Мой терапийный дневник, 1B, Альгерон+Рибы.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Ksyu
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:50
Генотип: 1B
Возраст: 43

Мой терапийный дневник, 1B, Альгерон+Рибы.

Сообщение: # 1876503Сообщение Ksyu

Всем привет! Не знаю здесь надо заводить тему или в "моя антивирусная терапия", если что, перенесите пожалуйста.

О своем диагнозе узнала в 2012 году, на 12 неделе беременности. ШОК!
Родила дочку на 41 неделе, через КС, осмотрела каждый сантиметр ее кожи, на предмет - не поцарапали ли где и молила Бога, что бы малышка не заразилась от меня. В год сдали пцр - минус, на антитела не сдавали, недавно сделали второй анализ в 1,5 года, пцр минус, антител - нет. Ура!
У мужа тоже минус.

Пора браться за себя.
На данный момент имею Алат - 67 Ед/л и Асат - 34 Ед/л. Остальные анализы пол года назад были в норме, на днях пойду пересдавать. По узи - все в норме, фибраскан не делала.

IL28B:rs8099917 T/T
IL28B:rs12979860 C/C
Дату заражения не могу даже примерно предположить.

В голове крутятся два вопроса: какой процент излечиваемости с такими данными и смогу ли скрыть изменение своего самочувствия от свекрови в первые 2-3 мес. лечения, она не знает о моем гепсе, рассказывать не хочу(потом мы будем жить отдельно).
Лечиться планирую Альгероном.

Заходите в гости) Буду рада собеседникам)
Дневник
На ПВТ с 04.12.2014 Альгерон 80мкг+Ребетол 800
6(-), 14(-), УВО
Аватара пользователя
JustLana
.
.
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:43
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 39

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876520Сообщение JustLana

Ksyu писал(а):Заходите в гости) Буду рада собеседникам)
привет! буду твоим гостем, если ты не против.
Поздравляю с минусом у твоих близких, это здорово!!!!!!!!!!!!
Ksyu писал(а):Пора браться за себя.
в ближайшее время начнешь терапию?
дочку кормила? КС было плановое?
свекровь с вами живет?
дневничок: viewtopic.php?f=11&t=57395&start=100
Геп.С 1b 08.01.17 Ledifos (Hetero)
2н кол-во 60Ме '' - '' (инвитро)
6н кач 60 '' - '' (инв)
01.04.18 🏁
УВО 3
УВО 2г
василь
.
.
Сообщения: 1171
Зарегистрирован: 15 ноя 2009, 03:47
Генотип: 3ab
Откуда: Кемеровская обл.
Возраст: 67

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876532Сообщение василь

Ksyu
Привет, прогноз по аллелям у тебя очень хороший
Ksyu писал(а):IL28B:rs8099917 T/T
IL28B:rs12979860 C/C
Скрыть от свекрови лечение - после первого укола обычно температура бывает и с ней сопутствующие прелести-можно свалить на простуду, а последующие уколы? Моё мнение: О лечении знать должны близкие, чтобы поддержать и помочь в нужную минуту. Лечение долгое одиннадцать месяцев и скрыть будет тяжело. Альгерон Российский, люди на форуме проходят лечение, да и по деньгам дешевле. Удачи :]80
Терапии:
1- 27.11.09г.-10.05.10г. Альтевир-Ребетол. Возврат
2- 13.03.11г. -4.09.11г. Пегинтрон-Риб. Возврат
3- 27.01.12г. -26.10.12г.Пегасис -Ребетол(-4, -12,-24,-30,-36,-40)
Минус 7лет
Аватара пользователя
Ksyu
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:50
Генотип: 1B
Возраст: 43

