ефремов

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9825
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Re: ефремов

Сообщение: # 2676868Сообщение Мой ша

apple писал(а): 15 авг 2020, 13:27его припечатал ремень безобасности, или его душили ?)
такой след от ремня и нет следов от подушки
пьяный в хлам, а пристегнуться не забыл
много "странностей"
и еще раз, я его не оправдывают :]05 по мне, пьяный за рулем - убийца и его надо судить до того, как он кого-то убил :]72
Catarina писал(а): 15 авг 2020, 13:36Почему тема не про любого другого алкаша за рулем?
это как раз понятно
"простого" алкаша даже по имени не назовут
יהיה בסדר
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ефремов

Сообщение: # 2676872Сообщение EndRay

Catarina писал(а): 15 авг 2020, 13:36причину пролетарской ненависти в массах именно к нему
К типажу.
Большой, успешный, известный.
За такого глаз быстрее зацепится, чем за какого-нибудь провинциального актёришку Ебигора-Задунайского.
Алкаш, севший за руль и убивший других людей - однозначный гандон.
Независимо от известности или успешности.
Но там, где Ебигору упакуют на реальный срок, ефремовы обделаются лёгким испугом.
Это не по пролетарски. За косяки нужно отвечать.
Тем более, весь такой борец за правду, против беспредела, гражданин с большой буквы Г.
Тут у нас, весной. в самый разгар карантина, тинейджер на папином Лексусе сбил девчонку 24-летнюю. На скорости больше сотки поехал на красный сигнал светофора. Насмерть. Дали ему два года условно. Плюс семье погибшей - два миллиона выплатить. А, ну, и запрет на вождение авто на пару с копейками лет. Гособвинение просило три года колонии и компенсацию семье - 8 миллионов. Семья девушки обжалует приговор.
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: ефремов

Сообщение: # 2676885Сообщение Костян40

ЕленаР писал(а): 14 авг 2020, 19:11 О какой зависти таланту и травле речь? - ровно такой же гондон, как сотни других, садящихся пьяными за руль и отнимающих чужие жизни. Только об этом речь. Не больше, не меньше.
Пожалейте Петю Иванова, сделавшего то же - не?
+1, эта мразь должна отвечать за свои поступки. И отвечать по принципу жизнь за жизнь. Бухой пи/Дор отнял жизнь у человека, у которого были мама, жена, дети.
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: ефремов

Сообщение: # 2676890Сообщение apple

Catarina, к каждому, а вы как-то по-другому? "пролетарской ненависти"- вы о чем, Мыслящая? вы типа голубая кровь?))) ублюдок, садящийся за руль пьяный, после кокаина, травы, снотворного. почему о других ничего? потому что обычных людей сразу сажают. отнимают права, но это же- небожители, миша.. у одной кокаин в трусах, этот человека убил. ну они же люди творчества! особенные
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17746
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ефремов

Сообщение: # 2676891Сообщение Catarina

apple писал(а): 15 авг 2020, 16:59Мыслящая? вы типа голубая кровь?
Не поняла. Я же не предъявляю вам, что вы Игорь.
Я задала вопрос дабы понять для себя лично в чем причина фекальной волны в массах именно к Ефремову, тк до него была куча случаев с чиновниками, судьями, ментами, но это вызывало довольно вялое горение жоп в обществе. А сейчас все полыхает.
Я его не оправдываю и ни одного слова в защиту не сказала, если чо.

Отправлено спустя 5 минут 56 секунд:
EndRay писал(а): 15 авг 2020, 14:37 тинейджер на папином Лексусе
EndRay писал(а): 15 авг 2020, 14:37Дали ему два года условно
Тинейджер то неизвестен, но у папки все хорошо.
Народный сход был у вас? Протестующая толпа у здания суда? Двери виновника хотя б гавном измазали?
Таких случаев пруд пруди. Судью или прокурора вообще сложно тормознуть гаишнику.
Но костры инквизиции полыхают именно для алкаша Миши. Вот это меня смущает.
В других случаях реакции более вялые- ну, опять пьяный мусор бил-уехал-уволился задним числом-соскочил. Ну не привыкать.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: ефремов

Сообщение: # 2676895Сообщение apple

Catarina , убил бы вашего папу, вопросов таких не было
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: ефремов

Сообщение: # 2676897Сообщение kanzela

Catarina писал(а): 15 авг 2020, 17:33 костры инквизиции полыхают именно для алкаша Миши.
может, из-за сатиры в адрес пьютина и смелых высказываний против власти?

