Страница 1 из 1

помогите с назначением!

Добавлено: 28 мар 2019, 18:18
Pustovalova
Диагноз: код по МКБ В 18.2 хронический вирусный гепатит С, с исходом в цирроз, фаза репликации ВН 3,5*10*5 МЕ/мл. 1b генотип, мин. степени активности, F4 по vmetavir, Соп. диагноз. Послеоперационный гипотиреоз. Хр. холецистит, хр. панкреатит. стадию цирроза установить невозможно нет полного биох. анализа крови.

извините может где то написано с ошибками на данный момент сделаны и анализы крови и билирубин изначально был 22,5 после того как врач прописала и продала ледипасвир +софосбувир+рибавирин и приема этих препаратов стал билирубин 38. Это нормально? может надо было начинать этот препарат sof+vel как в схеме. Я бы прислала вам все анализы но не могу понять как то сделать здесь, я бы и приехала к вам, если у меня есть какие то шансы поправить свое состояние. Низкий вам поклон!

Re: помогите с назначением!

Добавлено: 29 мар 2019, 11:53
Станислав Юрьевич
Схема, по которой Вы начала противовирусную терапию тоже хорошая, а билирубин скорее всего немного поднялся из-за Рибавирина, так как Рибавирин часто вызывает гемолиз в результате чего повышается билирубин за счет его непрямой фракции.
Чтобы подробнее разобраться в вашей ситуации, лучше Вам приехать ко мне на консультацию.