доктор подскажите

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Аватара пользователя
XXXX
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 июл 2012, 08:05
Возраст: 41

доктор подскажите

Сообщение: # 1541831Сообщение XXXX

А у меня бонально все так как у нас в нашей стране и регионе только эти анализы сдавал других нет(((()))...СНАЧАЛА НУЖНА БЫЛА СПРАВКА ОБ ИНФЕКциях там мне поставили положительный тест гепатит С потом сдал "развернутый"и вот что там....Anti-HCV Ab (iFA) 3.5(Negativ<0,8-1.2<pozitiv) пошел на прием к инфекционисту(да имменно он тут лечение назначает) он и назначил украфенол(Интерферон альфа-2b 3- миллионов единиц, )3.000.000 ед 42 шт через день и рибавирин 1200 что то не так???
симптомов нет и не было....не наркоман операцию делали 2 года назад в в институте ГУ СПб НИИ Сп им.И.И.Джанелидзе на миниске....сейчас проживаю в другом регионе и другой стране....
:]71 :]71 :]71 :]71 :]71
Недавно женился(не знал что являюсь носителем)жена забеременнела сейчас 2ой месяц идет с месяц назад узнали об вирусе повел ее на анализы ей поставили Гепатит С отрицательный Гепатит В положительный(HBs Ag 3.0 ,Anti-HCV Ab (iFA) 0.4)как так???и что это?инфекционист сказал что ей лечения нет так как она беременная .Знаю что можно поставить прививку от гепатита В так ли это ????
и стоит ли нам предохранятся теперь так как я начал терапию будет ли вред для ребеночка???
будуочччч признателен за ответ
Украферон 3.000.000 ,Рибавирин 1200
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»