Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Дневники людей, проходящих противовирусную терапию. Сообщаем о ходе терапии, обсуждаем побочки, задаём вопросы прошедшим через всё это, делимся своим опытом

Модераторы: VeraVEK, Vitek, Werwert, Модераторы

Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122675Сообщение Лютич

Здравствуйте, друзья.

Все-таки решил отчитаться. Хотя моя схема терапии и уходит в прошлое, тем не менее, думаю, еще какое-то время она будет активно рекомендоваться докторами и, возможно, мой отчет окажется кому-нибудь полезным.

О наличии нелегалов в моем цветущем организме узнал в 2006-м году, когда сдавал анализы перед маленькой операцией. Результаты анализов, кстати, пришли уже после нее. Источник заражения неясен, скорее всего, переливание крови в младенчестве.

Хирург предсказуемо порекомендовала обратиться к инфекционистам Боткина, рассказав. спасибо ей за это, что гепс лечится, хотя тяжело и дорого. Но не рассказала, насколько именно, поэтому у инфекциониста нашлось, чем меня удивить :-) Сдав десяток пробирок крови, я узнал, что мои нелегалы имеют 1"б" генотип, что их много, и что мои трансаминазы в норме. В итоге врач не рекомендовала мне немедленного лечения, прописала несколько гепатопротекторов, порошков и каких-то иммуномодулирующих уколов, а также выдала плохого качества ксерокопию с рекомендациями больным гепатитом С: отдельные расческа, бритва, зубная щетка и мочалка; все ранки тщательно и незамедлительно заклеивать; бане, сауне - нет, алкоголю - нет, уксусу - нет, кофе - нет (!), спорту и половой жизни - да, но только в презервативе. В смысле, секс - обязательно в презервативе, а спорт - необязательно. Биопсия предложена не была, только УЗИ (результат "норма"). Фиброскана в Питере тогда, по-моему, еще вообще не было.

Анализ на генотип сначала показал отсутствие вируса, о чем боткинская бабушка при выдаче результатов мне торжественно объявила. Почему она не заглянула в следующую бумажку с ПЦР - непонятно, но пару минут счастья она мне подарила :-) Кстати, на форуме я неоднократно читал о ложном минусе при анализе на генотипирование, так что это распространенный косяк лабораторий.

У родных, слава Богу, вируса не оказалось.

Погрузившись в депрессию, усиленную печалью отказа от алкоголя, я по крупицам собирал информацию о гепсе в сети. Именно тогда, в 2006-м, я впервые зашел на наш форум. Я очень хорошо помню, какой невероятный заряд позитива я тогда получил, даже с учетом тяжелых историй о длиннющих фероновых терапиях.
Форум помог мне придти в себя.
Форум сэкономил мне деньги, потому что я, начитавшись про фуфломицины, отказался от приема каких-то волшебных испанских порошков, которые надо было разводить в стакане воды (получалось вкусно).
Форум укрепил меня в стремлении соблюдать нестрогую, но диету и в итоге я не пью крепкий алкоголь уже больше 9 лет.
Нет подходящих слов, чтобы выразить благодарность создателям, модераторам и всем авторам форума :]74

В течение восьми лет я периодически заходил сюда и именно здесь узнал о разработке и внедрении ингибиторов. Трансаминазы и УЗИ были все время в норме, поэтому лечиться я не спешил. Почему не контролировал фиброз - не знаю.

К терапии подтолкнула сложившаяся комбинация из нескольких факторов:
- летом прошлого года УЗИ показало незначительное увеличение печени и я забеспокоился;
- доктор-гастроэнтеролог, которая лечила (и успешно вылечила) мне изжогу и хеликобактер, оказалась еще и гепатологом, у которой несколько человек уже хорошо шли на сим+пегорибы;
- скачок курса, который в какой-то момент сделал достаточно привлекательной биокадовскую программу;
- примерно за полгода до раздумий о терапии я решил похудеть и сбросил 13 кг, что, помимо гордости за себя любимого, было положительным прогностирующим фактором. Ну не был я уверен, что надолго удержусь в своем новом весе :D
- впервые в жизни сделанная эластометрия показала фиброз 0-1, что опять же повышало шансы.

