Футбол\Хоккей

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2027931Сообщение zelenenkij

вчера смотрел отличный футбол,манчестер юнайтед на олдтраффорд играл с арсеналом,вторые не выигрывали на их поле с 96 года,игра была просто огонь,судья на 95минуте свистнул об окончании,так его показали камерой в близи,он весь мокрый на сквозь,что уж говорить о нашем футболе с их хотьбой,жаль что сейчас не вешают,всех бы в расход пора игрочишек.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2027943Сообщение Провинция

Реал и Шальке

4-3-3 4-4-2

== Вт 10 мар, 2015 ==

zelenenkij, не смотрел, только отчет игры. Для Арсена Вингера эта победа над МЮ спасительный круг, после недавнего поражения у себя дома от Монако в ЛЧ.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
Dena
,
,
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 07 авг 2013, 19:37
Генотип: 1a
Откуда: Москва
Возраст: 44

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2027977Сообщение Dena

Да МанЮ с прошлого сезона не обыгрывают только ленивые.
Видимо, редкий случай, когда все на Фюргенсене держалось, а не на игроках именитых.
1а, ПВТ с 05.2013 г., Пегасис 180 - Рибавирин 1000 (Ребетол 1200). НЕОТВЕТ. Ищу КИ!

Нужна помощь моей доченьке
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2028428Сообщение Провинция

Челси ПСЖ

4-2-3-1 4-3-3
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1380528129

Бавария Шахтер

4-1-4-1 4-4-2
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... 1380528127

== Ср 11 мар, 2015 ==

Челси ПСЖ
Судья переборщил с удалением Ибрагимовича и не дал пенальти на фоле Диего Косты. Вощем сломал игру.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2028467Сообщение zelenenkij

Провинция писал(а):после недавнего поражения у себя дома от Монако в ЛЧ.
еще не все потерянно,есть и ответная игра,рановато пока со счетов списывать.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2028475Сообщение Провинция

Челси и ПСЖ

Блиннн!!!! тут такая игра. если сумарно агрегировать мячи на своем и чужом поле то счет 3:3.

ПСЖ в меньшинстве играет высший класс.

== Чт 12 мар, 2015 ==

интрига продолжается)

zelenenkij, я очеь надеюсь на Вингера.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2032151Сообщение zelenenkij

понравилась игра челси с псж,вытащили все таки и без ибры,красавчеги,смотрел сеня арсенал,писал выше,но не хватило,отличная игра,щас атлетико м смотрю с байером лотерею кто кого пенальку.валидольная серия не зря досмотрел до конца,вообще огонь.удачи на полях всем всем))
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2032825Сообщение Провинция

zelenenkij ("понравилась игра челси с псж...")
игрище супер, эта игра должна войти в историю Лиги Чемпионов. Ни всегда увидишь чтоб полтора часа играть в 10-ром и дважды догонять фаворита. (Смотрел игру 105 минут, потом лег спать). Утром в сводках смотрю Бавария и ПСЖ прошли в 1/4. вечером уже смотрел в записи второй добавленный тайм. :-)
Вингер, Вингер... еслиб также со рвением играли предыдущую игру, то дальше бы прошли.
Игру Атлетико хватило меня только 90 минут.

20 числа будет жеребьевка.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2032930Сообщение zelenenkij

Провинция
здорово дружище.
Провинция писал(а):Игру Атлетико хватило меня только 90 минут.
я досмотрел до конца,ну и концовочка не подвела,пенальти били на любой вкус,а также как роберто баджо в финале не помню какого чемпионат,из 90х в общем.сегодня смотрел мсити барса,мое мнение просто унылое гг,юве укатал боруссию,но ее не смотрел,ща хоть голы гляну.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2033505Сообщение Провинция

zelenenkij, Привет дружище! :-)
вчера тоже предпочел Барсов и МС.
Я вчера всю игру смотрел тока на Барсов и только на них :-)
вощем...били, били, штанга, мимо, еслиб все мячи влетали, то счет был бы приличный до неприличия). Месси, Неймар, Суарес как гончие борзые мяч у себя и через секунду уже в штрафной зоне МС. Пасы точные, такие ювелирные. Игра Барсов изменилась Суарес и Неймар создают остроту в игре, они принесли в Барселону атакующий футбол. Хочу, чтоб в 1/4 встретились Бавария и Барса.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2033507Сообщение zelenenkij

