Условно-досрочное освобождение

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943612Сообщение S.T.A.L.K.E.R

Два бобра съели дерево.
Другие три бобра съели этих двух бобров.
Таким образом, одним деревом наелось пять бобров!
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943640Сообщение Крокодил

Арин писал(а):Мне известно по крайней мере два человека
это Сириллу были угрозы и оскорбления и возможно Биседзе..а может еще кто?
Ilyusha писал(а):А если серьезно, то меня как раз вот такие заявления поддержки и пугают. Я, например, тоже за то что бы дать последнее китайское предупреждение, шанс, тра-ля-ля, и все такое. Но с четким пониманием того, что что-то надо менять. А фразы типа: "Это он такой искренний и прямолинейный, и это мужчину красит"
+1
Nato писал(а):Ещё поразила фраза (уже другого автора), мол: оказывается! эти люди могут ещё кому-то ненравится!!
+1
Я в ахуе от таких заяв . Заявление людей которые на форуме пару месяцев вообще читать смешно. Какова хуя комментировать то в чем ты дуб?! под шконку брысь..

rapira
ты терпило хватить пасть открывать, уже заебала тварь конкретно. Допизделась ты лохушка, я приеду к тебе и обоссу тебя, а твоего пиздоклюя вонючего черенком от лопаты в жопу выебу. тварь клянусь здесь тебя не будет . себя не пожалею, но ты сука отгребешь свое.. адрессок твой есть, как ходишь знаю,жди тварь в гости :]00

а потом хи-хи, я погорячился :-)

rapira наверное неприятно было бы услышать это от пьяного "бывалого" , да на полном серьезе ? Это у Андрея не впервые
Почему ты не хочешь поставить себя на место его оппонента или ты сопереживаешь только сильнейшим? :]15

Я согласен Амаза интересно читать и вернуть можно,но не осуждать такое поведение нельзя .

п.с. rapira ничего личного, просто для примера :]80
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
lisica
Симулянточка
Сообщения: 19572
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 21:33
Возраст: 57

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943643Сообщение lisica

Я не знаю никого лично, но для форума люди разные нужны люди всякие важны )). Девочка на терапии, мальчик по понятиям, еще девочка потрепательница нервов :-) ,я как бы не вмешиваюсь в такие склоки никогда как эти с угрозами и биением себя в грудь :-) . Могу сказать одно, после другого форума мне в этом было очень комфортно с первого дня. каждый почти встретил и пожелал чего нибудь хорошего, покрайней мере не было нравоучений и т.д. Просто ребята должны сбавить обороты и не опускатся до базарно-понтового уровня.Я за здоровый спор, необязательно со всеми соглашатся. Но против оскорблений, тем более перехода на личности.Бее
Давайте ЖЫть дружно :]80
"Не ждите чудес - чудите сами!"
Аватара пользователя
Арин
Хари Мата
Хари Мата
Сообщения: 27048
Зарегистрирован: 02 авг 2006, 14:19
Генотип: 1b
Откуда: та сторона, где ветер (с)
Gender:

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943701Сообщение Арин

Крокодил писал(а):это Сириллу были угрозы и оскорбления и возможно Биседзе..а может еще кто?
Нет, Кроки, это люди не светящиеся на форуме.
Мои личные знакомые. Их никто не оскорблял по той простой причине, что они не общаются. Пока не общаются.
2004 - обн.
2007, 2009: фиброз I
2011: фиброз III
c 09.2011, три месяца: фалдапревир (BI 201335), пегасис, рибавирин
далее: пегасис, рибавирин
с 10.2011: минус
2016: фиброз I
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943708Сообщение S.T.A.L.K.E.R

Igor D писал(а):... ведь до форума опыта общения в сети не имел как такового в принципе..... я даже по привычке приглашал людей встретицца и обсудить всё тет на тет
помню! мне хотел летсо вскрыть)) абищал приехать в маскву и ноге вырвать) но патом чета както на нет сашло....иле сам успакоилсо иле я извинилсо (еще бы, я ж не знал что в Киееве такие негры есть!) :D :]15
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
Nato
......
......
Сообщения: 7495
Зарегистрирован: 19 мар 2005, 11:20
Откуда: откуда и все
Gender:
Возраст: 45

