Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Модераторы: viktor 45, bobcat2, Модераторы

КСЕНИЯ1981
,
,
Сообщения: 282
Зарегистрирован: 16 июн 2011, 11:14
Откуда: новокузнецк
Возраст: 42

Re: ОПРОС О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ТЕРАПИИ.

Сообщение: # 2082180Сообщение КСЕНИЯ1981

А у меня новерно все особенно....по параграфам писать не буду напишу по сути.До терапии была здоровым человеком...сейчас проблемы с желочным,удаление полное щитовидки,набрала вес 15 кг...волосы и ногти в норме...зубам кранты приходят...если бы знала что так все закончиться именно так терапию 49 недель пегентрона и рибопега принемать не стала...темболее с возвратом через 1.6 года вируса.
на начало теры нагрузка 1.8*10.5степени. лечение ПЕГИНТРОН 120,РИБОПЕГ 1000, 8нед-220ме ,2степени,12-. дневник ,16-, ТЕРИОТОКСИКОЗ,пью гармоны. viewtopic.php?f=25&t=51261
Аватара пользователя
василиса мак
,
,
Сообщения: 326
Зарегистрирован: 02 окт 2013, 17:26
Генотип: 3б скорее
Откуда: Новороссийск
Gender:
Возраст: 51

Re: ОПРОС О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ТЕРАПИИ.

Сообщение: # 2084003Сообщение василиса мак

1)Да проблемы с желудком.кишечником.
2)вовремя теры да накрывало.и то к концу научилась справляться
.сейчас в этом плане все ок.
3)нет.
4)зрение востановилось.
5)волосы еще отрастают на макушке торчат антены
6)наверно да.но мудрее стала точно.
7)еще не пойму.скорее да чем нет.
8)ещё в процессе.
9)нет.
10)прошло 8мес.
1в.ф0-1.старт 09.11.13 пегасис180+копегус1000 ,4нед.-УВО дневник.viewtopic.php?f=25&t=56140
Повторное зарожение. Предположительно 3б)
Соф+Вёл.
Старт 12.01.22.
4нед.+
6нед.+15ме.
levap77
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 15 июн 2015, 03:03
Генотип: 1b
Возраст: 46

Re: ОПРОС О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ТЕРАПИИ.

Сообщение: # 2093716Сообщение levap77

Всем привет и доброго здравия!
Из постановки вопроса не понял, о последствиях какого лечения нужно вести речь - удачного
или нет (у меня случился рецидив на третьем месяце, на шестом - отменили терапию из-за отсутствия результата). Но все-таки опишу свои изменения, может для кого-то будет интересно и полезно.
Моя ПВТ - пегинтрон+ребетол.

1. Появились ли новые заболевания после терапии? (вчера сделал первую кардиограмму после окончания пвт,
поставили диагноз: нарушение процессов реполяризации миокарда нижней стенки левого желудочка).

2. Психическое здоровье (депрессия и агрессия периодически проявляют себя, но уже реже)

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и т.д. (есть проблемы с памятью)

4. Зрение (без изменений)

5. Кожа, волосы, ногти и зубы (у меня ранняя седина, во время пвт сильно поседел и выпадали волосы, сейчас вроде волосы восстановились до состояния двухлетней давности).

6. Постарели ли вы после терапии? (во время терапии отмечали, что постарел, после восстановился)

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему? (чувствую себя немного лучше после терапии, хоть и неудачной, сами анализы остались без изменений)

8. Сколько вам понадобилось времени для полной реабилитации после терапии? (около двух лет)

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни? (на карьере: понизили в должности, ухудшились отношения в коллективе)

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип? (2 года; генотип 1b)
Геп С, F0, стаж 23-25 лет.
2-я пвт: MyHep LVIR
С 23.03.2016 (1.2х10^6)
1 н: 7,2х10^2
2 н: 50 ед. "+"
3 н: 150 ед. "-"
4, 6, 12 н: Инвитро 60 ед. "-"
УВО 32 н.
Аватара пользователя
Влади81
.
.
Сообщения: 1784
Зарегистрирован: 07 окт 2012, 10:06
Генотип: 1b
Откуда: Екатеринбург
Возраст: 42

Re: ОПРОС О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ТЕРАПИИ.

