Наши детки

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1821890Сообщение Дикобразина

А, 29-е только в високоснам, да? :]53
:D Не ругайся, мама, я гулящая... :D
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1821915Сообщение lisica

Валюшка все будет гут, когда деть рождается многое меняется и в отношениях тоже
у меня Дианка такая стала ммм мама,такая нежная заботливая тревожная , я налбоватся не могу и нарадоватся, как ей к лицу быть мамочкой ]:>
сегодня поеду нянькатся, с маим шладеньким зайцем малайцем, кличку я ему дала, заяц малаяц :-)
знаете, она вчера увидела толи цыганку толи румынку сидящую милостывню просящую, с дитем завернутым в руках, как она расстроилась, она чуть не плакала, еле отвлекла ее на шопинге, господя какое же это целительное лекарство шопинг, правда через 4 часа удовольствия она попросила мимо этого моста не проходить, ранбше прошла бы и не обратила внимания
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822255Сообщение Валюшка

lisica
Я не сомневаюсь, что мои будут заботливыми родителями, но у них нет жилья и постоянной работы, ты даже не представляешь, какая это :]96 Нам придется еще больше помогать, рожать тоже надо вовремя, а не в старости.
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822519Сообщение Дикобразина

Валюшка писал(а):ты даже не представляешь, какая это
Я представляю, и хорошо, что у них есть такие родители!
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822596Сообщение lisica

Валюшка
я не представляю :-) ха ха, я сама в такой жопе была с 2 детьми :-)
со времени из жопы то выкорькалась, но знать я знаю хо ро шо, и мы помогаем нашщим, они же штуденты ,Диана дома сидит, а папа бегает в институт и на работу, но тем не менее это жорой не назовешь по сравнению стой с другой жопой :-)
Главное они не одни, это супер, трудно , но возможно :]21 желаю чтобы все было главное дружно и здоровье чтоб, а остальное будет, руки есть ноги есть , еще бы голова на месте была и будет все гут
а у нас снова подростковый период волна номер 2 :]15 я вешаюсь снова и как долго мне так висеть незнаю
вот такое впечатление что все все с того же места полторагодовалой давности началось, только дитя выше меня на голову , и уже даже грозный вид у меня получается каким то унылым
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822674Сообщение Дикобразина

lisica писал(а): у нас снова подростковый период волна номер 2
а у нас запоздалая волна № 1. ни хрена ничего делать не хочет, помогать не хочет, сидит в компе постоянно. И ещё сволочь такая может брякнуть, что не он же Алису рожали ему не надо. И другие подобные заявочки выдаёт. Я говорю - довыеживаешься, терпение моё лопнет
.
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822693Сообщение lisica

и что ты сделаешь ? :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822734Сообщение Дикобразина

убьюнах :D
Да не, на самом деле могу сделать. А именно - не стирать и не гладить его вещи, не готовить и не покупать его любимую еду (пельменями обойдется), не разговаривать с ним, и могу предложить пожить у папы. Или вообще у бабушки или вообще, пусть сам снимает жильё, комнату, общагу, итп и ВПЕРЕД! Там не будут действовать мои правила и не нужно выполнять мои просьбы. :]69
Белая и пушистая... ЖАБА...
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822770Сообщение Malinka--

Дикобразина писал(а):на самом деле могу сделать.
Легче сказать, чем на самом деле сделать))) Я тоже старшенького стращаю всякими такими же обещаниями, но до практики так и не дошло :]82 Учимся из-под палки. До утра в компе заседает. Скоро сессия начнётся, а я ни разу не видела его с учебником :]77
Валюшка
Какая прелесть ]:> Я даже пока представить себе не могу, какая я буду бабушка, но судя по тебе и Лисице, думаю, что это не меньшая радость, чем стать мамой)).
lisica писал(а):она вчера увидела толи цыганку толи румынку сидящую милостывню просящую, с дитем завернутым в руках, как она расстроилась, она чуть не плакала, еле отвлекла ее на шопинге
Я была такая же. Думаю, что и многие здесь. У мамочек с грудничками обострено чувство нежности к малявкам. Я помню так рыдала, когда видела малышей-отказников по ТВ, или нищих с младенцами в метро...Сердце разрывалось от жалости...
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822779Сообщение Дикобразина

Malinka-- писал(а): Скоро сессия начнётся, а я ни разу не видела его с учебником
У вас уже 2 курс? А моему нравится в колледже ,уроки ПОКА учит (ну не все конечно :-) ), и сам процесс, говорит, что в школе их вообще не учили по сравнению с колледжем.
Malinka-- писал(а):Думаю, что и многие здесь.
Блин, я очень стала чуврствительная именно со вторым ребенком. Я даже криминал смотреть не могу, и фильмы всякие с кровью и трупами. И на машине стала ездить как-то боязливо. И вапще....... :]54
Белая и пушистая... ЖАБА...
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822795Сообщение Malinka--

Дикобразина писал(а):У вас уже 2 курс?
Ага)) А моему пофиг, где учиться :]61 Лишь бы его не трогали, когда он за компом сидит, и тупо ходить на учёбу. Мне кажется, что в школе за ним больший контроль был... Здесь может прогулять. Мне, иногда, куратор звонит и сообщает. Но это, если он больше трёх дней прогуляет :]61 Ночью сегодня , в три часа пинками от компа спать гнала. Не прогнала бы, до утра сидел.
Дикобразина писал(а):И вапще....
Во-во)) Такая же была. :-)
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Аватара пользователя
Лёлёка
ША-МАНКА
ША-МАНКА
Сообщения: 26034
Зарегистрирован: 05 мар 2005, 07:31
Откуда: оттуда......

