Отказывают в ПВТ

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
femina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2018, 04:24
Gender:

Отказывают в ПВТ

Сообщение: # 2545921Сообщение femina

Добрый день. Такая ситуация, был ОВГС в декабре 2017, была беременна, перед родами, сдавала на вирусную нагрузку (в июне), было менее 300, пустили в ЕР и кормить разрешили, но я не кормлю. Пришла к инфекционисту после родов, думала начать ПВТ, она сказала что с такой вирусной нагрузкой, не нуждаюсь в ПВТ, на вопрос а как вылечить гепатит, сказала что не надо мне его лечить. Я в недоумении. Подскажите, может стоит обратиться платно куда то, чтоб расписали схему и все что требуется, или действительно не нужна мне ПВТ? Я в замешательстве. Хочу избавиться от этой бяки, а мне говорят не надо....
femina
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 май 2018, 04:24
Gender:

Re: Отказывают в ПВТ

Сообщение: # 2546477Сообщение femina

У меня уже другой к счастью вопрос, надеюсь на скорейший ответ. Сдала ПЦР - не обнаружено РНК. То есть я переболела острым, самоизлечилась, хрони у меня нет? Как мне теперь снять клеймо?
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»