Металмания

Общение на темы, отличные от гепатита.

Модератор: Модераторы

Правила форума
В разделе "Поговорим" запрещены обсуждения тем, ущемляющих интересы кого-либо из форумчан, оскорбляющие достоинство участников форума. В первую очередь, это касается острых тем по вопросам политики и религии, по национальным вопросам, и т.п.
Администрация форума оставляет за собой право удаления подобных тем, либо перенесения их в закрытые разделы. Кроме того, данный раздел более жестко модерируется на предмет соблюдения Правил форума, в которые внесены существенные дополнения и уточнения, в соответствии с новыми Законами РФ.
Давайте взаимно уважать друг друга, тем более, что среди нас достаточно много людей с ослабленным здоровьем.
Доступ в закрытый раздел ГепКурилка предоставляется, как правило, тем, кто уже давно присутствует на форуме и не отличается склонностью попадать в бан за нарушения правил форума. Желающим получить доступ к этому разделу необходимо обратиться к администрации форума.
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 42

Металмания

Сообщение: # 809885Сообщение INRI

Тут есть любители металлической сцены разных направлений от НЬЮметалла до ДУМметалла?Кто слушает качественный металл таких групп как Moonspell,Opeth,My Dying Bride,Immortal,Darzamat,Amon Amart,Enslaved,Anathema???Или все предпочитают дешевый ЛАЙТ???И у кого показывает музканал Первый Металлический-1ROCK?
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 809910Сообщение NIKE-NIKE

:]06 ниукаво нипаказывает...

а дай ссылочку какую нибудь послушать...
Trapped? Sick my duck
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Сообщение: # 809914Сообщение Крокодил

йа ниодной грюппы не знаю :]06 .
а о чем они поют? :-)
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
NIKE-NIKE
Сказочнег Нех-Нех
Сообщения: 8398
Зарегистрирован: 28 мар 2006, 16:39
Откуда: ниоткуда

Сообщение: # 809920Сообщение NIKE-NIKE

Крокодил писал(а):а о чем они поют?
http://www.youtube.com/watch?v=mTEQ-jK4SZs

пра волкав...Amon Amarth
Trapped? Sick my duck
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 809921Сообщение unreal

Я от Bulldozera тащусь! :]15

http://www.youtube.com/watch?v=afhOMxvomd8
Aizen
Большой змей
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:16

Сообщение: # 809927Сообщение Aizen

INRI


А дешевый ЛАЙТ...это какой? :]70
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 809932Сообщение unreal

Aizen писал(а):А дешевый ЛАЙТ...это какой?
Metallica... на сколько я понимаю автора темы... :-)
Петроэлектрометрополитен
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 42

Сообщение: # 810051Сообщение INRI

NIKE-NIKE писал(а):ниукаво нипаказывает...
Так этот канал можно через интернет смотреть с 14.00 до 02.00ч.заходите на сайт www.1rock.ru!!Я с этого канала позаписывал на свой комп лучшее,снял от туда сливки,теперь у меня золотая коллекция из видеошедевриков!!!Взрыв мозга!!! :]74
unreal писал(а):Metallica... на сколько я понимаю автора темы... :-)
Я Металлику конечно уважаю,но для меня это уже 19век,хотя может они еще чем и удивят,они такие!!

Добавлено спустя 2 часа 10 минут 32 секунды:

