Коронавирус-2

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694369Сообщение Елена155

то есть пцр по сути может плюсовать?
и что значит имитация
Андрей зачем вы меня прокляли :]09
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694370Сообщение рентген

Елена155, доброго). Ты зачем у меня пальму первенства отбираешь по бзикам? Зачем ты эту чесотку всю читаешь?)))) Серая, белая, красная, чёрная. Светофор, блин :-) Хорош уже)))).

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 10:09Андрей зачем вы меня прокляли
посмею за него ответить. Может от отчаяния, чтобы хоть как-то тебя переключить). И так не проклинают)))) Он ведь с твоего позволения просто продолжил тему))). Береги нервы, пожалуйста.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694372Сообщение ЕленаР

рентген писал(а): 07 янв 2021, 10:08рандомно
Будут перезванивать - попрошу меня перенести в конец списка)) звук тоже не отключишь на тел тк еще с 9 утра можешь прийти смс из соцмониторинга...ну эти вчера в 12 попросили первый раз фото, сегодня еще тоже не запрашивали...

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
В общем, зря мне кажется Ира, ты хочешь найти у себя короновирус :D

Отправлено спустя 1 минуту 52 секунды:
Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 10:09имитация
Лена, не ищи двойное дно в этих словах) для иммунитета - это имитация заражения, репитиция, а что еще??

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Есть и вакцины с живым вирусом, только ослабленным. Кажется, от гепатита В такая. От короновируса тоже разные делают сейчас.

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
alx писал(а): 07 янв 2021, 00:32Михалыч
Ностальгируешь что ли?)

Отправлено спустя 7 минут 4 секунды:
Позвонила на горячую линию в роспотребнадзор по вопросам вакцинации у них нет "нет информации" следует ли делать вторую дозу вакцины если заболел)). Сказали, что это вопрос к "мед.работникам". Откуда только мед.работники могут знать?)
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694376Сообщение Flicker

Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 01:03Как уже было в случае с вакциной от лихорадки денге.
Фишка в том, что эбола в этом плане гораздо страшнее, и наши первые сумели против эболы этот момент обойти. На данный момент давно известно и изучено. Спутник сделан на основе прекрасно себя зарекомендовавшей вакцины от эболы.

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 09:51У меня без эффекта обошлось
У тебя ещё вакцинные антитела не образовались, поэтому твоя история не показатель.

Отправлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 10:07хз. смотрите ребята и что это? не могу больше
Ты не понимаешь, что это значит. Один слепой другому описывает слона. Послушала бы лучше Зуева, если тебя Анча не устраивает. А какой-то мусор собираешь.

Отправлено спустя :
Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 10:07хз. смотрите ребята и что это? не могу больше
Ты не понимаешь, что это значит. Один слепой другому описывает слона. Послушала бы лучше Зуева, если тебя Анча не устраивает. А какой-то мусор собираешь.

Отправлено спустя 2 минуты 52 секунды:
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 10:28 Сказали, что это вопрос к "мед.работникам".
Я бы в ближайшие полгода не делала. Или через месяц минимум после контроля антител.

Отправлено спустя 4 минуты 59 секунд:
Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 10:09и что значит имитация
Ничего. В общем плане. В случае Спутника - заражение неопасным генно-модифицированным вирусом, который содержит поверхностный белок ковида. Генетического материала ковидлы там нет, вызвать ковид этот вирус не может принципиально. Поэтому все разговоры на эту тему бред.

Отправлено спустя 9 минут 56 секунд:
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 10:28Сказали, что это вопрос к "мед.работникам".
В основном вторая доза вакцины предназначена для тех, кто имеет иммунитет к аденовирусу, использованному для первой фазы. Это примерно 20% населения, кажется. Второй вирус гораздо более редкий. Почему сделали так, не знаю, может, мощности под первый были и проверен на эболе хорошо, надежный вектор. Может, в Африке первый аденовирус хождения не имеет. "Подстегивание" второй дозой - это побочный эффект, в принципе вторая доза предназначена перекрывать дыру первой. Но об этом поговорили и перестали, чтобы такие, как Лена, всякого вранья бы меньше разносили. Интервал - три недели минимум, месяц после выздоровления, когда иммунная система поуспокоится.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694380Сообщение ЕленаР

Flicker, привет
Я просто хочу получить какой-то вменяемый ответ от них. Судя по всему, учитывая инструкцию прививаться не противопоказано. Ну пусть скажут ясно да или нет или что. Я отправила сейчас вопрос в ДЗМ, но, полагаю, дня через 3 мне перезвонит зав.нашей поликлинники с каким-нибудь сложносочиненным невнятным ответом, тк компетентного ответа от п-ки, учитывая, что всю эту муть про заражение их же врачи и разносят ожидать не приходится.
И еще я вот сейчас подумала раз я уже наполовину эту вакцинацию прошла может и имеет смысл закончить чтоб какие-то гипотетич.плюшки с нее поиметь (ну не знаю там антител больше и дольше, может правда мир рехнется и с бумажками только будут куда-то пускать - не знаю).
Конечно, лучше попозже, только вопрос будут ли ее позже делать мне, в свободном доступе-то ее нет и в ближ.время не будет. Я сомневаюсь. Короче, еще есть время подумать.

