Станция Березай - По секрету всему свету

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805795Сообщение follecoche

Suncool писал(а):Прогуляли школу!
Где прогуливали?! :]72 Молодцы, на самом деле! Вирус путешествий заразен невероятно! :D
Всем привет! Мы уже тихо надеялись, что все крупные ремонты и затраты позади, и тут потекли вентили у труб...А там всё зашито, мать их за ногу....Так что придётся разбомбить полванной, поменять трубы, а потом какие-то заплатки ставить на кафель :]06
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
Suncool
..
..
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:31
Откуда: от веБРюда
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805800Сообщение Suncool

В Турляндию подруга уговорила с детьми с'ездить, воот. Довольна, как слон,до сих пор в себя прихожу, привезла домой кальян, купила, наконец-то, чемоданы нам и ребенку, подруга, вообще, ползарплаты оставила, шмотки...все дела, цены мизер,не сезон,народу нет, они чуть ли не по закупке отдают.... Фолькошь, есть повод сменить плитку))
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.(с)
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805815Сообщение Malinka--

Торквемада писал(а):Сколько раз слышу эту хрень, но ни разу не слышал обоснования данной хрени. Какое совращение несовершеннолетних? Какая статья какого закона?
Петь, откуда ж я знаю. Моя коллега по работе, у которой два сына и оба полицейские офицеры так сказали :]09 Статья, видимо, за педофилию... Ему-то 19, а ей 16, несовершеннолетняя как бы :]42
Ленусь, МОЛОДЦЫ!!! Сашка - супер!!!! :]74
Некасаш, ситуация, конечно, фигОвая. Но для ясности всех обстоятельств надо встретиться с оппонентами. Марк у вас тоже не ангел, видимо, но тем не менее своё всегда ближе)))

== 03 ноя 2013, 02:14 ==
follecoche писал(а):Вирус путешествий заразен невероятно
+1!!! Точно. Я уже места себе не нахожу, загранпаспорт покоя не даёт :]75 :-)
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805846Сообщение lisica

Ой ой ой покоя ей загранпаспорт не дает,ты давай уже не дай скорее ему покоя :-) Ленчик умница!и подруга хороша :]74 после таких выездов жизнь всегда краше и позитивней.
Лиха беда начало :]02 ,а я подумываю о поездке в Иорданию.в логово к арабам на родину иисуса,египед мне не интересен,а туда проявила я интерес и читаю сейчас об этой земле .но это через год не раньше
А пока по испании пошарюсь,в-ней много чего позырить мона
А сегодня мы идем в кино :-) у меня скоро загара уже не останеся а фоток моих так и нет.надо сказать чтобы счелкнули сеня меня
"Не ждите чудес - чудите сами!"
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805858Сообщение не-касаясь-земли

Всем кофе натуурального и зефиринку. Доброго утра.

Ленуська.вот ты молочина!!!!. Даже еще и купабельный период.прелесть.красавица.
Анют. Блин.а раньше о себе эти сантехнические штуки никак не давали знать? Коль уш закапали делать полюбому.
Я помню ту нашу квартиру родительскую.лет 15 у нас текло по трубам.заливали соседей вечно.это был тихий ужас.как они нас не убили не знаю.
Малин.а в опеку то небось все равно говорить придется.о положении дел так сказать.интересно что они скажут.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
Торквемада
,
,
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:03

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805861Сообщение Торквемада

Malinka-- писал(а):у которой два сына и оба полицейские офицеры так сказали Статья, видимо, за педофилию... Ему-то 19, а ей 16, несовершеннолетняя как бы
Эти менты, походу, за взятку переаттестацию прошли, если так говорят. Нет понятия совращение несовершеннолетних. Есть совращение малолетних. А малолетним считается лицо, не достигшее 16тилетнего возраста. Глянь-ка:
http://jurist-centre.ru/services/fl/zug/243
Или подруга в испорченный телефон играет. Короче, в Раше возраст согласия на секс- 16 лет, это давно известно. Остальное- гон.
Suncool
..
..
Сообщения: 2859
Зарегистрирован: 07 июн 2009, 00:31
Откуда: от веБРюда
Возраст: 42

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805862Сообщение Suncool

Спасииба!! Отвезу Сашку бабушке,приеду,повешу ещё фоток красивых!
Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один.(с)
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805863Сообщение не-касаясь-земли

