Биохимия:
Алат 43
Асат 33
Альбумин 48
Билирубин общ. 18,5
Билирубин прям. 6,5
Гамма-ГТ 25
Общий белок 78
Альфа-1-глобудин 2,5
Альфа-2-глобудин 6,2
Бета-глобулины 6,6
Гамма-глобулины 14,7
Фосфатная щелочная 52
Общий анализ:
Гематокрит 43,8
Гемоглобин 15,5
Эритроциты 5,25
МСV(сред объём эритр.) 83,4
RDW(шир.распред. эритр.) 12,6
MCH(ср. содерж. НВ в эр.) 29,5
MCHC(ср. концентр. НВ эр.) 35,4
тромбоциты 152
лейкоциты 5,13
По состоянию на момент начала лечения хотел бы отметить, что столкнулся с периодически рецидивирующим стоматитом(сейчас долгое время не проявляется) и отсутствие жизненного тонуса(все не так, как в 18 лет
Записался на фиброскан на сентябрь месяц, врач сказал, что начинать можно без него. Сейчас сделал уже два укола, завтра планирую третий. После первого температура держалась более двух суток, на второй день были сильные боли в правой грудине, после второго ничего не почувствовал. Самое неприятное это нездоровый психо-эмоциональный фон, депрессия. У меня семья, маленький сынок, жена беременна, ждём девочку, а я как овощ без настроения. Очень хочу выздоровить, надеюсь на лучшее, что хватит курса в 6 месяцев, стараюсь соблюдать диету