Отправлено спустя 3 минуты 54 секунды:
Flicker писал(а): 07 янв 2021, 11:00поуспокоится
Вот, это единственное, что меня беспокоит, да. А что она возбудилась я вижу наглядно - кое-где по 2-3 пятнышка крапивницы появляются ежедневно как заболела. Для меня лично это показатель.
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694381Сообщение рентген

В общем докладываю. Врач был. Прослушал. Хриплю. Бронхит сильный. Хотел выписать антибиотик(название не помню). Но я запротестовала и попросила Амоксициллин. я его хоть переношу норм. И пусть он устаревший, и прочее. Но, чую, что поможет. в итоге Амоксициллин 500 мг, по 1 таблетке 2 раза в день. пить 3 дня. Плюс Амбробене. На кровь не прокатило, так как вспомнила я об этом уже в дверях на выходе доктора). Ну и пока успокоюсь.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694382Сообщение ЕленаР

рентген писал(а): 07 янв 2021, 11:14успокоюсь
Ну и правильно. Лечись от бронхита спокойно. Потом месяца через 3 сдашь антитела и посмотришь.

Отправлено спустя 1 минуту 3 секунды:
А у меня запахи вернулись :-) чую и коньяк, и духи))
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694383Сообщение рентген

ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 10:28 Сказали, что это вопрос к "мед.работникам".
ну ведь кто-то должен нести за тебя ответственность, в конце концов. Что это такое-то? А тут получается по кругу "это вам к врачам. а вы кто? а мы маляры". Когда я словила абсцесс после прививки от столбняка сдуру. Меня тоже мотали. В больничке гнойный хирург отказалась меня резать, чтоб я не подхватила ничего ненужного впридачу. Так как только через кт, короче 2 недели в боксе. или прям на стол, когда экстренно. а я как всегда без температуры. В итоге, мы с ней вышли покурить и она мне сказала "прям к заведующей в свою поликлинику и задать вопрос кто за меня отвечает вообще?" И вот я из больницы прямиком к заведующей. Эффект меня приятно удивил. Короче вылечили без разрезов. А доктору, который сказал "вы ж бумаги подписывали согласие на прививку" я обнаглела и ответила, что на абсцесс то я не подписывалась. Короче. Тебе надо узнать кто за тебя несёт ответственность. Не знаю почем, но это работает. И пох, что ты совершеннолетняя и дееспособная, мол сама за себя должна. Как-то так.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 11:17чую и коньяк, и духи))
вы там напару с Катей буржуины. Коньяк, духи. :-) :-) :-) Я вот сигарету нюхаю)))

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Flicker, доброго. Амоксициллин хоть и устаревший, но ведь работает от бронхита?
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694384Сообщение Арин

Всем привет и с Рождеством!
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 09:50Меня опять в 9 разбудили. Я наорала и бросила трубку. Ведь не может быть такого совпадения, что третий день в одно и тоже время??
сорри, уже ответили, ну не выкидывать же

это не совпадение, это порядок, согласно инструкции
1) идут по списку, список в порядке алфавита (или в другом порядке, но каждый день один и тот же)
2) для обзвона обычно берут людей из регионов, это дешевле, в регионах утро раньше начинается, чем в Москве
Человек приступает к работе в одно и то же время, фамилия твоя в одном и том же месте списка. Вероятно как-то в начало списка попала. Вот и начинается рабочий день. У них и у тебя.
Пожалуй, я бы убила. Или занесла в черный список.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694385Сообщение Елена155

