Коронавирус-2

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673005Сообщение Catarina

Косяк в том, что на отделение подняли. Надо было до освобождения койкоместа в приемном покое помариновать . А то народ сильно нервный.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673006Сообщение Елена155

Свет но и потом выбор каждого лезть в эту негативную правду или нет?не так? особо чувствительным это вредно.
в мед форумах ,да и вообще в сети больше негатива чем позитива.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
как себя избавить от негатива? люди болеют пишут и у нас здесь есть случаи печальные. больше хороших :]74
ну что делать им не писать?

Отправлено спустя 2 минуты 2 секунды:
видео я удалила. свою ошибку признаю. извиняюсь.
но то что правда она вылезет все равно. и все хотят позитива. не всегда он есть.
мое лично мнение не стоит бится головой об стену . надо принять действительность. но и делать чтоб ушла эта гадость что то надо. а не кидатся в эйфорию расти оно все..

Отправлено спустя 1 минуту 26 секунд:
иначе эту гадость мы не победим или с большими потерями. все это человечская жизнь. и не надо говорить что никчемная.. такого тоже наслышалась.так не бывает.

Отправлено спустя 4 минуты 8 секунд:
А люди везде люди. и иногда им надо показать как оно на самом деле..
здесь Свет знаешь кто лечил гепатит ослинной мочой,глистами и пр ,когда им говорили не действует ,лечитесь. ,иначе это плачевно закончится может,так тоже плювались слюной. И когда Лсан им пытался донести что не помогает ничего кроме реоферонов,то даже его некоторые обвиняли что он эти рефы рекламируют
даже мне в личку писали гневные послания что имею с этого деньги.
вот так бывает СВета понимаешь.А ведь Лсан хотел чтоб они спаслись.

Отправлено спустя 1 минуту 14 секунд:
но им тоже не нужен был негатив. вот как быть?скажи мне?как?

Отправлено спустя 13 минут 35 секунд:
EndRay писал(а): 12 июл 2020, 05:30И на завтрак - авокадо с хамоном.
И чтобы медсестра - 90-60-90 и ноги м
:D
ну да. у каждого она своя. согласна. кому то ноги тоже важно. :D при лечении.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27046
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673011Сообщение Арин

Catarina писал(а): 12 июл 2020, 09:53Косяк в том, что на отделение подняли.
так там же тоже нормативы есть
сутки держать не будут
наверное
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673016Сообщение Flicker

Catarina писал(а): 12 июл 2020, 09:53в приемном покое помариновать
Есть случаи, что мариновали. Сутки. Если человек в отделении, на него довольствие идет. На койке или нет, но ужином покормят. В приёмном будешь сидеть не жрамши.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673018Сообщение Елена155

Кстати честно говоря я не очень верю что болеют второй раз. Мне все же кажется что первый раз он сожрал легкие и там пошли процессы не оч хорошие. и пневмонии стали повторятся.это осложнения .хронь. но не вирусные а уже др процессы. какое то время все таки антитела должны держать. но не встречала я чтоб человек к примеру переболел гриппом и через месяц опять грипп. это все осложнения скорее всего.заработали хронь. господи скорей бы это все закончилось!
все это пока неизведанно. мало данных. но.. иметь ввиду надо.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673019Сообщение CvetlanaS

Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 09:50так пусть народ и подумает как себя вести. что раслаблятся поздно.
Лен, те кто не верит, они не смотрят такие видео, честно сказать и я стараюсь не смотреть, хоть и знаю что это есть, а зачем? когда изменить ничего не можешь, кроме как потрепать себе нервы.
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 09:50свет ты понимаешь что есть люди которые не выходят из дома и они бы вышли погулять если там на улице соблюдали просто дистанцию. нельзя же думать только о себе. нормально. все хотят чтоб зараза закончилась но ничего делать для этого не хотят!
Кто хочет погулять - тот идёт и гуляет. Золотое правило: если не хочешь вляпаться - защити себя сам.
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 09:50есть некоторые случаи что этой гадостью можно заболеть второй раз
Ну уровне слухов. По результату тестов у нас вообще больные не болеют, а здоровые не выздоравливают.
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 10:19иначе эту гадость мы не победим или с большими потерями. все это человечская жизнь. и не надо говорить что никчемная..
Я что то не видела, что б кто-то писал о человеческой жизни, что она никчёмная.
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 10:19здесь Свет знаешь кто лечил гепатит ослинной мочой,глистами и пр
Лен, мы не о гепатите.
Catarina писал(а): 12 июл 2020, 09:53Косяк в том, что на отделение подняли. Надо было до освобождения койкоместа в приемном покое помариновать .
Именно!
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 10:19но то что правда она вылезет все равно
Её особо и не прячут.
А что касаемо видео, то я посмотрела его и даже коменты почитала частично, из которых поняла, что возмутило людей не неоказание помощи, а то что пациент врач со стажем и госпитализировали в такие условия, теперь к ним ходит медсестра на дом и капает их, и всё у них нормально. Вряд ли обычный работяга, при тяжёлом течении болезни, будет возмущаться.
Арин писал(а): 12 июл 2020, 10:24сутки держать не будут
сутки держать не будут, но какое то время могут.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673026Сообщение Елена155

