как пережить-пережила блин

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2298821Сообщение Елена155

EndRay писал(а):А зачем он ходит в туалет, если вы туда ходите?
:D :]02

кстати кстати. мой узбек(т мой сосед узбек) строчит в прокуратору,что то он там в распечатках нашёл нестыковку.и типа он же экологом работает.вот теперь пишет везде.и в прокуратору в выходныее тоже сказал напишет. :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303621Сообщение Елена155

вот думала писать не писать
напишу всё таки. так хоть легче.вот почему у всех дети как дети а мои не живут спокойно

моя дочь уже походу разлюбила белорусса и опять пишется со своим бывшим мужем!
кошмар какой то.
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Flicker
Модератор
Модератор
Сообщения: 26110
Зарегистрирован: 10 авг 2003, 12:22
Откуда: Москва
Возраст: 64

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303677Сообщение Flicker

Лен, у всех дети. Годам к 30-ти перебесятся (может быть).
Нормальные герои всегда идут в обход!
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303703Сообщение supermax

Елена155
Ветка то бесперспективная (БуЛьБа)
Так на время
Все в головах
И между ног
Кто победит так и будет

-- Вт 18 окт, 2016 --

Скоро появиться третий
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303874Сообщение Елена155

Flicker писал(а): Годам к 30-ти перебесятся (может быть).
дожить бы :D когда перебясятся

-- Вт 18 окт, 2016 23:09 --
supermax писал(а):Ветка то бесперспекти
Макс в ней есть всё.кроме меркальтильности :D
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303890Сообщение supermax

В ветке или в дочери?
live is motions
3а -
G+
Аватара пользователя
shrek
..
..
Сообщения: 2280
Зарегистрирован: 15 май 2011, 22:42
Генотип: 1
Возраст: 54

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303925Сообщение shrek

Елена155 писал(а):моя дочь уже походу разлюбила белорусса и опять пишется со своим бывшим мужем!
кошмар какой то.
может скучно ей с белорусом?
муж ведь и вены вскрывал, и на работе сцены устраивал, и моск выносил не по детски с мамой своей на пару.
какой был заряд эмоций!

а у белоруса всё спокойно и предсказуемо, никаких там супер эмоций.
пока вроде как на расстоянии, так вроде как чтото новое и интересное.
а пожили, осмотрелись: ну хороший парень, ну и что?

вы ведь и сами беспокойного мотоциклиста выбрали а не не спокойного полковника с бульоном... ;]
Геп С, Ген 1, 1.6*Е6, F 1, A 2-3
ПВТ с 30.09.2011-31.08.2012 Пегасис 180 + Копегус 1200
4+, 12-, 48-, уво
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2303987Сообщение supermax

Так сказать пример есть :]09
live is motions
3а -
G+
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304103Сообщение Елена155

shrek писал(а):вы ведь и сами беспокойного мотоциклиста выбрали а не не спокойного полковника с бульоном
Ваша правда. гены....наверное.
хотя....нет. у меня последний так сказать писк. надоело сидеть и болеть. это трьма собственное назначения.
а так почему. я с мужем жила спокойно и меня вполне устраивало и была счастлива. и никаких там взрвных эмоций и пр...даже и не думалось
короче у меня другое всё же.сумашедствие если хотите.я так думаю

а у дочки неспокойный характер.нехватка эмоций.наверно может она не любит никого? ну не полбить ей. а остальное так влблённости.которые и требут эмоций и пр. может так?
supermax писал(а):Так сказать пример есть
был бы пример.если б так было.когда она росла. а сейчас она уже сама взрослая.

мне кажется сложно найти сво половину и чтоб с ней и правда как ббы не жили.но главное хотели быть вместе при лбых проблемах.невзгодах.пафосно
но чего то я чем больше живу так и думаю

вот знаю одну пару. белорусскую. общась чего то много с белоруссами. хорошие люди.

вот там что? жили отделнно.прям как с дочкиным белоруссом история. потому что из за работы.родился ребёнок сьехались. он мало зарабатывает. бедно живут. там проблемы там.куда ни кинь....но они такие счастливые. умеют радоватся всяким мелочам. ребёнку.что бог дал.ну это не мелочь. купленной кружке там незнаю .всему. до этого тоже долго встречались.вместе 8 лет. и никто ни кого и не думает упрекать.что мало заработал.то ты то не сделала. то то. не ну бывает же
ну и я же с мужем жила счастливо.правда не бедно
а когда начинаются упрёки.одного то не устраивает.другого то.скучно....скучно?ну тогда какая это лбовь. бывают кризы да. но в общем ....как то так

-- Ср 19 окт, 2016 18:09 --

проблема в том что не все люди схожи. и важно найти человека.у котороего такое же мировозрение как у тебя.чтоб вместе смотреть на мир одинаковыми глазами.