С другой стороны, против Добровинского очерняющие сведения вывалили

Просто соскучился люд по хлебу и зрелищ. Да и от больниц и помощи отвлечь нужно (предположение)
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Аватара пользователя
Костян40
...
...
Сообщения: 3139
Зарегистрирован: 18 сен 2017, 05:02
Генотип: 3
Откуда: Новосибирск
Gender:
Возраст: 48

Re: ефремов

Сообщение: # 2676904Сообщение Костян40

apple,
Я бы на месте родственников погибшего, грохнул бы сам эту тварь и грохнул бы тех оленей, которые дуют в его поддержку.
ПС.и мне не понятно, почему эта мразь не сидит в тюрьме до суда. В упоротом состоянии насмерть сбить человека, эт преднамеренное убийство. Чем эта собака отличается от киллеров?
гепС ГТ3 Ф?
Соф дак 16 нед
УВО 240
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17746
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ефремов

Сообщение: # 2676906Сообщение Catarina

kanzela писал(а): 15 авг 2020, 18:01Просто соскучился люд по хлебу и зрелищ.
ну да, СМИ слетелись как мухи на гавно. И народ возмутился. Подобные случае с другими персонажами не пиарят- и всем пох.

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
apple,
Catarina писал(а): 15 авг 2020, 17:33чем причина фекальной волны в массах именно к Ефремову, тк до него была куча случаев с чиновниками, судьями, ментами, но это вызывало довольно вялое горение жоп в обществе
apple писал(а): 15 авг 2020, 17:57убил бы вашего папу, вопросов таких не было
именно Ефремов должен убить моего папу? Я правильно поняла ваш ответ на мой вопрос выше?
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: ефремов

Сообщение: # 2676911Сообщение apple

Catarina, вы ничего не поняли. сбивают все время, убивают на дорогах, но обычных людей садят сразу, а ефремовых отмазывают , дело резонансное и не надо делать вид, что вы этого не понимаете.у него куча штрафов за нарушения, неоформленных еще больше, знаю, как в мАскве ездят.
куклачёв ест кошек
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ефремов

Сообщение: # 2676914Сообщение EndRay

Catarina писал(а): 15 авг 2020, 17:33до него была куча случаев с чиновниками, судьями, ментами, но это вызывало довольно вялое горение жоп в обществе.
Был случай, когда одна фифа сбила, если не ошибаюсь, беременную. И, выйдя из машины, первым делом осмотрела её на предмет повреждений. Её - машину. Не беременную.
Фифу осудили, но дали ей отсрочку на много лет, ибо она оказалась тоже беременной. Внезапно. Что означает, что на шконку она не сядет, в принципе.
А, ну, разумеется, она оказалась чьей-то дочкой. Уже не помню деталей.
Какое-то бурление говн тогда было.
Catarina писал(а): 15 авг 2020, 17:33Двери виновника хотя б гавном измазали?
Побили стёкла на автомойке то ли папы тинейджера, то ли ещё какого-то его родственника.
К дверям самого виновника, полагаю, пройти не так просто. Такие люди в хрущовках не живут.
Catarina писал(а): 15 авг 2020, 18:16Подобные случае с другими персонажами не пиарят- и всем пох.
Это естественно. Если чего не знаешь, о том не судишь.
Если бы не распиарили коронавирус, жили бы мы спокойно и щастливо, болея гриппом и ОРЗ.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17746
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ефремов

Сообщение: # 2676917Сообщение Catarina

apple писал(а): 15 авг 2020, 19:08не надо делать вид, что вы этого не понимаете
я спрашиваю лично вас, было ли у вас такое же жопогорение по поводу подобных дел, приведенных мною выше. Судьи, прокуроры, и тп. То, о чем по тв особо не говорят. Тем на Остановке я не нашла.
EndRay писал(а): 15 авг 2020, 19:39Какое-то бурление говн тогда было.
Да, я помню, дочь судьи какой то, в белом пальте. Все у нее нормально вроде, нервная система получше, чем у Ефремыча и говорили в СМИ об этом в разы меньше. Все затихло.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ефремов