Flicker писал(а): 07 янв 2021, 11:00. Спутник сделан на основе прекрасно себя зарекомендовавшей вакцины от эболы.
так значит плохо получается
Flicker писал(а): 07 янв 2021, 11:00У тебя ещё вакцинные антитела не образовались, поэтому твоя и
ну читаю людей штырит и на вторые третьи сутки. а антител то нет еще.
рентген писал(а): 07 янв 2021, 10:12посмею за него ответить. Может от
Доброго дня!
не надо))) пусть сам. знаю я его... да я шучу ренген))) хотя... вот перед прививкой дело ли.
рентген писал(а): 07 янв 2021, 11:14как вспомнила я об этом уже в дверях на выходе доктора). Ну и пока успокоюсь
лечи бронхит.может успокою? корона не прослушивается все пишут. пишут пришли послушали - ничего легкие чистые. плозо. поехала сама на кт 15 поражения 20 пр поражения и больше. так что .. тфу тфу тфу.. по любому от всего желаю выздоровления скорейшего.
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 10:28вторую дозу вакцины если заболел))
лен а ты как?какие симптомы?
не убивайте но крапивница тоже может от прививки :]31

Отправлено спустя 1 минуту 7 секунд:
рентген писал(а): 07 янв 2021, 11:26я обнаглела и ответила, что на абсцесс то я
:D
ЕленаР писал(а): 07 янв 2021, 11:17 чую и коньяк, и духи))
:]74 :-)
меня вот интересует а если хзаболеешь после прививки? лен я все таки думаю что это от прививки побочки. тамговорят о потери обоняния тоже. все я молчу молчу молчу. пожалуйста не нападайте не проклинайте. я не со зла.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694386Сообщение Дэн2

ЕленаР,
раз уж предписано, то надо сделать до конца. Имхо.
У врачей, особенно российских, спрашивать - очень неблагодарное дело, тем более про то, что для них самих новое. Они много фантазируют.
Тому есть объективные и субъективные причины. Можно расписать на десять листов. Но бессмысленно.
Я вот научился с российскими врачами консультироваться.
Сухие данные исследований, анализы, диагноз плюс план предложенный финнами(если есть) и вопрос: Что скажете?
Вот тогда полезно получается. Подобие профессионального разговора :-) и что-то новенькое бывает услышишь, но обычно в небольших деталях. Без фантазий.

Просто у меня есть с чем сравнивать. Финские врачи не говорят лишнего практически никогда. Есть гайдлайнс и всё.
На Западе вообще медицина очень механистична, стандарты, протоколы.
А в России часто бывает... «Скушай заячий помёт. Он ядрёный, он проймёт».
Это на собственном жизненном опыте :) Ни один финский/шведский гепатолог, в своё время, мне не посоветовал гепатопротекторы. Спрашивал - они конфузятся или усмехаются, дескать нет таких методов.
Русские же пропишут гору, даже спрашивать не надо, ещё и капельницы гепатопротекторные назначат и в больничку походишь на них. Толку никакого, кроме некоего морального удовлетворения и некотрых материальных затрат.

Flicker,
Убедительно излагаешь :-) Доверяю тебе.
Рано или поздно, так или иначе
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26178
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694387Сообщение Flicker

рентген писал(а): 07 янв 2021, 11:26Амоксициллин хоть и устаревший, но ведь работает от бронхита?
Пишут, что практически нет без клавуроновой кислоты. К нему уже чрезвычайно распространена устойчивость. Амоксиклав или аугментин надо пить.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694388Сообщение Елена155

Flicker писал(а): 07 янв 2021, 11:42Пишут, что практически нет бе
Фли что по твоему будет если после прививки заболеть? я сделаю и буду ползать же опять.

Отправлено спустя 7 минут :
Flicker писал(а): 07 янв 2021, 11:00Ты не понимаешь, что это значит. Один
мусор? вообще то дорогая это отвечает заведущий Вектора. знаешь на какой вопрос? может ли плюсовать пцр после прививки
потому что такие есть случаи.Фли тебе лишь бы меня тупо оскорбить и принизить. по мойму ты больше нечем и не занимаешься. что бы я не скинула... а ну да, Ача наверно больше знает чем научный разработчик этой вакцины
Сейчас напишу ка я Ксении Игоревне. это доктор с исследовательского центра. она проводила испытания этой вакциной. у меня есть электронка ее. но я уверена чтоб она не написала -это тоже будет фуфлом. ты одна умная.
просто поражаюсь. Разработчики пишут фуфло. научные работники не те. тоже глупости говорят. люди потнятно-не люди просто. они все тупые. все пишут фуфло. все. только ты Фли всё понимаешь то что остальная тупота понять не может. ты наверно и вакцину разработала и испытания проводила и сама ее делала? как я не догадалась.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694389Сообщение рентген

Елена155, за всех у тебя душа болит. Я тебя попробую успокоить. Прекрати бояться! Не читай! Ну нужен же какой-то отдых организму. Есть передача называется "что было дальше", но по телевизору её не кажут. Посмотри, рекомендую :]74 Ладно я , Иванько(корректно). Но даже я иногда расслабляюсь)) Что с тобой? Ты хороший, добрый человек. Но уж очень впечатлительная. Может попробовать просто жить? Кто знает, что будет завтра? Да и за сегодня поручиться не всякий сможет. Всё банально конечно, и, наверное впустую. Но всё же прошу тебя. Дай себе отдых. Просто забей. Очень тебя прошу.

