Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ при "Клинике на Садовом"

Вопросы к конкретным специалистам клиники "Клиника на Садовом"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
sekret1980
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 16 янв 2018, 19:09
Генотип: 1b
Откуда: Москва
Gender:

Re: Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ при "Клинике на Садовом"

Сообщение: # 2463987Сообщение sekret1980

Добрый вечер!
Можно ли у вас обследоваться во время лечения, но препараты мы сами купим на этом форуме?
Лечу мужа.
Гепатит С.1b, Ф4
Лечение : Соф+Дак+Риб. с 17.02.18 г.
20.02:АЛТ 97.2, АСТ 71.9, тромб 282
13.03:АЛТ 53.7, АСТ 41.6, тромб 304,
ПЦР - "-"
10.04:АЛТ 33, АСТ 30, тромб 359,
ПЦР - "-"
СергейВ
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 22 ноя 2018, 03:07
Генотип:
Gender:
Возраст: 57

Re: Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ при "Клинике на Садовом"

Сообщение: # 2558724Сообщение СергейВ

Здравствуйте уважаемый доктор! с 2011 г. у меня стоит искусственный аортальный клапан, мультифокальный атеросклероз. Принимаю ВАРФАРИН, Бисопролол, Ацекардол. Являюсь гипертоником, пью Амлодипин. При гипертоническом кризе спасаюсь Нефидипином. К тому же ЧСС 55 ударов в минуту. Решил гепатит С лечить ВЕЛПАНАТОМ. Скажите пожалуйста в моем случае это возможно? Или смериться с этим нидугом. За ранее спасибо.
PS: Часто бросает в депрессию, врач прописал феназепам по 1 таб. 3 р/д, в течении 2- х недель.
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ при "Клинике на Садовом"

Сообщение: # 2564382Сообщение Белла Леонидовна

У препаратов прямого противовирусного действия есть побочные осложнения, в том числе - обострение хронических заболеваний, в частности, хронического гепатита В. Поэтому, в соответствии с рекомендациями по лечению гепатита С необходимо иметь информацию о гепатите В и контролировать ситуацию. В нашей клинической практике было несколько пациентов, которых мы вынуждены были госпитализировать по поводу обострения гепатита В. Иногда рекомендуется провести курс лечения гепатита В до терапии.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Белла Леонидовна
Доктор
Доктор
Сообщения: 4036
Зарегистрирован: 28 ноя 2009, 14:46
Откуда: Москва

Re: Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ при "Клинике на Садовом"

Сообщение: # 2570097Сообщение Белла Леонидовна

Одно из побочных действий препаратов прямого действия - обострение хронических заболеваний, в том числе хронического гепатита В. В нашей клинической практике наблюдалось несколько случаев обострения гепатита В даже с вынужденной госпитализацией. В некоторых случаях инструкция по лечению предполагает предварительно провести курс противовирусного лечения гепатита В. Кроме того, при отсутствии следов вируса гепатита В, пациенту с гепатитом С показана прививка от гепатита В.

Отправлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Можно у нас обследоваться и получить рекомендации по лечению и подбору препаратов, а также контроль во время лечения безопасности и эффективности. Где вы приобретаете препараты, для нас не имеет значения, главное, чтобы это не были опасные подделки.
Белла Леонидовна Лурье, Ph.D., Руководитель Гепатологического Центра ГЕПАТИТ.РУ, "Клиника на Садовом". Тел.: (495)255-10-60 (многокан.)
Chetnik
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 11 фев 2019, 21:21
Генотип: 2
Откуда: Черногория
Gender:
Возраст: 66

Сообщение: # 2574847Сообщение Chetnik

Доброго времени, Белла Леонидовна! Можно ли попасть на первую консультацию непосредственно к Вам? Хотелось бы лечиться непосредственно у Вас. Оператор ответил, что по сдаче необходимых анализов примет кто-нибудь из врачей-консультантов. Дело в том, что в конце ноября после исследования на фиброскане в заключении указали F4 по шкале METAVIR и S 2 ст. стеатоза.
Zverek
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 июл 2023, 10:11

Re: Гепатологический центр ГЕПАТИТ.РУ при "Клинике на Садовом"

Сообщение: # 2800575Сообщение Zverek

Здравствуйте ! В таком форуме я новичок , а вот не новичок в болячке гепатит С . Он у меня с 2016 года. Сделала тату на дому у новичка. И поплатилась. Все эти годы жила обычной жизнью. Но после родов начались ухудшаться анализы биохимии и кот неделю назад сдала снова и в слезах алт 120. Хочу попросить помощи в том как найти лекарства и избавиться от этой заразы. Сегодня иду к городскому инфекционисту , буду просить ставить меня на очередь, но шансы что мне выдадут лекарства четны (
Ответить

Вернуться в «Гепатологический центр "Клиника на Садовом" (Москва)»