Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов.

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
GRETTA
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 11 янв 2020, 18:20
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 68

Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов.

Сообщение: # 2674619Сообщение GRETTA

Александров Павел, Добрый день. Пол года лечила гепс С 1b LEDVIR, две недели после финиша строгая диета и сдала анализы. Посмотрите пожалуйста что это значит. Я в шоке. Не ожидала. суммарные антитела 27.94, когда узнала про гепс то было 16. 57. а вот АЛТ при начале лечения было 65.7 , сейчас в норме, и АСТ тоже было 66.5 а теперь в норме.А вот по второму анализу крови в начале лечения всё было в норме , только лейкоциты занижены были 3.12. А теперь занижены лейкоциты 2.98. эритроциты 3.33, гематокрит 34.6, тромбоциты 111, тромбоциты ручной подсчёт 128. А завышены средний обьём эритроцита 103,8. среднее содержание гемоглобина в эритроците 36.4. скорость оседания эритроцитов 45, Вобщем я в шоке , и последние месяца полтора у меня постоянно чувствуется печень и два раза было что температура поднималась до 37.1 на пару дней. Спасибо
генотип: 1b F-4
начало ПВТ 25.01. 2020 г
LEDVIR
курс 24 нед.
viewtopic.php?p=2647196#p2647196 финиш 12.07.20 г-не обнаружен
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6669
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 39

Re: Посмотрите пожалуйста результаты моих анализов.

Сообщение: # 2674676Сообщение Александров Павел

Здравствуйте. Антитела будут положительные всю жизнь, для уточнения сдают ПЦР качественно.
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Шпалерная 34,
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»