Спасибо большое!
Завтра поеду, посмотрим кто кого!
Спасибо большое!

да, там был какой-то стремный перегиб. Но раньше ТАК не болело. Сейчас вот как будто гвоздь воткнули. жееесть.Aliska писал(а):Желчный это барахлит,попей холосас,или что то желчегонное...Мюс писал(а):Но правый бок то ноет!
|
|