гепатит Б

Гастроэнтеролог, гепатолог, доктор медицинских наук, профессор, главный врач ГЦ "ЭкспертЪ"

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Mandarinka82
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 20 мар 2021, 17:07
Gender:

гепатит Б

Сообщение: # 2742305Сообщение Mandarinka82

Здравствуйте, помогите мне разобраться в лечении, можете мне подсказать лечение. У меня гепатит Б хрон фиброз 2, гепатит Д отриц; 6,6х10^3 ПЦР количественный, АЛТ 30,72 (норм 33); АСТ 40,48 (норма 32); общий билурубин 13,73 (норма 3,5-21); еще у меня неатрофический гастрит, а цитология биопсия показывает эрозивный гастрит, субатрофический гастрит; еще отрыжка воздухом и после каждой еду, хоть и сижу на диете; еще по показаниям еда не переваривается, пишут хрон. пархиматозный панкреатит; между грудями болит, колит и зудит с марта, сердце проверяла-норм. А сейчас месяц назад опух язык и по бокам следы зубов, язык зудит, жжет. Почти всех врачей обошла, ни кто ничего не говорит. Не знаю что делать, подскажите, пожалуйста. У стоматолога, невролога была; они говорят не по их части. Гастроэнтеролог посоветовал щитовидную железу проверить (проверила-норм). Гепатолог молчит. Посоветуйте, пожалуйста, про гепатит Б хрон., неатрофический гастрит, хрон пакхриматозный панкреатит, про язык и между грудями почему болит.
Спасибо.
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Мехтиеву Сабиру Насрединовичу»