Москвичам

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Москвичам

Сообщение: # 8174Сообщение vnuchka

граждане почитайте))
http://padonki.ru/story/386.html
по пинку каждому вымрусу!
Anna
FSG
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 фев 2003, 21:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Сообщение: # 8179Сообщение Anna

БОЖЕ!!! Я думала УМРУ от смеха!!!!!!!! :grin: :lol: :grin: :grin: :lol: :grin:
Спасибо мне, что есть я у тебя! :kiss:
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 8180Сообщение vnuchka

интересна что скажут москвичи)))) :???:
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 8187Сообщение vnuchka

Приехали пилять мы с друганами в Питер знакомца навестить, да поибацца с красивыми питерскими блядями. Искали другана энтого по вашей деревне битых три часа беспесды: улочки все как пьяным шахтёром отъёбным молотком в угле выскоблены, хаты грязные все, <нецензурное обозначение мужского полового органа> найдёшь чо короче. Особенно вечором-ночью када ни одного нах фонаря не светит и единственный светоч это горящие на гаризонте торфянники. Наконец нашли. Закодим в подъе... тьфублять, парадный ваш. А кругом зассано фсё насквозь ибатьтянах. Даж с потолка ацтой капает, про смрад и речи нет воняет как у Удава в ванной. Ждём лифта. Шоб этой хуйнёй не дышать хоть, закурили.

Тут блять лифт подъехал, дверцу одну оттопырил (вторая застряла наполовине пилять). А там абуриген. Ссыт сука нах прям посредь лифта. Обернулся к нам, взглядом мутным зыркнул.
- Москвичи? - грит
Мы - да естессна, а сами думаем как этот мудлан просёк фишку. Так он сам поеснил, ниибаца:
- У нас ипать, в парадном не курят!
по пинку каждому вымрусу!
Anna
FSG
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 22 фев 2003, 21:44
Откуда: Москва
Возраст: 43

Сообщение: # 8189Сообщение Anna

:grin: :lol: :grin: :lol: :grin: :lol:
Спасибо мне, что есть я у тебя! :kiss:
Vikky
,
,
Сообщения: 328
Зарегистрирован: 12 апр 2003, 23:44
Откуда: Москва
Возраст: 48

Сообщение: # 9384Сообщение Vikky

Цитата: "Пачиму например шаверму в Маскве шаурмой называйут - этово даже я панять не могу"
Да называют потому, что на каждом ларьке написано шаурма. Вот потому и называют.
На самом деле бред малолетнего сумашедшего с диагнозом "спермотоксикоз" :-?
space
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 23 апр 2003, 22:47
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 48

Сообщение: # 9411Сообщение space

Даа весёлый такой сайтик. Мне особенно комментарии понравились :grin: Как будто все дебилы в одном месте собрались. Я ещё вот это прочиталhttp://padonki.ru/story/23.html(не для слабонервных) Там коменты ещё веселее :shock: :grin: :shock:
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 9536Сообщение vnuchka

Супер рассказик :-D
Я прям от вожделения по удаву зашлась тута :-D
по пинку каждому вымрусу!
Stas

Сообщение: # 11554Сообщение Stas

Не стану начинать новую тему, а то их и так уже не мало.

Короче :

Сегодня, 27 мая 2003 года, у нас в Питере праздник - "300 летие города", ну и "день города", соответственно. Светит солнце, погода тёплая, лёгкий ветерок. УРА!!! Ура, товарищи, ура!!!
Аватара пользователя
vnuchka
Радость форума
Радость форума
Сообщения: 6424
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 17:45
Генотип: 3a
Откуда: FINLAND

Сообщение: # 11576Сообщение vnuchka

УРА! 8) 8) 8) 8) Наблюдаю за торжествами по ОРТ! оно прям в Птиер перехало! :-)
по пинку каждому вымрусу!
Аватара пользователя
SANSEY
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 28 фев 2003, 11:56
Откуда: Москва

Сообщение: # 13014Сообщение SANSEY

Я поехал в Питер 22 мая (по по официальным данным праздник начинался 23-его). С жильём проблем не оказалось, вопрос переполнения - так МАЛО людей в Питере я ещё никогда не видел, движения ощутились только 27-ого вечером. Организация празднования для народа на 2 с минусом, т.е. вообще никакой, хотя денег на ремонт (т.е. закрывание дыр плакатами, установки переносных клумб, засыпания мусора цветным песочком, и подпорки аварийных зданий на Невском) и "развлекательные программы" было выделено, вернее отмыто до хрена и даже больше. Отдельный вопрос питерцам - куда подевались девчёнки?!
в общем, отдохнули мы замечательно, пришлось даже на три дня задержаться, Питер - классный город (кто не был в Питере - срочно туда не пожалеете), девчёнок мы, конечно, нашли - их в Петергофе спрятали :) , но от организаторов ПРАЗДНИКА ожидали гораздо большего, они видно только для телевиденья работали.
Вот. Подробности расскажу при встрече.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»