Кто сколько пьет?

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2635904Сообщение Vlip

таксист писал(а): 05 дек 2019, 10:28Самогон проще говоря, три литра.
Видимо продукт отличный был :]74
Раз
таксист писал(а): 05 дек 2019, 10:28Ништяк самочувствие.
Хотя и время распития ,и закуска сыграли наверное на хорошее самочувствие+ хорошая компания :]74

Отправлено спустя 39 секунд:
таксист писал(а): 05 дек 2019, 10:28Самогон
Надо , таким продуктом затарится на будущее :D
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2635909Сообщение таксист

Vlip, вот именно! Я не доверяю магазинному. В наших магазинах невозможно иметь репутацию добросовестного производителя - суррогат на суррогате. Оттого и алкоголизм. У меня впечатление, что это выгодно власти.
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2635911Сообщение Vlip

таксист,
таксист писал(а): 05 дек 2019, 11:06это выгодно власти.
Бессомнено, к сожалению. Пьяным и алкоголикам , как и наркоманам пофиг все , лишь бы добраться, значит легко управляемые пофигисты :D
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2638809Сообщение supermax

EndRay, огонь прям

Отправлено спустя 56 секунд:
Хитрец писал(а): 02 дек 2019, 21:15)
Синтетический, он дешевле

Отправлено спустя 57 секунд:
И таки я развелся, в ноябре , со второй попытки

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
И теперь работаю в такси
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2638967Сообщение Vlip

Сидит один мужик за стойкой бара, пьет виски, к нему подходит другой.
Заказывает виски и спрашивает для поддержания разговора:
- Откуда будете, мистер?
- Графство Корнуэлл, из деревушки Блэкстоун, сэр.
- О-о-о, мистер, я тоже оттуда родом, а на какой улице живете?
- Паркинсон стрит, сэр.
- И я тоже, а как зовут вашего отца?
- Сэвиндж, сэр.
- Черт! И моего Сэвиндж, а мать?
Тут к стойке подходит третий мужик и спрашивает у бармена:
- Что это у вас тут происходит?
- Да вот, опять близнецы Даунсы нажрались в стельку.

Парочка, которая больше всего любит приключения - это водка и жопа.

- Я водка - со мной на праздник четко!
- Я салат - вашим лицам рад!
- Я самогон - иду на обгон!
- Я горилка - мозгов дурилка!
- А я гашиш... я слова забыл...

Мне в номер, пожалуйста, закажите безалкогольного пива.
- Мужчина, вас наверное заинтересует - у нас резиновые женщины напрокат есть.

Идет пьяный мужик вдоль длинного забора. Навстречу ему симпатичная девушка. Мужик хватает девушку и ставит раком к забору. Девушка спрашивает:
- Может, мне джинсы снять?
- Не надо, я та-а-ак перелезу.
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
domius
..
..
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 06:37
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639262Сообщение domius

Ученые Цзилиньского сельскохозяйственного университета выяснили, какие продукты могут восстановить печень после воздействия на этот жизненно важный орган алкоголя.

Они провели ряд экспериментов на мышах с помощью лактобактерий - Lactobacillus rhamnosus.

Результаты обрадовали ученых: введение гранул LGG способствовало восстановлению микрофлоры кишечника, уменьшало накопление жира и снижало степень воспаления в печени. В организме мышей стал снижаться уровень липополисахарида и выработка триглицеридов, а также свободных жирных кислот и малонового диальдегида. Они отметили исчезновение алкогольного дисбактериоза и уменьшение накопления жира в печени.