Re: Наши детки

Сообщение: # 1822973Сообщение Лёлёка

Так. Мы тут про деток?
Вот прям щас поубивав бы.
Не спят , злыдни. И фих поймешь кто прав кто виноват. Получают обе. Но с конкретным объяснением за что.
А нам еще сидеть на попе ровно, мелочи точно. 4я неделя. Сука погода. Уроки эти, заипалась делать. Ведь им обеим нужно. Одной просто, второй за компанию. А спорт. Дома торжественно поддерживаем, но смешно только по началу. Бесит. 10 мин с масей на улице - счастье.
Братика. Хрен им
Есть вещи, которые следует делать красиво или не делать вовсе…
терапия с 10.08.07 по 10,05,08
ПЦР -, со второй недели.Живем...
терапийный дневник
Валюшка
-
-
Сообщения: 14832
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 19:24
Откуда: Подмосковье
Возраст: 13

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823009Сообщение Валюшка

Девочки, у меня такое же было с сыном, сидел за компом, а потом проснуться не мог, на последнем курсе английский был первой парой, так ни разу не посетил, в итоге получил трояк и накрылся наш красный диплом.
1б, ПВТ с 10.09.2010, Пегасис, Копегус , минус 6, 12, 19, 27, 36 нед.ультрачувствительный, УВО и дальше минус
дневник
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823142Сообщение Дикобразина

Malinka--
А у нас вообще так строго, если ребенок заболел или ещё по какой-то причине не идет в колледж, нужно ОБЯЗАТЕЛЬНО до 10.00 сообщить классной или завотделением, писать заявление в установленной форме. И всякие подобные прибабахи.
Лёлёка
Мужайся ,мать. Ты на работу-то не вышла?
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
Наталья
-
-
Сообщения: 13493
Зарегистрирован: 12 мар 2006, 18:49
Откуда: Москва
Возраст: 43

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823147Сообщение Наталья

Лёлёка писал(а): 10 мин с масей на улице - счастье
:D
Дикобразина писал(а):Мужайся ,мать
+1 :D
читать смешно, а так то представляю какая жопа :]85

== 06 дек 2013, 11:00 ==

Хорошо, когда 14 лет. Если взвизгнуть, то еще боится и даже слушается. Пока воспринимает это как норму, что мать иногда бесится и в комнате надо все таки убраться.
Но при этом вопрос питания сводится к следующему:
- есть будешь?
- неее, не хочу.
-ну тогда я спать. Если надумаешь-котлеты в холодильнике.
-не хочу котлеты, я яичницу сделаю
-о! точно! я пока подремлю, а ты и на меня пожарь

В принципе оч даже хороший возраст, ттт :39:
1ПВТ янв-окт 2009г.неответ.
2ПВТ с 13.04.12 по 30.05.13. ПегИнтрон 80,ребетол 800, плацебо-неответ.
С 23.07.12 Боцепревир и мой первый МИНУС в 16 нед.Теперь УВО!
Только привыкну жить хорошо, как тут же становится еще лучше
.
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823196Сообщение Дикобразина

Наталья писал(а):Хорошо, когда 14 лет
и НЕ ГОВОРИ. Ну у тебя-то девочка, это ещё лучше. А мой переросток-недоросль хрен приготовит, если я дома. :]96
Ну если только очень попросить. :D
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823239Сообщение lisica

девочка девочке рознь :]15
вот старшая мне бы и приготовила и настирала бы, а младшая помоему всегда будет младшей
Когда еще не было у нас Алины, мы не знали что можно жить как на вулкане :-)
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823250Сообщение Дикобразина

lisica писал(а): мы не знали что можно жить как на вулкане
Так скажите Алине спасибо! :D
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823253Сообщение lisica

таки низкий паклон :-)
не ну реально, все может быть хорошо, а потом как подменяют человека, башню сносит напрчь, следом за ее башней летит моя башня, а потом мой муж глядя на эти полеты башень сам начинает шуршать шифером, одна собака радуется дома не скучно :-) прада когда уже не вулкан а пороховая бочка, собака бежит на балкон, потом возвращается и с такой радостью как будто погуляла и ничего не было :-) не каждый день такая радостт, но китпит долго :]18
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Наши детки

Сообщение: # 1823317Сообщение Дикобразина

:lol: :lol: :lol: :lol: Правда веселуха! Собака понимает! :]74
Белая и пушистая... ЖАБА...
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»