Провинция
здорово дружище.по мне унылая игра была если честно,не очень понравилась,поглядел юве,так там куда динамичнее все развивалось,там тевес тащит.
Провинция писал(а): Неймар
этот вообще кривой какой то,ему месси сто500пасов на раздовал от того что от столба
вечером отпишусь по динамикам с зенитом,первые пока что катают по нулям,а им два гола надо забивать,думаю отлеталово с ними будет,у зенита+2 запаса,да и уровень торрино слабее гораздо чем у наполи.
отличная игра динамо к с эвертоном уже 4 мяча забахали за первый тайм только,а еще 45+ впереди
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2033641Сообщение Провинция

"этот вообще кривой какой то..."
)))

есть такое,
может быть его глубже на фланг поставить, как Роналду ставили в Реале и оттуда удивлять своими дриблингами)

Сам Пеле сказал, что он лучше Месси, эт когда он чудеса творил в Сантосе. Вот теперь и старается заявленному, тока пока ни всегда хорошо получается.

Вот и сыграли Динамо и Наполи. Блин этот Игуани в Реале был деревом.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2033721Сообщение zelenenkij

Провинция писал(а):Вот и сыграли Динамо
эти еще куда не шло,правда не смотрел,смотрел зенит,это просто антифутбол,так нельзя убивать игру 90+ просто уникальная шляпа а не игра.
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2034419Сообщение Провинция

Привет zelenenkij!
Обе игры смотрел. :-)

( "...смотрел зенит,это просто антифутбол,так нельзя убивать игру...")
Возможно у них не было мотивации, учитывая то что соперник не из числа сильных, еслиб им достался бы допустим Интер или Рома, то Питерцы могли играть лучше и ответственней?
Возможно, что да, просто к игре отнеслись не серьезно и расслабились (уж простят меня болельщики Питера), а вот у Торино играла была зажигательней компактно и сплоченно, видел как прессуют в нападении, а когда Зенит идет в контр атаку, то Торинцы быстро бегут в защиту и четко делают отборы. Помнишь как по флангу Торинцы долбили Зенит… ну разве так можно.
Если сравнить клубы по уровню игроков в каждой команде, то Зенит превосходит в разы.
Я тебя понимаю, почему такая досада, хотелось видеть класс Зенита, а на деле… один Лодыгин молодец, хороший воротчик.

Игра Динамо с точностью до наоборот, тут они шли вперед, только вот в штрафной зоне нет комбинационной игры, лупят и все тут, эх Жиркову бы хорошего плеймейкера, который хорошо бы играл и с полслова, жеста, взгляда понимал бы его, тогда бы и красота в комбинации добавилась бы и игра Кураньи была бы креативной, то есть нужно идеальное трио как раньше было у Барсов, вот тогда бы Черчесову зачет был бы как талантливому тренеру. Ну это мое мнение.

Ну что! Жеребьевка прошла. Зениту выпала Севилья! Ну тут игру Зенита можно будет оценить со всех сторон. Посмотрим!

В ЛЧ. На ПСЖ вышла Барса. Только бы не пропустить. :-)
А на Атлетика попал Реал, во будет заруба, нужно обязательно глянуть))
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2034439Сообщение zelenenkij

Провинция писал(а):Лодыгин молодец, хороший воротчик.
тут с тобой не поспорю,в рамке он зашибись стоит,на выходах косячит конечно порой и до сих пор для меня остается загадкой,почему он в основном кулаками играет а не берет мяч в руки,когда он в него летит.короче хрен пойму я этого.