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876559Сообщение Ksyu

JustLana, привет) конечно не против, я только ЗА) Спасибо за поздравления! Да, собираюсь в ближайшее время, хочу вот прям на днях сдать анализы и начать. Сначала жутко боялась терапии, а сейчас уже надоело, это как знаешь, когда в очереди сидишь к зубному, боишься, но ожидания выматывают больше чем само лечение. Единственно почему пока оттягиваю - совместное проживание со свекровью, напрягает она меня... но наверное все же начну лечение раньше чем отделимся.
Дочу кормила не долго, у нее в 4 мес. первые два зубика прорезались.
КС было планировано мной, но экстренным для врача :D шучу конечно, но он мне после так и сказал: "Ты же этого хотела?"
А дело было так. У меня узковатый таз и сама я не крупная, оптимальный вес ребенка для ЕР был бы до 3300, доча родилась 3800, по узи ставили 4100. Я боялась возможных последствий, любое эпизио для нас = возрастающий риск, любая задержка времени после прорыва околоплодного пузыря или стремительные роды тоже. А тут еще и доча выходить не думала, а набирала и набирала вес. Мой врач до последнего настраивал меня на ЕР, не раз предлагал стимуляцию(поскольку срок на перенос уже шел), я отказывалась. Ну а после того как давление подскочило, приехал в этот же день и прооперировал.


василь, привет) Да свекровь у меня языкастая слишком, не хочу что бы о моем диагнозе вся округа знала. Помощи от нее все равно не дождешься, даже когда очень нужно, это я усвоила после рождения ребенка. Мне бы только скрыть, ну там внешний вид как нибудь поддержать))) Читала дневнечки что первые месяцы лечение не так сильно вроде накрывает, надеюсь у меня так же будет) а там, через 2-3 мес. мы достроимся и переедем к себе. Про препараты знаю, сначала хотела пегасисом, но уж больно дорого. Не очень дорого, на мой вес пегитрон выходит, но у меня сложилось впечатление что он более тяжелый и на психику сильнее давит...

Пишу с дитем на руках, если что, не обращайте внимание на ошибки и опечатки))
Дневник
На ПВТ с 04.12.2014 Альгерон 80мкг+Ребетол 800
6(-), 14(-), УВО
Аватара пользователя
JustLana
.
.
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:43
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 39

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876575Сообщение JustLana

Ksyu писал(а):Сначала жутко боялась терапии, а сейчас уже надоело, это как знаешь, когда в очереди сидишь к зубному, боишься, но ожидания выматывают больше чем само лечение
это да, а мой любимочка вчера открыл сайт какой-то после введения в яндекс гепатит С (он у меня как вчера оказалось почему то весь этот месяц непонятный с антителами думал что у меня В нашли..) и прочитав, что сейчас он успешно лечится, сказал мне, ну и чего ты ревешь, все же лечится, денег найдем. как же я ему благодарна, вот честно, подсознательно безумно боялась его реакции, как отнесется, вот сейчас перевариваю все и понимаю, что ведь это действительная некая проверка что ли близких людей (хотя не дай Бог кому такую проверку пожелать), не представляю даже как бы мне сейчас было, не будь его рядом или увидев другую реакцию..
Ksyu писал(а):Дочу кормила не долго, у нее в 4 мес. первые два зубика прорезались.
ну в идеале я бы хотела тоже кормить малышку не меньше чем 4 месяца, а может и подольше, ну я сразу же в РД с собой накладки беру силиконовые, пусть будут на случай трещинок
Ksyu писал(а):У меня узковатый таз и сама я не крупная, оптимальный вес ребенка для ЕР был бы до 3300, доча родилась 3800, по узи ставили 4100.
как про меня пишешь, я тоже мелковатая, и с тазом тоже сразу сказали, что больше 3 кг с копейками мне не желательно, а доча у нас и по узи уже не мелкая, а после узи врач еще недели через полторы на осмотре пощупала-посмотрела, и предположила, что мы даже больше чем по узи программа высчитала... но в отличие от твоего врача, говорит, что наверное смысла нет мучить меня и ребенка и лучше нам на плановое КС.. я и не сопротивляюсь
Ksyu писал(а):Да свекровь у меня языкастая слишком, не хочу что бы о моем диагнозе вся округа знала.
как же тебя понимаю... смысла своей тоже не вижу говорить, во-первых паникерша та еще она, во-вторых очень зависима от мнения окружающих ее знакомых и друзей, с которыми поделится наверняка, а таааам, даже страшно представить, ну не мне рассказывать какое мнение о данной бяки бытует среди людей, кто с этим близко не сталкивался (сама недавно была в их числе), ну и как твоя тоже дамочка оооочень языкастая...
Ksyu писал(а):Читала дневнечки что первые месяцы лечение не так сильно вроде накрывает, надеюсь у меня так же будет) а там, через 2-3 мес. мы достроимся и переедем к себе.
ну мне кажется ты настраивайся изначально, что вообще все отлично проходить будет, побочки же насколько я читала бывают ведь не у всех?
Ksyu писал(а):Не очень дорого, на мой вес пегитрон выходит, но у меня сложилось впечатление что он более тяжелый и на психику сильнее давит...
буду следить за твоим лечением внимательно, у меня тоже 1В, как только появится возможность (ребеночек побольше чтоб был+материально) сразу же пойду все анализы сдавать и начинать лечение наверное..
дневничок: viewtopic.php?f=11&t=57395&start=100
Геп.С 1b 08.01.17 Ledifos (Hetero)
2н кол-во 60Ме '' - '' (инвитро)
6н кач 60 '' - '' (инв)
01.04.18 🏁
УВО 3
УВО 2г
Аватара пользователя
Викtория
,
,
Сообщения: 603
Зарегистрирован: 20 янв 2014, 20:41
Генотип: 1
Возраст: 49