Сообщение: # 2676922Сообщение EndRay

Catarina писал(а): 15 авг 2020, 19:43Все затихло.
И это тоже затихнет.
Найдут у него какую-нибудь смертельную болезнь и дадут отсрочку на лет пятьсот.
Суетится только он чё-то много. Западло это для такого человека.
Помнится, когда Боярского донимали за то, что он паркуется, где и как пожелает, он донимальщиков этих на*уй послал. Ибо кто он, а кто они.
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: ефремов

Сообщение: # 2676943Сообщение apple

EndRay, небожители, блять. одна кокаин в трусах возит, другой человека насмерть сбивает, они же такие чувствительные, профессия . панин, башаров.. выродки

Отправлено спустя 50 минут 33 секунды:
Catarina, жила в сратой москве 9лет, муж там и остался. два раза он, будучи в пьяном состоянии, отмазывался от полиции. один раз- 5тыс долларов, второй-15. еще что-то рассказать?
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17746
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: ефремов

Сообщение: # 2676953Сообщение Catarina

apple,
не хочу вас шокировать, но отмазаться не только в Мск можно.
И не только от синьки.
И не только от гаишников.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: ефремов

Сообщение: # 2676956Сообщение apple

в латвии нельзя. шокировать меня нечем.
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
жорикк
.....
.....
Сообщения: 5110
Зарегистрирован: 08 ноя 2009, 18:15
Возраст: 45

Re: ефремов

Сообщение: # 2676962Сообщение жорикк

Говноеды с московскими номерами ведут себя у нас в деревне очень нахально.ни какого уважения на дороге.
Это не Ефремов.это русская натура
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: ефремов

Сообщение: # 2676963Сообщение ЕленаР

Catarina писал(а): 15 авг 2020, 23:27не только
Скажу больше, в Москве отмазаться сложнее, чем в любом другом регионе РФ. Дальше от "власти", пониже доходы чиновников, больше местных "царьков" и возможностей такого рода.

Отправлено спустя 3 минуты 46 секунд:
жорикк писал(а): 16 авг 2020, 06:11нахально
жорикк писал(а): 16 авг 2020, 06:11на дороге
Попробую вступиться :39: - видимо, дело в привычке - в Москве культурно будешь ехать в 2 раза дольше, чем все остальные. Водить сложно в Москве. Тут товарища одного из Латвии прокатила по Мск по местам разным, человек 30 лет за рулем, он в шоке был от трафика и манеры езды тут. Переехал в Мск. Взял в итоге инструктора для обучения вождению чтоб тут ездить :D
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 27067
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: ефремов

Сообщение: # 2676970Сообщение EndRay

ЕленаР писал(а): 16 авг 2020, 07:27культурно
Что понимается под этим?
Езда исключительно по ПДД или реверансы вежливости налево и направо? Типа, уступи место пожилым и беременным.
Коллега изредка посещает Москву, на авто. Говорит, нет там такого, как в нашей деревне: загорелся на светофоре зелёный, а водители ещё сопли жуют несколько секунд. Типа, в Москве водилы на зелёный стартуют, как реактивные самолёты, не тупят. Оттого и пробки, более длинные, чем у нас, рассасываются быстрее.
Аватара пользователя
kanzela
-
-
Сообщения: 23625
Зарегистрирован: 21 июн 2008, 15:49
Генотип: 1b
Откуда: Латвия, затем West Yorkshire, UK
Возраст: 58

Re: ефремов

Сообщение: # 2676973Сообщение kanzela

жорикк писал(а): 16 авг 2020, 06:11русская натура
вседозволенность это
Пегинтрон 100, Ребетол 1000
С 5 - й нед Инсиво (6 табл) 12 недель
Далее Пегинтрон 80, ребетол 800
(упал вес и гем)


начало терапии 4.9 x 10*5
4 нед. 3.0 x 10*3

8- 12- 28- 48-
три мсца спустя -


УВО

дневник
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»