Футбол\Хоккей

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720364Сообщение Провинция2

Разорвали бы Дэн2 в пух и прах. Просто уровень говорит сам за себя. Даже если сейчас сравнивать футбол по континентам, то европейский считается самым, самым. Не зря эксперты говорят, что в мастерстве ЧЕ круче, чем ЧМ.

Отправлено спустя 33 минуты 37 секунд:
Наш футбол он наш, просто не отдышался он ещё, за последние десятилетия, очень многим ненужным оброс. Постоянно ищут виновных, много критики, уж чересчур много. От чемпионата к чемпионату говорят о реформе, но ктоже за это возьмётся. Нужен архитектор? да! нужен, чтоб строить, но этого мало, должны быть ещё другие составляющие (культура, уважение, гордость, понимание в конце-концов). Отдельная тема телевидение, это просто преступники...есть ведущие на матч ТВ ( только не Губерниев, он не эксперт, а шоумен) которые своими словами просто убивают наш футбол, ну прям провокаторы. Вот. Так вот, философски :-). Наш футбол никакого сравнения с европейцами и никакого сравнения с Украиной.

Отправлено спустя 2 часа 39 секунд:
Что творишь Дания :-)
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720402Сообщение Дэн2

Да проблемы российского/советского футбола начались-то не вчера.
Во времена СССР хоть выбор был больше. Хотя Дания вот собирает же команду, а население в 20 раз меньше, чем российское. Или Бельгия.
В России школа пропала. Был Спартак, традиции. Динамо(Москва). А где всё это сейчас?
Зенит конечно никогда не был хорошей командой. С Зенита и началась порча :-) деньгами :-) Газпром и так далее.
А какая команда была Динамо(Минск)? Красавцы :]74
Рано или поздно, так или иначе
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720411Сообщение Провинция2

может надо.менять формат игры по возрастам. Слышал что Бельгийцы приучают один возраст играть по три игрока и так несколько лет, так они привыкают к мячу, затем в другом возрасте по шесть игроков, где оттачивают игровые комбинации и лишь потом по 11 игроков. Что даёт в дальнейшем тренеру и клубу делать предварительный подбор игроков и соответственно из этого делать отбор в основной состав.

Отправлено спустя 11 минут 15 секунд:
Деньги портят, согласен. Вспомнилось, как-то наши босы перед тысячелетием решили кубок по хоккею взять, чтоб наверняка, пригласили энхаэловцев: Хабибуллина (вратарь), Каспарайтиса, Ковалева, Ковальчука и ещё кого-то...в итоге просрались :-) , и бабло тут не решило :D .

Отправлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Рано тренер датчан замену сделал

Отправлено спустя 5 минут 41 секунду:
Рано тренер датчан замену сделал, надо было оставлять 14 номер

Отправлено спустя 19 минут 4 секунды:
Похоже все. Итог, автогол и непонятный пенальти.

Отправлено спустя 1 минуту 30 секунд:
Датчане молодцы :]74
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720419Сообщение Дэн2

А я посмотрел до 1:1 и пошёл спать.
Значит мой прогноз на счёт финала сбылся :-)
Рано или поздно, так или иначе
AVD
Модератор
Модератор
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 12:03
Возраст: 49

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720490Сообщение AVD

усатого выгнали,
ну теперь заживем))

зы. по мачту вчерашнему, лет десят назад на данном форуме кто то голосовалки запиливал, предлагаю создать такую, справедлив ли пенальти, или же нет. Мое мнение-грубейшая ошибка судьи.
Правда тут болельщиков 3 с половиной человека , данные голосования будут смешны, и тем неменее
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720527Сообщение Провинция2

Согласен, учитывая игру и его накал, арбитр должен был не давать пенальти. Представляю если вместо Датчан играли бы топовые сборные, судья бы не рискнул указывать на точку. Однозначно.

Отправлено спустя 4 минуты 31 секунду:
Как Калина в 2000 году, как Уэб в 2010 году, так и этот

Отправлено спустя 8 минут 21 секунду:
Выгнали, да ведь из наших никто не хочет (ни Карпин, ни Слуцкий) такие шишки попадут если не вытянут на ЧМ как в отборочном, так и в в групповом... чур меня, чур.
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2720618Сообщение Lsan

Провинция2 писал(а): 08 июл 2021, 19:53Как Калина в 2000 году, как Уэб в 2010 году,
как Бахрамов в 1966-м :D
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721000Сообщение Провинция2

Началось и уже гол
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721003Сообщение Дэн2

Forza Italia :-)
У меня все англичане понятно за кого болеют :D понаписали сообщений в вацапе :D

Отправлено спустя 16 минут 28 секунд:
Мне понравилось, как Манчини подозвал игрока своего во время задержки игры и типа спросил что-то у него, судя по выражению лица: Вы играть-то когда начнёте!?
А игрок оглянулся на поле так недоуменно, сжимая в руке бутылку воды, и ответил: Да х…й его знает…
Тоже судя по мимике
:D

Отправлено спустя 5 минут 50 секунд:
Перед манчем все на коленку встали… Идиоты…
Ну ничо ничо следующий чемпионат, такими темпами, будут на карачки, в коленно-локтевую позу, становиться перед началом игры. Включая судей :-)

Отправлено спустя 24 минуты 5 секунд:
В Англии творится какой-то пи…ец…. пабы, пиццерии и прочий общепит разгромят по-любому.
Выиграют - с радости, проиграют - с горя.
:-)
Рано или поздно, так или иначе
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721005Сообщение Провинция2

)))...сравняли, сейчас игра будет интересной, до первой ошибки
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721006Сообщение Дэн2

Англичанам пора негров больше запускать на поле.
Попытаться задавить итальянцев по-чёрному. :D