Таким образом китайские ученые подошли к созданию новых препаратов для лечения болезней печени.
Лактобактерии содержатся во многих кисломолочных продуктах - йогурте, кефире, ряженке, простокваше, твороге, сметане и сырах мягких сортов. Лактобактерии давно используются в медицине в составе пробиотиков, регулирующих состав кишечной микрофлоры и повышающих иммунитет
https://www.liebertpub.com/doi/10.1089/jmf.2018.4357
не болею
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26978
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639275Сообщение EndRay

domius писал(а): 10 дек 2019, 16:03Они отметили исчезновение алкогольного дисбактериоза
У мышей? :-)
Они тоже бухают?
domius писал(а): 10 дек 2019, 16:03Лактобактерии давно используются в медицине в составе пробиотиков, регулирующих состав кишечной микрофлоры и повышающих иммунитет
It is not certain whether lactobacillus rhamnosus GG is effective in treating any medical condition. Medicinal use of this product has not been approved by the FDA. Lactobacillus rhamnosus GG should not be used in place of medication prescribed for you by your doctor.
Lactobacillus rhamnosus GG is often sold as an herbal supplement. There are no regulated manufacturing standards in place for many herbal compounds and some marketed supplements have been found to be contaminated with toxic metals or other drugs.
https://www.drugs.com/mtm/lactobacillus ... us-gg.html
domius
..
..
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 06:37
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639278Сообщение domius

EndRay писал(а): 10 дек 2019, 17:41У мышей?
Они тоже бухают?
а кто у них спрашивает
одни мифы создают, другие их разрушают.
слушайте паниковского - уж он то точно не брешет :-)

Отправлено спустя 50 минут 8 секунд:
Ученые выяснили, как мыши становятся запойными алкоголиками
Нейрофизиологи выделили в мозге мышей особую цепочку нейронов, уровень активности которой напрямую отражает вероятность того, станет ли тот или иной грызун алкоголиком в будущем и будет ли он часто впадать в запои. Описание этой цепочки опубликовано в журнале Science."Я надеюсь, что наша работа станет большим прорывом в изучении алкоголизма. Нам впервые удалось найти такую область мозга, активность которой очень точно предсказывает, станет ли мышь алкоголиком за несколько недель до того, как это реально произойдет", - заявила нейрофизиолог из Института Салка в Ла-Хойе (США) Кей Тай. Ее слова приводит пресс-служба вуза.За последнее десятилетие нейрофизиологи и генетики открыли множество указаний на то, что алкоголизм и запойное пьянство возникают не исключительно из-за слабой воли человека или других проблем с характером и поведением, а из-за появления мутаций в генах, связанных с импульсивным поведением, метаболизмом спиртов и работой центра удовольствия в мозге.
не болею
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639296Сообщение таксист

EndRay писал(а): 10 дек 2019, 17:41 У мышей?
Они тоже бухают?
Вроде да, бухают. Люди опыты на них ставят. Соответственно болеют мыши.

:]52 У меня, предположительно, тоже был дисбактериоз. Живот становился твердым, как камень - на ощупь. Тогда небольшой запойчик был. Кефир пил. Думаю, что помог.
domius
..
..
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 06:37
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639312Сообщение domius

Исследование: мыши-алкоголики бросают непьющих партнерш
Среди грызунов желтобрюхие полевки славятся верностью: выбирают пару на всю жизнь и вместе воспитывают потомство. Они моногамны — пока не притронутся к спиртному.

Самцы начинают изменять партнершам, если те не пьют. Это выяснили ученые из Орегона Андрей Рябинин и Андре Уолкотт в ходе эксперимента, пишет New Scientist.

В отличие от крыс и других мышей полевки падки на алкоголь и охотно слизывают капельки спиртного. Опьянев, мыши пускаются в любовные авантюры.

