где почитать, поизучать Каббалу? Вдруг зайдёт
Найдено 1107 результатов
- 27 фев 2026, 12:32
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
- 27 фев 2026, 12:24
- Форум: Поговорим?
- Тема: Старожилы форума,ауууу!!!
- Ответы: 349
- Просмотры: 90839
Re: Старожилы форума,ауууу!!!
Здравствуйте,
Как вы?
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Старожилы, ау
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я мавирет лечился. И нормально
Как вы?
Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
Старожилы, ау
Отправлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Я мавирет лечился. И нормально
- 14 июл 2025, 13:08
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Вот случай: одному на зоне, на свиданку мать занесла мешок семечек. Подсолнечника. А в зоне семечки дефицит. Тот неплохо поднялся на семечках. Тарелочками продавал. Сапоги себе купил финдиперсовые.
- 26 мар 2025, 19:36
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Приходит Буратино к Папе Карло со слезами на глазах. Просит: - Батя, сделай что-нибудь, Мальвина отказывается выполнять супружеский долг. Жалует на занозы. Папа Карло подумал и говорит: - Помогу твоему горю, вот возьми наждак. Тот довольный и счастливый убежал. Через неделю встречаются в городе: - Н...
- 16 фев 2025, 19:00
- Форум: Поговорим?
- Тема: Старожилы форума,ауууу!!!
- Ответы: 349
- Просмотры: 90839
Re: Старожилы форума,ауууу!!!
Я здесь
- 16 фев 2025, 16:47
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
- 20 янв 2025, 09:30
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Всё, что размножается, то и живёт. Приспосабливаются к условиям вот и весь ответ до копейки.
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Что ещё есть интересного на белом свете?
Отправлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Что ещё есть интересного на белом свете?
- 19 янв 2025, 13:55
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Jrmann, у тебя есть гепатит "Ц"?
Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
А вообще, природа беспристрастна. Природе без разницы - есть жизнь на земле
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Нету жизни на земле. Это люди боятся за свои перспективы. Ибо инстинкт
Отправлено спустя 17 минут 52 секунды:
А вообще, природа беспристрастна. Природе без разницы - есть жизнь на земле
Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
Нету жизни на земле. Это люди боятся за свои перспективы. Ибо инстинкт
- 08 янв 2025, 13:22
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Онанизм конечно не назовешь гармонией с природой. Это всего лишь выход. А что делать, мы же люди. Но и хлестать брошюрой "Каббала" по лицу тоже не следует. Каждый дрочит как хочет. Не суди, да не судим будешь.
- 07 янв 2025, 13:50
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Да "вообще". Потому что если нету вообще то приходится "конкретно" - онанизм.
- 07 янв 2025, 09:46
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Ну.... батенька... онанизм Загнули Вы. Не читали ли Вы книжки Ги Дэ Мопассана? А эрекция была? То бишь фантазии. То-то же. А куда деваться. Это что, а когда по интернету эротические переписки.... Это же даже не картинки эротические с голыми бабами. Как это объяснить, а? Отправлено спустя 13 минут 35...
- 18 ноя 2024, 19:17
- Форум: Моя антивирусная терапия
- Тема: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
- Ответы: 45
- Просмотры: 22318
Re: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
Если АЛТ АСТ билирубин в норме, то всё пучком
- 23 окт 2024, 15:20
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
- 23 окт 2024, 15:12
- Форум: Моя антивирусная терапия
- Тема: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
- Ответы: 45
- Просмотры: 22318
Re: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
Самочувствие хорошее. Мавирет прошёл вообще без побочных эффектов. Не заметил даже. АЛТ, АСТ, теперь норма.
Буханул недавно. Изрядную дозу. Теперь знаю - нельзя. Категорически нельзя. Вот и всё
Отправлено спустя 57 секунд:
Сами как, что нового?
Буханул недавно. Изрядную дозу. Теперь знаю - нельзя. Категорически нельзя. Вот и всё
Отправлено спустя 57 секунд:
Сами как, что нового?
- 15 окт 2024, 13:02
- Форум: Моя антивирусная терапия
- Тема: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
- Ответы: 45
- Просмотры: 22318
Re: Нас трое: я, Мавирет и ГепС. Надеюсь останусь одна)
Желаю удачи! Я тоже мавирет принимал. Три упаковки по 28 таблеток, т.е. 12 недель. Мне посоветовали проверить на наличие вируса через 3 месяца после окончания терапии. А это в середине декабря. Но я слетал в Анталию по окончанию терапии. Встретились там. Не бухал. Но на обратном пути контрабандной п...
- 10 июн 2024, 06:34
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Крутить огуречиком в бане - это задор. В церкви - ну, не знаю,.. Огуречик - не даёт покоя. Вот и смысл. Ибо манит в бездну. Бездна - смысл жизни. Основной инстинкт, ну, это при двуполом размножении. Деньги нужны, чтобы удовлетворить похоть Отправлено спустя 4 минуты 19 секунд: А какой в этом всём с...
- 05 июн 2024, 16:41
- Форум: Поговорим?
- Тема: Смысл жизни
- Ответы: 625
- Просмотры: 795019
Re: Смысл жизни
Тэкс, в чём дело? Шо мы шукаем? Смысл или финансовые трудности по жизни?
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Всё хня, деньги нужны всегда
Отправлено спустя 5 минут 27 секунд:
Всё хня, деньги нужны всегда
- 05 мар 2024, 12:26
- Форум: Поговорим?
- Тема: Кто сколько пьет?
- Ответы: 1877
- Просмотры: 757297
Re: Кто сколько пьет?
Не дают. После новогоднего запоя, с 31 декабря по 9 января, я ощутимо внешне состарился. Один родственник даже заметил. Теперь в меня не влюбляются.
- 03 мар 2024, 19:37
- Форум: Поговорим?
- Тема: Кто сколько пьет?
- Ответы: 1877
- Просмотры: 757297
Re: Кто сколько пьет?
Соседняя тема "о смысле жизни". Ну вот окунулись дамы в воду в минус 17. На волосне сосульки висят. Сразу вода застыла. Соседнюю тему я никак не вкурю. Переливают что-то из пустого в порожнее Отправлено спустя 3 минуты 10 секунд: Выипать бы какую красотищу, вот то смысл. Ибо инстинкт.
- 02 мар 2024, 19:31
- Форум: Поговорим?
- Тема: Кто сколько пьет?
- Ответы: 1877
- Просмотры: 757297
Re: Кто сколько пьет?
Prost Пгост! Вспомнилось. Впервые в ФРГ я был в 1991-ом. Шереметьево - 2, дюти-фри. Потом Франкфурт на Майне, где я заблудился. Когда вылетал из Москвы были дни августовского путча. Комендантский час объявили. Но такси приехало и я доехал до Шереметьево-2. Немцы говорили "- Пгост!". И чок...