как пережить-пережила блин

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Ханя
Сообщения: 70
Зарегистрирован: 24 янв 2013, 10:11
Генотип: 3a
Откуда: Москва
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2278593Сообщение Ханя

Я норм :) Тут редко, в вк постоянно, так что если надумаешь восстановить вк, кинь в личку сцыль на аккаунт.
23/10/2015 - соф+дак+риб+моя надежда на 16 нед с F4.
0 - 2.6х10*4
2нед +
4нед -
12нед -

УВО - 7 мес
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2296816Сообщение Елена155

депрессия замучила.тоска

а с ббелоруссом всё кстати нормально. живут.счастливы. детей планируют.
а у его жены сын родился и у него тоже.такие вот дела.чёр ти что

-- Пт 30 сен, 2016 23:35 --

кто как борется с депрессией?
пришла к выводу. болячки понятно. страшно понятно. но депра хуже всего.
конечно это следствие всего пережитого и не состоявшегося. но всё же настроение это важно.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2296964Сообщение Ленка Павловна

Елена155 писал(а):кто как борется с депрессией?
Лен, а ты уверена, что это именно депрессия? Если точно она - медикаментозно, с помощью врача.
думаю, что у меня никогда не было депрессии...могу хандрить, тосковать, скучать, и прочее....поэтому у меня рецепта от депрессии нет. А от всех остальных состояний по-разному спасаюсь. Когда генеральную уборку достаточно затеять, по-глобальней - ремонт, а бывает достаточно одеть наушники и уйти слоняться, наматывая километры....ну и так, по мелочи...н-р, слопать в одно лицо шоколадку)
С прошедшим тебя! Вчера поздравила, потом поняла, что не стоило делать в этой теме и удалила...
хошь, про Весов кое-что скажу? ;]....чем старше Весы становятся, тем меньше людей, с которыми им хотелось бы встречаться, говорить, дружить и даже улыбаться.

-- 01 окт 2016, 11:02 --

Елена155, а ты не думала куда-нибудь в южные края перебраться? Там солнышка в разы больше. И климат можно найти более подходящий для астматиков...
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297062Сообщение Елена155

Ленка Павловна :]21 :]21 :]21 спасибб тебе дорогая
Ленка Павловна писал(а):хошь, про Весов кое-что скажу? ....чем старше Весы становятся, тем меньше людей, с которыми им хоте
очень интересно. :-) если не трудно расскажи. у меня такое бывает иногда ни с кем не хочу общатся. я списывала это на начало депры и всё :-)
Ленка Павловна писал(а):астматиков
думала. но это ж покупать что то там надо. денег нет. продавать здесь если только и туда. но...здесь врачи и лекарства дают мне.а там незнаешь как будет.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Nessi
Модератор
Модератор
Сообщения: 5196
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 21:28

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297074Сообщение Nessi

Елена155 писал(а):а у его жены сын родился и у него тоже.такие вот дела.чёр ти что
То есть жена была беременная, когда он уезжал?
Здесь никого нет. (Бел Кауфман)
Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297096Сообщение Ленка Павловна

Елена155 писал(а): иногда ни с кем не хочу общатся. я списывала это на начало депры
да ну нафик, почему сразу депрессия? :-)
написала же - чем старше, тем все меньше....а смысл уже растрачивать душу и трепыхаться впустую? сценарии встреч все известны, разговоров тоже...насчет новых друзей очень сомнительно, здоровый цинизм преобладает....насчет старых друзей и без слов-улыбок все понятно...бывает достаточно того, что ты знаешь, что человек у тебя есть, а ты у него....что если тебе будет очень нужно - ты в любой момент сможешь позвать-прийти на помощь, этого достаточно....совсем не обязательно постоянно хотеть с кем-то общаться....
Лен, а тебе вообще советы нужны или просто доброе слово?
Мне кажется, доброе слово намного важнее :-)
Ты очень хорошая, прими это как факт, не требующий доказательств. Когда ты перестала писать в этой теме, я по тебе немножко скучала :-)
Но во всех перипетиях "кто-что-с кем-и почему" в вашей семье потеряла нить, не вникла, короче
Поэтому присоединюсь к вопросу Несси: кто у вас родил? :-)
Елена155 писал(а):думала
ищешь отговорки? ;]
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297126Сообщение Елена155