Ученые ставили одним грызунам поилки с алкоголем и водой, другим — только со спиртным. Через неделю мышей пустили к сородичам. Пьющие поровну пары сохранили привязанность.
Однако самцы-алкоголики, чьи партнерши пили меньше или пили только воду, предпочли незнакомых мышей. При этом пьющие самки остаются верны партнерам.
https://www.newscientist.com/article/21 ... the-other/
Согласно опросам, проведенным психологами из Университета Мичигана среди пар с многолетним опытом отношений, мужья и жены, выпивающие вместе, меньше критикуют друга друга. Такой же мир в семьях убежденных трезвенников, чего не скажешь о браках, где один партнер любить выпить, а другой нет.
Жены (как пьющие, так и нет) чаще недовольны отношениями, в которых мужья не разделяют их взглядов на алкоголь.
https://academic.oup.com/psychsocgeront ... 55/2631996
не болею
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639318Сообщение Vlip

domius писал(а): 11 дек 2019, 03:55мышей полевки
Боже мой :]77 все как у людей :D может мы от полевок произошли :lol:
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
domius
..
..
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 06:37
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639322Сообщение domius

Человек мало чем отличается от мыши и с точки зрения генетиков. Группа исследователей из США и Великобритании определила: длина мышиного генетического кода - 2,5 миллиарда пар нуклеотидов - лишь немного отстает от человеческой (2,9 миллиарда пар). У нас примерно по 30 тысяч генов, 80 процентов из которых вообще одинаковые. А 99 процентов - очень похожи. Обезьяны - даже самые человекообразные - до такого сходства недотягивают.
- Ученые теперь могут пользоваться картой мышиного генома для борьбы с заболеваниями людей, - радуется результатам руководитель работы доктор Джейн Роджерс. И поясняет: - На мыши изучать функции генов человека легче, чем на самом человеке. Обнаружив одинаковый ген, можно создать зверьков без него. И увидеть благодаря этому, что изменится в организме.
не болею
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639323Сообщение Vlip

domius, Мыши , так мыши :D

Отправлено спустя 4 минуты 20 секунд:
У человека даже есть ген мышиного хвоста! Некоторое время существовала версия, что человек произошел от мыши, а не от обезьяны. :]86

Отправлено спустя 9 минут 52 секунды:
Встречаются две мышки и одна другой говорит:
— Вчера была на дискотеке, с таким мышом познакомилась, крылья во, уши во!!!
— Так это летучая мышь
— Пииииии, а мне сказал что летчик.

Идет пьяная мышка по пустыне, толкает перед собой большую тележку, а там лежит одно маленькое зернышко. Ну вот, идет она и орет во всю глотку:
— Я ЕХАЛА ДОМОЙ… НАП*ЗДИЛА ЗЕРНА…

Ночь. Квартира. Все спят. Мышка вылезает из своей норки и быстренько на кухню к холодильнику. Открывает холодильник, набирает сыра, колбасы, сосиски на плечи вешает. И спокойно идет к себе в норку. Подходит и видит возле норки огромную мышеловку, а на ней маленький кусочек сыра и говорит вздохнув:
— Ой… Прям как дети!!!

Бар. В стене три норки. Норка французской мышки, английской и русской.
Выбегает французская мышка, подбегает к стойке:
— Бармен, бокал шампанского.
Выпивает, кота нет — за*бись. Убегает.
Выбегает английская мышка:
— 50 грамм виски.
Выпивает, кота нет — за*бись. Убегает.
Выбегает русская мышь:
— Сто грамм водки.
Выпивает. Кота нет. Еще сто грамм. Кота нет. Еще сто. Кота нет. Ну че бл*, подождем!

Мышка попала в бутылку с водкой.
Сразу возле бутылки появился кот.
— Котик! Вытащи меня отсюда, взмолилась мышка, — я тебе за это отдамся.
Кот подумал и решил спасти мышку. Как только кот вытащил мышку, она юрк в норку и спряталась.
Кот закричал:
— Ты же мне обещала!
— Мало ли что может обещать пьяная женщина.
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
domius
..
..
Сообщения: 2354
Зарегистрирован: 03 ноя 2017, 06:37
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639325Сообщение domius

