ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Лена1961
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:47
Генотип: 3
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 62

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2358198Сообщение Лена1961

За 14 лет то многие прочитали
F0 ,3 г-альг-риб, с12 н+ соф.-24 н
муж-ф 2,3г-альг-риб-соф-12н
УВО 4.5 г.
Муж ф 0-1 через 1.2 г.
Аватара пользователя
want to live long
,
,
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:46
Генотип: 1b
Возраст: 48

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2358815Сообщение want to live long

хоть т не люблю рэп,гуфов центры..но тема эта очень четко описывает жизнь таких людей...от души написано...

1999г. 1b ГепС 41год наивный 7,8х10*3 (от 23.06.16)
F 0-1 (5,9КПа) от 26.05.16г
04.01.2017 старт HepcinatLP


15 дней /-/не обн.60ме/Инв.Алт-30,Аст-19
7 нед /-/не обн.60ме/Инв.Алт-36,Аст-19
28.03 закончил терру

уво 8
我的方式
dreammayser
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:28
Возраст: 84

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360032Сообщение dreammayser

Ребята ,еще раз спасибо, что меня поняли и посочувствовали, много дельного написали, я задумалась пересмотрела взгляды и во многом решила навсегда отойти от этой темы. Но образовавшийся вакуум надо чем-то заполнять,куда-то двигаться,в конце концов мечтать о чем-то другом. Это самое сложное,перестать думать.я стала думать о другом, попробовать себя в чем-то кроме скучной работы и домашнего быта. Стала строить планы на будущее и оказалось что у нас с мужем разные взгляды.
Мы стали часто ругаться потому что я пыталась настоять на своем. короче,случилась очередная бредовая размолвка и вот уже третьи сутки не могу до него дозвониться. друзья тоже не знают где он.
В общем прошу поделиться опытом, что делать в подобной ситуации. Он меня давно пугал что может так просто исчезнуть. В этот раз сказал что всё между нами кончено.но вещи не забрал. Надеюсь что он остынет. Просто не понимаю где он,или это измена и тогда это серьезно, Или загул при том что он сам бывший. На этой почве и произошло знакомство. До этой ссоры у нас у обоих была как бы ремиссия,у обоих депра но мои попытки из нее выйти он не разделял .может быть поэтому я и стала его раздражать и он ушел.но мы милион раз говорили друг другу что это путь в никуда. Теперь даже не знаю.если он всё таки вернется возможен риск повторного заражения.ну а если измена не знаю как простить и жить дальше с человеком который меня не любит и не ценит.но оч боюсь остаться одна боюсь что оять потянет не туда. Мне сложно общаться с людьми которые не имеют такого опыта.
Аватара пользователя
Popados
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 19:31
Генотип: 1
Откуда: СССР
Возраст: 8

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360066Сообщение Popados

dreammayser
Тебе сейчас надо думать ТОЛЬКО о себе И это не эгоизм, а ЕДИНСТВЕННЫЙ способ реально соскочить с темы.
Если начнёшь забивать кукушку ещё и семейной проблемой, то сдохнешь где-нибудь в канаве с передозом.
Поверь - я знаю, что говорю! Выкинь всю сопливую хню из башки и сосредоточься только на себе.
Будешь чистая - найдёшь себе лучшую жизнь! А с "отравой" ты ВООБЩЕ никому не нужна: ни ему, ни кому-либо на этом свете.
Аватара пользователя
want to live long
,
,
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:46
Генотип: 1b
Возраст: 48

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360098Сообщение want to live long

dreammayser
Когда последний раз употребляла? И муж?
Сколько вместе?
Очень сложная ситуация....если придет упоротый тебе придется расстаться либо жить с ним и господином героином вместе...
Я вижу только 1 путь уехать как можно дальше и как можно на дольше...
Какой город кстати?
1999г. 1b ГепС 41год наивный 7,8х10*3 (от 23.06.16)
F 0-1 (5,9КПа) от 26.05.16г
04.01.2017 старт HepcinatLP


15 дней /-/не обн.60ме/Инв.Алт-30,Аст-19
7 нед /-/не обн.60ме/Инв.Алт-36,Аст-19
28.03 закончил терру

уво 8
我的方式
dreammayser
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:28
Возраст: 84

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360188Сообщение dreammayser

Упоротый не придет, есть голова на плечах не палится и переждать.нажраться как вариант.методом исключения по друзьям и знакомым всё же думаю что измена.но так тоже можно заразиться.
Переезд ничего не даст,однажды уже переезжала так.Помогает только первое время.
Лично я давно не в теме,около года, он - гораздо меньше ,хотя точно не могу сказать,он так не первый раз пропадает.правда в этот раз надолго
Аватара пользователя
want to live long
,
,
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:46
Генотип: 1b
Возраст: 48