вот вторая дочь хочет жить спокойно без эмоций.а влюбляется в чёр ти что тоже. расходится....

-- Ср 19 окт, 2016 18:15 --

сын вообще женится не хочет. говорит ребёнка хочу.а вот женится не хочу. говорит сперва встречаешься всё ок. три месяца проходит и начинается.туда незя.то не делай
ну это ведь тоже нет любви у него
эгоисты может. незнаю.

потеряны ценности семьи. вот у белоруссов там важно иметь семь.вовремя женится.детей они там рожают не одному.по 4 5 а то и 6. тятся в однушке.но живут. семья-это важно
а у нас как не так

это как

когда падает человек
лди смеются
когда падает айфон
все переживают :-)
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Дарина
уникум
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 16:03
Генотип: 2a-
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304122Сообщение Дарина

Добрый вечер. :)
Лена, тему читаю набегами, поэтому могу пропустить что то, но каждый раз, как читаю, вопрос в голове один - а ты работаешь? профессия какая есть? просто про детей много, про личные переживания тоже, про соседей по коммуналке и то есть, а про работу -профессию-хобби -увлечения -не попалось...
или я пропустила, или ты мало об этом пишешь и мне не попалось, а ведь это важная часть жизни.
молодая ж тетка еще, а порой как почитаешь, так как будто бабка пишет (где про любовь, там круто, даже мега круто!)

п.с сделала прививку от гриппа и вот ломает уже 4дня, только погода наладилась, ветра этого гребанного нет, что вместе с велом сдувало, так теперь эта адаптация к вакцине...даже любви никакой не охота))
терапия с 28 февраля 2014 года: пегасис 180+ребетол 1200, (вес 81, рост 176), через месяц вес 74, ребетол 1000, через 3 месяца вес 69, минус со 2 недели.
дневник http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25& ... &start=340
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304212Сообщение supermax

Елена155
"Потеряны ценности семьи"
Правильно говоришь
Спроси об этом у дочери
Ответ тебя удивит
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304428Сообщение EndRay

supermax писал(а):Ответ
:]15 Что-нибудь типа:
Ты, вот, жила ради семьи и что? жизнь прошла, а ты как будто и не жила своей жизнь, всё только чужой и с оглядкой на других - что скажут, что подумают.
:-) Угадал?
Елена155
Питерская несмеяна
Сообщения: 17077
Зарегистрирован: 23 янв 2009, 19:50
Откуда: Санкт-Петербург
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304544Сообщение Елена155

EndRay писал(а): Угадал?
нет : даже не горячо совсем холодно :]11
supermax писал(а):Спроси об этом у дочер
спросила
молча выслушала.сказала не всегда получается как хочется. по разным причинам :-)
собственно это наверно то о чём я выше писала.трудно найти человека смотрящего на мир твоими глазами.
Дарина писал(а): а ты работаешь? профессия
профессия есть. но не работаю
пыталась. но не получается. то одно то другое. человека который болеет каждый месяц держать никто не будет. а мне стыдно.
работа это хорошо
и собака хорошо и кошка
но кто сказал что это заполняет пустоту?нет.человеку нужен и кот ну и человек.

-- Чт 20 окт, 2016 23:02 --

одиночество страшная штука. и оно незаклюючается в том.один человек или нет. оно может быть и в семье.одиночество вдвоём называется.это состояние души.когда нет того родного по душе человека.

-- Чт 20 окт, 2016 23:13 --

вообще сегодня она приезжала.мы поговорили
ну знаете ребята.ей богу я чего то неченго не поняла!
этот муж,бывший.предложил вернутся,ну типа он всё понял.лююбит и так далее.но это понятно
не понятно что у неё в голове. типа она сказала что иногда ловила себя на мысли что она скучает. типа обиды ушли и как то я стала понимать что в чём то мне было комфортно с ним. что прожили всё таки пять лет и т д и тп. типа боюсь что с белоруссом это просто гормоны.эйфория пройдёт и всё....страсть и всё
как то так
может кто расшифрует?
буду благодарна
Говорят, что несчастье хорошая школа; может быть. Но счастье есть лучший университет.
Аватара пользователя
Дарина
уникум
Сообщения: 4710
Зарегистрирован: 29 мар 2005, 16:03
Генотип: 2a-
Откуда: Калининград
Gender:
Возраст: 53

