Коронавирус-2

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736160Сообщение Catarina

Flicker, антиваксеры всегда были. Сейчас, конечно, самое время буйствовать. Я не про то. Я про общую атмосферу. Легко запустить механизм повышенной тревожности и в нужное время его разгонять. То горят костры из трупов в Индии, то новые штаммы, то кладбища переполнены, то ковид мы победили, ооимпиады, евро, хохлосрач etc Многие уже привились по второму кругу, но все равно- ипохондрия, страх, отмена привычного образа жизни и заполнение пустот деструктивными страхами. Я с самого первого локдауна заметила- те, кто работал, не менял образ жизни, - остались при ментальном здоровье. Те , кто засел дома, даже при наличии удаленки, начали купаться в информации и шизеть. У меня в коллективе , правда, переболели и наконец то угомонились. Хотя кстати те, кто сильно сильно боялись ковида и при этом легко переболели, сейчас до кровавых соплей боятся вакцины. Сеоодня уже парочка подбегала, трясла бумажками со своими жалкими антителами и что то мне пыталась доказать и выпросить, словно лично меня волнует их вакцинация и лично я на этом настаиваю :]troll
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736162Сообщение luchik

Catarina, я заметила то, что те, кто был тревожный - им и остался по отношению к ковиду тоже, а кто не был - им и не стал. Не заметила, что тревожных стало больше. Видимо тревожные по жизни стали чаще высказываться на людях про свои тревоги, вот в чем разница. Среди моих знакомых, те, кого я знала, как тревожных, тревожатся и из-за ковида тоже больше других. Склад характера такой. Здесь у нас проблема была, что людям пришлось сидеть в локдауны в закрытом помещении всей семьей, еще и дети целый день дома, это сложно выдержать. :D Хорошо, если это дом с двориком. А если квартира..У некоторых были психологические проблемы в связи с этим, обращения за лекарствами. Плюс неуверенность в завтрашнем дне, потеря доходов у кого-то.. Домашнее насилие даже увеличилось. Как-то так.
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736166Сообщение рентген

luchik,
luchik писал(а): 21 окт 2021, 17:03 целый день дома, это сложно выдержать. Хорошо, если это дом с двориком. А если квартира.
а если ещё в квартире свекровь :]00
luchik писал(а): 21 окт 2021, 17:03Домашнее насилие даже увеличилось.
а я про что! когда в квартире свекровь, то риск домашнего насилия увеличивается в разы! И это без всяких локдаунов
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736167Сообщение Catarina

luchik, скрытых психов много. Маленький тригер и Элли полетела в волешбную страну. Слава яйцам, у моих знакомых были временные помутнения.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736171Сообщение luchik

рентген,
а я про что! когда в квартире свекровь, то риск домашнего насилия увеличивается в разы! И это без всяких локдаунов
:D точно! Обычно же в семье - кто где, дети - в школе, родители - на работе, свекровь - по магазинам. А тут все дома сидят и друг на друга смотрят. До мордобоя недалеко. :D
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736173Сообщение ЕленаР

Задолбали - опять у нас локдаун....люди идите привейтесь пжл, достало уже
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
luchik
Островитянка
Сообщения: 27224
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 14:41
Возраст: 61

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736175Сообщение luchik

Catarina,
Маленький тригер и Элли полетела в волешбную страну. Слава яйцам, у моих знакомых были временные помутнения.
:D Временное помутнение - это мелочь. С кем не бывает. )) Массовость тоже сыграла роль. "Все побежали - и я побежал"
ГепС, 1B, с 19.01.12 Pegasys+Copegus+Incivo (он же телапревир)
2 нед (+); 4 нед. (-); 8 нед. (-); 12 нед (-); 18 нед. (-); 24 нед.(-), тера закончена. 9 мес после окончания - УВО.
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736176Сообщение ЕленаР

Считаю надо отказывать непривитым без причины в госпитализации по короне, если уж считает себя человек неуязвимым терминатором так флаг в руки, нечего локдауны провоцировать и занимать места для людей с другими болезнями. Останутся в реанимациях только единицы привитых, никакого тебе критического положения, требующего локдаунов.
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736177Сообщение Catarina

Мы видим результат: за предыдущие 6 месяцев было вакцинировано всего 1,7 млн москвичей, а вот за последний месяц к ним прибавилось еще 2 млн. <...> Можно сказать, что в большинстве своем благодаря вот такому ответственному отношению бизнеса, предприятий, удалось выполнить задачу. На многих предприятиях, таких как здравоохранение, образование, показатель приближается к 70%", - сказал Собянин в интервью телеканалу "Россия-1".