Ленка Павловна писал(а):, тем все меньше....а смысл уже растрачивать душу и трепыхаться впустую? сценарии встреч все известны, ра
а и правда наверно ведь так и есть. печалька. стареем значит. вот она старость какая :D
Ленка Павловна писал(а):Лен, а тебе вообще советы нужны или просто доброе слово?
Ленок я ни от чего не отказываюсь :-) век живи век учись. каждое мнение всегда интересно. даже...если я с ним и не согласна...но есть мысли для раздумий. и кстати многое мне потом помогает. я потом в каждом случае к примеру вспоминаю вас и что вы говорили. и мне это помогает. это дорогого стоит. поэтому и мнению и совету а уж доброму слову всему рада. и можно и покритиковать.я не против. тож хорошо мозги моет.спасибо вам.
Ленка Павловна писал(а):Ты очень хорошая, прими это как факт, не требующий доказательств. Когда ты перестала писать в этой теме
спасибо :]21 оч приятно :]16
Ленка Павловна писал(а):ищешь отговорки?
видимо да :D когда бывает я не хочу общатся,а кто то звонит и приглашает или просто хочет поболтать.мне стыдно. я говорю прости нет настроя ехать,совсем депра замучила.боюсь приеду и своей гумузиной испорчу всем настроение. :-) но..мне нехорошо что я отказываюсь.так наверно теряются друзья.
Ленка Павловна писал(а): "кто-что-с кем-и почему" в вашей семье потеряла нить, не вникла, короче
:D немудрено
Nessi писал(а):То есть жена была беременная, когда он уезжал?
вот вот. абсолютно верно. и у меня жвоякое чувство к нему. так я не могу сказать о нём что то плохое.дочь ходит с сиящим фейсом и вроде всё гуд
но жена там родила а он даже не поехал. он же на развод подал.развод отложили потому что жена беременная. теперь опять будет подавать. такие вот дела.
так вот у меня лично нет претензий к нему. складывается такое впечаление что он добрый такой простой парень.что на уме то на языке.однако....
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297177Сообщение Ленка Павловна

Елена155 писал(а):стареем значит. вот она старость какая
нее, умнеем...или я ошибаюсь? :D
Елена155 писал(а):я ни от чего не отказываюсь
видишь какая ты легкая ;] а я от непрошенных советов напрочь отказываюсь
Елена155 писал(а):мне нехорошо что я отказываюсь.так наверно теряются друзья
если они настоящие - не потеряются, если нет - не жалко.
а вообще, мне кажется, к нашему с тобой возрасту все лишние уже отсеялись... :39:
Елена155 писал(а):жена там родила а он даже не поехал
теперь понятно.
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297351Сообщение Елена155

Ленка Павловна писал(а):нее, умнеем...или я ошибаюсь?
не могу сказать. именно про себя :D
раньше я лбила пообщатся.компании.хлебом не корми. позажигать :]53 потом болячки. хочется но не можется. депресняки всякие.отчего они?я дума когда живешь не так как хочется.
Ленка Павловна писал(а):а я от непрошенных советов напрочь отказываюсь
может самодостаточность? я нет.спокойно положительно к этому отношусь. и к критике тоже.хоть могу поспорить. но иногда думается со стороны видней.но я не самодостаточна.может поэтому.
Ленка Павловна писал(а):с тобой возрасту все лишние уже отсеялись
чего то у меня многие отсеялись. или я сама отсеялась :D понимаешь раньше ко мне наобборот все ползали.когда что то случалось.поплакатся.утешится.ну и было время и помочь могла не только морально
а сейчас ни денег ни сил особо нет. сама сидишь в депре.сил нет кому то слёзы вытирать. только посочувствовать конечно да.нет почему то сил. куда то делись.это плохо наверное. а может эгоизм стал расти.незнаю.вот только вы меня и терпите.
Ленка Павловна писал(а):теперь понятно.
я всегда считала предавший однажды.предаст ещё раз и другого тоже. бросить беременну жену-это поступок. и согласитесь .на мой взляд не оч хороший.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Танцующая тень
......
......
Сообщения: 6375
Зарегистрирован: 22 фев 2005, 23:00
Генотип: был 1б
Откуда: Изумрудный остров вечной весны
Gender:

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297420Сообщение Танцующая тень

Лена, лучшее средство, что бы впасть в депрессию- рассуждать и участвовать в жизни других людей, у которых проблемы. Особенно, когда изменить ничего не можешь. Общайся и принимай участия в радостных отношениях и событиях.
У тебя днюха была?
Мои поздравления!
Желаю ровной спокойной жизни. И что б ты кайфовала от этого.
А страсти африканские что б смотрела в кино. Так оно нам, девочкам взрослым, лучше для психики
1б с 2000 г
биопсия 2005 F0, 2009 F0
29.03.17 Викейра Пак 12 нед.
фиброскан 4.6 F0
ALT 42, AST 21, VL 218.702
4 нед - 45 ед, ALT 39 AST 17
8 нед - минус (<15) ALT 13 AST 15
12 нед - минус
УВО 3 года
Аватара пользователя
ELZA63
.
.
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:00
Возраст: 61

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297489Сообщение ELZA63

Танцующая тень писал(а):рассуждать и участвовать в жизни других людей
Это как? С собой разобраться не можешь а рассуждать про проблемы других ?
По моему дак наоборот ==="Лицемер! Вынь прежде бревно из глаза своего, и тогда увидишь, как вынуть сучок из глаза ближнего твоего ".Евангелие от Матфея глава 7.
1а/б, F3
наивная
LEDIFOS
31.08.16 - 20.12.16
6 нед+
9 нед -
УВО 17
УВО 27
viewtopic.php?f=25&t=65576
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297498Сообщение EndRay

ELZA63 писал(а):С собой разобраться не можешь а рассуждать про проблемы других ?
Психо(терапевты)логи, например, так и работают.
Сами себя не лечат. А других - запросто.
:-) И, вообще, есть поговорка: Сапожник без сапог.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297521Сообщение Flicker

Лена, расслабься. Есть такие жены, что как развод -и вдруг они беременны. Откуда что берется? И презерватив протыкают, и мужика морочат, убеждают в безопасности. А уложить мужика в постель после пяти лет брака не так сложно, если только он совсем уже не ушёл в отрыв или не упоротый социопат.
Самая популярная тема в "Тысяче и одной ночи" - рассказы о кознях женщин против мужчин и рассказы о кознях мужчин против женщин.
Если парень простой, развести его было легче лёгкого.
Нормальные герои всегда идут в обход!
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297537Сообщение EndRay

Flicker писал(а): Есть такие жены, что как развод -и вдруг они беременны.
:]15 Так здесь же нужно по срокам подгадать.
То есть, беременеть нужно заранее.
Как там по датам? Я, честно говоря, запутался в этих белорусах-узбеках :-)
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6718
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297544Сообщение supermax

Елена155 писал(а):а с ббелоруссом всё кстати нормально. живут.счастливы. детей планируют.
а у его
жены сын родился и у него тоже
а это как?
кино судя по всему только начинается

-- Вс 02 окт, 2016 --
Flicker писал(а): развести его было легче лёгкого
хоть той хоть другой стороне :-)

-- Вс 02 окт, 2016 --
EndRay писал(а): запутался в этих белорусах-узбеках
а так всегда
главное алименты нам потом платить :]05 :]08
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
ELZA63
.
.
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 26 май 2016, 16:00
Возраст: 61

