Пишем в Минздрав, пожалуйста, поддержите!

Обсуждаем вопросы создания организации по поддержке больных вирусными гепатитами. Организуем пикеты. Пишем петиции, обращения, прокламации, письма должностным лицам.

Модератор: Модераторы

Аватара пользователя
Кантакуза
.
.
Сообщения: 1218
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 05:19
Генотип: 3a
Откуда: Замкадье
Возраст: 45

Re: Пишем в Минздрав, пожалуйста, поддержите!

Сообщение: # 1224040Сообщение Кантакуза

lenik
сама не знаю, после биопсии только очереной прием, а это только в апреле )) да хронич усталость и у меня (задолбалась уже), но заметила что на правильные дела сил всегда находится достаточно )))Мирра
Весь опыт в дневниках, есть кстати среди дневников и опросы, оч интересно почитать. У меня пока опыта нет, на стадии решения вопроса о терапии, но лечиться хочу не могу. Раньше скрывала ото всех, а тут решила рассказать,п отомучто друзья уже начали замечать что я какаято странная в плане карьеры, тяжело было но слила инфу, восприняли все спокойно, многие отозвались помочь деньгами если че.
До терапии: HCV 3а 1,1E+07 коп/мл, F1, стеатоз, трансы 2 нормы.
Терапия: 05.06.12-15.11.12 альтевир + рибавирин
4 - ; 12 - ; 24 - трансы в норме с 8-й недели
султан
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 08 сен 2011, 17:05
Генотип: 3
Откуда: Новочеркасск
Возраст: 48

Re: Пишем в Минздрав, пожалуйста, поддержите!

Сообщение: # 1324556Сообщение султан

Я поддерживаю, возьмите мой голос .
Мягенькая
.
.
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 16 окт 2011, 12:43
Генотип: 1b
Откуда: Московский бомж
Возраст: 63

Re: Пишем в Минздрав, пожалуйста, поддержите!

Сообщение: # 1563500Сообщение Мягенькая

ВСЕМ-ВСЕМ-ВСЕМ, кто не получает бесплатное лечение, но хочет лечиться!

Срочно пишем в Минздрав, Горздрав, заведующему городской (районной, областной) поликлиники/больницы - заявление с просьбой предоставить бесплатное лечение гепатита, с приложением копий анализов и заключений, подтверждающих наличие вируса! пишем в 2 экземплярах и относим, получив на своей копии отметку о приеме заявления, либо отсылаем по почте с уведомлением. Либо пишем в электронную приемную (например, президента
http://letters.kremlin.ru/electronic-receptions/info ) и прикрепляем сканы анализов.

Задача: получить письменный официальный отказ в предоставлении лечения . Скан отказа пересылаем в пациентскую организацию e-mail: u-a-h@mail.ru , он будет использован в работе комиссии при минздраве, если Вы не возражаете.

Побочка этого действия: если не получите отказ, получите лечение.
обн.2011, биопсия F4 цирроз, IL28b CT/GT, фиброскан 2012 12,8кПа, 2014 16,9 кПа .
1.ПВТ 16.07.12 - вес 90кг; пег+риб 7+телапревир+урсосан2
4-19-24+ прорыв
2.ПВТ 30.12.15-04.04.16 Викейра+риб6, 8- УВО 12,24,48,60,72,96
Vadim1973
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 28 апр 2013, 14:21
Возраст: 51

Re: Пишем в Минздрав, пожалуйста, поддержите!

Сообщение: # 1710364Сообщение Vadim1973

Писал в Минздрав. Ответили, по закону финансирования не предусмотрено. гепатиты отданы регионам, и все вопросы в пензенский минздрав. Вот и все. есть еще голосование вот это https://www.roi.ru/poll/petition/zdravo ... patita-tc/ Это ЕДИНСТВЕННОЕ голосование, на которое власти обязаны обратить внимание по закону. Нужно набрать 100 тыс голосов, и проблема будет рассмотрена. Эта инициатива поставлена недавно, поэтому и голосов так мало. голосование будет идти год.
геп. С, 1 генотип + геп.Б (неактивный)
Аватара пользователя
ДевушкаZ
Сообщения: 132
Зарегистрирован: 04 фев 2014, 14:20
Генотип: 1
Откуда: Краснодарский край
Возраст: 46

Re: Пишем в Минздрав, пожалуйста, поддержите!

Сообщение: # 1849858Сообщение ДевушкаZ

проголосовала! У кого есть пароль с сайта госуслуги, тоже голосуйте, очень важно. А у кого нет получите обязательно - с ним очень удобно: в гаи, больнице, рег палате и т.д. принимают без очереди, в то время на которое зарегистрировался.
Обнаружен гепС декабрь 2013г.
F1 ноябрь 2014г.
ПВТ Соф+Дак (Zydus ) с 24.08.2018г.
АЛТ 74 АСТ 57 тромбы на нижней границе нормы
Верю: мечты сбываются, победа будет за мной!
Ответить

Вернуться в «Есть такая партия? или Что делать?»