CvetlanaS писал(а): 12 июл 2020, 11:10Лен, мы не о гепатите.
как пример очень даже. разные болезни но одинаковые люди.
CvetlanaS писал(а): 12 июл 2020, 11:10 которых поняла, что возмутило л
больше то что написала выше катя.

Отправлено спустя 2 минуты 48 секунд:
CvetlanaS писал(а): 12 июл 2020, 11:10они не смотрят такие видео, честно сказать и я стараюсь не смотреть, хоть и знаю что это е
но существуют и другие мнения и взгляды. помимо твоего. кто то и смотрит а кому это и надо.и для кого то это надо. представь,но это так. ты не можешь изменить а кто то и меняет. хотя бы отношения или мировозрение или доходит до минздрава. да все что угодно! есть две стороны медали всегда. кто то вообще спокойно смотрит . а кто то истерит как сумашедший.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
понимаешь ты считаешь что не надо а кто то считает что очень даже надо! и что?

Отправлено спустя 5 минут 2 секунды:
лично мне не понятно одно. ноют что все плохо но ничего не хотят делать чтоб улучшить. я понимаю и тезх и тех. точнее уважаю их мнения. каждое имеет право на существование. всегда будут разные мнения. всегда. и всегда кто то будет думать совсем по другому. это нормально. это надо принимать. но иногда надо спасать непонятливых. поэтому привела пример с гепатитом.
как говорят юристы. ?если не договорится то давайте посмотрим а что говорят законы. в данном случае что советует роспотребнадзор. :D потому что здесь вообще др ситуация-не должны из за одних страдать другие и надо искать компромисс.

Отправлено спустя 11 минут 37 секунд:
поэтому это нормально все. в спорах рождается истина. а чтоб думать что то надо знать.
кто то там выложит позитив. кто то напишет правдиво свою историю. кто то негатив. но это надо знать если ты хочешь знать.

Отправлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Еще людям надо лечится. Есть другие проблемы и заболевания,которые тоже запускать чревато. А все опять забивается ковидом.
Так что нормально все и споры и истина . так что то хоть решается. По мне лучше знать чем прятаться в песок. ну опять таки мое мнение.

Отправлено спустя 1 минуту 13 секунд:
по поводу меня да. я роюсь в правде. всегда увы. хоть тяжело и думаю уйти но не ухожу. зачем . не знаю.чтоб знать правду.
розовые очки меня бесят.оптимистов очень уважаю. видят проблему но решают ее но ноя ,не истеря а с хорошим настроем. Но они не прячутся и не носят розовых очков.Это оч сильные люди. я перед ними преклоняюсь. Но я не они :D

Отправлено спустя 2 минуты 25 секунд:
а вырывать ее иногда приходится из говна

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
CvetlanaS писал(а): 12 июл 2020, 11:10Я что то не видела, что б кто-то писал о человеческой жизни, что она никчёмн
а я видела. и слышала . в последнее время особенно. в групах.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5010
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673029Сообщение CvetlanaS

Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 12:28ноют что все плохо но ничего не хотят делать чтоб улучшить.
Лен, я ныла что всё плохо?
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 12:28как пример очень даже. разные болезни но одинаковые люди.
Ну если ты так считаешь, то пусть будет так.

Отправлено спустя 9 минут 1 секунду:
Хочется как бы помягче сказать...на видео, для меня! снято не состояние мужа, а условия в которые его поместили и крики умирающего человека. Снять это и выложить на обсуждение, с каких пор это стало нормальным?
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673034Сообщение Елена155

CvetlanaS писал(а): 12 июл 2020, 12:53Лен, я ныла что всё плохо?
а я не про тебя. я вообще о ситуации с короной.

