Запись на приём, проконсультируйте

Гастроэнтеролог, гепатолог, кандидат медицинских наук, научный сотрудник ЦНИИ Эпидемиологии.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос врачам.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах.
Striker
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июн 2020, 19:15

Запись на приём, проконсультируйте

Сообщение: # 2671477Сообщение Striker

Приветствую, Станислав Юрьевич.

Меня зовут Александр, мне 30 лет. Хочу очно обратиться к вам за помощью. Подскажите какие анализы нужно сдать чтобы наша встреча прошла продуктивно и вы смогли назначить лечение? Эластометрию (Фиброскан) как я понял можно будет сделать на консультации.

Моя история:
В ноябре 2019 года был абсцесс в горле, который вызвал осложнение в виде флегмоны шеи - делали операцию в городской больнице (удалили одну миндалину и резали шею), там и обнаружили что у меня есть Анти-HCV. Думал ложно-положительный, сдал повторно через месяц, антитела подтвердили. 23.06.2020 сдал РНК гепС качественный - обнаружено.

Из анализов имеется:
Анти-HCV обнаружены, HBS-анти не обнаружены от 22.11.2019
Анализ крови от 22.11.2019
ИзображениеИзображение

23.06.2020 Сдал анализ РНК
Изображение

Спасибо.
Станислав Юрьевич
Доктор
Доктор
Сообщения: 2502
Зарегистрирован: 20 окт 2003, 19:45

Re: Запись на приём, проконсультируйте

Сообщение: # 2672236Сообщение Станислав Юрьевич

Здравствуйте, Александр!
Вам нужно сдать кровь на ПЦР: расширенное генотипирование вируса гепатита С, а также на биохимический анализ: АЛТ, АСТ, Г-ГТ, общий и прямой билирубин.
Эластометрию на аппарате Фиброскан я проведу во время консультации (но запись на Фиброскан идёт отдельно от консультации).
врач-гепатолог, к. м. н. Карпов Станислав Юрьевич
г. Москва; Центр Молекулярной диагностики; Научно-консультативный клинико-диагностический центр ЦНИИ Эпидемиологии тел регистратуры 8 495 153 26 31; сайт cmd-online.ru
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Карпову Станиславу Юрьевичу»