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943709Сообщение Nato

lisica писал(а):мальчик по понятиям
Какие здесь могут быть понятия, мы что в лагерном бараке чтоль находимся.
Никакие понятия, ни пятак на строгаче (по его словам) не могут оправдывать такое поведение. Люди четвертаки на особом мотают и так себя не ведут, потому что у людей действительно есть понятия, что не в любом месте и не в любом обществе можно и нужно себя так вести.
А это не понятия, учитывая, что мы тем более в виртуале, а просто беспантовое боталово, понты, которые и в тех кругах далеко не приветствуются. И если бы он жил действительно по понятиям, как хочет преподнести, он бы это в первую очередь понимал.
По понятиям, люди, прошедшие эти университеты, не кичатся этим на право и налево, и не упоминают об этом просто так если в этом нет необходимости. Ему ли не знать, если он такой весь на понятиях, кому присуще подобное поведение, и что эти люди ни к порядочным арестантам, ни тем более к авторитетам, не относятся. Ему ли не знать, что пустить пыль в глаза рядовому обывателю какой он крутой, брякая по фене и где нипопадя упоминая о своём прошлом, не сложно, если на это весь расчёт, но знающие то, прошедшие те же университеты, сделают для себя определённые выводы кто он есть и насколько заслуживает уважения. Чего унижать то себя, если ты таковым не являешься.

Хотя как по мне, имхо, тут не столько понятия с его прошлого рулят, как инфантильность, человек всё никак не может вырасти из всего этого.
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 43

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943719Сообщение INRI

Leniter писал(а):Ах ты изменник! :]72
Нет все я остаюсь с тобой!!! :]80 Понятия в топку!!! :]17 народ не ведитесь!!! :]54 :D
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
Barsa
......
......
Сообщения: 7683
Зарегистрирован: 10 апр 2007, 22:03
Генотип: 1b
Gender:
Возраст: 53

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943728Сообщение Barsa

Вот оно где все..я думаю, ну что ж нигде это не обсуждается!
Наказание должно быть и угрожать никто никому права не имеет.
Про афродиту - ничего не знаю, к аче-теплые чувства, алерия -знакома по постам красоты.
Есть неожиданное открытие про Амаза
(темы его действительно полезны тем, что уводят от реальности :)),
за то, что после выяснения отношений в "Сулико" договорились в переписке стереть свои посты, я стерла одно, а он не стал.
Спрашиваю почему не стираешь?написал - чтоб типа другим не повадно было.
Дописывать, что думаю по этому поводу не стала, т.к. на след. день он был уже забанен, я не воюю втихаря.
Что обещаю- делаю.
Легкий наезд мужчины, малокомфортен для женщины (даже если она такая страшная и смелая как я :evil: )

-- Сб 30 янв, 2010 15:30 --

А когда все АААА смогут выйти из бани?
Все-таки мы все одна семья.
1пвт:01.04.10-06.03.11
Минус с 5-й недели, возврат на 3-м месяце после пвт.
2 пвт:Велпанат. минус с 03.2018
Все будет хорошо...
Аватара пользователя
rapira
раритетная
Сообщения: 5742
Зарегистрирован: 14 сен 2009, 22:55
Возраст: 50

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943737Сообщение rapira

кро вот уж не считала никогда амаза сильным :-) сильные-они эээ другие..
я почему-то не воспринимала его угрозы всерьез.выглядело это как понты и не более.хамские конечно.но не угрозы...когда люди вилку в глаз-они на форуме об этом не орут :]09 мои мысли чем то сложи с мыслями нато
и заметь люди которые встречались с амазом в реале-не говорят о нем плохо.а мы его (и ты в частности) в глаза невидели.так как можно рассуждать?

я сопереживаю тому кто более слаб..кро. :]09
вся история началась с того что на форум вышел милый.и постов ачалуки.и почему то все молча смотрели как его гнобили.где милый?нет милого
лерка могля бы игнор поставить как тата сказала.не поставила-может самой было интересно?
я конечно мало знаю амаза.но мне не вериться что он на самом деле так жесток и нагл как хочет казаться...иначе те кто его видели и встречались-слова хорошего про него бы не сказали.