Отправлено спустя 1 минуту 24 секунды:
Flicker,
Flicker писал(а): 07 янв 2021, 11:42Пишут, что практически нет без клавуроновой кислоты.
ясно.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Арин, доброго)
Арин писал(а): 07 янв 2021, 11:28я бы убила. Или занесла в черный список.
а вот мне их жалко. Им достаётся тоже по полной. Всех обзвонить, потом куда-то что-то передать. И в основном молоденькие все. А для меня все, кто моложе 32 лет-дети. Не знаю почему. Я понимаю, что достают. Но всё равно пусть уж)))
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694392Сообщение Елена155

рентген писал(а): 07 янв 2021, 11:54Всё банально конечно, и, наверное впустую. Но всё же прошу тебя. Дай себе отдых. Просто забей. Очень тебя пр
Ренген спасибо за теплые слова. да я ебанько)) я знаю. я понимаю что что мне нельзя сидеть на сайтах где корона. у меня мне плохо становится. очень жалко людей . страшно. и я просто представляю какого им я их ставлю на свое место. я не умею абстрагироваться. и да я эмоциальный псих конечно. то есть прочитала ужаснулась. нужны действия помочь. а чем здесь поможешь. ну так если звоню иногда и ругаюсь)))
а забить то и не получается. теперь голова болит делать прививку или нет. и мне не решить. и я тоже вся испсиховалась.
вот сижу с внуком. дети ничего не соблюдают вообще. живут как жили. может так и надо. но меня коробит как они принесут пакеты и мироня внук бежит к этим пакетам облизывает. он маленький. 1 и 1 месяц. и берут его целуют и руки не помоют.
а кто вообще закрылся в квартире и боится вылез. я хожу но боюсь. но я хожу прививки делать внуку. хожу на детскую площадку . чтоб он играл с детками. ему надо потому что развиваться.
вот ищу инфу может ли пцр плюсовать при прививке. бесит.
вообще в свете последних событий и что вылезло доверия к чему либо нет.
наверно мне надо в бункер чтоб успокоится но мне никак. у меня внук. я его не брошу ни из за какого вируса.и боюсь выпасть из за этой прививки.потом гадай то ли ты болеешь то ли от прививки.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Лена1961
..
..
Сообщения: 2160
Зарегистрирован: 05 янв 2016, 16:47
Генотип: 3
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 62

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694393Сообщение Лена1961

Елена155 писал(а): 07 янв 2021, 12:24бункер
У тебя там мацациклиста нет на примете, не помешал бы.
F0 ,3 г-альг-риб, с12 н+ соф.-24 н
муж-ф 2,3г-альг-риб-соф-12н
УВО 4.5 г.
Муж ф 0-1 через 1.2 г.
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694395Сообщение рентген

Сведущие, вопрос!!! Риск получения суперинфекции от приёма антибиотика Амоксициллин дозировка 500 мг, по 1 капсуле 2 раза в день. Курс 3 дня. Ответьте, пожалуйста.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694397Сообщение Арин

рентген писал(а): 07 янв 2021, 11:57а вот мне их жалко. Им достаётся тоже по полной. Всех обзвонить, потом куда-то что-то передать. И в основном молоденькие все.
ну тех кто звонит - жалко конечно
ну как жалко...
обязаны спросить, ответить очень корректно, понимать и не реагировать на агрессивные наши ответы
и так целый день и за очень небольшие деньги
но, люди же взрослые, могут поменять ее (работу), если захотят
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694398Сообщение рентген

Арин, вот только сейчас мне позвонили))). Как температура? Я ей. Норм. Результаты теста отрицательные. Но её не остановило))). Одышка, кашель? Одышки нет, кашель есть, но уже был врач и выписал Амоксициллин. Кстати, как насчёт суперинфекции? Она ответила, что она не врач) Опрос продолжился. Ломота в теле? Нет, говорю. Головная боль? Нет. В общем такие дела. И пох, что тест отрицательный). Смех и грех)
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2694399Сообщение Арин

рентген, в сценарии учтено, что тест может быть ложноотрицательный.
А вот спросить что-то житейское, совсем вне лечения пробовала?
т.е. выяснить - это живой человек или автомат с тобой разговаривает?
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»