Сообщение: # 2102023Сообщение Влади81

Можно кратко отвечу. 2 года после терапии, 1b: Тромбоцитопения и гастрит замучил.
1b, нагрузка 6.2*10^4 копий
с 27.10.12 по 25.09.13 (Альтевир 3млн+ Рибапег 1000)
4 нед +, 12,21,33,44 нед -! 1год - УВО !Главное верить!
Дневник: viewtopic.php?f=25&t=51076
andnev
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 26 фев 2015, 15:52
Возраст: 42

Re: ОПРОС О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ТЕРАПИИ.

Сообщение: # 2104016Сообщение andnev

Харвони в течение 8 недель:
1. Появились ли новые заболевания после терапии? (какие именно)
Нет
2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.)
Без изменений
3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд.
Нет
4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось)
Не ухудшилось
5. Кожа, волосы, ногти и зубы.
Проблем не было
6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько)
На 8 недель )
7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему?
Побочек вообще не было, поэтому согласиться не могу
8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.)
Терапия никак не повлияла на качество жизни
9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни?
Нет
10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип?
12 недель, 1b
Аватара пользователя
alenochca 777
,
,
Сообщения: 698
Зарегистрирован: 13 дек 2014, 20:00
Генотип: 3
Возраст: 39

Re: ОПРОС О СОСТОЯНИИ ЗДОРОВЬЯ ПОСЛЕ ТЕРАПИИ.

Сообщение: # 2119066Сообщение alenochca 777

1. Появились ли новые заболевания после терапии? (какие именно)
Обострились старые,аллергия не проходит,панкреатит.
2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.)
После терапии состояние нормализовалось,а во время был какой то кошмар.
3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд.
После всё восстановилось.
4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось)
Немного упало.
5. Кожа, волосы, ногти и зубы.
Волос потеряла 40%,сейчас отрастают новые,ногти без изменений,а зубы крошатся,очень испортились.
6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько)
Постарела ...лет на 5.
7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему?
Нет,чувствую себя как до терапии,возможно даже лучше.

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.)
Прошло 3 месяца,практически восстановилась.

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни?
На карьере нет,на личной жизни да. Развод.

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип?
Генотип был 3ab.
ГепС с 2006 г,ген.3аб,фиброз F0-1, ПегИнтрон 100 мкг,Рибавирин 800мг.Терапия с 11.12.14.по 27.05.15.
УВО 3 года
viewtopic.php?f=25&t=60078
Аватара пользователя
ya_zelenka
,
,
Сообщения: 795
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 18:53
Генотип: 3
Откуда: СПб
Возраст: 41

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2119243Сообщение ya_zelenka

По просьбе участников форума открываю опрос о состоянии здоровья после терапии.
К опросу допускаются все, кто закончил терапию 3 месяца тому назад, пол года, год, два года, три и так далее.
Я лечилась 4 месяца! Если бы больше, я бы умерла

1. Появились ли новые заболевания после терапии? (какие именно)
фигня с желчным, почти прошла

2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.)
стало лучше

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд.
нет

4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось)
ухудшилось

5. Кожа, волосы, ногти и зубы.
ухудшилось, но борюсь и почти поборола

6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько)
нет

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему?
нет, потому что вначале чувствовала себя хуже, через 2 года в принципе всё в норме

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.)
полтора года

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни?
нет

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип?
2 года
Ген. 3
26/03/2013-9/07/2013
пегинтрон 80 и ребетол 4 шт.
Отходила от лечения год
Минус с 4 нед

Если вы такие умные, че строем не ходите?
viewtopic.php?f=25&t=53252
Мышь-Малыш
Мышь-розовая лапка и Коток Васечкин
Сообщения: 5433
Зарегистрирован: 13 ноя 2006, 17:55
Генотип: -

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2124984Сообщение Мышь-Малыш

1. Появились ли новые заболевания после терапии? (какие именно)
Ничего нового не появилось.

2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.)
Была лекарственная депрессия во время терапии.

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд.
Точно никаких.

4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось)
Зрение никак не изменилось. А вот в глазах блеск появился.

5. Кожа, волосы, ногти и зубы.
Зубы нет, а волосы сразу резко потемнели и появился блеск, и даже завитки, чему я была довольна, во время терапии выпадали очень сильно, стала собирать в прическу, распускать было нельзя уже.
А вот по поводу кожи, да, из-за резкого похудения провис носогубный треугольник слева, дефицит подкожножировой клетчатки наблюдается и сейчас. Старайтесь сильно не худеть, хотя вряд ли это получится, аппетита все равно нет.