Отправлено спустя 22 минуты 53 секунды:
Кьеллини здоров мужик :]74 и морда такая… пиратская :-) грянул кудряшку чернявую оземь…

Отправлено спустя 56 минут 35 секунд:
Да уж :-) Forza Italia :]74
Рано или поздно, так или иначе
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721010Сообщение Провинция2

:]74 все правильно, итальянцы заслужили, а англичане пролезли через калитку из-за необъективно судейства
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721016Сообщение Мой ша

Дэн2 писал(а): 11 июл 2021, 21:55Перед манчем все на коленку встали… Идиоты…
судя по "игре", они только для этого и пришли
Дэн2 писал(а): 11 июл 2021, 23:55Англичанам пора негров больше запускать на поле.
Попытаться задавить итальянцев по-чёрному.
они и профукали 3 пенальти :]54 тренер лопухнулся с заменами
Провинция2 писал(а): 12 июл 2021, 00:01итальянцы заслужили
:]74 хотя бы пытались играть
יהיה בסדר
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721018Сообщение Дэн2

Да. Черняшки подвели королеву и королевство в целом :-)
Их надо было выпустить не в самом конце, а когда я написал, чтобы они, молодые и выносливые, умотали итальянцев за всю, понимаешь,… мазуту :-)
А вот пенальти бить надо было выставить белых потомков крестоносцев :-) что Иерусалим брали и воевали за Гроб Господень.

Самое забавное, что я никакой не расист. Мне просто смешно от того, какие уродливые формы принимает это… на коленку, на карачки и прочее. Наркошу конченого, разбойника-рецидивиста в золотой гроб и бить витрины и… грабить магазины толпами. Вернуть всех на историческую родину и будет нормально, я считаю :]74
Кстати, Когда уже золотой гроб выкопают и распилят на кусочки. Подозреваю, что это фейк, как и вся эта американская политическая клоунада, то есть какое-то сусальное золото, иначе бы выкопали уже давно и раздербанили, а останки «святого» разобрали бы на мощи, а скорее просто выкинули подальше, чтоб не воняло пока делёж идёт.
Рано или поздно, так или иначе
Аватара пользователя
Мой ша
......
......
Сообщения: 9670
Зарегистрирован: 17 май 2004, 12:16
Откуда: .il
Gender:

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721032Сообщение Мой ша

Дэн2 писал(а): 12 июл 2021, 09:55Вернуть всех на историческую родину и будет нормально, я считаю
у них нет другой родины :]05
Дэн2 писал(а): 12 июл 2021, 09:55 какие уродливые формы принимает это… на коленку, на карачки и прочее
да они по-пластунски должны бегать и играть за то, что творили в колониях сотни лет :]troll
יהיה בסדר
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721054Сообщение Дэн2

Как это нету другой Родины? А зов предков? Африка.
А белые колонизаторы пусть по-пластунски ползают потом :-) все :-) Согласен.
В том числе австралийские и новозеландские.. У маори хоть осталось имя племени, потому что воинственными были и многих белых бандитов побили/порезали. Не вдруг завоевать получилось.
Австралийским же коренным жителям англосаксы даже имени не оставили - просто аборигены.
Рано или поздно, так или иначе
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721069Сообщение Провинция2

Ден2, английские фанаты, самые жестокие в мире, у них это типа ритуала мудохать всех. По игре, у арбитра вообще стальные нервы, столько падений и обращений было, но он держался :D, хорошо отсудил...а итальянцы по своей сути отменные актеры падают, жестикулируют арбитру :D
Аватара пользователя
Дэн2
,
,
Сообщения: 550
Зарегистрирован: 02 янв 2021, 21:19
Откуда: Россия/Suomi

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721094Сообщение Дэн2

Провинция2,
а самый позорник в этом матче был Гарри Магуайр :-) ему попало по руке и слегка, а он схватился за голову - типа челюсть ему сломали.
Стерлинг у них классный :]74 вот уж кому доставалось, всего изваляли.

Мы когда-то, в молодости, студентами неплохо гоняли в футбол. Все спортсмены :-) команда собралась, КМСы по-разным видам спорта. И у нас даже был КМС футболист. Ну скажу так, он на голову, как минимум был круче нас :-) он был наша звезда :-)
А какие в национальных(хороших) сборных мастера играют… !!
Это я к тому, что мы, как диванные картошки, обсуждаем - так да сяк надо. А попробуй исполни это с мячом на поле, сам :]67

ПС “sohvaperunat” - диванные картошки, финское выражение, для тех кто зырит телевизор и задницу редко поднимает спортом позаниматься и вообще :)
Рано или поздно, так или иначе
Провинция2
Сообщения: 103
Зарегистрирован: 13 июн 2021, 20:23

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721125Сообщение Провинция2

Думаю, это как слои (выражение из мультика), слой спортсменов и слой болельщиков. Мы как бы потребители получаемого результата, но при этом делаем оценку, типа там потрещать, обкашлить то или иное событие и где-то находим единения в суждениях, а где-то нет, я к тому что иначе мы не можем, нам нужна среда для движения мыслей,слухов :-), чтоб заполнить пустующую ячейку для общения, они могут быть верные, неверные, импульсивные, но эта жизнь, жизнь при этом в любых местах (трибуна, на работе, переживание на диване с ящиком в обнимку :-) и т.д.). А если сопоставлять, то это думаю несравнимо, потому как кто они и кто мы. Нам пища нужна, чтоб двигать мысли, слухи :-) иначе останутся только медийщики. Ден2, я не туда гну наверно :D...просто стало вдруг тоскливо.:-)
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39100
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2721276Сообщение Lsan

Футбольный бог существует!
:-)
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»