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360208Сообщение want to live long

dreammayser писал(а):Лично я давно не в теме,около года, он - гораздо меньше ,
Это ложь ... Если бы вы не употребляли около года и не было рецидива, у вас уже не было мыслей ежедневных,ушла бы депрессия,появился вкус жизни...было бы гораздо легче,чем то состояние которое у вас сейчас,по крайней мере представляется , когда читаешь.
И получается вы бросили ,а он продолжает употреблять?? Нонсенс или такая сильная любовь и ваше желание к нормальной жизни...
1999г. 1b ГепС 41год наивный 7,8х10*3 (от 23.06.16)
F 0-1 (5,9КПа) от 26.05.16г
04.01.2017 старт HepcinatLP


15 дней /-/не обн.60ме/Инв.Алт-30,Аст-19
7 нед /-/не обн.60ме/Инв.Алт-36,Аст-19
28.03 закончил терру

уво 8
我的方式
dreammayser
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:28
Возраст: 84

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360248Сообщение dreammayser

Зачем вы меня обвиняете во лжи? Даже если допустить что это так какой мне смысл обманывать незнакомых людей?
Нервная система у всех разная, кто-то бросает но потом он еще долго снится
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360253Сообщение EndRay

Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17744
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360484Сообщение Catarina

dreammayser писал(а):Лично я давно не в теме,около года
Ну так-то год это ни о чем.
dreammayser писал(а): Он меня давно пугал что может так просто исчезнуть
Ой, драма какая. Не ищите. Если там труп- это не исправишь в любом случае. А если замарафонил на веществах- тем более. Что за блевотные манипуляции- исчезнуть, испариться. Исчез- попутного ветра в горбатую спину. Вещи на лестницу выставите, чтобы исчезновение было полным. Эти игрища давно прожеваны и высраты еще до вас.

-- 25 фев 2017, 22:38 --
want to live long писал(а): вы не употребляли около года и не было рецидива, у вас уже не было мыслей ежедневных,ушла бы депрессия,появился вкус жизни
Не надо диагнозы по монитору ставить. Год это небольшой срок. Кто-то всю жизнь на гумозе ходит и вспоминает кайф.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
dreammayser
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:28
Возраст: 84

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360539Сообщение dreammayser

Кто-то всю жизнь на гумозе ходит и вспоминает кайф
Это точно мой случай!..

У меня чувства к нему,он об этом знал и поэтому манипулировал. Не в первый раз такое,но так надолго - в первый.неделя прошла а его нет. Всё равно ждать буду,не могу вот так отрезать всё.
Я однажды тоже так сбежала,но у меня другая ситуация была,я жизнь спасала, а тут не могу сказать что настолько мешала ему жить, но может в его понимании так оно и было
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17744
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360560Сообщение Catarina

dreammayser писал(а):. Всё равно ждать буду,не могу вот так отрезать всё.
Вам видимо жизнь свою нечем заполнить, кроме этой созависимости и чужих проблем. Займитесь собой (насколько вам здоровье позволяет)- в бассейн запишитесь, не знаю, стрижку новую сделайте, в салон сходите. Зачем мешок чужого гавна на своем горбу таскать. Ну мб вам нравится ощущать себя невинной жертвой очередного винторогого козла и жить этим. Дело ваше.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
dreammayser
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:28
Возраст: 84

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360610Сообщение dreammayser

Спасибо за совет, только всё это пробовала я уже и всё это не о том немного.хочется заботится о ком-то и быть кому-то нужной. Думала с мужем в ближайшее время заведем детей а теперь отношения разрушены и вряд ли появится желание строить новые
Аватара пользователя
want to live long
,
,
Сообщения: 630
Зарегистрирован: 22 май 2016, 16:46
Генотип: 1b
Возраст: 48

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360659Сообщение want to live long

Catarina писал(а):want to live long писал(а):
вы не употребляли около года и не было рецидива, у вас уже не было мыслей ежедневных,ушла бы депрессия,появился вкус жизни

Не надо диагнозы по монитору ставить. Год это небольшой срок.
а я и не диагнозы ставлю - я констатирую факты...а точнее то что вижу и читаю...

Повторяю - когда человек не употребляет год наркотики у него проходит аппатия ,появляется вкус к жизни,постепенно мысли об одном и том же уходят на задний план и всплывают все реже и реже - они уже не так остры и очевидны как в первый и последующий месяцы...
а если раз в месяц позволять себе вспомнить старое тогда да разговор идет о др ...Вы читайте внимательно что вам пишут...здесь речь идет об уходе человека из жизни и абсолютно молчат по поводу того что год человек чистый...