6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько)
Нет.

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему?
С точностью наоборот, до лечения я была дохлой рыбой, которая вынуждена питаться только ограниченным количеством продуктов, чтобы не вызвать приступ тошноты. После лечения я физически окрепла, хотя и питаюсь
все равно с ограничениями и ем мало, привычка многолетняя соблюдать диету, зато идеальный вес, 54 килограмма.
Коллеги спрашивают, ужинаю ли я ? Да, конечно, только 1/4 от того тазика, что они съедают на обед, и без майонеза.

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.)
Год.

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни?
Думаю, что нет, просто это был не мой человек, спасибо гепатиту, уберег от глупостей. Сейчас я даже не вспоминаю,
что у меня была эта болячка. Что касается карьеры, тоже никак не повлияло, во время терапии я делала больше ошибок, после сразу все восстановилось.

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип? 6 лет, 2 генотип.
katerina_k
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 22 апр 2013, 20:28
Генотип: 1
Возраст: 37

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2178347Сообщение katerina_k

1. Появились ли новые заболевания после терапии?

Да, у меня перенесенная ЧМТ с трепанацией черепа, которая привела к тугоухости на одно ухо. После терапии тугоухость существенно усилилась.

2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.)

Во время терапии, где-то с 16-й недели и до конца, а также месяца три после ее окончания была очень тяжелая депрессия, с которой не справлялись даже антидепрессанты, приступы агрессии к себе и окружающим. Возможно,все было бы еще хуже, если бы я жила не одна.

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд.


Интеллектуальный уровень падает, но это, скорее, следствие общего ухудшения самочувствия. Сложно сконцентрироваться на чем-либо, кроме собственных ощущений.

4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось)

Совсем незначительно ухудшилось.

5. Кожа, волосы, ногти и зубы.

У меня жирная кожа, поэтому терапийная сухость ее только улучшила. Кожа стала просто фарфоровая. Волосы выпали очень сильно. У меня есть шрамы после трепанации, поэтому в моем случае поредение сопровождалось еще и очень видимыми проплешинами. С 23-й недели я носила парик. Спустя четыре месяца после терапии плешины заросли, и я смогла сделать короткую стрижку.
Ногти и зубы в норме.

6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько)


Нет, но внешний вид еще месяца 3-4 оставлял желать лучшего.

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему?


Да, я согласна. Мне кажется, здесь необходимо четко представлять, что это за лечение и его характер. Например, при восстановлении после травмы Вы каждый день чувствуете себя немного, но лучше, видите результат прилагаемых усилий. Здесь все иначе. С каждым днем вплоть до конца терапии Вы чувствуете себя все хуже. При этом после ее окончания улучшение состояния также начинается не сразу (в моем случае).

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.)

Около пяти месяцев.

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни?


Карьера в норме. Личная жизнь на терапии окончилась и возобновилась больше чем спустя полгода после ее окончания. Но здесь нужно оговориться. Всю терапию я проработала без каких-либо поблажек и больничных и прожила одна. Родители, родственники и большинство друзей жили в другом городе. Возможно, это и помогло мне не испортить с ними отношения, но и рассчитывать на чью-либо помощь я не могла, что существенно при гемоглобине горааздо ниже ста.

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип?


13,5 месяцев. 1-й генотип.

В завершение хотелось бы отметить момент, который не отражен в вопросах, но кажется мне очень важным.
С момента постановки диагноза и до дня начала терапии я была согласна на все, лишь бы вылечиться, совершенно не осознавая проблемы и сложности, которые несет лечение (а их немало). Поэтому всем, кто планирует терапию, я советую оценить свои силы и ситуацию, по возможности взвесить все варианты. Болеть страшно и неприятно, но и бросаться в терапию мне кажется неправильно.
ПВТ с 28.12.2013 Пегинтрон 120 + Рибавирин 800
Дневник viewtopic.php?f=25&t=56840
4 нед - менее 270 ме/мл
8-48 нед - не обнаружен
Терапия окончена 29.11.2014 6 мес. после - не обнаружен. УВО!!!
Аватара пользователя
Vivire
Сообщения: 167
Зарегистрирован: 10 фев 2015, 19:47
Генотип: 1b
Возраст: 42

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2206683Сообщение Vivire

28.02.16 пойду сдавать полугодовые анализы, а по теме:

1. Появились ли новые заболевания после терапии? болит правый бок когда лежу или тянусь за чем нибудь

2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.) спокойна и весела

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд. присутсвует до сих пор, туплююю

4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось) как и было, третья снизу вижу

5. Кожа, волосы, ногти и зубы. Лицо как у молоденькой, кожа бархат, но морщины на лбу углубились, Волосы отрастают. да такие хорошие, ногти-не вижу-нарощены, зубы-чуток испортила терра, но дальше не сыпятся

6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько) моложе

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему? НЕТ, я теперь супер-пупер, не устаю, летаю и порхаю

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.) думаю, что еще долго мелкие гадкости будут: то глаза красные и чешутся, то на предплечьях и груди красные чешутся пятна, то пдыщ на опе больнючий, то память только 1 килобайт

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни? Да, на Альгероне секс был круче, сейчас прям отрезало..

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип? 1б, пол года, тройная Аль,Риб,Сов
1b, f (0), IL28=ct/tt,вес 62кг( 55 к 24-й нед)
с 20.03.15Совр.1/д,Риб 6/д,Альг-100/нед
4нед-ПЦРкол<300ме/мл(CMD)
5нед-ПЦРкач -минус(KDL)
Далее минус
Финиш 04.09.15.
(KDL 01.10.15,29.02.16 минус, янв.2022 минус )
Аватара пользователя
bro
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 07 сен 2012, 09:08
Генотип: 1b
Откуда: Россия, Москва
Возраст: 47

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2317379Сообщение bro

1. Появились ли новые заболевания после терапии? - нет

2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.) - без изменений

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд. - без изменений

4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось) - без изменений

5. Кожа, волосы, ногти и зубы. - без изменений

6. Постарели ли вы после терапии? - нет, скорее наоборот

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему? - Не согласен, стал меньше уставать

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.) - не требовалось

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни? - без изменений

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип? - три дня, 1b, LEDIFOS
1b
обнаружен 08.2012
фиброскан: F0-F1
наивный
LEDIFOS (Индия, HCV24.COM)
старт: 29.08.16
0 н. - 1.9 х 10^6 МЕ/мл
2 н. - 1.1 х 10^2 МЕ/мл
4 н. - >10^2 МЕ/мл
8 н. - "минус"
12 н. - "минус"
стоп: 20.11.16
df764
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 28 янв 2017, 17:56
Генотип: 1b
Откуда: Благовещенск
Возраст: 59

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2372828Сообщение df764

Интересуюсь , есть кто после терапии с Фиброзом? и кто как с ним себя чувствует?
sudmed
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 21 май 2016, 15:49
Возраст: 44

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2376849Сообщение sudmed

Соф+дак+рибы 1200мг. Состояние во время терапии уж точно не ухудшалось. Спустя два месяца ушла слабость, которая была под конец дня. Спустя 10 месяцев состояние отличное. По фиброскану ф2-3. 64кпа вроде, точно не помню. Геп 1а. И главное ушла, то гребонное чувство тянутости в правом подреберь. Вспоминаю о нем, когда совсем до пуза объедаюсь.
Аватара пользователя
Eden Log
.
.
Сообщения: 1768
Зарегистрирован: 31 июл 2009, 00:10
Генотип: 1b
Откуда: Израиль
Возраст: 46

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2425200Сообщение Eden Log

EXVIERA - 1 таблетка утром и вечером.
VIEKIRAX - 2 таблетки утром
Великолепное средство лечения!!!
Был Гепатит C 1b 30 лет. С 2005-го начинались первые проблемы и подозрения на него. Было пробное лечение, которое неудачно прошло 1 месяц. Повторное лечение ждал до конца лета 2015. В виду некоторых таблеток, которые по-больше и невозможность пить их вообще и глотать. Не умею я пить таблетки, я их не люблю.
Таблетки эти хорошо идут с едой. Я их ел с картофельным пюре.

Коротко по опроснику. Ничего такого не заметил. Чувствую себя хорошо. Насчет от одной мысли поехать куда-то отдохнуть - становится иногда проблемой - плохо себя чувствую, давление падает итд. Думаю, что это внутренняя лень, либо паника.
ПВТ №2
23.08.2015 - НЕ обнаружен!
16.09.2015 - НЕ обнаружен!
21.02.2016 - НЕ обнаружен!
24.10.2017 - НЕ обнаружен!
Аватара пользователя
лана_1979
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 08:57
Генотип: 1
Возраст: 44

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2433042Сообщение лана_1979

1. Появились ли новые заболевания после терапии? (какие именно) Да.Щитовидка ни как не придет в норму то гипотериоз то гипер; Лимфоузлы беспокоят.