Вот группа IMMORTAL реальные парни,гнут свою линию тихо-тихо!!!Они прикинь уходили в Норвежские леса и там репетировали,сочиняли,писали музыку,именно там и родилась композиция,шедевр Blashykh,которая просто взорвала металлическую сцену!!В 1998 г. Immortal был признан лучшей Блэк-металл группой.Короче они в полном андеграунде и это круто!!!Почему именно в лесу???У природы много способов убедить человека в его смертности:непрерывное чередование приливов и отливов,ярость бури,ужасы землетрясений,громовые раскаты небесной артилерии.Но всего сильнее,всего сокрушительнее-Белое Безмолвие в его бесстрастности.Ничто не шелохнется,небо ярко,как отполированная медь,малейший шепот кажется святотатством и человек,оробев,пугается звука собственного голоса.Единственная частица живого,передвигающаяся по призрачной пустыне мертвого мира,он страшится своей дерзости,остро осознавая,что он всего лишь червь.Сами собой возникают странные мысли,тайна вселенной ищет своего выражения.И на человека находит страх перед смертью,-перед Богом,перед всем миром,а вместе со страхом-надежда на воскресение и жизнь и тоска по бессмертию-тщетное стремление плененной материи;вот тогда-то человек остается наедине с Богом!!!!Имя им -Блэк-металлисты,группа IMMORTAL -одна из наиболее ярких,бескомпромиссных и культовых представителей этого жанра!!!Они готовят новое СВЕРХ МЯСО,вот я буду плясать!!!Жду с нетерпением!!! ;]
Aizen писал(а):А дешевый ЛАЙТ...это какой?
Не хочу никого обижать!!!
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Сообщение: # 810135Сообщение Ilyusha

Так я не понял - они аккустическая black-metal группа? Или они там в лесу посреди отливов, бурь, грома и белого безмолвия нашли куда усилок воткнуть?
;]

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
AVD
Модератор
Модератор
Сообщения: 14489
Зарегистрирован: 28 июн 2004, 12:03
Возраст: 49

Сообщение: # 810141Сообщение AVD

Изображение
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 42

Сообщение: # 810142Сообщение INRI

Ilyusha
:D Они вдохновлялись там,подгоняли свой трейллер,разбивали полатки,отдыхали и творили!!А в студии уже отшлифовывали и доводили до логического конца!!Вы посмотрите клип Blashyrkh.
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
Ilyusha
...
...
Сообщения: 3811
Зарегистрирован: 16 ноя 2006, 19:03
Откуда: London

Сообщение: # 810149Сообщение Ilyusha

Аа-а-а, понятно... Палаточки, костерок, макарошки с тушенкой из миски... А потом сесть всем вокруг костра и ... "Милая моя, солнышко лесное..."

Вот это я понимаю - андеграунд!
:-)

Узнав что Путин собирается возглавить вылет журавлей на зимовку, Пелевин объявил об отказе от писательской деятельности.
Тошка Ивановна
Жужа
Сообщения: 8805
Зарегистрирован: 13 сен 2006, 08:50
Откуда: Израиль
Возраст: 53

Сообщение: # 810159Сообщение Тошка Ивановна

ой я теперь умное слово знаю - андеграунд...так вот что характеризует мое творчество...и здесь тоже.... :]15
А вы
ноктюрн сыграть
могли бы
на флейте водосточных труб?
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 42

Сообщение: # 810188Сообщение INRI

Еще вот эта Британская группа My Dying Bride достойна внимания!Боги трагического металла,ставшие ориентиром для целого поколения музыкантов.Феерические мелодии,скрипка,вынимающая душу,потрясающий трагичный чистый вокал,гитарная экспрессия и фатальные тексты о сексе,любви,грехе и страданиях,безграничная безнадежность в мелодиях,тем не менее,возвращающих надежду и жажду к жизни в момент душевного опустошения.Их творения где,Детовая колючесть,Дарк-думовая безнадежность,скрипичная атмосферность и вокальная монохромная экспрессия сливаются воедино,дабы заставить слушателя испытать целую гамму разнообразных чувств,Их творения,которые показали,что My Dying Bride способны на утяжеление не в ущерб музыке.Гениальные творения,поставившие пессимистов во главе сонмадум-металических групп и поправу сделавшее их прижизненными легендами!!