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876576Сообщение Викtория

Ksyu
Привет. У меня аналогичная ситуация. Беременность, но гепса в начале точно не было. Заразили или в роддоме или у стоматолога во время беременности. Было кесарево. У ребёнка и у мужа тоже слава богу минус
Ksyu писал(а):IL28B:rs8099917 T/T
IL28B:rs12979860 C/C
В этом плане тебе повезло. :]74 Есть большой шанс вылечиться стандартной двойной терапией.
Ksyu писал(а): Да свекровь у меня языкастая слишком, не хочу что бы о моем диагнозе вся округа знала.
Такая же фигня. :]71 Знает только муж и моя мама. А свекровь меньше знает, крепче спит.
ГепС 1 генотип. F0. СТ/ТТ
КИ пегасис 180, ребетол 1000, нарлапревир/плацебо, ритонавир/плацебо с 20.08.2014.
На начало ВН 101000 Ме
2 н - 21 Ме, 4....24 н - минус
12 февраля 2015 года ФИНИШ
12 н после - минус.

Моя терапия
Аватара пользователя
КатринП
...
...
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:35
Генотип: 1
Откуда: Барнэо
Возраст: 41

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876592Сообщение КатринП

Ksyu
привет! :]80 молодец что настроена лечиться в ближайшее время! удачи тебе! а свекрухе твоей и правда нефиг знать, если не внушает доверия :D фиброскан будешь делать?
муж: Альгерон170 + Риб1400+Егисоф(с 13нед.) 18 мес.-!!!
я: старт 05.12.2016, SOF+LDV, 3нед.-!
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=53803
выхода нет только из гроба, так что не нойте...
Аватара пользователя
Ksyu
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:50
Генотип: 1B
Возраст: 43

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876634Сообщение Ksyu

JustLana, как же я тебя понимаю, у самой все эти переживания еще свежи в памяти. Если бы муж не поддержал, не знаю что бы делала и что вобще бы со мной было. :]85 Как сейчас помню картину: " 7 марта, как дошла от врача до машины не помню, сижу, слезы градом, в руках направление на первый скрининг, смотрю в окно, а мир ЧЕРНО БЕЛЫЙ как старое кино" :]77 сильно меня тогда по голове ударило. Ну ничего, прошло время, пришла в себя, поняла что жизнь продолжается, а от моих переживаний лучше не станет никому. Уже не переживаю. Осталось научиться контролировать внезапный страх))
ну в идеале я бы хотела тоже кормить малышку не меньше чем 4 месяца, а может и подольше, ну я сразу же в РД с собой накладки беру силиконовые, пусть будут на случай трещинок
Я планировала с годик покормить, не получилось. Возьми еще в РД пурелан, замечательный крем от трещин и его не надо смывать перед кормлением.
побочки же насколько я читала бывают ведь не у всех?
Не у всех. Некоторые даже на тере чувствуют лучше, чем до, те, у которых вирус отражался на самочувствие. Только заранее не угадаешь..
буду следить за твоим лечением внимательно, у меня тоже 1В, как только появится возможность (ребеночек побольше чтоб был+материально) сразу же пойду все анализы сдавать и начинать лечение наверное..
Попробуй встать на очередь бесплатного лечения уже сейчас. Меня в свое время с этим бороднули, не поставили, а я и знать не знала. Сейчас бы уже с большей вероятностью ее дождалась. Поставила только другая врач, к которой я пришла через 8 мес. после родов. Сколько времени потеряла! Как пойду, спрошу как там очередь продвигается, но что то мне подсказывает - фиг что от них получу. У двоюродной сестры муж с гепсом 15 лет ходит и никто даже на очередь его не ставит!

