Пропала тема

Вопросы и ответы по сайту и форуму. Сообщения о найденных ошибках.
Предложения по модернизации.

Модераторы: qq2q, Модераторы

Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Пропала тема

Сообщение: # 1238091Сообщение Валюшка

Куда-то пропала тема Совка, а можно ее вернуть?
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238095Сообщение Flicker

Лсан убрал тему из открытого доступа, потому что в ней пошел бешеный оффтопик, не относящийся к законченной терапии Совка.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238133Сообщение Валюшка

Flicker писал(а):потому что в ней пошел бешеный оффтопик,
А это стереть нельзя? Извините, но привыкла получать помощь в его теме.
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
rapira
раритетная
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:55
Возраст: 50

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238153Сообщение rapira

Валюшка
есть личка. он не забанен.
перелет из вечности в вечность..
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238182Сообщение Flicker

Валюшка писал(а):А это стереть нельзя?
И кто будет сидеть как папа Карло и чистить 250 страниц, чтобы вы опять там продолжали оффтопить? Создайте свою тему, задайте вопрос и получите ответ.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238294Сообщение Sovok-59

Терапия еще не закончена, вернее будет продолжена.
На журнал есть мое интеллектуальное право собственности, надеюсь, когда он мне понадобится - его откроют?
Там есть очень много важных мне ссылок на исследования.
У меня нет мед. образ-я, поэтому написанное отражает только мое мнение, опыт и знания.
ПВТ 10.10.08-12.9.9; возврат 13.10.9.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238306Сообщение Flicker

Он не стерт, все вопросы лично к Лсану.

-- Чт 07 апр, 2011 --
Sovok-59 писал(а):мое интеллектуальное право собственности
Что-то я никак не соображу, что имеется в виду. Темы и посты по разным поводам удаляются каждый день. Модераторов не вызывают в суд только потому, что ежедневная уборка проходит незаметно? Или у вас какое-то особенное право, отличающееся от других форумчан?
По мне, так ничего, кроме доброй воли Лсана, который на этом ресурсе царь, бог и воинский начальник, никому никаких прав не гарантирует.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
frymarta
..
..
Сообщения: 2275
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 18:53

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238365Сообщение frymarta

Flicker писал(а):никому никаких прав не гарантирует
ох да ничего себе :]09
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238375Сообщение Flicker

frymarta писал(а):ох да ничего себе :]09
А то :]30 У кого в руках рубильник, у того и реальная власть. В ЖЖ вон суспендят, и хрен чего докажешь. ВКонтактах и Одноклассниках вообще полная :]96 , у меня, как и у многих страница пропала, хотя особо и не нужна была, я один раз фото выложила. Интересно, что и кому здесь Лсан задолжал? Или один раз впрягся, теперь можно погонять и посвистывать?
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238376Сообщение Крокодил

Flicker писал(а):Лсан убрал тему из открытого доступа, потому что в ней пошел бешеный оффтопик, не относящийся к законченной терапии Совка.
может хватит лицемерия
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238383Сообщение Flicker

Крокодил писал(а):
Flicker писал(а):Лсан убрал тему из открытого доступа, потому что в ней пошел бешеный оффтопик, не относящийся к законченной терапии Совка.
может хватит лицемерия
Перемывание костей модераторам и оханье насчет судьбы Совка попадает под определение бешеного оффтопика в сабжевой теме.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Светик!
Обыкновенное чудо
Сообщения: 2293
Зарегистрирован: 30 июл 2009, 12:44
Откуда: Минск
Gender:

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238424Сообщение Светик!

Flicker писал(а):Перемывание костей модераторам и оханье насчет судьбы Совка попадает под определение бешеного оффтопика в сабжевой теме.
Ну так накажите тех, кто оффтопит) Сергея то за что? Это же дневник его терапии, который он сам временно закрыл и попросил больше не флудить. Он ему нужен и многим полезен.
Верните, пожалуйста :]30
1b, 834000 копий/мл, ПВТ 46 недель пегасис 180+копегус 1000, 10 лет - МИНУС!!!
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238538Сообщение Flicker

Светик! писал(а): Сергея то за что?
Короля играет свита.

