ГЕПАТИТ И НАРКОТИКИ

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Лена Иерусалимская
Главный филолухх Иерусалима
Главный филолухх Иерусалима
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 09:38
Откуда: Иерусалим
Возраст: 58

Сообщение: # 3879Сообщение Лена Иерусалимская

:grin: Эт просто фотография такая удачныя :grin: А на самом деле я - смотри раздел "Витамины" :grin: :grin: :grin: :kiss:
И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом. (С)
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 3880Сообщение Лю Ци :-)

Ну вот и здрасьте
В кои годы ... и сразу отшили!
А я грю -лучше без противогазу-то!
И не спорь!
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 3881Сообщение Лю Ци :-)

Лена Иерусалимская писал(а)::grin: Эт просто фотография такая удачныя :grin: А на самом деле я - смотри раздел "Витамины" :grin: :grin: :grin: :kiss:
А ШТО смотреть-то????В витаминах ентих?
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Аватара пользователя
Лена Иерусалимская
Главный филолухх Иерусалима
Главный филолухх Иерусалима
Сообщения: 5951
Зарегистрирован: 23 фев 2003, 09:38
Откуда: Иерусалим
Возраст: 58

Сообщение: # 3883Сообщение Лена Иерусалимская

Ну ты, энто, смотри, - в смысле, читай! :grin:
И пусть на этом пути ваши сердца озарит то прекрасное и невыразимое, что Боря Гребенщиков называет делом мастера Бо, а простые люди вроде меня – трансцедентально-экстралингвистическим императивом. (С)
Евгений Р
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 03 мар 2003, 19:03

!

Сообщение: # 4195Сообщение Евгений Р

Знаю людей которые бросили употреблять "чернуху" и опиум - 28 лет назад. Знаю которые бросили героин 16 лет назад. Примеров сотни. И ни в ком я не могу разобраться что послужило причиной. Просто однажды бог решает или же сам человек. Странный вопрос. Среди очень известных личностей много "наркоманов". Не хочу перечислять список, но наблюдал сам. Много людей творческих, много рабочих, много мрази. Например президент звукозапиывающей компании "......" которая нынче крутит и Киркорова и Пугачеву и так далее - умирал клинической смертью от передозировки 7 раз. Вот уже 8 лет не колет и даже не помышляет. Ответов быть не может. Некоторые люди так и всю жизнь позволяют себе укольчик в куругу семьи, чистым шприцом, а некоторых и могила вероятно не исправляет. Это просто опыт. И большинству, со стороны его не понять. Вероятно страдание и горе - ведут к самораскрытию у ...
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 4275Сообщение vnuchka

Александр я оже знаю...но люди несколько другие...которые 20 лет назад торчали....
ЛИЛА ситуация твоя безрадостна...то что маленький городишко это еще тяжелее...у меня есть один знакомый который 3 года не колется герычем год был в москве в анонимных наркоманах... я его поищу порапрашу что и как
но вообще все таки надо ему не знаю на север с лопатой в руках вербоваться....с красным крестом в африку все что угодно....но валить...что значит не можете? слишком много на карте...
А бросил он потому что гепатита испугался? Ты умолила? или еще что?
Пробовалв ли ты сама? есть ли дети? сколько вы вместе? Если он опять начнет уйдешь или будешь продолжать надеяться на то что он бросит? Пробовала ли ставить ультиматумы?
по пинку каждому вымрусу!
Вишенка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:48
Откуда: ТАЙГА

Сообщение: # 4429Сообщение Вишенка

Lila!Милая!Ты о себе побеспокойся! 8-) Начни с себя!Только так ты поможешь ему.В Москве много групп для созависимых.Ты живешь с наркоманом,пусть он даже не колется сейчас!Он на всю жизнь с болезнью этой останется.На этих группах приходят родственники,жены.. и занимаются по 12 шагам.Там ты задышишь,увидешь свое положение и проблему свою и любимого.Ты станешь меняться и, чем черт не шутит,может он тоже захочет узнать о 12 шаговой,сходит на собрания,пройдет реабилитацию.(В городах области дешевле от 3000 в неделю)Я не совсем согласна,что надо бежать за тысячу морей!ОТ СЕБЯ НЕ УБЕЖИШЬ.Я видела много наркоманов и некоторые из них все-таки выздоравливают,если у них есть желание.Не обязательно падать на дно,есть люди,кот.не кумарили,а выздоравливают,трезвые.Я сама не употребляю 2 года.Никакой травки ни в коем случае ,никакого алкоголя!И это большой срок,хотя я понимаю,что на восстановление нужны ГОДЫ.У вас,Lila Все еще впереди!Желаю тебе мужества и здравомыслия!А твоеиу любимому божьей благодати.
emfau

Сообщение: # 4430Сообщение emfau

а мне кажется-самая тупая ошибка в моей жизни-как раз бросание.
предвижу выпады( или просто необдуманные, или от незнания по-себе). появился вопрос ко всем и всему: ЗАЧЕМ ??? вот ,блин боролись,усмиряли себя, сходили с ума ,чузали лайф...
И ЧТО ??? ОТКРЫЛАСЬ СВЕРХ ИСТИНА ??? мы тут конечно все уперто здоровые цели преследуем, и вроде-бы не кстати ТАКОЕ постить,только-"жизнь иногда страшнеее чем виски", и стоит хорошо подумать бросать ли ?( даже если долго кажется-однозначно ДА!!!)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 4455Сообщение Lsan

Слишком много факторов надо учесть. И не только свои интересы, но и окружающих тебя.
Положить на весы и взвесить.
И в общем-то увидишь, что нет особых доводов опускать руки.
Да устал.
Да все обрыдло.
Да, да...
Ну а какой смысл руки опускать? Лень? Слабость?
Блин, да откинуться мы всегда успеем!
Вот продержаться - не каждый сможет. :-D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
DoctorLector
Сообщения: 52
Зарегистрирован: 07 мар 2003, 08:16
Откуда: Москва

Не знаю насчет схем...