А кстати вот. У меня товарищ знакомый есть.дак вот. Он стал папой в 14 лет.а мамике на тот момет было 15 лет.и ничего.они даж не женаты.он прости записал на свое имя детя.ну и помогал так сказать.
Никаких наказаний не было..воть

== 03 ноя 2013, 10:44 ==

А кстати вот. У меня товарищ знакомый есть.дак вот. Он стал папой в 14 лет.а мамике на тот момет было 15 лет.и ничего.они даж не женаты.он прости записал на свое имя детя.ну и помогал так сказать.
Никаких наказаний не было..воть

== 03 ноя 2013, 10:44 ==

А кстати вот. У меня товарищ знакомый есть.дак вот. Он стал папой в 14 лет.а мамике на тот момет было 15 лет.и ничего.они даж не женаты.он прости записал на свое имя детя.ну и помогал так сказать.
Никаких наказаний не было..воть

== 03 ноя 2013, 10:44 ==

Всем кофе натуурального и зефиринку. Доброго утра.

Ленуська.вот ты молочина!!!!. Даже еще и купабельный период.прелесть.красавица.
Анют. Блин.а раньше о себе эти сантехнические штуки никак не давали знать? Коль уш закапали делать полюбому.
Я помню ту нашу квартиру родительскую.лет 15 у нас текло по трубам.заливали соседей вечно.это был тихий ужас.как они нас не убили не знаю.
Малин.а в опеку то небось все равно говорить придется.о положении дел так сказать.интересно что они скажут.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
follecoche
......
......
Сообщения: 6589
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 22:36
Откуда: Архангельск
Возраст: 48

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805864Сообщение follecoche

Suncool писал(а): Фолькошь, есть повод сменить плитку))
Леночка, там этой плиткой выложена вся ванная от потолка, и пол включительно! И денег сейчас просто вообще НЕТ на такое количество плитки, хотя она мне и не нравится-уж очень тёмная. Мы ещё за мебель должны будем отдать в конце месяца сотню, плюс сейчас 17 за смену труб, ну, ещё пару-тройку тыщ на "заплатки" после сантехнического ремонта, и всё! :]06 Я бы с удовольствием сменила, но-никак. Кредит мне взять не на что-я ж официально безработная, мужу в банках кредиты не дадут-нельзя по работе...Так что имеем то, что имеем :]09
не-касаясь-земли писал(а):а раньше о себе эти сантехнические штуки никак не давали знать?
Натуль, так ведь мы в этой квартире всего месяц хозяйничаем. Хрен его знает. Они не сказали ничего, наоборот, упирали, что у них там всё зашибись сделано. А отец сунулся в кухне отвинтить нарощенные куски труб, чтоб раковину в другое место поставить, туда, где она будет в мебели стоять, и сорвал резьбу. Вызвали сантехника, тот нарезал резьбу, конечно, но пришёл в ужас от состояния труб....
не-касаясь-земли писал(а):Коль уш закапали делать полюбому
Да я тоже так думаю, сделать, пока кухни нет, да и вообще пока не живём, просто денег крайне мало...Папа обещал помочь, да мне уже неудобно: он и так 200 тысяч добавлял на квартиру, да на тумбочку под телек 6 тыщ дал...

== 03 ноя 2013, 09:52 ==
не-касаясь-земли писал(а):Он стал папой в 14 лет.а мамике на тот момет было 15 лет
У моей одноклассницы внучке уже 5 лет :]09 В 33 годика бабушка. Дочке и её парню было по 15. Элька даже сама брала декретный на работе, чтоб ухаживать за мелкой, что дочка доучилась 9 класс, а потом в училище поступила. И сейчас частенько её берёт на выходные, но дочка вроде уже довольно успешно справляется с малявкой. Правда, папашка не участвует, только его родители периодически денежку дают да подарки дарят. Ситуации разные. Раз тут парень готов нести ответственность-значит, так тому и быть...
1b, ПВТ короткими с 03.03.09, далее Пегасис+Копегус с 18.04. по 08.04.10 (-) УВО.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805866Сообщение не-касаясь-земли

По крайней мере Ань на этом этапе.когда еще без сильных потерь выясниорсь. А то бы нежданно полилось когда вас дома нет или того хуже трубы хрясь хрясь.
Канеш точто наплели продавцы не очень хорошо по челречески. Неужто нельзя было сказать что там и сям требует контроля. А то все у них хорошо... Свиньи тоже.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805881Сообщение Валюшка

Suncool
Выглядишь прекрасно, отдых в теплых краях тебе явно на пользу. :]74

follecoche
Сочувствую, а нельзя замену труб перенести? Подсобираете денежек, заодно и плитку смените.