Vlip, Кукурузная сказка :-)
Когда Хрущев был маленький, с кудрявой головой, он очень любил кукурузное варенье, которое варила его бабушка, Аполлинария Евстигнеевна, и слушать на ночь сказки про мышей. Живых мышей Никита любил еще больше. Он собирал полевок на лугу, целовал их в нос и учил сидеть на попе. Поэтому полевки при виде маленького Хрущева радостно пищали и разбегались кто куда, но не все успевали спрятаться.
Домашних мышек Никита Сергеевич просто обожал, он учил их высоко прыгать, отбивая в воздухе задними лапками, и за правильно выполненные упражнения кормил мамалыгой и отборными кукурузными зернами.
Зато овёс Хрущев не любил, говорил, что от него пучит…
Когда Никита вырос и возмужал, он стал сеять кукурузу по просторам нашей необъятной Родины, от пустыни Каракумы до Северного Ледовитого океана, чтобы его любимым мышкам всегда хватало этого полезного и питательного продукта.
не болею
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639326Сообщение Vlip

domius писал(а): 11 дек 2019, 06:46сказка
:]74

Переживаю ....
- Мясо есть нельзя. В него колют всякие гормоны для увеличения веса, а зачем вам гормоны для увеличения веса?
- Рыбу тоже нельзя. Она накапливает. Не знаю что именно, но накапливает. А еще в нее колют гормоны для увеличения, этой, как её, фертильности. А у меня и свою некуда девать. Зачем мне еще рыбья? -Вода, где она плавает, полна радионуклидов, химикатов и прочих отбросов. Не покупайте и не ешьте!

-Курица, индейка, утка - все на антибиотиках, а это верный путь к дисбактериозу, а от него шаг до слабоумия, слабости мышц мошонки, отёка Kвинке и всех подобных "радостей" . Никогда не покупайте, и не берите в дар!
- Помидоры, нельзя — они пасленовые. Не знаю почему, но жутко вредно. Баклажаны и перцы тоже. Фрукты и ягоды нельзя — в них сахар и диабет. Особенно нельзя вечером. За ночь весь вечерний сахар превращается в попу. А зачем вам еще одна попа?
-Картошку нельзя — там крахмал. В рисе тоже. Макароны тоже нельзя — там крахмал и глютен. А глютен — это будущий сахар, который (см. выше) будущая попа.
- Масло нельзя — ни оливковое, ни сливочное, ни подсолнечное. Это жир. А сливочное — еще и холестерин. Хлеб нельзя, там дрожжи. В пиве тоже. А потому, ни в коем разе нельзя, чтобы дрожжи внутри вас бродили сами по себе.
- Яйца — жир и холестерин. Короче, яйца-смерть!
-Молоко — жир и гормоны для увеличения веса, которые вкололи в корову. И вообще оно предназначено для того, чтобы теленок быстрее набирал вес и становился коровой. Коровой хотите быть?!
-Соки нельзя — это то же самое, что фрукты и ягоды, но без полезной клетчатки. Один сахар - белая смерть!
-Фрукты - даже не вздумайте! Сахар, глюкоза, гербициды, пестициды и яды. Всё то, что висит на деревьях и кустарниках только и делает, что радиацию копит! А радиация, это всем - хана!
-Если сварите из них компот или варенье, то все витамины тю-тю, а сахар весь тут же у вас на пузе и на бёдрах. А там и до диабета два шага! Не варить! А сварите - не есть!!!
Теперь о капусте: И в обычной, и в цветной, и в брокколи — вещества, препятствующие усвоению йода. У нас, как городских жительниц и жителёв и так кранты со щитовидками. А плохая щитовидка дает нам опять же что? Толстую попу. Капусту нельзя. Hе покупайте!
-В шпинате — щавелевая кислота, которая вредит почкам. Плохие почки — отеки — лишний вес. Нет-нет-нет, никакого шпината.
-Теперь - вода. Только не это! Вся таблица Менделеева, все экскременты собаки Павлова там! А в минеральной ещё и радиация и искусственные газы. У вас что, своих газов мало! Не пить!!!
-Вино - всё из порошка, а порошок из химии, лактозы и "Е" всяких! Так, что всё что угодно, только не вино! А в коньяке дубильные вещества, спирт химический и хна для окраски. Та ещё гадость!
- Шампанское - отрава из порошка и гнилых фруктов! Дисбактериоз и смерть! Сразу!
-Чай - можно! Но только если сразу с куста, обрезать лично на восходе солнца. Верхние, молодые лепестки и только на восточном склоне холма. Причём куст чайный должен быть однолетним и ещё ничем не зараженным. Желательно в северной Индии. Но на самый крайний случай - в восточной Шри-Ланке. Сушить и резать - только лично! Главное - не пересушить! Иначе - всё! Тяжелые судороги и смерть!
-Кофе без коньяка! С коньяком - только если вместо душа и обтирания. (доказал профессор Йоффе). Так что, теперь и не купаться? Ну, уж нет, без кофе лучше!
-Огурцы! Только не свежие! В свежих нитраты, гербициды и соляные кислоты! Для мужчин - конец любовным похождениям, для баб-с - обвислые груди. Шок, конвульсии, смерть!