Сообщение: # 4457Сообщение DoctorLector

Анализ объявлений в бесплатных газетах показал, что "вывод из запоя" и "освобождение от наркотической зависимости" достигаются мерами обмена. То есть, алкоголикам колют наркотики, наркоманов стараются сделать алкоголиками. Просто оттого, что так видимый эффект достигается быстрее... :(
Аватара пользователя
Tata
Иридиевая
Иридиевая
Сообщения: 8317
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 00:11
Откуда: Москва
Возраст: 50

Сообщение: # 4462Сообщение Tata

Не опускай рук! Поверь мне, цель выжить и попасть в те которые бросают при жизни - весьма сладка!
Надеюсь простишь меня за мой черный юмор.
Делай что должен и будь что будет :]15
2а. Минус с 2002
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 9206Сообщение Lsan

а может и не надо дергаться?

Есть в математике - кибернетике такая теория - самоорганизущихся систем (если память не подводит). Так вот человек - очень хорошая подобная система.
И естественный отбор всегда существовал в природе. Просто не происходит еще наверное приближения к критическому уровню. А когда подобное случится - сработает природа и что-то запишет на подкорку у выживших - в части запрета приема всякой дури...
Вот не наблюдаем мы привыкания к мышьяку или к цианистому калию?
А выживут опять же активные, а желающие торчать - как подкласс, вымрут... :D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Tommy Lee
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 13 май 2003, 12:10
Откуда: UK

Сообщение: # 9211Сообщение Tommy Lee

Че-то я не уверен. Вымрем как миленькие - все. Как в "Хишные веши века".
Хотя скорее разбомбим мы друг-дружку к ядренной фене гораздо ранше, чем все успеют заторчать.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Сообщение: # 9222Сообщение Lsan

Или транс-генов пережремси, или переспидимси-перегепСимси... или от перегрева планеты ножками дерним или озоновой дыры коней отпустим...
Шансов на полную катастрофу - море. Представление ввиде конца света прогнозируется уже тыячелетия...
Но жив пока курилка.
Можно предположить, что это еще продолжится некоторое время. :-o
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 9248Сообщение vnuchka

Ура!
Пока нет конца света давайте веселиться и совершать всяческие безрассудства! :-D
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
Tyk
с дипломом
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 29 апр 2003, 20:35
Откуда: Germany

Сообщение: # 9250Сообщение Tyk

Всем здравствовать!
хочешь вылезти из дерьма -- найди того, кто там еще глубже и вытащи!
Сильно сказанно!
Скажу о своем опыте.
Как только подобная гадость начинает в голова приходить (причом не только о наркоте, а вообще), то начинаю с энтими мыслями бороться. Потому что начала (почти) всякого дела - мысль. Справишься с мыслью и дела не будет.
Короче я эту погань Иисусовой молитвой крушу. Как только мысль показалась, тут же начинаю кричать (про себя конечно): Господи, Иисусе Христе, Сыне Божий, помилуй мя грешного.
До сих пор ВСЕГДА помогала молитва.
Живу в центре города, где в своё время под каждым кустиком ширялся. Знакомых старых встречаю, стараюсь помогать, чем могу.
А погань эта молитву не любит. Очень.
И вообще, неча позволять каким попало мыслям в голове шариться.
Хорошо там, где нас нет. Это нехорошо. Хочешь изменить мир? Измени себя.
Вишенка
Сообщения: 147
Зарегистрирован: 28 дек 2006, 11:48
Откуда: ТАЙГА

Сообщение: # 9433Сообщение Вишенка

[quote]хочешь вылезти из дерьма -- найди того, кто там еще глубже и
Молодец,Тупица.Ты мне подсказал этой фразой ответ.Ой ну и страшно в гавне испачкаться!
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 9435Сообщение Лю Ци :-)

vnuchka писал(а):Ура!
Пока нет конца света давайте веселиться и совершать всяческие безрассудства! :-D

So?..
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Лю Ци :-)
....
....
Сообщения: 4599
Зарегистрирован: 07 апр 2003, 09:58
Откуда: Израиль

Сообщение: # 9437Сообщение Лю Ци :-)

Пааапрашу к завтрему представить на рассмотрение полный список безрассудств , утверждённый на Биописьсовете !!! :-D
Если я попался вам навстречу,
Значит вам со мной не по пути.
Аватара пользователя
Tyk
с дипломом
Сообщения: 3216
Зарегистрирован: 29 апр 2003, 20:35
Откуда: Germany

Сообщение: # 9494Сообщение Tyk

полный биосписек :???:
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»