На самом деле, я щаз попробовал рационально обосновать свой заход на терапию. А вообще-то я просто почувствовал, что пора.

Стартовал в День всех влюбленных. С утра забрал лекарства и сразу же, часов в 12, укололся. Первые две ночи дались тяжело - несбиваемая температура, головная боль, резь в глазах (глаза при взгляде вверх болели всю неделю). Со второй недели стало легче.

Недели с 4-й или 5-й появилось отвратительное ощущение постоянной интоксикации и легкой тошноты. Врач немного успокоила, сообщив, что когда кончится сим, самочувствие в этом плане улучшится. И это было действительно так. Для себя сделал вывод - сим усиливает побочки пегорибов или наоборот. Еще любопытный эффект - после приема сима немело небо на полчаса-час.

На 4-й неделе сдал дорогую инвитровскую ультру. Первый за много лет минус пришел ко мне в виде смс, когда я в кои-то веки ехал в метро. Стоящие рядом пассажиры странно посмотрели на мою перекошенную в попытках удержать слезы рожу. Один опасливо отодвинулся.

Недели с 10-12 поехала голова. Приступы агрессии до пелены в глазах. Плаксивость. При просмотре Интерстеллара обрыдался :D К стоимости терапии добавил цену разбитого в ярости планшета. Антидепрессанты не принимал, обходился валерианкой. Не могу не сказать самых добрых слов в адрес семьи - любимые девочки (жена и дочь) стоически терпели меня в роли злобного брюзжащего старикашки. За некоторые моменты мне перед ними очень стыдно до сих пор

Температура повышалась почти после каждого укола, но ненамного. Перестал обращать внимание.
Одышка сильно накрыла недели с восьмой. Тогда меня первый раз от нехватки кислорода согнуло пополам после традиционного пешего подъема на мой десятый.

Гем неравномерно, медленно, но падал со 165 до 129. Через три недели после окончания теры - 138.
Тромбоциты в начале терапии были ниже нормы - 146. В течение лечения падали до 80. На конец теры - 106, через три недели - 161.
АЧН в начале - 3000. За исключением одной недели не опускалось ниже 900. Через три недели - 3650.

16-ти недельные анализы резко выбились из общего ряда. Тромбы резко подскочили до 144, а АЧН улетело ниже 500. Результаты получил за несколько часов до очередного укола. Времени на раздумья и консультации не было, в итоге, после телефонного разговора с врачом и согласно протоколу снизил дозу феронов, но не на 35%, а только на 20%. Следующие анализы вернулись в общий тренд. Склоняюсь к выводу, что была ошибка лабы. Хотя viktor45 в личной переписке сказал, что селезенка иногда выкидывает в кровь запасы тромбоцитов, а Lightman предположил, что такой скачок может свидетельствовать о моменте элиминации вируса. В общем, непонятно, что это было.

На тере выпала зубная пломба и вообще начались проблемы с зубами. Для феронов это, к сожалению, нормально - усиление антивирусного иммунитета ведет к ослаблению антибактериального. Более активные бактерии размягчают ткани зуба, вот и результат. В итоге увлекся и во время лечения сделал 5 зубов, а одну восьмерку вообще удалил. Она мне вообще-то никогда не нравилась.

Бактерии досаждали и вдруг возникшей ерундой типа фурункулеза. Когда он побеспокоил меня впервые, я побежал к хирургу, поскольку уже сталкивался разок с подобным до теры. Хирург на фоне низких тромбов резать отказался, а прописал чародейскую мазь банеоцин (местный антибиотик), которая действительно быстро помогла. И помогала еще раз 5, когда проблема рецидивировала в других местах. Каждое проявление этого фурункулеза сопровождалось болезненным увеличением лимфоузлов, в основном паховых. Узлы быстро успокаивались после победы над очередным вулканическим прыщом.