2. Психическое здоровье ( депрессия, апатия, психоз, агрессия и тд.) Нет

3. Проблемы с памятью, замедление скорости мышления, речи и тд. Нет

4. Зрение ( ухудшилось, восстановилось или улучшилось) Нет

5. Кожа, волосы, ногти и зубы. Волосы выпадают

6. Постарели ли вы после терапии? (если Да, то насколько) Немного

7. Большинство людей закончивших терапию считают, что до терапии они чувствовали себя гораздо лучше и здоровее, чем после нее. Согласны ли вы с этим утверждением? Если Да, то почему? Нет,не согласна.

8. Сколько вам понабилось времени для полной реабилитации после терапии? (пол года, год, два и тд.) Долго.

9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни? Да.

10. Сколько времени прошло после завершения терапии и какой у вас был генотип? 3 года; 1b
ген1.F-0.вир нагр2.14*10 в 5.(Вес 63) нач леч 28.0214. Пегас-180. Ребет-1000. 4нед"-".12 нед "-"24 нед "-" 32 нед "-"вес 56 кг.с 24 нед альгерон 80 и ребет-800.3года "-"
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2433048Сообщение VeraVEK

лана_1979, привет!
9. Отразилась ли терапия на вашей карьере или личной жизни? Да.
В какую сторону - положительную, или отрицательную? Думаю, что в + :]74 :]80
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
лана_1979
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 08:57
Генотип: 1
Возраст: 44

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2433051Сообщение лана_1979

В положительную!!!Чувствуешь себя намного увереннее,сильным человеком! :]74 :]74 :]74

Отправлено спустя 1 минуту 34 секунды:
В положительную!!!Чувствуешь себя намного увереннее,сильным человеком! :]74 :]74 :]74
ген1.F-0.вир нагр2.14*10 в 5.(Вес 63) нач леч 28.0214. Пегас-180. Ребет-1000. 4нед"-".12 нед "-"24 нед "-" 32 нед "-"вес 56 кг.с 24 нед альгерон 80 и ребет-800.3года "-"
Аватара пользователя
VeraVEK
Егоровна
Егоровна
Сообщения: 30693
Зарегистрирован: 15 дек 2015, 01:11
Генотип: 1b F4 был
Откуда: CR-32
Gender:

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2433056Сообщение VeraVEK

лана_1979,
Рада за тебя :]80 Вечного Минуса тебе и УВО, здоровья, счастья, радости и всех благ :]80 :]74
I-ПВТ 1b, F4 Старт 05.02.16 г. Соф+Дак+Реб =24 нед
2н<300 ; 4н+; 8н- ; 12н.- ; 24н- Все в CMD
Финиш 22.07.16г. УВО 116
6 мес.после ПВТ-F 2; 2 года после ПВТ F0-1
Дорогу осилит идущий. Дневник
Аватара пользователя
лана_1979
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 27 мар 2014, 08:57
Генотип: 1
Возраст: 44

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2433062Сообщение лана_1979

VeraVEK, Спасибо большое!!! Тебе тоже Вечного Минуса и УВО!!! :]74 :]80 :]80 :]80
ген1.F-0.вир нагр2.14*10 в 5.(Вес 63) нач леч 28.0214. Пегас-180. Ребет-1000. 4нед"-".12 нед "-"24 нед "-" 32 нед "-"вес 56 кг.с 24 нед альгерон 80 и ребет-800.3года "-"
AlexandrG
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 02 май 2018, 21:55
Gender:

Re: Опрос о состоянии здоровья после терапии.

Сообщение: # 2520645Сообщение AlexandrG

Добрый день. У меня определили гепатит с 3 генотип 4 года назад. Прошёл терапию пол года. Сделал анализ после двух месяцев после начала лечения и вирус был не обнаружен. И сделал когда закончил терапию и тоже был не обнаружен. И вот уже никаких анализов не делаю 3,5 года. Только с вены пол года назад сдавал кровь и там алат и асат в норме. Но он у меня в норме был и когда у меня нашли гепатит. Ну вот так и живу. Чувствую себя нормально.
Ответить

Вернуться в «Опросы из раздела "Советы бывалых"»