Пока что вы тут, как хор плакальщиц. Кто вам мешает общаться между собой и с Сергеем? Вам шашечки или ехать? Тема в несколько сотен страниц точно не предназначена для чтения или эффективного ею справочного пользования.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Я_Aннa
,
,
Сообщения: 375
Зарегистрирован: 23 ноя 2010, 15:04
Возраст: 42

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238562Сообщение Я_Aннa

Тут уж простите...
2. Вот создавая этот пост, какие Вы желали получить результаты???? Чего хотели добиться?
- Форумчане в презрении отвернутся от Совка-59 и др.. Он, может быть, уйдёт с форума и номинально не будет конкурента.
Этого не вышло...Форумчане не отвернулись... Даже наоборот заступились....
тогда остаётся только
- другой вариант.
..
Будем выдавливать, выпихивать, но сделаем так, чтоб человек "сам" ушёл...
Flicker писал(а):По мне, так ничего, кроме доброй воли Лсана, который на этом ресурсе царь, бог и воинский начальник, никому никаких прав не гарантирует.
Здесь согласна. Но не честнее было бы просто Лсану написать: - "Совок-59, мне не приятно твоё присутствие на моём форуме, я считаю тебя не честным, не компетентным, и вообще уё...й, если нет тогда я сам тебя уйду." Как-то в этом духе... Честно и без грязи и подлянок.. И всем несогласным по предупреждению. И тогда все сами для себя решат, кому нужен форум, кому нет, кому только Серёга нужен и его советы ....
Flicker писал(а): Тема в несколько сотен страниц точно не предназначена для чтения или эффективного ею справочного пользования.
Но это его тема!!!!!!!! И простите это что единственная тема более чем на 100 страниц???? Далеко не единственная!!!!Закройте тогда все темы схожие по объёму.. Для уравниловки.. Если нет цели всеми способами изгнать Совка. Или в правилах пропишите что темы про ПВТ должны быть не более *** страниц...
Я слишком новый человек, я не принимаю ни сторону Сергея, ни сторону Алексея. У меня есть собственное мнение не схожее ни с одной из сторон. Но в силу природного любопытства, зайдя на форум, вместо того, чтоб про анализы написать или ещё чего, захожу во всегда активную тему про Совка и Лсана.
Модераторам почему-то всегда надо огрызнуться, как они выражаются на просьбу "плакальщиков" (лично я бы восприняла как оскорбление) и возникает очередной спор. Игнорировать не пробовали? Или просто модерировать? Недельный конфликт на форуме просто вымораживает и портит настроение и так не очень хорошее в виду диагноза... Это моё субъективное мнение и в подъё....ах, коментировании и глумлении не нуждается. Ни со стороны форумчан, ни со стороны модераторов и администраторов.
МЧ 1b 1,9х10*7 копий/мл начало ПВТ 21.01.11г Пегинтрон 150 + Ребетол 1400
4,8,12(+)
Я 1b 4,5х10*3 копий/мл готовлюсь к ПВТ
Стремление жить и преодолевать умирание это мудрее разума, сильнее воли.(Ромен Ролан)
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238612Сообщение Flicker

Я_Aннa писал(а): Или просто модерировать?
Другими словами, просто заткнуть всем рот и без предупреждения резать, если кто вспомнит? На большинстве популярных форумов так и делается, иначе при большой посещаемости трудно потушить взаимные претензии, как трамвайную ссору. Виновники уже вышли, а остальные пассажиры продолжают что-то обсуждать и обвинять друг друга.

Но на этом форуме сложилась традиция открытого обсуждения возникающих проблем.
Я_Aннa писал(а): как они выражаются
Не "они" а я. В данном случае это мое мнение, что Сергей не нуждается ни в чьей защите, что Алексей имеет право и возможность делать все, что ему заблагорассудится, в том числе и не "уходить" Совка безапелляционным решением, а открыто выяснить, что за схемы реализации препаратов проворачиваются на Остановке.
Но получается, как дедушка с внуком на ишака ни садись, все плохо. Обсуждали претензии к Совку - плохо. Убрали его тему без обсуждения - тоже плохо. Надо все-таки подвести черту, согласиться с тем, что есть некий уровень, на котором решения не обсуждаются - сделанное Алексеем принимается как данность, и жить дальше
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Sovok-59
......
......
Сообщения: 8906
Зарегистрирован: 17 окт 2008, 09:18
Генотип: 1b
Откуда: Челябинск
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238657Сообщение Sovok-59

Flicker писал(а): В данном случае это мое мнение, что Сергей не нуждается ни в чьей защите, что Алексей имеет право и возможность делать все, что ему заблагорассудится, в том числе и не "уходить" Совка безапелляционным решением
Я уже лет 9 работаю модератором других форумов, поэтому ни "царь" ни его "подчиненные" ничего не могут делать вне рамок следующих законов:
Об авторском праве ст. 1255 – 1259, 1265, 1266 ГК
Право автора ст.1300 ГК
Право изготовителя базы данных (в данном случае Lsan) 1333 ГК
Flicker писал(а):что за схемы реализации препаратов проворачиваются на Остановке.
Надеюсь Вы публично отвечаете за свои слова? Хотелось бы увидеть результаты расследования, в случае отсутствии результатов - извинения :-)
----------------------
В данном случае я говорю о МОЕМ журнале. При желании - можете его вырезать и отправить на электронный ящик.
У меня нет мед. образ-я, поэтому написанное отражает только мое мнение, опыт и знания.
ПВТ 10.10.08-12.9.9; возврат 13.10.9.
Фу Цин
...
...
Сообщения: 3351
Зарегистрирован: 09 мар 2008, 23:37
Возраст: 26