Свет хочу просто рассказать. Я пришла на форум с розовыми очками тоже по поводу своей болезни.Мне назначили реоферон ес 3 такой был и даже без рибов. я им прокололась со своим 1б и 2 в и сидела ровно. мне врач сказал-живи чего! не пей главное. и всё. делать ничего не надо!живи и радуйся. все это ерунда. если не пьешь то все будет хорошо.Я ижила на поитиве в розовых очках. пока не прихватило.
когда почувствовала что как все не хорошо все равно по самочувствию,нашла этот форум.И пришла со словами этого врача сюда и спорила ,да что вы такое говорите. ужас ужас. Пока меня не вразумили. а я сопротивлялась. очень не хотелось верить.И мне чтоб понять пришлось да,пройти через негатив . огромный для моей психики. потому что я и так страдалица по жизни. просто колосальной.Хотя форум он позитивный теплый по сравнению с другими.однако. Мне пришлось порыться что такое цирроз и как с ним живут люди и как им плохо. И да что они иногда умирают.А иногда борются и нет. И да какая тяжелая терапия(тогда пеги были) и прочитать и позитивные и негативные истории. чтоб вырыть для себя.Надо отдать должное людям конечно,что настрой позитивный мне сували прямо. :-) Все пришлось.И я очень благодарна людям и Лсану за все что мне предоставили,за их терпение .За то что я узнала. за то что мне помогли пройти. Иначе я бы не писала уже наверняка.
я к тому Свет,что иногда негатив не только вреден но и полезен. а позитив в розовых очках опасен.такая вот жизнь
спасибо что поговорила со мной. обидеть если что или задеть не хотела. поспорить за всегда без обид.
так е я понимаю тебя о чем ты. возможно даже согласна. но определенного мнения надо мне это или нет я пока не приняла. спасибо
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673035Сообщение Catarina

Ну вот недавно 7 часов держали, я писала. И ничего. Конечно, спать пришлось не жравши. Зато осталось неизвестным, чье ты место занял. Я вообще не вижу проблемы. Время то военное, так скать
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673041Сообщение Елена155

Catarina писал(а): 12 июл 2020, 13:16Ну вот недавно 7 часов держали, я писала.
дженилидзе. кать ,дай бог памяти,лет 7 наверно назад или 6 я туда поступила с поджелудочной и сидела там до утра. поступила где то в час ночи. спать она мне давала вот и поперлась :-) но было это после новогодних праздников правда.
но все равно сидела и тогда даже. говорят она всегда забита. по утру кого то выписали и меня положили.и там много кто сидел помимо меня.

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
Catarina писал(а): 12 июл 2020, 13:16место занял. Я вообще не вижу пробле
согласна. это они приучены к этому.
как то в марьинке умер человек. его с палаты в душевую утащили. я поперлась мыться а они говорят не ходите туда пока. не надо.
там занято. я говорю-ничего подожду там. медсестра в ответ--когда труп увезут?вы с трупом там сидеть будете?
во всяком случае они его увезли и старались никому не говорить. это мне тупой пришлось объяснять.

Отправлено спустя 55 секунд:
он должен 2 часа пролежать, и потом только увозят. может ожить. не знаю почему. но два часа он должен пролежать
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673046Сообщение Catarina

Ну вот видишь. Мужика могли бы и в приемном оставить. А так подняли, он там хоть супу пожрал. Ну а что кто то умер- ну а что сделаешь то? Врачей мало, они что, должны были всех побросать и в последний путь с песнями провожать? Да, печально, но ничего не сделаешь
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673052Сообщение Елена155

Catarina писал(а): 12 июл 2020, 14:02и что, должны были всех побросат
Кать лично я насмотрелась очень многого. и это видео где стонет человек . я видела гораздо и похуже. не буду уж писать :D
все равно не привыкнуть.стоны эти. просто сердце обливается. но есть же люди которые никогда такого и подумать не могли и те кто даже верит в светлое до тех пор пока не увидит другую сторону. так человек устроен. и для таких да это впечатляюще очень. ну как она написала.подробностей не знаю.что типа сразу после..
просто люди непривыкщие им это реально жутко и страшно.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Catarina писал(а): 12 июл 2020, 14:02Врачей мало, они что, должны были всех побросать и в последний путь с песнями провожат
по мне лишь бы лечили. все эти условия можно пережить. не все время же ты будешь там лежать.
лишь бы не бросали людей как надю в покровке. это главное. ну для меня
я не пью статины как андрей и ноги и груди меня не интересуют :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17707
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673058Сообщение Catarina

