гептрал как ад

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" комментировать вопросы форумчан и ответы доктора или пытаться дать ответ на заданный вопрос (даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения) караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут ответить ему в личном сообщении или открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.
Ответить
алексейка

гептрал как ад

02 ноя 2011, 13:11

Мой враз после 3 месяцев 6месячной терапии на фоне депресии и антипатии и непредсказуемых страхов и комплексов,проблемами с бессоницей,навящевы идеи,немогу расслабиться часто ,выписал два препарата гептрал месяц и месяц азафена. но гептрал основным направление гепапротектор,а биохимия у меня идеальная с начала терапии,целесообразно ли принимать эти препараты,может посоветуете другие

Ирина Александровна
врач-психиатр

Re: гептрал как ад

03 ноя 2011, 23:12

Алексейка, как я уже не раз говорила, невозможно назначить лечение, не видя пациента.
Медико-психологический Центр Индивидуальности на Садовой-Каретной, тел. 8-495-650-94-20, www.mpci.ru

Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору-психиатру»