а поставить себя могу на место любого.но я поступила бы подругому.потому что
Когда возникает опасность спора, умеряй свой пыл, ибо в этом состоит долг сдержанности. Бусидо
перелет из вечности в вечность..
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943754Сообщение apple

Крокодил писал(а):
Арин писал(а):Мне известно по крайней мере два человека
это Сириллу были угрозы и оскорбления и возможно Биседзе..а может еще кто?
кирилл кстати после этого на форум больше и не ходит
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943785Сообщение Ilyusha

apple писал(а):кирилл кстати после этого на форум больше и не ходит
Хороший, кстати, пример. Поучительный. Был паренёк Кирилл на форуме много-много лет, общался с народом, столкновений ни с кем серьезных не имел, рецепты гурманские сочинял (эх, сколько улиток полегло... :-) ). Тут значится появился на форуме Амаз. И случилось Кириллу что-то там упомянуть о сексе, что резко шло в разрез с Амазовскими понятиями. У них, у тех кто с понятиями, с сексом вообще все сложно - две трети Камасутры они бы вырезали как агитацию повдения недостойного настоящего мужчины. О чем он честно и искренне Кириллу и сказал. С упоминанием вилок, черенков от лопаты, фуфаек и т.д. в общем в изящную словестность - не вдавался...

С тех пор Кирилл на форум не ходит. Видимо ему стало стыдно что живет он не по понятиям...

Это так, для тех кто считает, что это всего лишь вопрос изящной словестности.

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943800Сообщение S.T.A.L.K.E.R

Керил харошый мужык! с ним можно было поп"сдить про мачиклеты разные и лисапеды! и жрачку он нажористую мок гатовить....эвито пазави его а? скажы скоро сезон открывать пора....будем педалировать и мапедить :]53
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
apple
Игорь
Игорь
Сообщения: 12913
Зарегистрирован: 14 сен 2004, 22:55

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943807Сообщение apple

я спрашивала -не хочет
куклачёв ест кошек
Аватара пользователя
S.T.A.L.K.E.R
Shadow of Chernobil
Сообщения: 5698
Зарегистрирован: 25 авг 2008, 13:32
Откуда: њұЉ°ї•⌡‡‰Ћ

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943814Сообщение S.T.A.L.K.E.R

скожы что я ему катафот прешлю!
Во мне живут 3 личности: одна пытается захватить мир,вторая уже владеет миром, а третья,устав от борьбы с первыми 2мя пытается вспомнить телефон психушки.

В жизни ненавижу 2 вещи: бриться и ходить небритым!
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943824Сообщение Дикобразина

Барс писал(а):А когда все АААА смогут выйти из бани?
Вау, правда, 4 А. :-)
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
ОляД
.
.
Сообщения: 1543
Зарегистрирован: 25 ноя 2005, 14:15
Генотип: 1b
Откуда: Москва

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943827Сообщение ОляД

Дикобразина писал(а):Вау, правда, 4 А.
+ M :]04
Вымрус с 91-93г.р.,IL28 C/T. Биопсия 12.01.12, F0. Лечение 02.09.2013-03.08.14 по КИ: лямбда+риб(5шт)+тел(6шт), вес на начало 53(окон. 51), терапия продлена до 48 недель
Аватара пользователя
Дикобразина
.....
.....
Сообщения: 5900
Зарегистрирован: 05 июл 2007, 14:02
Возраст: 47

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943838Сообщение Дикобразина

Да, правда, за что страдает девчонка... :]06
Белая и пушистая... ЖАБА...
Аватара пользователя
Чудесно
Чародейка
Сообщения: 8087
Зарегистрирован: 11 дек 2009, 22:49
Генотип: 3a
Откуда: 47
Возраст: 41

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943844Сообщение Чудесно

Дикобразина писал(а):а уже терять нечего, чего уж там.
вы правда так думаете? Тогда к чему все эти разговоры, просьбы? Вроде говорят, человек переживает, а тут фото..
Южанин
.
.
Сообщения: 1925
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 06:30
Откуда: Астрахань

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943856Сообщение Южанин

ОляД писал(а):
+ M :]04
А разве Мася не добровольно ушла в знак протеста? :]44
гепС 2а/c,F2-3,ПВТ с 25.09.09, РВО,пегинтрон150 ребетол1200
закончил 11.03.10, 5 лет минус!
Malinka--
ядовитая
ядовитая
Сообщения: 13091
Зарегистрирован: 12 сен 2009, 20:07
Откуда: Москва

Re: Условно-досрочное освобождение

Сообщение: # 943860Сообщение Malinka--

Вообще-то Масяню никто не банил :]05 . Так что только 4А . Вот ведь, не сошлись характера...ой, буквами :D
НСV 1a, F1 ПВТ с 09.02.09 по 11.01.10 (пегасис+рибавирин) РВО. МИНУС, надеюсь, что навсегда. УВО. 6 мес. после -, 1г3мес. после УЛЬТРАМИНУС!!!)
Не нашел себя утром в списке «Форбс» - вставай и иди на работу.
Закрыто

Вернуться в «Поговорим?»