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304557Сообщение Дарина

все понятно....
я тож сама инвалид с детства, группа не рабочая, но мне похрен, я давно сделала левую трудовую и работала, а сейчас законы поменялись, можно работать даже с первой группой, когда силы есть и желание.
у меня сил полноценно работать хватает только летом, с мая по октябрь, в это лето я умудрилась даже на трех работах работать (становлюсь настоящей кубаноидкой)), но иммунитет хреновый, волчанка делает свое гадкое дело, порой просто очень тяжело было...а сейчас похолодало и все, я тут же слегла, но очень надеюсь, что организм адаптируется после прививки и смогу немного работать, мне нравится моя работа, я тот самый хитрый чел, который решил зарабатывать на своем хобби)
а здоровье....силы...я после теры очень ярко поняла, что надо жить , с чем есть, но на полную катушку! не ради выдуманного кого то своей мечты, хотя и такой есть, но он просто есть, я знаю, что он всегда рядом и готов помочь, но это не главное ...для меня...мне стало нравиться именно жить, гонять в велопоходы,ремонтировать велик, я уважаю себя, что могу терь все поменять сама и не надо каждый раз тащиться в мастерскую,а еще мне нравится приходить к клиенту, слушать его жалобы и пожелания, и начинать с ним работать и потом такой кайф видеть, как чел меняется, и его тело и он сам (это моя подработка, занимаюсь с теми, у кого проблемы общего плана или просто нужно похудеть-подтянуться-подкорректировать некоторые фрагменты фигурки).
я это все к тому: может тебе найти что то для СЕБЯ?!! дело-занятие, чтоб тебе это нравилось прям чтоб с запоем и восторгом, ты вон как хорошо пишешь, можт мега крутой блоггершей станешь-сейчас эти и деньги зарабатывают, и людей много новых, и общение можно выбрать то, что тебе интересно, а там и появится тот самый, ТВОЙ чел, с которым есть общее, интересно и надежно, и будете смотреть на мир в одном направлении:), а дома...сам на сам...этож йоп@уццо можно...сори, что так откровенно
терапия с 28 февраля 2014 года: пегасис 180+ребетол 1200, (вес 81, рост 176), через месяц вес 74, ребетол 1000, через 3 месяца вес 69, минус со 2 недели.
дневник http://hcv.ru/forum/viewtopic.php?f=25& ... &start=340
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304593Сообщение supermax

Елена155
7 летний рубеж у неё
Гон
Не та пристань
Белорус бесперспективный
А старый беспонтовый
Вот и мается дева

Зачем смотреть на мир чужими глазами?
Или чтобы твоими смотрели?

-- Пт 21 окт, 2016 --

EndRay
Не совсем
У них ща : хочу , дайте, должны а вам :]67
Ценность семьи ушла вот они и скачут с места на место за МНЕ
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304609Сообщение EndRay

supermax писал(а):Ценность семьи
В чём?
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304619Сообщение supermax

EndRay
Снова развлекаешься?
Или истина нужна?

-- Пт 21 окт, 2016 --

http://demoscope.ru/weekly/2006/0229/analit01.php
Интересно
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304645Сообщение EndRay

supermax писал(а):Интересно
И в 1990 и в 1999 годах - по ответам респондентов - семья остается на первом месте среди таких важных для человека жизненных ценностей, как работа, друзья, свободное время, политика и религия. Как и ранее, значимость семьи для женщины выше, чем для мужчины. В общем, семья - по сравнению с другими ценностями - испытала наименьшие ценностные изменения. Семейная жизнь - во всех ее формах - остается в сознании большинства людей естественным образом жизни (и, по-видимому, и останется таковым в будущем).
:-) Ну, и?
Ценность - в естественности?
Раньше естественно было лопухом зад вытирать, сейчас - многослойной, с запахами всякими.
Кое-кто считает, что естественно мужика в зад естествовать.
Или, что Моцарт и Бах - это естественно, а рок и рэп - извращение.
supermax писал(а):Или
Хочу уточнить предмет разговора, термины и определения.
Аватара пользователя
supermax
......
......
Сообщения: 6712
Зарегистрирован: 05 авг 2009, 12:08
Генотип: G
Откуда: россия
Gender:
Возраст: 57

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304652Сообщение supermax

Елене нужно обьяснить почему дочь делает так или этак
Вот и все термины и опеделения
Ей уже не понятно почему все так
live is motions
3а -
G+
EndRay
Модератор
Модератор
Сообщения: 26977
Зарегистрирован: 25 июн 2010, 15:38
Возраст: 58

Re: как пережить-пережила блин

Сообщение: # 2304658Сообщение EndRay

supermax писал(а):почему дочь делает так или этак
Потому, что она так хочет.
Её так нужно. Ей так нравится.
Это понятно.
Вопрос: зачем ей семейные ценности?
И предвопрос: а что это, собственно, такое?
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»