Куда можно записаться к Вам на консультацию.

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
ТАТА1966
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 июн 2020, 14:42
Gender:

Куда можно записаться к Вам на консультацию.

Сообщение: # 2670466Сообщение ТАТА1966

Станислав Юрьевич ! Добрый день закончила ПВТ на Ледипасвире 12 недель на 8 неделе ПЦР (60Ме)- , после окончания терапии ПЦР пока не делала ,анализ на маркера анти-НСV- положительный. Терапию назначал инфекционист, но не направил почему-то на фиброскан , а сейчас вообще уволилась . Я в панике. Сейчас АСТ и АЛТ после терапии снизились незначительно и выши нормы , а билирубин вообще вырос до 24,2 а был в норме . Срочно нужна консультация и совет к кому можно обратиться и что делать.
Живу Москве подскажите куда можно записаться к Вам на консультацию. Направление дали во 2 инфекционную а я боюсь что опять столкнусь с равнодушием.
Очень надеюсь на ответ и заранее благодарна.
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: Куда можно записаться к Вам на консультацию.

Сообщение: # 2672242Сообщение Станислав Юрьевич

Добрый день!
Не вижу причин для беспокойства!
Эластометрию я могу провести Вам в ЦНИИ Эпидемиологии. Запись ко мне на консультацию и Фиброскан по тел. 8 495 788 00 02
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»