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238662Сообщение Фу Цин

Flicker писал(а):Но на этом форуме сложилась традиция открытого обсуждения возникающих проблем.
Вот очень это хорошо. Только последние желающие обсудить проблему со своим желанием и остались, причём за пределами форума.) Сейчас напишу, а сам буду переживать. :]85
Flicker писал(а):открыто выяснить, что за схемы реализации препаратов проворачиваются на Остановке.
Самое интересное, что уже столько копий сломано, но никто не предоставил фактов процитированных мной и написанными вами выше.)

По факту, найдена на просторах интернета запись о том, что некий Совок хочет выступить посредником между продавцом медикаментов и нуждающихся в них на Урале.
Никак не прослеживается связь с Остановкой. Более того, никак не установлена преступная составляющая данного действа.

В связи с этим вопрос: что подразумевает традиция открытого обсуждения, если темы в которых оно начинается, благополучно или не очень закрываются?

:]49
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26189
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238676Сообщение Flicker

Sovok-59 писал(а):Надеюсь Вы публично отвечаете за свои слова?
Flicker писал(а):не "уходить" Совка безапелляционным решением, а открыто выяснить, что за схемы
Вот за эти слова я отвечаю, цитируйте правильно. Извинений не будет.

Про копирайт я, конечно, могу высказаться, но это лучше Тата объяснит.
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
Lsan
add-minus
add-minus
Сообщения: 39109
Зарегистрирован: 24 фев 2003, 09:06
Генотип: 1b
Откуда: Praha - Москва
Gender:
Возраст: 70

Re: Пропала тема

Сообщение: # 1238748Сообщение Lsan

Sovok-59 писал(а):В данном случае я говорю о МОЕМ журнале.
Твой журнал в ЖЖ.
На здешнем форуме - ты открыл тему, в которой уже давно идет флуд, далекий от темы.
Даже ты сам лично высказал по этому поводу претензии администрации в последнем посте.
Я убрал тему на чистку. Но поскольку она под 5000 постов - не знаю когда у меня дойдут до нее руки.
Приоритетность своих действий, позвольте мне устанавливать самому.
Я еще пока не у вас на зарплате.

Ограничение на 5000 постов было сделано березайщикам. И у них это не вызвало удивления или возмущение.
Как счетчик щелкает 5000 - они открывают новую тему.
Тема с таким количеством постов реально трудно управляется, чисто с технологической стороны.
Проблемы, даже возникают уже при достижении 1000 постов...
Честно говоря и для пользователей тема в 4000 постов - нечитабельна, неюзабельна.
Никто не помнит, что на какой странице написано, давно утеряны нити всех разговоров-обсуждений.
Ценность - исключительно для "хозяина" темы - как архив каких-то фактов.
И для новичков -посетителей, если кому-то интересно течение всей терапии...
Но там уже где-то с полутора тысяч постов пошел флуд, не имеющий никакого отношения к терапии автора темы.
Получился этакий "персональный блог" на Остановке.
А для ведения персонального блога в сети есть специальные ресурсы, здесь же ресурсы форума для этого не предназначены.
Разрешите великодушно, администрации форума иметь такое мнение по данному вопросу.

Есть у автора темы свой ЖЖ, есть что-то там в Контакте, на других ресурсах... Не вижу проблемы.
Я_Aннa писал(а):Но не честнее было бы просто Лсану написать: - "Совок-59, мне не приятно твоё присутствие на моём форуме, я считаю тебя не честным, не компетентным, и вообще уё...й, если нет тогда я сам тебя уйду." Как-то в этом духе...
Если не трудно - перечитайте вот тут (от первого моего поста до последнего):
viewtopic.php?f=9&t=41951
Я примерно в Вашем стиле там все и изложил. Ну может быть только без употребления мата.
Есть желание еще раз все это пережевать?
Я - не вижу смысла. Позиция администрации форума в той теме обозначена четко.
Удачи!
ПВТ 2002-2003 (48 нед. Интрон-А 3р. в нед. по 5 МЕ + ребетол 1000мг).
С ноября 2002 - без вируса
05.2017 - фиброскан (F1 - 6,4 кПа), чего и всем вам желаю!
Закрыто

Вернуться в «Обсуждение сайта и форума»