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Ilyusha писал(а):"Милая моя, солнышко лесное..."
Мда...солнышком и милой там и непахнет!!!Они наверно где то там в сторонке курят,те о ком ты наверно думаешь!!! ;]
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
Юрец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 21:44
Откуда: Северная столица
Возраст: 42

Сообщение: # 810197Сообщение Юрец

Мне раньше, намного, Rotting Christ нравились : :]77 и т.д. а ещо вспомнил чилдрен оф бодом чтоли :-)
чёта уже не то :]09 имортал тоже слышал....жесть ппц
щас на флешке Нагано и Каста :D
на терапии с 4.02.2008 по 2.11.08 отстрелялся
минус с третьей недели
Aizen
Большой змей
Сообщения: 3104
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 19:16

Сообщение: # 810202Сообщение Aizen

INRI писал(а):Еще вот эта Британская группа My Dying Bride достойна внимания!Боги трагического металла,ставшие ориентиром для целого поколения музыкантов.Феерические мелодии,скрипка,вынимающая душу,потрясающий трагичный чистый вокал,гитарная экспрессия и фатальные тексты о сексе,любви,грехе и страданиях,безграничная безнадежность в мелодиях,тем не менее,возвращающих надежду и жажду к жизни в момент душевного опустошения.Их творения где,Детовая колючесть,Дарк-думовая безнадежность,скрипичная атмосферность и вокальная монохромная экспрессия сливаются воедино,дабы заставить слушателя испытать целую гамму разнообразных чувств,Их творения,которые показали,что My Dying Bride способны на утяжеление не в ущерб музыке.Гениальные творения,поставившие пессимистов во главе сонмадум-металических групп и поправу сделавшее их прижизненными легендами!!

Добавлено спустя 15 минут 4 секунды:
Ilyusha писал(а):"Милая моя, солнышко лесное..."
Мда...солнышком и милой там и непахнет!!!Они наверно где то там в сторонке курят,те о ком ты наверно думаешь!!! ;]
Круто ты своих богов представляешь :-)

В наше время металл проще оценивался...вставляет или нет :D
INRI
.
.
Сообщения: 1723
Зарегистрирован: 02 май 2009, 14:27
Возраст: 42

Сообщение: # 810206Сообщение INRI

Юрец писал(а):щас на флешке Нагано и Каста хэхэ
А у меня на флешке есть ГУФ и СМОКИ МО!! :]74
Юрец писал(а):чёта нетянет к такой музыке уже
А меня тянет,она завараживает,гитара,соло,басуха,барабаны,такой драйв,мозги на вынос!!!Согласен с тем,что щяс шлака много в этом направлении,но я выбираю только сливки,только шедеврики.Ведь многие хотели бы играть такую музыку,но ее очень трудно качественно заполнить,и тем кому это удается сделать,мое огромное уважение!!!
Если мужчина создан по Божьему подобию,то женщина БЕСподобна!
Аватара пользователя
Крокодил
-
-
Сообщения: 12139
Зарегистрирован: 18 ноя 2005, 23:19
Откуда: Киев
Возраст: 47

Сообщение: # 810209Сообщение Крокодил

сотанисты штоли? :]09
ПВТ с 16 августа 2009 по 1 января 2010
Через четыре недели ПЦР минус

Если в первые 15 минут за покерным столом ты не можешь понять, кто тут лох, значит, это ты.
Аватара пользователя
Юрец
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 25 июн 2005, 21:44
Откуда: Северная столица
Возраст: 42

Сообщение: # 810210Сообщение Юрец

парам пам пам - них*уя себе :D
на терапии с 4.02.2008 по 2.11.08 отстрелялся
минус с третьей недели
unreal
.
.
Сообщения: 1936
Зарегистрирован: 11 июл 2006, 14:05
Откуда: Ingermanland
Возраст: 44

Сообщение: # 810349Сообщение unreal

INRI, ну и чего... ты про тяжелую музыку хотел поговорить... а сам только свою тему проповедуешь среди, так скать, необразованных в металле гепатитчиков... ))) Bulldozer тебя не прет? :-) или будешь впариварать свой My Dying Bride!!! :]15
Ответить

Вернуться в «Поговорим?»