На 20-22 неделе начались заметные сосудистые явления - кратковременные болезненные пульсации в разных частях головы, временное ухудшение остроты зрения и мельтешение в глазах, неожиданные точечно локализованные сильные головные боли при минимальных физических нагрузках, которые не всегда проходили сами. Причем, если я сидел или лежал - боли усиливались, а когда стоял или ходил - немного отпускало. Седалгины и ибупрофены не помогали, на какое-то время помогал Новиган (ибупрофен+спазмолитик). После финиша эти явления еще продолжались какое-то время, но, вроде бы последние пару недель я про них не вспоминал. Может быть, помогает шиповник, который я употребляю в больших дозах по совету форумчан.

Волос выпало много. Началось недели с 16-й и пока еще сыпятся.

Понял, что фероновые побочки переносятся намного хуже на фоне недосыпа. Длительный сон дарит существенное улучшение самочувствия на следующий день. Но долго поспать удавалось не часто, так как бессонница стала моей нежеланной спутницей, заставляя даже ночью активно заниматься физическими упражнениями - покрутиться, повертеться, согнуться, разогнуться и т.д. :D

Помимо одноразового уменьшения дозы феронов, должен покаяться в том, что прое... пролюбил одну таблетку совриада. Тупо потерял. Пропуска в приеме не допустил, но общая длительность поглощения сима на один день сократилась. И в последний день приема рибов я не стал их принимать. Не смог. Допустил слабость.

Вообще, очень ощущалась нехватка гормона счастья. Поэтому искал дополнительные стимуляторы его выработки - ходил на концерты, футбольные (Зенит) и хоккейные (СКА) матчи и т.д. Помогало на какое-то время.

Вчера впервые после теры выбрался не посмотреть, а уже и поиграть с друзьями в футбол. Закончили, достаю из шкафчика телефон, а там смс из Инвитро. Мама :]86 :]85 Помолясь, открываю файл, морщусь, рассматривая крошечные буковки.

Есть УВО6!!!
Даже 6 недель и 2 дня.

Друзья-форумчане... Много слов благодарности хочется сказать вам.

Lsan поклон тебе за форум. За то, что ты его сделал, тащишь, защищаешь от нападок. Это подвижничество.

сунь ху чай, Daniela, Martovskaja, Alemadasja, Tonya, ИГН, dtochilo, omen-73, Танцующая тень, Dalina, Bysinka, вы были первыми, кто откликнулся на мои первые во многом наивные вопросы здесь, дали советы и поддержали. Это для меня, новичка, было очень важно.

Alemadasja мой любимый модератор :-) Когда вижу твои комменты, незамедлительно бегу их читать. Всегда все по делу, по полочкам, спокойно, все аргументировано и обосновано. Обожаю таких женщин :]16 (блин, почему этот смайлик радужный?? :]06 )

Martovskaja, viktor 45, изучил ваши дневники от и до. Ваши непростые истории, характер, упорство и настойчивость сильно помогали мне, когда я много раз в истерике хотел все бросить, разбить шприцы и раздавить бульдозером рибы. И за советы отдельное спасибо.

BigPharma, WiNNER, Lightman, вы, не побоюсь этого слова, доктора медицинских наук! На своем горбу несете прогресс в массы, ищете и делитесь новыми знаниями. Благодаря вам и вашему личному опыту я всегда знал, что у меня есть план "Б". Это много значит. Спасибо вам.

baranka, bobcat2, Моргана, мне не пришлось просить у вас совета, но я уверен, что в случае необходимости я бы его получил, толковый и компетентный. Спасибо.

optimist86, Sergey_15, Vivire, Мак, Ленка Павловна, Ivasi, ИГН, Лесной Зверь, Dmitriy_Irkutsk, и всем, кто идет или шел на такой же, как у меня, или похожей схеме, высылаю вам, друзья-односхемчане, как щаз модно говорить, лучи добра и поддержки :D

Zenit, Olegetti, Centyrion, Gopal Das, Chib, DZANZERO, Тимондр, GANS, и еще многие и многие. Парни! Всегда приятно читать вас и общаться. Респекты.

