День Влюблённых.

Творчество гепатитчиков. Такая тема не раз поднималась на старом форуме. Продолжим?

Модераторы: baranka, Модераторы

Аватара пользователя
Дарина
уникум
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 16:03
Генотип: 2a-
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 53

День Влюблённых.

Сообщение: # 1853869Сообщение Дарина

Грядёт великий праздник. День Влюблённых.

В этот день положено украшать своё жилище адскими сердечками, шариками и цветами, и ждать прихода возлюбленного.

Возлюбленный обязан прийти с цветами, открыткой и какой-нибудь бессмысленной плюшевой сранью, которая, если на неё наступить,орёт "Ай лав ю!" - и сатанински хихикает. Если не совсем уж жмот - то срань должна держать в лапах коробочку с новыми серёжками, или, на худой конец, духи Кристиан Диор. Сиреневый Аддикт.

Возлюбленного надо встречать в вечернем платье и без трусов.Не знаю почему, так положено. Возлюбленный должен увидеть тебя и ох**ть. Ипоказать это всем своим видом. А если не покажет - надо ему сказать, что он какое-то говно, а не возлюбленный. Где его изумление?

И он сразу же изумится.

Теперь веди его в свой альков. Альковом может быть даже кухня, если ты живёшь в двухкомнатной квартире с мамой, папой, тётей Тамарой,дядей Жорой, и их одноглазой морской свинкой Глафирой. Альков надо украсить надувными шарами, цветами, свечами, а можно сразу и похоронными венками. Там и цветы, и ленты, и свечи.

Потом надо включить томное музло. Лучше, конечно, Стаса Михайлова. Но если нет - сойдёт и "Чёрные глаза, умираю-умираю".

Потом надо коллективно заточить салатиков. Салатики надоделать в виде сердечка, и не беда, если они похожи на жопу. Настоящий возлюбленный поймёт ваш замысел и спокойно вкусит триста граммов *опы. Жопу надо вкушать при свечах. Если нет красивых свечей - прокатят церковные. Нет церковных - зажгите таблетку сухого спирта. Тоже хорошо горит. Выпейте шампанского.

Теперь - самый ответственный момент: под томное музло надокрасиво раздеться, и продемонстрировать возлюбленному новые чулки с поясом.Возлюбленный должен порывисто задышать, схватить тебя в объятия, и повалить наложе любви. Ложе любви, разумеется, должно быть устлано лепестками роз.

Но на деле этот возлюбленный, отхерачивший восемь часов в офисе, простоявший три часа в пробках, убитый в очередях за цветами и плюшевой сранью, наевшийся салатных жоп и напившийся газировки - банально хочет спать.
Но нет! Какое спать? Праздник же! День влюблённых! День страсти и смеха под Стаса Михайлова! Иди сюда, возлюбленный, снимай трусы!
И бедный возлюбленный, которого пучит от шампанского, и который больше всего на свете боится пёрнуть в самый неподходящий момент, должен соответствовать чаяниям своей валькирии.
И он соответствует изо всех сил. Которых нет вообще, но настоящий возлюбленный должен быть выше этих условностей.
Вообще, скажу вам по секрету, многие женские самки тайно ждут в этот день предложения о замужестве. Поэтому, на всякий случай, репетируют перед зеркалом слёзы радости и крик "КОНЕЧНО СОГЛАСНА!!!"
Так что, если вы вдруг собираетесь поджениться - это ваш день. Лучше просто не придумаете.
Вы, наверное, думаете, что я щас скажу: Но я-то не такая, у меня нормальный муж, и сама я взрослая женщина, и дети у меня, и я с вас вообще смеюсь.
Нет.
Через три дня я буду сидеть, наряженная как боярыня Морозова, в ожидании цветов, плюшевой срани, и открыточки с сердечком.
Жопу из свеклы делать не буду, я в ресторане всё заранее закажу. И свечки красивые я уже закупила. И чулки. И музло с Домиником Джокером "А если ты со мной - я могу дышать"
А дальше уж как фишка ляжет.
И шампанское - ну его нах**, от греха.

(С)
терапия с 28 февраля 2014 года: пегасис 180+ребетол 1200, (вес 81, рост 176), через месяц вес 74, ребетол 1000, через 3 месяца вес 69, минус со 2 недели.
дневник http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25& ... &start=340
Аватара пользователя
Гуляша
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 26 дек 2013, 14:54
Генотип: 1b
Откуда: Самара
Возраст: 47

Re: День Влюблённых.

Сообщение: # 1855610Сообщение Гуляша

[quote="Дарина"]Потом надо включить томное музло. Лучше, конечно, Стаса Михайлова. Но если нет - сойдёт и "Чёрные глаза, умираю-умираю".[/qu
Улыбнуло с самого утра, не только музло, но и весь шедевр :]74 не побоюсь этого слова)))Вы сделали мой день)
Весь праздник любвы и страсти прям перед глазами пронесся :D :D :D Не знаю чем вы занимаетесь, но писатель просто супер, мне оч.понравилось. честно :]80 :]80 :]80
Ответить

Вернуться в «И не коснется увяданье ... этих строк»