Он также отметил, что ситуация с коронавирусом в Москве хотя и остается достаточно сложной, количество вновь выявленных заболевших и госпитализаций больных с ковидом еженедельно снижается.
16 июля
ЕленаР,
как то у вас там путанно немножко :D
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736178Сообщение ЕленаР

Catarina писал(а): 21 окт 2021, 16:47жалкими
:-) а ты так и не сдавала вроде на антитела?

Отправлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Catarina писал(а): 21 окт 2021, 18:03путанно
Ну дык 1,7+2=3,7 а в Москве 15 млн))) смешно. Ну пусть еще переболело процентов 30. Все равно. Остальные терминаторы пачками заполняют места в больницах.

Отправлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Catarina, уверена, что и вас следом закроют :]troll если даже ранее Беглов не собирался)
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736179Сообщение Catarina

ЕленаР, неа. Какие то мыслишки мелькают, но.. один фиг, даже если есть- меня это не спасет.
ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 18:08в Москве
так и я про то. То задача выполнена, все снижается, то жопа на разрыв.
Кстати, наш мсье молчит пока- там бодалово идет, тянем потянем, закроем или закодируем.
Доп.поезда между Мск и Питером не отменили. Я ж писала, у них биполярочка играет.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
ЕленаР
-
-
Сообщения: 10048
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 12:24
Генотип: Был 3
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 46

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736180Сообщение ЕленаР

Catarina писал(а): 21 окт 2021, 18:10выполнена
Ну так сам не похвалишь никто не похвалит! :-) А за уши притянуть все что угодно можно))

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Catarina писал(а): 21 окт 2021, 18:10поезда
А что, рассматриваются варианты отменить?)

Думаю Питер следом закроют наверняка как бы того не хотелось бизнесу... иначе диссонанс получается - вроде мест у Вас всегда не хватало, а тут странная история, что в Питере хватает, а в Мск нет) не порядок! :-)

Отправлено спустя 3 минуты 31 секунду:
Catarina, и ведь главное - один хрен все кроме бюджетников работать будут. Просто коммерч компании выручки не досчитаются и опять просядут. Одни бюджетики в шоколаде - им прибыль-то нафига. И зп выплатят пока дома посидят.
В общем, бесит уже, не слов приличных.

Отправлено спустя 2 минуты 36 секунд:
И врачи эти бедные в реанимациях в этих душегубных костюмах...

Отправлено спустя 52 секунды:
И придурки, цепляющие в фэйсбуке на аватар колючую проводоку с надписью "не привит". Дибилы. Нашли с чем сравнить прививку.

Отправлено спустя 38 секунд:
Никто не говорит, что прививка панацея. Но привитых, что у нас, что за границей в реанимациях единицы.
3а/в , Соф+Дак Египет, старт 14.12.16
F0-1, 2,5*10^4 МЕ/мл, АЛТ 73, АСТ35
2 нед (-) 15 ме
4 нед (-) 10 ме
8 нед (-) 10 ме
07.03.17 - финиш
УВО
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736183Сообщение рентген

ЕленаР,
ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 17:56Задолбали - опять у нас локдаун....люди идите привейтесь пжл, достало уже
привет. А в чём проблема? Локдаун привитых не касается. Там всё в ажуре. Никаких ограничений. Не так разве?
ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 17:58Считаю надо отказывать непривитым без причины в госпитализации по короне, если уж считает себя человек неуязвимым терминатором так флаг в руки, нечего локдауны провоцировать и занимать места для людей с другими болезнями.
считаю, что жёстко это. Короче во всём непривитые виновны. Жестоко даже что ли.. Ну у каждого своя правда. И спорить нет смысла.
ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 18:28 Дибилы.
не бываю в фэйсбуке. Верю на слово. А те, кто привит, что у них на авах?
На секунду не приходила мысль, что "дело было не в бобине"? Вот гипотетически услышал-привился-умер(что не реально, конечно), но вот взял и умер. Что тогда? статистическая погрешность? лес рубят щепки летят? по любому бы и без прививки кони двинул? Ну и далее по тексту.
Теперь по моему личному опыту, а не по слухам. Все, кто привились из моих родных, близких и не очень-все живы и здравствуют и это правда!!! И это очень радует. Даже свекровь норм после вакцины (не так радует), но если без шуток-то правда норм. И это моя статистика. Я ей полностью доверяю. Но просить, принуждать и обвинять тех, кто не хочет-не могу и не смею. На это есть специально обученные люди. Толстой за сутки до вчера признал, что провалена кампания по вакцинации и могут полететь головы- сразу вчера словили мы новости))). Такие дела.
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736185Сообщение Catarina

ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 18:28рассматриваются варианты отменить?
ну типа дополнительные поезда на праздники для того, что бы народу было удобнее перемещаться в гости и погулять. То есть одной рукой они типа все закрывают, кошмарят, сидите дома и тп, а другой- бабло само себя не срубит, все для вас- катайтесь :D
ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 18:28как бы того не хотелось бизнесу
ну тут закрывай не закрывай- с кьюар кодами будет пусто, один фиг выручки не сделают ни рестораны, ни ТЦ, никто. Пишут, что рестораторы выбрали закрыться на эту нерабочую неделю, тк работать с кодами- себе в убыток, а так можно хоть на аренду скидос попросить или денег у государства получить)
а так да, все работать будут- кушать то надо что то.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736186Сообщение рентген

Catarina,
Catarina писал(а): 21 окт 2021, 18:57 что бы народу было удобнее перемещаться в гости и погулять.
у нас написано, что не рекомендуют в эти дни даже общественным транспортом пользоваться. Какой уж тут Питер?
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736188Сообщение Catarina

рентген писал(а): 21 окт 2021, 18:59то не рекомендуют в эти дни даже общественным транспортом пользоваться
на заборе тоже написано.
А доп.поезда на праздники таки не отменили.
Логика?
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736192Сообщение рентген

Catarina, ща вставлю Дочь отскринила твоё изречение(это когда она ещё дома была),и кинула мне на рабочий стол и велела читать, когда у меня фляга засвистит, то есть ежедневно. вот вновь сегодня прочла.

Отправлено спустя 49 секунд:
Catarina,
Catarina писал(а): 21 окт 2021, 19:02Логика?
это ты у меня спрашиваешь??? Я вот тоже не пойму где логика? Может на заборе?

Отправлено спустя 16 секунд:
как скрин сделать?
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
Catarina
Мыслящая
Сообщения: 17742
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 16:47
Откуда: Санкт-Петербург
Gender:
Возраст: 44

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736195Сообщение Catarina

рентген, принтскрин? если на компе.
рентген писал(а): 21 окт 2021, 19:06 где логика?
так и вот, поэтому и брожения идут.
В такой обстановке каждый решает сам для себя, что делать, а любые попытки двления регуляторов извне с биполярочкой вызывают раздражение. Поэтому так оно все и идет.
Я постиг, что Путь Самурая – это смерть. Хагакуре
Аватара пользователя
рентген
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 15 фев 2018, 08:55
Генотип: 3аб
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 48

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736197Сообщение рентген

Catarina писал(а): 20 июн 2021, 21:35Но что они говорили холопам?
Из того, что я помню:
Коронавирус фигня и только для азитатов.
Коронавирус не фигня, но все под контролем.
Ничего нельзя, все страшно, все закрываем- так победим.
Победили, у нас первая в мире вакцина, остальные гавно: от пфайзера в обмороки падают, астра вообще отрава.
Спутник супер, будет держаться до двух лет и никто не будет болеть. Защитите себя и своих близких.
Спутник супер, а заболевшие уже болели, когда прививались.
Спутник супер, но болеть будут легко.
Британский штамм.
Спутник супер, но болеют им тяжело, но привиться надо.
С антителами не надо прививаться.
С антителами можно прививаться.
Индийский штамм. В Индии горят костры на улицах, оаааа.
В Турции 5 тыщ (примерно) заболеваний в день по стране, ВСПЫШКА, закрываем Турцию.
Ад на местных курортах, концентрация фекалий у берегов Сочи 60/40 с морской водой.
В Москве 9 тыщ в день. Нельзя сидеть на скамейках, а в Турцию можно. Открываем Турцию .
Коммерсы, сучье племя, заставьте холопов привиться, мы не могем.
И чего ж никто не хочет вакцинироваться?
Еле нашла. С рабочего стола так и не удалось перекинуть сюда. Ну вот нашла же))

Отправлено спустя 2 минуты 7 секунд:
А если этот шедевр присоединить к этому
Catarina писал(а): 19 окт 2021, 20:07Хроники государственной шизофрении
За неделю до выборов:
-Мы победили коронавирус.
Выборы
Неделя после выборов:
-Ситуация с коронавирусом близка к критической.