Йети, Neznakomka66, colibri, Tonya, Gabula, Джека, Dalina, Strelka, милые девушки. Вы - главные мотиваторы. И на тере, и вообще, в жизни. Встаю и выпиваю :]52

Если кого-то забыл, не серчайте, пожалуйста. Это не со зла, а от избытка эмоций. Всем здоровья!
Благодарен вам всем. До слез.
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
optimist86
.
.
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 21:09
Откуда: ХМАО-Югра
Возраст: 52

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122694Сообщение optimist86

Лютич писал(а):optimist86, Sergey_15, Vivire, Мак, Ленка Павловна, Ivasi, ИГН, Лесной Зверь, Dmitriy_Irkutsk, и всем, кто идет или шел на такой же, как у меня, или похожей схеме, высылаю вам, друзья-односхемчане, как щаз модно говорить, лучи добра и поддержки
Твои лучи добрались до меня!
Молодец, все красиво описал!
Несколько раз заставил улыбнуться своим юмором и несколько раз от умиления.
В твоей истории много схожего с частью моей жизни.
Я искренне рад твоему излечению! Переполняют эмоции, глаза слезятся, но хочется улыбаться! Пусть твоя жизнь наполняется только радостными событиями и впечатлениями. Здоровья и благополучия тебе и всем твоим близким!
1b с 04г./ 08г. ПВТ Пег+Риб, 48 нед, возвр./ 15г. F4, IL28B, T/G, C/T.
С 21.04.15 ПВТ Сим+Пег+Риб, с 5 нед.+Соф (MyHep)
УВО24

Моя ПТВ - "Трое против..."
Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122786Сообщение Лютич

Спасибо, дружище! Тронут. Правда.

Про излечение пока рановато говорить, но верю, все у нас получится :-) Ты хорошо идешь на мощнейшей схеме, нет других вариантов, кроме оптимистичных.
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
Аватара пользователя
BigPharma
,
,
Сообщения: 238
Зарегистрирован: 09 мар 2014, 08:45
Возраст: 50

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122792Сообщение BigPharma

Лютич писал(а):Есть УВО6!!!
Классный отчет и воодушевляющее УВО! Поздравляю!
02/2005: г-типы 2 и 3A
1-я тера:пегинтрон, копегус(15.08.2005 - 30.01.2006)-неответ
03/2014: г-тип 1B
2-я тера: кит. таблами софа и дака(26.07.2014-19.12.2014)ультра"-" c 22.08.2014.
УВО-3года (01.03.2018)
colibri
-
-
Сообщения: 15664
Зарегистрирован: 25 май 2014, 19:46
Генотип: 1
Возраст: 59

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122796Сообщение colibri

Лютич
Хороший такой дневник,я всегда говорила,краткость-сестра таланта. :D Никого не забыл,так приятно.От всей души поздравляю тебя с этой победой,здоровья,здоровья,здоровья.Смотри,какой красивый салют в честь тебя.
За Банеоцин отдельное спасибо! :]80


Изображение
УВО 52-
Старт 11.07.2014 финиш 8.05.2015 г.,Пег+риб+Соф, ф0-1.
Аватара пользователя
Tonya
.....
.....
Сообщения: 5007
Зарегистрирован: 03 окт 2014, 10:23
Генотип: 1b
Возраст: 67

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122800Сообщение Tonya

Лютич
:]80 Счастья тебе и твоим девочкам ,которые мужественно выдержали все твои мучения ! Пусть никогда больше не посетят тебя такие испытания.Будь здоров и бегай на свой 10й этаж легко и быстро! :]21
Соф+Дак+Сим ГепС 1в ф3
Начало30.05.15
9,5недель финиш04.о8.15
viewtopic.php?f=25&t=61609
мужсВикейрой
ЯУВО1г.8м.
МужУВО1г.2м.
Ленка Павловна
Модератор
Модератор
Сообщения: 7674
Зарегистрирован: 07 апр 2014, 08:22
Генотип: 1
Откуда: Северо-Запад
Возраст: 53

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122864Сообщение Ленка Павловна