Елена155, пущай привыкают. Жизнь вообще дерьмо.
А в Джанелидзе да, там в приемном покое вообще железные люди работают. Ты ж помнишь, там половина покоя - со стульями в ряд, как на вокзале, а вторая половина- для поступлений со скорой. И каждого надо принять, экг, кровь, флюшка-хренушка, и тому подобное. Они там носятся как электровеники. Бабки с инсультами, аппендициты, нарки дознувшиеся и тп. Плюс родственники шастают, внимания требуют.
Я даже врача искать не стала, просидев там энное количество часов, а просто по телефону с сайта набрала номер ответственного врача по приемному (с целью узнать, будет вообще госпитализация или мы там просто на каталке сидим, отдыхаем). Что характерно, трубку сняли, ответили вежливо- да, ждите, пока нет мест на отделении. Даже на хер не послали.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673059Сообщение Елена155

Catarina писал(а): 12 июл 2020, 14:40в ряд, как на вокзале, а вторая половина- для поступлений с
ага. точно как на вокзале да. там же узи рядом кровь и прочее напротив. помню.
там да кого только нет. и трамвы и бабушки с инсультами. но там у них есть какаие то палаты с капельницами стати. особо тяжелых они туда складируют на капельницы.тоже даже неплохо. на мой взгляд даже человечно придумано.
Catarina писал(а): 12 июл 2020, 14:40 пущай привыкают. Жизнь вообще дерьмо
иногда считаю полезно некоторым особо похуистам.а так лучше б никому не видеть. не пожелаешь.
жизнь просто жизнь.сегодня дерьмо а завтра может и ничего... ;]

Отправлено спустя 33 секунды:
Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 14:40по мне лишь бы лечили. все эти условия можно пережить. не все время же ты будешь там лежать.
лишь бы не бросали людей как надю в покровке. это главное. ну для меня
я не пью статины как андрей и ноги и груди меня не интересу
Отправлено спустя 11 минут 4 секунды:
Ну мы там помню устроили... бучу :D после нового года загнали в палату. жрать не дают(все с жкт с поджелудочными) паперин колют и все. праздники. там такая палата попалась писец... еще и бабулю нам подкинули а бабушка поехала головой. жалко конечно,но она ночми ходила с клюкой и гремела ей стучала и ругалась. нам пришлось не спать и ее караулить. тк одну ночь она завалилась в душевой(там в палате душ). в общем все злые больные и голодные. началось с того что девка одна ,когда привезли еду и она опять проехала мимо нас,выскочила и стала орать дайте поесть в конце концов! :D там буфетчица ей ответила--вам не положено . ну и началось... да что мы здесь лежим нас не лечат ни есть ни дают... короче подняли там такую бучу и завели соседнюю палату :D заведущему пришлось разбираться приезжать ... а то праздники.и дежурные врачи придут пощупают и свалят. но это 7 лет назад было. потом нам капелки пришли и еда. :D было дело :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673161Сообщение Vlip

Отправлено спустя 5 минут 20 секунд:
В Казахстане 13 июля - в день общенационального траура в память о гражданах, ставших жертвами пандемии коронавируса, в 12:00 по всей стране будет объявлена минута молчания,