Санитарные врачи и прочие роспотребнадзоры:
-Необходимо вакцинировать n-процент сотрудников.
Работодатель *сжигая ТК* :
-Ээээ... вакцинируйтесь, а то вам пиздец.
Путин:
- Я вновь подчеркну: никого принуждать здесь, конечно, не нужно.
Принуждение к вакцинации от коронавируса, в том числе под угрозой увольнения, недопустимо - нужно уметь убеждать
людей в необходимости привиться.....надо уметь убеждать в необходимости сделать прививку, настойчиво, уважительно, хочу это подчеркнуть, уважительно к людям, убеждать ...
Работодатель *вспоминая, когда он подписывался быть эпидемиологом, педагогом и психотерапевтом" : эээээ...эт самое.... надо бы....
Минтруд: Принуждать нельзя, но можно отстранять без сохранения зарплаты.
Работодатель: эээээ...
Песков: В России не будет вводиться принудительная вакцинация населения от коронавируса.
Работодатель: эээээ...
Санитарные врачи и прочие роспотребнадзоры:
- 80 процентов вакцинировать, 30 процентов дистанцировать, старых изолировать, хроников расстрелять etc. Штраф за неисполнение- до 1 млн рублей.
Работодатель: эээээ!
Минтруд: А еще "нерабочие дни за счет работодателя"
Работодатель: ...
то тогда вообще бояться нечего)). У меня вопрос. Это реально твои мысли, или где-то прочитала, понравилось, запомнила?

Отправлено спустя 35 секунд:
А если этот шедевр присоединить к этому
Catarina писал(а): 19 окт 2021, 20:07Хроники государственной шизофрении
За неделю до выборов:
-Мы победили коронавирус.
Выборы
Неделя после выборов:
-Ситуация с коронавирусом близка к критической.

Санитарные врачи и прочие роспотребнадзоры:
-Необходимо вакцинировать n-процент сотрудников.
Работодатель *сжигая ТК* :
-Ээээ... вакцинируйтесь, а то вам пиздец.
Путин:
- Я вновь подчеркну: никого принуждать здесь, конечно, не нужно.
Принуждение к вакцинации от коронавируса, в том числе под угрозой увольнения, недопустимо - нужно уметь убеждать
людей в необходимости привиться.....надо уметь убеждать в необходимости сделать прививку, настойчиво, уважительно, хочу это подчеркнуть, уважительно к людям, убеждать ...
Работодатель *вспоминая, когда он подписывался быть эпидемиологом, педагогом и психотерапевтом" : эээээ...эт самое.... надо бы....
Минтруд: Принуждать нельзя, но можно отстранять без сохранения зарплаты.
Работодатель: эээээ...
Песков: В России не будет вводиться принудительная вакцинация населения от коронавируса.
Работодатель: эээээ...
Санитарные врачи и прочие роспотребнадзоры:
- 80 процентов вакцинировать, 30 процентов дистанцировать, старых изолировать, хроников расстрелять etc. Штраф за неисполнение- до 1 млн рублей.
Работодатель: эээээ!
Минтруд: А еще "нерабочие дни за счет работодателя"
Работодатель: ...
то тогда вообще бояться нечего)). У меня вопрос. Это реально твои мысли, или где-то прочитала, понравилось, запомнила?

Отправлено спустя 56 секунд:
тьфу, одно и то же получилось. Ну в общем сути не меняет. и вот с чем тут можно не согласиться??????
3 аб ф3 Алт143 Аст71 нагрузка35000000.Старт 23.01.18. Альгерон 110, риб.1000.
4 недели нагрузка 500, Алт 56,Аст42
12 недель Алт17, Аст21,МИНУС
Останься тих, когда твоё же слово калечит плут, чтоб уловить глупцов..
Огонь
Аватара пользователя
CvetlanaS
.....
.....
Сообщения: 5013
Зарегистрирован: 02 фев 2020, 14:31
Откуда: Московской обл
Gender:
Возраст: 51

Re: Коронавирус-2

Сообщение: # 2736205Сообщение CvetlanaS

ЕленаР писал(а): 21 окт 2021, 18:28Одни бюджетики в шоколаде - им прибыль-то нафига. И зп выплатят пока дома посидят.
Ага. Посидим, как же.
Нет ничего глупее желания всегда быть умнее всех.
F3S3 13,6
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»