ф20. 0 из-за гепСа?

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Отвечать на вопросы посетителей в этом разделе разрешено только врачам-специалистам.
Попытки "простых смертных" комментировать вопросы форумчан и ответы доктора или пытаться дать ответ на заданный вопрос (даже если ответ и является правильным с медицинской точки зрения) караются предупреждением, при повторении или при вступлении в дискуссию с администрацией - отлучением от форума на срок от недели до месяца. Без предварительного предупреждения и без обсуждения.
Желающие помочь задавшему вопрос могут ответить ему в личном сообщении или открыть соответствующую тему в разделе Советы бывалых и написать свой совет там.
Ответить
травма
Генотип: 3

ф20. 0 из-за гепСа?

05 май 2017, 09:15

Может ли развиться шизофрения из-за длительного гепатита в течении почти 30 лет? Переливание крови в 2 года было. Вылечиться можно и снять с учета в пнд? Или это пожизненно. От всех препаратов которые назначили вялость, когнитивные расстройства, попросили уволиться. Единственный симптом шизофрении могла накричать если что-то случилось, но у кого не бывает стресса, тем более интерфероны вызванные гепатитом убивают серотонин и поэтому раздражительность. Может мне неверный диагноз всетаки поставили? Лечение уже год. Как убедить врачей перепроверить диагноз? Может это проявление гепатита из-за интерферонов но не шизофрения? Галюцинаций не было, но в ходе разговора с врачом когда я замолчала она подумала что я слышу что-то и написала об этом в суде по поводу госпитализации., тк я отказывалась ложиться в стационар.
гепС генотип 3, эластометрия F1

Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору-психиатру»