Вы спросите: а как на счет водки?


А вот про неё, в докладе, каких-то ученых, ни слова.
Значит полезна!!!!!
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
таксист
..
..
Сообщения: 2775
Зарегистрирован: 15 июн 2011, 09:31
Возраст: 60

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639485Сообщение таксист

Вот почему хочется выпить? Скажем не пил уже два месяца. Нестерпимо хочется. И то, как жутко, как долго болел с последнего запоя кажется чем-то приятным. Ностальгия. И даже на мышей смотреть, как они мучаются не надо. Если у самого чуть "белка" не случилась.
Объяснения нету. А желание бухануть есть.
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639519Сообщение Vlip

таксист, Вот что нашла

Слабый алкоголь: причины желания выпить

слабый алкоголь

Малопьющие люди могут испытывать не потребность выпивки, но желание попробовать определенный тип незнакомого напитка: сидр, пиво с лаймом, медом. Мало ли чего предлагают сегодняшние производители. Но, как говорят медики, желание выпить пива часто возникает вне зависимости от пола и пищевых пристрастий пациента. Потребность в выпивке является нехваткой в организме определенного набора питательных веществ, в основном витаминов группы B.


Факт! Витамины B необходимы для множества жизненно важных процессов: регенерации, нормальной функциональности нервной системы, системных процессов внутренней секреции.

В зависимости от степени отсутствия витаминов, организм подает яркий или более тусклый «сигнал» и человек испытывает тягу к алкоголю. Но вот чтобы получить нужное количество элементов, придется выпить немало. Например, пива потребуется примерно 3-4 литра. А это калорийное спиртное, потому вместе с витаминами пациент получит и парочку неприятных килограммов жирка. К тому же, все нужные соединения присутствуют только в живом пиве, обычное консервированное, продаваемое в пивных барах, не подходит.

Отправлено спустя 47 секунд:
Почему хочется крепких спиртных напитков?

коньяк - витамины группы B

Сегодня производители предлагают алкоголь не только в его «живом» виде, но и с настоями трав, определенных веществ. Если у человека наблюдается приверженность к одному типу напитка, не хватает определенного рода витаминов. Что это может быть:


Почему хочется пива и чем его заменить?

1Коньяк. Витамины группы B, дубильные вещества, витамин C.
2Водка на перце. Антиоксиданты, вещества, расщепляющие жиры, витамины C, PP, D, соединения кремния.
3Водка на горьких травах. Витамины A, B.

Кроме того, есть еще виски, бренди и другой крепкий алкоголь, в котором также масса микроэлементов и минералов. Но только в составах, где присутствуют определенные травы, кора дуба, орехи.


Важно! В обычной водке никаких витаминов нет! В ней есть только белок, иногда именно нехватка белка организму и вызывает желание выпить водки.

Отправлено спустя 2 минуты 12 секунд:
Почему хочется именно пива

Многие люди отмечают, что им хочется не какого-либо алкоголя, а именно пива. Причем подобное желание может возникать, независимо от пола пациента и его пищевых пристрастий в обычное время.

