Найдено 1107 результатов

таксист
27 фев 2026, 12:32
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Jrmann писал(а): 23 фев 2026, 04:39 "валялось без дела"
где почитать, поизучать Каббалу? Вдруг зайдёт
таксист
27 фев 2026, 12:24
Форум: Поговорим?
Тема: Старожилы форума,ауууу!!!
Ответы: 349
Просмотры: 90839

Re: Старожилы форума,ауууу!!!

Здравствуйте,
Как вы?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Старожилы, ау

Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я мавирет лечился. И нормально
таксист
14 июл 2025, 13:08
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Вот случай: одному на зоне, на свиданку мать занесла мешок семечек. Подсолнечника. А в зоне семечки дефицит. Тот неплохо поднялся на семечках. Тарелочками продавал. Сапоги себе купил финдиперсовые.
таксист
26 мар 2025, 19:36
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Приходит Буратино к Папе Карло со слезами на глазах. Просит: - Батя, сделай что-нибудь, Мальвина отказывается выполнять супружеский долг. Жалует на занозы. Папа Карло подумал и говорит: - Помогу твоему горю, вот возьми наждак. Тот довольный и счастливый убежал. Через неделю встречаются в городе: - Н...
таксист
16 фев 2025, 16:47
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Jrmann писал(а): 02 фев 2025, 05:57 Вопрос: В чем смысл страданий?

Ответ: Смысл страданий в том, чтобы дать человеку пустоту, которую он должен заполнить, обратив страдания в радость.
Пиздастральцы за что страдают, а? Они тоже страдальцы, ибо природа
таксист
20 янв 2025, 09:30
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Всё, что размножается, то и живёт. Приспосабливаются к условиям вот и весь ответ до копейки.

Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Что ещё есть интересного на белом свете?
таксист
19 янв 2025, 13:55
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Jrmann, у тебя есть гепатит "Ц"?

Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
А вообще, природа беспристрастна. Природе без разницы - есть жизнь на земле

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Нету жизни на земле. Это люди боятся за свои перспективы. Ибо инстинкт
таксист
08 янв 2025, 13:22
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Онанизм конечно не назовешь гармонией с природой. Это всего лишь выход. А что делать, мы же люди. Но и хлестать брошюрой "Каббала" по лицу тоже не следует. Каждый дрочит как хочет. Не суди, да не судим будешь.
таксист
07 янв 2025, 13:50
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Да "вообще". Потому что если нету вообще то приходится "конкретно" - онанизм.
таксист
07 янв 2025, 09:46
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Ну.... батенька... онанизм Загнули Вы. Не читали ли Вы книжки Ги Дэ Мопассана? А эрекция была? То бишь фантазии. То-то же. А куда деваться. Это что, а когда по интернету эротические переписки.... Это же даже не картинки эротические с голыми бабами. Как это объяснить, а? Отправлено спустя 13 минут 35...
таксист
23 окт 2024, 15:20
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

EndRay писал(а): 20 окт 2024, 07:41Природы
EndRay писал(а): 20 окт 2024, 07:41 А, ещё нассать в тапки хозяина - тоже норма для Природы.
домашнее животное. Не до конца ещё приручили. Искусственный отбор, епстепственный.
таксист
23 окт 2024, 15:12
Форум: Моя антивирусная терапия
Тема: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
Ответы: 45
Просмотры: 22318

Re: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)

Самочувствие хорошее. Мавирет прошёл вообще без побочных эффектов. Не заметил даже. АЛТ, АСТ, теперь норма.
Буханул недавно. Изрядную дозу. Теперь знаю - нельзя. Категорически нельзя. Вот и всё

Отправлено спустя 57 секунд:
Сами как, что нового?
таксист
15 окт 2024, 13:02
Форум: Моя антивирусная терапия
Тема: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
Ответы: 45
Просмотры: 22318

Re: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)

Желаю удачи! Я тоже мавирет принимал. Три упаковки по 28 таблеток, т.е. 12 недель. Мне посоветовали проверить на наличие вируса через 3 месяца после окончания терапии. А это в середине декабря. Но я слетал в Анталию по окончанию терапии. Встретились там. Не бухал. Но на обратном пути контрабандной п...
таксист
10 июн 2024, 06:34
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Крутить огуречиком в бане - это задор. В церкви - ну, не знаю,.. Огуречик - не даёт покоя. Вот и смысл. Ибо манит в бездну. Бездна - смысл жизни. Основной инстинкт, ну, это при двуполом размножении. Деньги нужны, чтобы удовлетворить похоть Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд: А какой в этом всём с...
таксист
05 июн 2024, 16:41
Форум: Поговорим?
Тема: Смысл жизни
Ответы: 625
Просмотры: 795019

Re: Смысл жизни

Тэкс, в чём дело? Шо мы шукаем? Смысл или финансовые трудности по жизни?

Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Всё хня, деньги нужны всегда
таксист
05 мар 2024, 12:26
Форум: Поговорим?
Тема: Кто сколько пьет?
Ответы: 1877
Просмотры: 757297

Re: Кто сколько пьет?

Не дают. После новогоднего запоя, с 31 декабря по 9 января, я ощутимо внешне состарился. Один родственник даже заметил. Теперь в меня не влюбляются.
таксист
03 мар 2024, 19:37
Форум: Поговорим?
Тема: Кто сколько пьет?
Ответы: 1877
Просмотры: 757297

Re: Кто сколько пьет?

Соседняя тема "о смысле жизни". Ну вот окунулись дамы в воду в минус 17. На волосне сосульки висят. Сразу вода застыла. Соседнюю тему я никак не вкурю. Переливают что-то из пустого в порожнее Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд: Выипать бы какую красотищу, вот то смысл. Ибо инстинкт.
таксист
02 мар 2024, 19:31
Форум: Поговорим?
Тема: Кто сколько пьет?
Ответы: 1877
Просмотры: 757297

Re: Кто сколько пьет?

Prost Пгост! Вспомнилось. Впервые в ФРГ я был в 1991-ом. Шереметьево - 2, дюти-фри. Потом Франкфурт на Майне, где я заблудился. Когда вылетал из Москвы были дни августовского путча. Комендантский час объявили. Но такси приехало и я доехал до Шереметьево-2. Немцы говорили "- Пгост!". И чок...

Перейти к расширенному поиску