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297607Сообщение ELZA63

EndRay писал(а):Сапожник без сапог.
Ага,удачная поговорка :D

Кстати,я не правильно поняла Танцующую тень,она все правильно написала!
1а/б, F3
наивная
LEDIFOS
31.08.16 - 20.12.16
6 нед+
9 нед -
УВО 17
УВО 27
viewtopic.php?f=25&t=65576
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297677Сообщение Елена155

Танцующая тень писал(а):Желаю ровной спокойной жизни. И что б ты кайфовала от этого.
спасибо Танечка :]21 :]21 :]21 :]21
ELZA63 писал(а): Это как?
так когда лди приходят с проблемами.то как не выслушать не помочь. а у кого их нет проблем то? однако как то поддерживаем ведь друг друга :-)
Flicker писал(а):Если парень простой, развести его было легче лёгкого.
спасибо Фли :-) камень с души прям. Незнаю мне так он очень нравится лично. думаю неужели так можно притворятся. он такой.ну мальчишка прямо.что думает то и говорит :-)
EndRay писал(а): запутался в этих белорусах-узбеках
:D
supermax писал(а):главное алименты нам потом платить
:lol: :]74

-- Пн 03 окт, 2016 13:42 --
supermax писал(а):кино судя по всему только начинается
пока жива. так и ббудет ведь :D

-- Пн 03 окт, 2016 13:45 --
EndRay писал(а):в этих белорусах-узбеках
:D узбек-это сосед. ббелорууский мальчик типа зять выходит
:D
вот узбек кстати и не платит за свет
кстати
поеду вот сейчас насчёт раздельного счёта
попытаю счастья
что они скажут
сказала своему узббеку что долг у нас за свет. а он мне говорит:а вы же платите. я ему говор а ты то нет. зачем говорить мне платить.если вы платили. ппц полный. наше ваше ну совсем не понимать :]09

-- Пн 03 окт, 2016 13:48 --

вроде не ббедствует. ну чего под дурака косит
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297816Сообщение Flicker

Эндрей, а чего срока гадать? С лениной дочкой сколько роман? Уж не меньше года. Пока у белоруса с женой раздельное житье шло тихо-тихо, ничего и не происходило. А как глаз заблестел, гормон заиграл, вот тебе и пожалуйста. Тем более законная жена близко и даёт, а ленина дочка только в скайпе. Обыкновенное, говорю тебе, дело

-- Пн 03 окт, 2016 --

Лена, а беременную жену пусть не бросает. Если он вообще уверен, что ребёнок его, при такой-то жизни, так помогать ребёнку, работая в Москве, он сможет много больше, чем в Белоруссии. А если жизнь с самого начала не складывалась, и она сама решила, где и как отдельно жить, так она и не должна быть в обиде.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297821Сообщение Елена155

Flicker писал(а):Лена, а беременную жену пусть не бросает. Если он вообще уверен, ч
уверен. помогать не отказывается. насчёт обиды её незнаю. думаю есть она.обида.
Flicker писал(а): и она сама решила, где и как отдельно жить, та
да нет. просто работы для неё в его городе нет. а работы для него не было в её городе.вот и жили отдельно поэтому. :]53 она живет и жила с родителями. а он жил один в своём доме.
города не далеко друг от друга.вот и ездили по выходным к друг другу.а до свадьбы 6 лет встречались.они поженились то год назад

-- Пн 03 окт, 2016 20:46 --

андрей спасибо огромное за содействие в моей проблеме и за помощь. вы правы .можно отдельный учёт света сделать.сегодня ездила .надо форму 7 и 9 брать и ехать. потом напишу как что. огромное спасибо. очень благодарна. так я бы и неузнала. а так поборюсь :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2297988Сообщение EndRay

Елена155 писал(а):зачем говорить мне платить.если вы платили.
:-) А зачем он ходит в туалет, если вы туда ходите?
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»