== 06 апр 2014, 14:38 ==




Викtория, привет! Хорошо что муж и ребенок здоровы! Какая гора с плеч!
В этом плане тебе повезло. :]74 Есть большой шанс вылечиться стандартной двойной терапией.
А можно поподробнее? Или ссылочку на дельную статью? Что то я никак достаточно инфы по этому поводу не могу найти.
Заразили или в роддоме или у стоматолога во время беременности.
:]77
А я не знаю где заразилась. Это может быть и инфицированная кровь в мои пол года жизни, и плохо обработанные инструменты стоматолога или косметолога, и мой пирсинг в пупке, будь он не ладен. Не разу до беременности этот анализ не сдавала.



КатринП, привет! Не знаю даже, прошлый раз он на ремонте был, а в этот - есть ли смысл? Если оттягивать лечение не буду.. Спасибо за пожелание.





Девочки, ох уж эти свекрови. И казалось бы...ведь сами невестками были! Ну да Бог им судья, а нам надо выздороветь, растить деток и сохранять спокойствие. Не до их закидонов!
Девочки, не вижу кнопку цитирования сообщения, где она есть? Мудрила - мудрила тут)))
Дневник
На ПВТ с 04.12.2014 Альгерон 80мкг+Ребетол 800
6(-), 14(-), УВО
Аватара пользователя
КатринП
...
...
Сообщения: 3616
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 08:35
Генотип: 1
Откуда: Барнэо
Возраст: 41

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876679Сообщение КатринП

Ksyu писал(а):а в этот - есть ли смысл?
ну особо нет, всё равно лечиться будешь, но мне, например, было бы интересно, да и контролировать надо
муж: Альгерон170 + Риб1400+Егисоф(с 13нед.) 18 мес.-!!!
я: старт 05.12.2016, SOF+LDV, 3нед.-!
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=11&t=53803
выхода нет только из гроба, так что не нойте...
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876684Сообщение Alemadasja

Ksyu, приветствую!!
интерлейкин самый лучший - :]74
По личному наблюдению у СС-шников резко падает кровь (быстро приходит минус), потому удастся ли скрыть лечение - :]53
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
omen-73
-
-
Сообщения: 13292
Зарегистрирован: 22 мар 2012, 19:52
Генотип: 1
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 50

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876731Сообщение omen-73

Ksyu
Привет! Альгерон, это то что надо, вроде у всех нормально, кто идет на нем. Не забудь перед первым уколом сдать на вирусную нагрузку, чтобы потом отслеживать динамику. Удачи тебе!
ГепС обнар.02.2012 ТG/TT Ф-1 А-2
1-я ПВТ Пегасис, Рибавирин. НЕОТВЕТ после 24 недель лечения.
2-я ПВТ старт 14.03.14г.Пегасис 180, Рибаверин 1200, Телапревир 6 табл.
Вирусная нагрузка до ПВТ 9.0*10^5
4+6-8-12-24-48-
Мой дневник
Аватара пользователя
Lisa_87
,
,
Сообщения: 864
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 20:20
Генотип: 1
Откуда: Южная Пальмира
Возраст: 36