Malinka--
Может этот парень будет хорошим отцом, тем более считай, что у него нет семьи.
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805885Сообщение lisica

Ленок,я уже в предвкушении просмотра фоток,вот жеж тырнет и наш форум практически клубпутешественников,все же не увидеть,а с вами где только не побывала :]74 :-)
Аня,все делайте спокойно по порядку,не значит совсем что все сразу,ремонт вещь не приятная но постепенно проходящая
"Не ждите чудес - чудите сами!"
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805893Сообщение не-касаясь-земли

лиса.а че за филь м та?? и вообще что у вас там транслируют?
Сталинград не показували случаем?
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805902Сообщение lisica

возможно Сталинрад тоже покажут,если он пройдет на пркат
ту про войну не только русские фильмы показывают, со всех сторон и взглядов разные страны представляют,только в России почему только российское
а идем на комедию только не помню какую :]18 приду скажу :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805906Сообщение не-касаясь-земли

не.дискавери смотрю.там Америкосы говорят что они выйграли.молодцы вобщем. ну и Латвия С Литвой и Польшей орут как коты которым на яйцы наступили что ми захватчики мировые злодеи. а с других чот не слыхать сторон. взгляды могут быть разные.а правда одна.
у нас тут весь день вода льет с неба. вчера м магаз сьездила.сегодня никуда. у нас теперь цветная капуста и брокколе. муженек просил диету. вкушает)) и форель запекла. интересно надолго его хватит. у меня с диетой чот как то через пень колоду. продел гречки единственная радость.

== 03 ноя 2013, 15:59 ==

Изображение
тожа покажу.то что наваяли с лета. домик наш.зачатки первый этаж и опалубка.во..куда миллионы плывут.хоть видно...

== 03 ноя 2013, 16:00 ==

Изображение
а это спешл фо ю.пила..хыы... мелокозубая лисица
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
Торквемада
,
,
Сообщения: 299
Зарегистрирован: 16 янв 2013, 17:03

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805913Сообщение Торквемада

не-касаясь-земли писал(а):Америкосы говорят что они выйграли.
Френчи тоже находятся в числе победителей во 2й мировой, наверно искренне себя таковыми считают :D
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805934Сообщение lisica

Правда одна,но только сейчас открывают глаза на эту правду,и бондарчук молодец.видела отрывки.хотелось бы целиком посмотреть.дай бог только бы выдержать,помоему смотря этот фильм многие плакать будут.правдив фильм.п американские фильмы про все что они победители.)))но есть еще английские фильмы,у них более нейтральный взгляд,хотя свое участие приукрашивают.есть наши но уже новые фильмы правдивые более.мы победили как не крути.но очеь многое скрывалось и вралось.к сожалению

== 03 ноя 2013, 15:26 ==

ха ха.лисица!нет мне покоя! :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805939Сообщение Крокодил

Изображение
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
не-касаясь-земли
...
...
Сообщения: 3511
Зарегистрирован: 04 дек 2009, 01:20
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805967Сообщение не-касаясь-земли

Торквемада писал(а): наверно искренне себя таковыми считают
ну пусть считают.книжки пока не выпустили вроде о том КАК они. Гондурас Чили вон ваапще не парятся.ни мяу ни кукареку.
лисица. неблагоприятные стороны войны всегда были известны..чо уж там... шило в попе то все равно не утаишь.хоть и маленькое. просто фильмы другие снимали.
а фильм Бондарчука мне не понравился. спецэффетов куча. и всё. пшик. я готовилась поплакать.но не получилось. фильм надо было назвать (как кто то писал в блогах) Как мы спасали Катю.
3А. 02.02.2010 , роферонА 3млн к/день + риб 3/3 . теперь Пегинтрон ....... минус
Как тебя понимать?
Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Станция Березай - По секрету всему свету

Сообщение: # 1805998Сообщение Чудесно

http://now.go-get.ru/?pr=gepatit&n=561& ... 273&ad=152 чё это, а? Или все это смотрели, а я только наткнулась?
Привет всем)
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»