Отправлено спустя 20 секунд:
Изображение

Отправлено спустя 26 секунд:
В то время, когда в Казахстане принимаются экстренные меры для устранения дефицита лекарств от коронавируса, есть беспринципные люди которые занимаются их спекуляцией. То есть цинично делают деньги на здоровье и жизни казахстанцев. И вот, как стало известно от нашего источника 11 июля в г.Актобе сотрудниками полиции при незаконной  продаже крупной партии жизненно необходимых медикаментов (Цефтриаксон, Парацетомол, Анаферон, Ингавирин-90, Эргоферон, Ривароксабан, Финлепсин, Ацетилмалициловая кислота, Дексаметазон, Прадакса, Азитромицин) задержаны Бекеткызы Лэйля и её муж Садуанов Азамат Саматович (бывший сотрудник антикора). Но нас поразил другой факт. Как вы думаете кто приехал им помогать? Держитесь крепче. Приехал  начальник Управления специальных прокуроров  по Актюбинской области Байкісі Ерлан  Бекетұлы, он же родной брат спекулянтки  Бекеткызы Лэйля и всяческий препятствовал работе полицейских  дав при этом  сбежать своей сестре.
И это в Актюбинской области, где высокая смертность от коронавирусной пневмонии, где на своем рабочем месте до конца работал и умер главный врач областной инфекционной больницы Калихан Козбагаров. Аким области получил выговор от Президента за сложившуюся ситуацию в регионе.
А здесь получается начальник Управления специальных прокуроров Байкісі Ерлан  Бекетұлы, можно сказать крышует незаконной торговле медикаментов, а может даже сам организовал данный криминальный бизнес на страданиях людей.
Куда смотрит областной прокурор Кайбжанов Марат Жолмагамбетович? У него под носом сотрудник прокуратуры с сестрой и зятем торгуют дефицитными лекарствами. Прокурор, который должен надзирать за законностью, сам крышует преступников и еще имеет наглость мешать работе полиции.
И это после слов Президента Казахстана Токаева, который сравнил сегодняшнюю ситуацию с войной и требовал четких решений и действий и от правоохранительных органов.
Надеемся Генеральный прокурор Гизат Дауренбекович разберется со своими сотрудником, а лекарства будут переданы в больницы и спасут еще не одну жизнь.
Поживем увидим….   
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
alx
.
.
Сообщения: 1938
Зарегистрирован: 22 янв 2005, 02:02
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 43

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673164Сообщение alx

Елена155 писал(а): 12 июл 2020, 00:08 знаешь здесь приходили и счиали некоторые что гепс лечить не надо. травить себя типа. или лечили мухоморами ,мочой осла.. ой.
Почему ты считаешь людей с другой точкой зрения хуже себя ? Вот ты мухоморы ела ? Сама, лично ? Или исходишь из чужого мнения ? Ты видела как напившаяся отвара муха ,улетает по своим делам ,отоспавшись ? Или думаешь что они и в правду дохнут ? :D
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673178Сообщение Елена155

alx писал(а): 13 июл 2020, 06:17ой зрения хуже себя ? Вот ты м
нет не хуже! я вообще никогда и никого не считала хуже себя и никогда. скорее наоборот. но любой может заблуждаться. любой.
я считала что они доводят болезнь до критического состояния.все рано или поздно приходят к терапии. как показала практика. главное чтоб не поздно.
alx писал(а): 13 июл 2020, 06:17Ты видела как напившаяся отвара муха ,улетает
ну люди не мухи :-)

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Vlip писал(а): 13 июл 2020, 05:16 Садуанов Азамат Саматович (бывший сотрудник антикора). Но нас поразил другой факт. Как вы думаете кто приехал им помогать? Держитесь крепче. Приехал  начальник Уп
что творят. ужасс. что здесь скажешь. это всегда будет. на горе делаются деньги. :]09

Отправлено спустя 8 минут 29 секунд:
У вас лекарств нет?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
alx писал(а): 13 июл 2020, 06:17 Вот ты мухоморы ела ?
те кто ел от гепса не вылечились. может потому что он ну не лечится мухоморами? просто не лечится
каждая болезнь наверно не лечится одинаково. и вот гепс мухоморы не берут.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Vlip
....
....
Сообщения: 4422
Зарегистрирован: 28 ноя 2017, 10:17
Генотип: 1b
Gender:

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673185Сообщение Vlip

Елена155,
Елена155 писал(а): 13 июл 2020, 09:13лекарств
Нет. Сейчас вроде должны завести. Все у кого родственники в 🇷🇺 через них закуп делают
ГепС 1б, F-4, 14,3 кПА Sof+Dak + Риб
start 29.11.2017
(-) 16.03.2018 (14 н)
Finish 19.05.2018
(-) 24.05.2018 (24 н)

F 2-3 на 15.09.2018
УВО 2,5г 27.11.2019
viewtopic.php?f=25&t=71171
Аватара пользователя
jab
....
....
Сообщения: 4301
Зарегистрирован: 17 мар 2010, 15:57
Генотип: -1b
Откуда: HELL
Возраст: 36

Re: Коронавирус

Сообщение: # 2673206Сообщение jab

Заехал позавчера в Коблево. Чисто так, проверить как там карантин протекает. Соц дистанция соблюдена. Примерно 20см между человеками есть. Маски только на продавцах в магазинах. На я тоже в пицерию зашел. Так пицы хотелось сильно... с мясом. Поел, прибухнул слегка. На следующий день горло чот прихватило. Прополоскал, прибухнул, сегодня норм. :D
Никогда не сдаваться!
Я солнышко. Могу быть тёплым и ласковым, а могу и жарить беспощадно.
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»