колченогая облезлая мебеля останется на месте. На фоне белых обоев ваще наверное будет блеск :]15 А т.к. мест хранения не хватает, куханная утварь у меня на подоконнике, на спинке дивана, на лишних табуретках живет. А сейчас то надо как-то все в кучу сгрести и от краски укрыть... :]85 вот задача...получилось как после бомбежки, хер знает где чего теперь искать...мамачка-а. Я бы не согласилась на эту авантюру, но обои и правда стали кусками от стен отваливаться.
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840577Сообщение Лёлёка

Всех с Новым!
А мы вчера в секстон байкцентр ходили. Девоньки, ни одна йолко с ними не сравнится! Это нечто! Восторга много. Хирург знаменитый с нами фотался))) какой же красивый мужчина!
Пригласил нас в субботу еще раз. Загружу фотки покажу.
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840595Сообщение не-касаясь-земли

Натаха. Забубеь все штуктуркой. И обои отваливаться не будут. Так не проще?
у меня девченка знакомая в секстоне работала.щас в декрете с мелкой сидит.тоже приглашала. Но я как то не дошла тудой.шо там да как.ненаю.но чую интересно.
А блядей я в окне увидала. Хотя мош я погорячилась. Благородных манекенов обозвала.?
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840603Сообщение follecoche

Наталья писал(а):Это манекены что ли?
Не, Наташ. Это настоящие тётки :-) У меня на фотке Квартал красных фонарей в Амстердаме :-) Подано действительно чинно-благородно :]15
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840624Сообщение Flicker

Наталья писал(а):Обдирали обои на кухне
У меня муж, когда переехал ко мне жить, первое, что сделал, разгромил мою кухню. Любимую "двуспальную" чугунную раковину типа "Афоня", только без цветочков, доламинатной эпохи масляной краской крашеные навесные полки. Рядом с "Каширским двором" есть фабрика мебели, там купили кухню за 18000 (моих ;] ). С сантехникой получилось 23000. Плитка уже у меня лет 5 как лежала. Сам сбил плитку старую, положил новую, и из дров, привезённых с фабрики, смонтировал кухню. Столешницу взяли с запасом, одна рабочая поверхность от стены до стены, и заменили верхнюю доску на обеденном столе. Я это к тому, что кухню новую можно оборудовать весьма бюджетно.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840643Сообщение Наталья

Flicker писал(а):кухню новую можно оборудовать весьма бюджетно
Я не хочу бюджетно! Я хочу дорого и бохатооо :]06 потолки с дополнительным светом, барную стойку, мебель модную, холодильник встроенный и тыды :]53 А если сделать бюджетно, то все, это навека. Даже то, что должно было служить несколько месяцев продержалось 8 лет, а уж ежели оштукатурить и покрасить, да кухоньку недорогую купить, то все, пиши пропало. Нафиг :]72 пусть лучше стоит это убожество-этой мой шанс на лучшую жизнь :D

Это же его тетя приедет красить-клеить и он платит ей будет, ладно, х. с вами, хотьлохмотья со стен свисать не будут, но свои колченогие убогие столы поменяю только на ченить мэйд ин итали. Но будет это только после того, как я откуплюсь от б.м. Т.е. ну очень не скоро :]16
follecoche писал(а):настоящие тётки
Я бы подумала, что белье рекламируют :]53
У меня ваще помысли очень чистые :D Гуляли тут по Питеру с мущщиной. Кругом объявления висят "жена на час". Что за блядский город :]72 вот в Москве "муж на час" это дырку в стене просверлить, а тут значит вот оно как..А потмо думаем. а вдруг зря так про Питер? Может оно тут так же. Решили проверить. Звоним значит. Вот, грит, объявление ваше увидел, мне как раз жена на час нужна, ну прибраться мне надо. А ему говорят, типа мужчина, мы тут по другой части... Да ну, гвоорит, а по какой? -Ну...мы в плане секаса жен на час предлагаем. - А что прибраться совсем никак не можете? -Можем...наверное...но это будет очень дорого.
Потом мы ржали :]15 И им тоже там наверное было смешно, вот придурок какой-то позвонил-))))
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840667Сообщение не-касаясь-земли

Ну раз Итальяно вэро то ждитя.под стойку надо и место шоп былО и освещение...
А про жану на час первый раз слыш. Надж какие падшие женщыны.везде одуспеют .
Пошла тут моя напарница подработку искать официанткой вклубы кафе.пришла.написано зп 40 тыров. Оооо. Кароче официантка да.тока топлесс.ыыыы)))) ну она почему то отказалась.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840702Сообщение lisica

мой муж тоже бестолковый мальчик, на теток в лифчиках на трассе решил что автобуса ждут :-) так что наивных людей везде хватает, а вот откуда я такая умная ума не приложу :D
откуда то все знаю , ну видимо от таких вот рассказов :-)
девочки а когда весна ? зимы то еще и не было, но страшно становится само ожидание, чего там вам в феврале обещают ? у нас вчера ветер такох холодный подул, ну думаю зиму несет, аха ха ,сегодня тепло хоть и серо, а серо очень приочень серо

== 14 янв 2014, 17:37 ==

все таки чайки такие красивые ]:> ,на первой нападение на утку, на второй фотке серость в воздухе серость в воде и в чайке, сливаются :]15
Изображение

Изображение
"Не ждите чудес - чудите сами!"
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1840706Сообщение не-касаясь-земли

А у нас промозгло.но мороз 10 градусов.
А зима наша напала на амерыку. Будем ждать возвращения.
А мой та видит этих Бабочек.тока ржет.типа вон...сматри.... стоять девчонки. Я пока варешкой хлопаю,уже пролетаем. грю откуда это ты видишь их.. Он ржет.типа я бомжей и этих издали узнаю.наша клиентура.

== 14 янв 2014, 19:40 ==

Какие сволочи.осмелели. Сголодухи чтоль или с маразма нападают?
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»