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876770Сообщение Lisa_87

удастся ли скрыть лечение - зависит от индивидуальной переносимости ПВТ. У меня временами бывает такое, что ПВТ от меня скрывается :D , а тем более внешние проявления как снижение веса т.д. можно объяснить чем угодно. Бери в ручки всю свою силу воли, не впадай в депрессии и амбиции и будет тебе счастье. Поменьше жалости к себе любимой, переноси "побочки" стойко, не зацикливайся на мелочах и скроешь от свекрови терапию. А если вдруг температура и .т.д. - спишешь на весеннюю простуду ;] поскорейшего минуса, и чтоб напожизненно :]80
переступая через трупы
чужих несбывшихся надежд
своей твержу держись родная
мы обязательно дойдем

Терапия окончена 31.12.2014
УВО 37 нед
дневник viewtopic.php?f=25&t=57062&p=1844711#p1844711
Аватара пользователя
JustLana
.
.
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:43
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 39

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1876831Сообщение JustLana

Ksyu писал(а):7 марта, как дошла от врача до машины не помню, сижу, слезы градом, в руках направление на первый скрининг, смотрю в окно, а мир ЧЕРНО БЕЛЫЙ как старое кино" сильно меня тогда по голове ударило.
прям меня описала... я даж не помню как из кабинета выходила, и что мне там говорили, реально было ощущение сначала, что по голове треснули чем-то...
Ksyu писал(а): Возьми еще в РД пурелан
уже в пакете ;]
Ksyu писал(а):Попробуй встать на очередь бесплатного лечения уже сейчас.
ну я думаю, что сначала нужно анализы все сдать, т.к. бесплатное то вроде по показаниям проще получить, а если показаний не будет, то и на учет я вставать не хочу, смысла не вижу если лечиться буду за свой счет..
Ksyu писал(а): Не разу до беременности этот анализ не сдавала
я 12 лет назад донором была, вот наверное только там и проверяли, а за эти 12 лет тоже не понятно где и как....
Ksyu писал(а):Девочки, не вижу кнопку цитирования сообщения, где она есть? Мудрила - мудрила тут)))
да вроде нормально ты нацитировала))))
Lisa_87 писал(а):а тем более внешние проявления как снижение веса т.д.
а на пвт вес снижается у многих? я просто сама по себе худышка, на пвт от меня вообще что ли ничего не останется? :]85
дневничок: viewtopic.php?f=11&t=57395&start=100
Геп.С 1b 08.01.17 Ledifos (Hetero)
2н кол-во 60Ме '' - '' (инвитро)
6н кач 60 '' - '' (инв)
01.04.18 🏁
УВО 3
УВО 2г
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877055Сообщение Alemadasja

JustLana писал(а):я 12 лет назад донором была, вот наверное только там и проверяли
а про результаты ты спрашивала? часто проверяют, и негодную кровь просто утилизируют, не сообщая пациенту, что он болен.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
JustLana
.
.
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:43
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 39

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877106Сообщение JustLana

Alemadasja писал(а):а про результаты ты спрашивала? часто проверяют, и негодную кровь просто утилизируют, не сообщая пациенту, что он болен._________________
первый раз (училась за границей) мне спустя месяц какое-то благодарственное письмо присылали, и вот не помню, но кажется, что то типа справки, что все отлично было. так давно это было, я честно говоря не буду сейчас утверждать.
а второй раз, уже в россии, не спрашивала...
дневничок: viewtopic.php?f=11&t=57395&start=100
Геп.С 1b 08.01.17 Ledifos (Hetero)
2н кол-во 60Ме '' - '' (инвитро)
6н кач 60 '' - '' (инв)
01.04.18 🏁
УВО 3
УВО 2г
Аватара пользователя
Ksyu
,
,
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 19 сен 2013, 10:50
Генотип: 1B
Возраст: 43

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877416Сообщение Ksyu

Всем привет! Вчера посетила парикмахерскую, отрезала волосы до плеч, сделала мелирование. Жду очереди к врачу.

КатринП, мне тоже интересно)) если без особых очередей удастся сделать, то сделаю. Если нет, особо рваться не буду. Посмотрю после лечения.