Желание выпить именно пива редко развивается на пустом месте. В основном желание запускает нехватка в организме ряда микроэлементов и витаминов из группы B. Организм сам способен понять, каких именно веществ ему не хватает для полноценной работы и подать сигнал мозгу, чтобы он мог обеспечить их своевременное поступление. Витамины группы B необходимы человеческому организму для протекания многих процессов жизнедеятельности. Если этих витаминов не хватает, срабатывает старый инстинкт, который «подсказывает» человеку, что их легко можно получить.

Достать необходимые организму витамины группы B можно только из свежего живого пива. Современные магазинные аналоги, конечно, тоже содержат этот витамин, но, его количество в них значительно снижено, а вот различных вредных для организма веществ гораздо больше.

При возникновении нестерпимого желания рекомендуется не употреблять хмельной напиток, а использовать специальные витаминные комплексы или специальные продукты, которые восполнят недостаток необходимого вещества и облегчат человеку его желание.
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
СанСан
..
..
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 16:31

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639532Сообщение СанСан

Vlip, привет ! Да ладно, какая там нехватка витаминов ? Это так алкоголикам отмазка очередная, типа я не бухаю, это просто нехватка витаминов в организме :D . Пишут, что типа мозг сигнализирует. Что же он не сигнализирует о фруктах-овощах , в некоторых количество этого "В" больше чем в пиве?
Если есть тяга - есть зависимость, и нет тут никакой хитрости организма, а статьи эти алкаши походу писали, не верь им. Лучше фруктов поешь, в бананах вон "В6" много, и калия с магнием :]74
Геп С, 1b, F1
ПВТ 15.06.2019 - 06.09.2019
Препарат "Mpiviropack plus" Египет.
3 нед.ПЦР кач.250ме - минус
12 нед.ПЦР ультра 15ме - минус
УВО-12
УВО-24
viewtopic.php?f=3&t=73067
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639533Сообщение Vlip

СанСан, :]49 Ну как же так :D никакой возвышенности :D Вот не романтичный ты, не хочешь красивой отмазки :D
Каждый пусть думает в меру своей испорченности. Ты правильный и думаешь прямо, а я не правильная и буду романтично себя отмазывать. :lol:
А по факту, оба пить не пьем или пьемс? :]12
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
СанСан
..
..
Сообщения: 2106
Зарегистрирован: 27 мар 2019, 16:31

Re: Кто сколько пьет?

Сообщение: # 2639538Сообщение СанСан

Vlip, да не Свет, какой я правильный :-) . Тот ещё был персонаж отмороженый в юности и молодости :D , правда трезвый в основном персонаж, мне это не мешало и по клубам шастать и жизнь развесёлую вести. Да и помоложе был - выпивал редко по праздникам основным, таким как Новый год, свадьба там чья то. Выпивал без тяги к этому, просто из-за того, что вроде все пьют значит и мне надо. И чем взрослее становился - тем больше приходило осознание, что зачем мне пить - если мне это не нравится в принципе? Так вот и сошло на абсолютный ноль в выпивке :-) . Я просто не понимаю того, как может например нравится вкус какого-то алкоголя ? Что там нахрен вкусного-то ? :-) Понятно, что вкусовые разные предпочтения у всех, но я больше чем уверен, что например пиво большинство людей пьёт ради того , чтобы в слюни не ужраться быстро, а не ради вкуса. Хотя у многих в итоге так и происходит. И пьют зная, что им будет хреново. Но всё равно переступают через это знание. Так ради чего это делается, ради вкуса пива ? :D Так всё, отговорки и оправдания...
Короче Свет, мы с тобой за ЗОЖ :]74 :-)
Геп С, 1b, F1
ПВТ 15.06.2019 - 06.09.2019
Препарат "Mpiviropack plus" Египет.
3 нед.ПЦР кач.250ме - минус
12 нед.ПЦР ультра 15ме - минус
УВО-12
УВО-24
viewtopic.php?f=3&t=73067
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»