Лютич
Какой здОровский отчет!!! Зачиталась....
От всей души поздравляю с окончанием этого нелегкого этапа в твоей жизни!
Будь здоров и счастлив! Всех благ твоей семье :]80

== 09 сен 2015, 06:51 ==
optimist86 писал(а):Твои лучи добрались до меня!
и до меня!
очень растрогана, спасибо ]:>
F-0 в 2011; СТ; 10^6; ПВТ с 14.03.2014, пег180 и риб1200 с 4-й недели; с 36 недели Simeprevir
4 + , 12нед 10^4 ; 16 нед и дальше минус

Терапия 53 недели. Закончена 20.03.2015. УВО.

Мой дневник
Аватара пользователя
Наdежdа
.
.
Сообщения: 1535
Зарегистрирован: 09 июн 2013, 16:10
Откуда: Питер
Возраст: 62

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122882Сообщение Наdежdа

Респект, за твой отчет. Все собрано на одной странице. Понятно через ЧТО прошел и как приходилось преодолевать тяжести терапии. К большинству твоих благодарностей модераторам и форумчанам присоединяюсь и я. :]74
Восстанавливайся, возвращай свои только положительные качества (остаточную агрессию искореняй). Пусть у тебя и твоих девочек теперь будет только белая полоса. Счастья и здоровья тебе и им. :]80
1б F2
1. ПВТ2004
2. ПВТ29.01.16 Sof(Viropack)+Дак(Daclahep, порох 8 гр)+Асун
1,4х10*5 РНК/мл 23.01.16
1н 260 МЕ/мл(Инвитро) 3н + (50 ) 4н - (50 )6н + (10)7н - (10)12н - (60 Инвитро)
ФИНИШ 21.04.16

дневник
Аватара пользователя
Alemadasja
Pigалица
Pigалица
Сообщения: 37274
Зарегистрирован: 17 июн 2012, 15:46
Генотип: 1
Откуда: Central Europe
Возраст: 43

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122914Сообщение Alemadasja

Божешмой...
мурашки по коже...
Вчера вечером увидела, что Лютич завел дневник, но сил уже не было читать, пошла спать. А тут такое повествование! С УВО!!

В конце очень неожиданное перечисление форумчан, спасибо :]16 Одно время мне казалось, что ты преследуешь меня, часто коментируя следом за мной :D

У меня 2 вопроса. Можно? )) (вопрос риторический)
1. Если следил за форумом столько лет, то знал о новых дженериках. Почему зашел на такую долгую теру с пегами?
2. Что означает твоя аватарка? :]53
Биопсия 08.2012 - F1 А1.
Фиброскан 07.2016 - F2 (9кПа)

Дневничок. SOF+LDV c 08.08.2016
Все приходит к тому, кто умеет ждать...
colibri
-
-
Сообщения: 15664
Зарегистрирован: 25 май 2014, 19:46
Генотип: 1
Возраст: 59

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122925Сообщение colibri

Alemadasja писал(а):Одно время мне казалось, что ты преследуешь меня, часто коментируя следом за мной
:D :D :D Присоединяюсь к вопросу об аватарке.
УВО 52-
Старт 11.07.2014 финиш 8.05.2015 г.,Пег+риб+Соф, ф0-1.
Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122935Сообщение Лютич

Alemadasja, это из-за коктейля доверия и симпатии :-)

А картинка - у меня такой сувенир есть, подарок из Германии, с мыса Аркона. Орнамент племени лютичей, как говорят. А у меня фамилия очень созвучна :-)

== 09 сен 2015, 12:56 ==

Схему выбрал такую, потому что стартовал в феврале, второй оригинальный инг я не потянул бы, а с дженериками стало все ясно к концу марта вроде бы. То есть, закажи я соф, он бы приехал уже к концу моего приема симепревира. И получались две последовательные теры вместо одной мощной. На фоне минуса решил не менять схему.
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
Аватара пользователя
DZANZERO
,
,
Сообщения: 634
Зарегистрирован: 08 апр 2015, 11:04
Генотип: 1b
Откуда: ЮГ
Возраст: 46