== 21 мар 2015, 02:12 ==
Провинция писал(а): Черчесову зачет был бы как талантливому тренеру.
он кста кого только не тренировал и из анусов мира вытягивал,делал всегда крепкую команду,что собственно сейчас и происходит с динамо,пока опыта маловато в таких играх,надо больше практики как говориться.

== 21 мар 2015, 02:13 ==
Провинция писал(а): Жеребьевка прошла.
буду болеть за монако,чтобы всех и разом :-)
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2034506Сообщение Провинция

буду болеть за Атлетико и ПСЖ :-)
и за Монако тоже буду болеть, хочется чтоб удивила, правда. :-)
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2034894Сообщение zelenenkij

Провинция
здорово дружище.да просто уже надоело финал аля там барса реал или бавария,хочется уже чтобы темная лошадка выиграла забег
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2036099Сообщение Провинция

Привет дружище!
последние лет 10 на ЧМ или ЧЕ всегда с удовольствием смотрю игры до 1/4 финала, все мною выбранные команды процентов 50 из них доходят до этого уровня, потом они начинаю редеть и постепенно редеет мое желание и интерес)) и к концу чемпионата в финал выходят команды которые с очень минимальным моим желанием и интересом)) просто сижу и стараюсь получить удовольствие от игры :-) Правда прошлогодний финал ЧМ смотрел с напряжением, уж очень сильно болел за Аргентинцев спустя 25 лет они снова сошлись в финале, и блин какой-то Марио Гетц ломает все((

Эт я к тому, что желание невсегда исполняются, вот приходится довольствоваться тем что осталось в 1/2 и в финале). Но желание всегда присутствует и всегда хочется чтоб проявила себя на удивление, какая нибудь темная лошадка :]74
.
zelenenkij, скоро игра с Черногорией (27.03), нам надо брать игру.
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Аватара пользователя
zelenenkij
.....
.....
Сообщения: 5942
Зарегистрирован: 20 май 2013, 20:19
Откуда: М.О
Gender:
Возраст: 40

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2036100Сообщение zelenenkij

Провинция писал(а):скоро игра с Черногорией (27.03), нам надо брать игру.
согласен надо конечно,другой вопрос с кем,защита одни березы,нападение,ты заметил что в нашем чемпионате в обводку мало кто идет не обостряют,это не советский футбол,а дно какое то,но почему то зарплаты бешенные,я бы 20тыщ бы за такое подумал бы платить.

== 24 мар 2015, 00:52 ==
Провинция писал(а): уж очень сильно болел за Аргентинцев
я кста тоже,у месси че только нету там и золотая бутса и золотой мяч,а чм он не выигрывал не фига

== 24 мар 2015, 00:54 ==

какой министр спорта такая и игра,я про фамилию :-)
Ошейник раба,всегда легче доспехов воина!!!
Пуля очень многое меняет в голове, даже если попадает в задницу!!!
УВО-4 года.
Провинция
,
,
Сообщения: 417
Зарегистрирован: 26 мар 2003, 08:39
Откуда: г. Казань
Возраст: 59

Re: Футбол\Хоккей

Сообщение: # 2036110Сообщение Провинция

знаешь, я думаю так, мы сами себя затащили в капкан.
Мы теперь интерес проявляем к зарубежным тренерам и игрокам, не все молодые и талантливые игроки могут пробится в основу...то есть должно быть развитие нащего футбола. Кстати о развитие футбола, я тут паралель провожу, вот недавно ЧМ по биатлону проходил, вся сетка вещания канала Россия 2 была насыщена этим видом спорта, а еще хоккей добавился, блин а если про футбол бы так часто говорили, жизнь спортсменов, тренеровка, анализ игры и прочее. Тоесть я хочу сказать о значимости футбола для нашей Страны. Комерч. каналы тв я их в учет не беру. А с баблом надо бороться))
Здоровья всем.
(3а), роферон по 3мл. ч/з день и рибаверин 200 по 2 табл. утром и вечером. Минус с лета 2004г.(последний ПЦР май 2014., Алт и Аст также в норме - май 2014)
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»