читая написанное виднго опустошение как духовное так и физическое - мрачные картинки,темный фон,абсолютная беззащитность и нежелание жить...

не верю повторяю...
1999г. 1b ГепС 41год наивный 7,8х10*3 (от 23.06.16)
F 0-1 (5,9КПа) от 26.05.16г
04.01.2017 старт HepcinatLP


15 дней /-/не обн.60ме/Инв.Алт-30,Аст-19
7 нед /-/не обн.60ме/Инв.Алт-36,Аст-19
28.03 закончил терру

уво 8
我的方式
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17744
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360669Сообщение Catarina

want to live long писал(а):абсолютно молчат по поводу того что год человек чистый...
Внезапно это не для всех праздник. Это на NA все радостно в ладоши хлопают на "Привет, я Маша и не употребляю ... " и чай с печеньками распивают.
когда человек не употребляет год наркотики у него проходит аппатия ,появляется вкус к жизни,постепенно мысли об одном и том же уходят на задний план и всплывают все реже и реже - они уже не так остры и очевидны как в первый и последующий месяцы..
У всех по-разному. Стандарт никто не прописал.
want to live long писал(а):не верю повторяю
Меня это в принципе особо не волнует- кто сколько не вмазывался.
dreammayser писал(а):хочется заботится о ком-то и быть кому-то нужной
Заведите котика.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
Popados
Сообщения: 134
Зарегистрирован: 27 июл 2016, 19:31
Генотип: 1
Откуда: СССР
Возраст: 8

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360704Сообщение Popados

dreammayser писал(а):хочется заботится о ком-то и быть кому-то нужной
Вспомни о родителях если ещё живы после того, что им пришлось из-за тебя вынести.
Сегодня Прощённое Воскресенье Есть повод попросить прощения у всех ДЕЙСТВИТЕЛЬНО близких людей!
Год - это только организм очистился, а для башки нужно лет 10-15, чтоб отрава не снилась.
Дорогу осилит идущий!
dreammayser
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 19 июл 2016, 15:28
Возраст: 84

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360727Сообщение dreammayser

Заведите котика.
Катарина, согласна, конечно хочется,чтобы это было взаимно.Забота и уважение.Поэтому вариант "сто кошек идите ко мне" не канает.
Я бы лучше нового мужа завела. Только его еще встретить надо. А для этого -новая стрижка и поход в бассейн.А у меня депра и апатия.Почему? Наверное потому что год не употребляю.иначе бы были силы
Аватара пользователя
Aleks13121981
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 06 фев 2017, 12:39
Возраст: 42

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360739Сообщение Aleks13121981

dreammayser писал(а):Я бы лучше нового мужа завела. Только его еще встретить надо.А у меня депра и апатия.Почему? Наверное потому что год не употребляю.иначе бы были силы
Мужа нового не заводить нужно, а находить, он же не скотина какая-нибудь. Вы уже имеете одного "животного" у себя дома :-) Вам трудно, потому что вы оба такие. не переживайте, время лечит это всё пройдёт, думайте о лучшем, год это мало. А с мужем вам лучше растаться, вы не сможите вместе, знал я таких же как вы.
1b, 1999 г., ф 1-2, язва ДПК, диабет, наивный
13.01.17 Heterosofir Plus(Египет) на 8 н.,в.н. 1000000 копий.
25 д. кач. 15 МЕ/мл -минус
40 д. кач. 15 МЕ/мл -минус
60 д. 15 м.е. минус
Лечение окончено 13.03.17
Уво 2,6
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360741Сообщение EndRay

dreammayser писал(а):Наверное потому что год не употребляю.иначе бы были силы
Я, как абсолютно вне темы, ради расширения кругозора, хочу поинтересоваться:
вот, если вещества так впечатляюще действуют, что всё в алмазах и сил - вагон, зачем от них отказываться? Ну, чревато, конечно, и жизнь укорачивает, да, и фиг с этим. Прожить немного, но красиво и в тонусе.
А если минусов больше, чем плюсов - чего за плюсы вспоминать и плакать?
Человек ищет, где лучше.
А так, чтобы и рыбку и ёлку - это ж никаких сил не хватит.
Что, действительно, так прекрасен кайф, что без него жизнь только в черно-белом цвете видна?
Ещё раз: я не ради пристыдить или поучить. Мне, в принципе, странно, что какое-то говно вещество (кроме еды :-) ) может рулить жизнью здорового человека.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27060
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Сообщение: # 2360754Сообщение EndRay

Popados
Ход ваших мыслей понятен.
Форма их выражения - неприемлема.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»