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2122944Сообщение DZANZERO

Лютич
Будь здоров! Всегда и везде :]74
1b, F-0.
Старт: 20.06.15 Соф+Дак 12 недель. С 8 недели Сим.
0: 5,3*10^4
1: 3,5*10^2
7: минус(Инвитро 60)
12,28: минус(КДЛ 15)
35: минус(CMD 10)
11.09.15 Финиш.
УВО 25.

viewtopic.php?f=25&t=61441
Аватара пользователя
Strelka
..
..
Сообщения: 2980
Зарегистрирован: 17 сен 2014, 19:31
Генотип: 1b
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 62

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2123027Сообщение Strelka

Лютич
Желаю здоровья, счастья и добра тебе и твоей семье!!! :]80 :-)
Дневник 1в, F0-1.
Соф(Ег.)+Дак(Кит.т.)+ Сим(Olysio) с 12 н.
С 11.04.2015 - 21.08.2015 УВО
Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2123035Сообщение Лютич

BigPharma
colibri
Tonya
Ленка Павловна
Наdежdа
DZANZERO
Strelka
Спасибо вам огромное! Очень приятно :]53
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
AlexS72
Сообщения: 93
Зарегистрирован: 07 июн 2013, 13:06
Возраст: 53

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2123073Сообщение AlexS72

Лютич писал(а):вместо одной мощной
Не такая эта схема и мощная. У моей жены после 48 недель возврат вируса через месяц после ПВТ. Правда у нас ситуация сложнее F4. А Вам желаю вечного минуса и здоровья.
Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2123081Сообщение Лютич

AlexS72
Под мощной я подразумевал сим+соф, или вообще убойную квадро сим+соф+пегорибы, как у optimist86
А у меня получалось только одно за другим - сначала сим+пеги, потом соф+пеги. Вот в этом смысла не увидел.

А сим+пегорибы это 80-85% успеха. На момент моего старта это была мощная схема, сейчас за существенно меньшие деньги и при желании использовать дженерики можно легко собрать комплект с гораздо более высокой вероятностью положительного результата.

Спасибо за поздравления! И вам успехов и здоровья! Не отчаивайтесь, вариантов море.
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
ИГН
,
,
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 22 май 2014, 16:21
Откуда: Западная Сибирь
Возраст: 58

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2123887Сообщение ИГН

:]74 Какой классный отчет!!! Во многом себя узнала))) Вечного минуса и крепкого-крепкого здоровья тебе и твоей семье.
Геп.С 1 ген. Лечение с 23.05.14 Пегинтрон 120, ребетол 800 (+пятая таблетка самодеятельность),Совриад,CT/GT.

Дневник: viewtopic.php?f=25&t=58520
Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2123987Сообщение Лютич

ИГН, спасибо тебе.
Приятно :-)
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
optimist86
.
.
Сообщения: 1504
Зарегистрирован: 04 апр 2015, 21:09
Откуда: ХМАО-Югра
Возраст: 52

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2129934Сообщение optimist86

Привет! Как дела? Слушай, твой совет по Одестону позволил мне провести свой отпуск без приступов при застоях желчи. Спасибо! :]74
1b с 04г./ 08г. ПВТ Пег+Риб, 48 нед, возвр./ 15г. F4, IL28B, T/G, C/T.
С 21.04.15 ПВТ Сим+Пег+Риб, с 5 нед.+Соф (MyHep)
УВО24

Моя ПТВ - "Трое против..."
Аватара пользователя
Лютич
,
,
Сообщения: 483
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 14:05
Возраст: 51

Re: Лютич и Лютовое побоище. Отчет.

Сообщение: # 2129979Сообщение Лютич

На здоровье!
Дела отлично :-) В маленьком отпуске сейчас. Двух недель отдыха сразу после теры не хватило.
1b, F 0-1, T/G C/T
ПВТ с 14.02.15 Совриад+Альгерон+Рибы (12+12)
SVR 6; 10; 13; 26; 52 ... 3 года
Дневник
Ответить

Вернуться в «Моя антивирусная терапия»