Повторное лечение Гепатита С

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
beseder
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 11:09
Возраст: 62

Повторное лечение Гепатита С

Сообщение: # 2661750Сообщение beseder

Здравствуйте Павел Андреевич, мне очень нужен Ваш совет, консультация, что мне делать и как дальше лечить мой ГепатитС.
Вкратце история моей терапии.
2018 - Гепатит С тип 1 недифференцированный
2019 - Гепатит С тип 1 b
2020 - Гепатит С тип 1 недифференцированный
Возможно подтип менялся во время прохождения терапии.
Проживаю в Латвии.
Первый раз в 2014г. лечился Пэгинтерферон по гос. программе, без результата. Второй раз в 2016г. заказал в Индии у GANDHI MEDICOS лекарство Hepcinat LP (в Латвии на тот момент не было эффективного лекарства, кроме Пэгинтерферона), под наблюдением лечащего врача прошёл курс. Первый анализ после окончания был отрицательный, на втором анализе положительный. В конце 2019г. по гос. программе прошёл курс лечением препаратом Zepatier. Результат тот же, что и во втором случае. После лечения анализ отрицательный, потом положительный.
На сегодня врач рекомендует попробовать лечение препаратом Epclusa (Velpatasvir+Sofosbuvir), но у нас в Латвии он стоит 11000евро, а по гос. программе будет только осенью, сами понимаете ждать не хочется. У GANDHI MEDICOS есть этот дженейрик в комбинации (Velpatasvir+Sofosbuvir) Velpanat (Epclusa).
Есть и другой выбор у GANDHI MEDICOS лекарств: Sovihep V, Velasof, Resof Total, HEPCVEL, Myhep all, Velakast
К большом сожалению, я не врач и не могу разобраться какое из всех препаратов будет наиболее эффективно в моей терапии.
Готов предоставить выписку из мед. карты. УЗИ, Фиброскан, сделана биопсия печени.

Очень надеюсь на Ваш совет и рекомендации.


Борис
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6665
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Повторное лечение Гепатита С

Сообщение: # 2661854Сообщение Александров Павел

Здравствуйте. М высокой вероятностью будет неудача и на нём. Вам нужно сделать анализ на мутации вируса, после принимать решение о лечении.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»