Alemadasja, быстрый ответ это хорошо) а падение крови, отражается на внешнем виде?

omen-73, спасибо. На вир.нагрузку, у нас в центре берут каждый раз когда проверяешься, а во время терапии, как часто ее надо контролировать? Альгерон, вроде действительно хороший препарат, тем летом к нему скептически отнеслась, мол - наш, чего с него будет, а сейчас почитав дневнечки, изменила свое мнение.


Lisa_87, почитала твой дневник, ты молодчина! Желаю такого же настроя и вечного минуса :]80

JustLana, а вести лечение у частного врача хочешь?
Цитирую с редактора, в ручную, обычно на форумах есть кнопка цитирования каждого сообщения, тут что то не найду ее.
По поводу снижения веса, ты кушаешь 3 раза в день? Читала девченок, которые на тере прибавляли вес, потаму что с рибами, хочешь не хочешь, а есть надо :]75 обычно же кто мало весит, тот мало ест) по себе знаю. Я более менее вес набрала, только во время беременности, а сейчас опять маленький..
Дневник
На ПВТ с 04.12.2014 Альгерон 80мкг+Ребетол 800
6(-), 14(-), УВО
Аватара пользователя
Насти
.
.
Сообщения: 1262
Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:06
Генотип: 3
Откуда: Теперь Россия
Возраст: 39

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877417Сообщение Насти

Ksyu
Приветик)Отличный победный настрой... :]74 Желаю легкой терапии и крепкого минуса :]80
http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25&t=57544
Выйдите из головы и войдите в сердце. Не привязывайтесь к мыслям, погрузитесь в ощущения... Больше чувствуйте: прикасайтесь, смотрите, слушайте, пробуйте на вкус.
УВО
Joulka
.
.
Сообщения: 1084
Зарегистрирован: 19 янв 2014, 13:59
Генотип: 1b + G
Откуда: Подмосковье
Возраст: 45

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877426Сообщение Joulka

Ksyu
Привет! :]80 Тоже буду к тебе заглядывать! У меня тоже 1В ( смею надеяться, был, а не есть, потому как минус уже) и тоже СС, ТТ! Температуры ни разу не было на пегасис. Кровь завалилась быстро, в самочувствии изменения есть, но окружающим это незаметно. Все побочки свои можно свалить на что угодно - температура - простуда, сыпь - что-то съела не то, недомогание - с ребенком не выспалась или просто устала. Так что не заморачивайся на этом заранее, потому как это непредсказуемо!
ГепСу лет ...цать!
F0 (Metavir) ИЛ 28 СС, ТТ
ПВТ с 27.01.2014 Пегасис 180 + ребетол 1000, нач.нагр.2,1х10^6 МЕ/мл
с 3 нед С минус/ с 4 нед G минус

После ПВТ 3 месяца - оба вируса НЕ обнаружены!
мой путь к выздоровлению...
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877477Сообщение Alemadasja

Ksyu писал(а):Alemadasja, быстрый ответ это хорошо) а падение крови, отражается на внешнем виде?
Хм... скорее в самочувствии.
Ksyu писал(а):Цитирую с редактора, в ручную, обычно на форумах есть кнопка цитирования каждого сообщения, тут что то не найду ее.
Выделяешь нужную фразу и жмешь на слово "цитата" слева, над аватаркой собеседника.
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
Аватара пользователя
JustLana
.
.
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 19 фев 2014, 08:43
Генотип: Был 1b
Откуда: Москва
Gender:
Возраст: 39

Re: Мой дневник. Готовлюсь к тере.

Сообщение: # 1877605Сообщение JustLana

Ksyu писал(а):JustLana, а вести лечение у частного врача хочешь?
скорее всего да, там ближе к делу точно буду уже решать...
Ksyu писал(а):Я более менее вес набрала, только во время беременности, а сейчас опять маленький..
да я за беременность тоже не много набрала, уложилась в положенные 9-12 кг :D
дневничок: viewtopic.php?f=11&t=57395&start=100
Геп.С 1b 08.01.17 Ledifos (Hetero)
2н кол-во 60Ме '' - '' (инвитро)
6н кач 60 '' - '' (инв)
01.04.18 🏁
УВО 3
УВО 2г
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»