Что мне делать?
Модераторы: baranka, Модераторы
Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
-
Maxigirl92
- Сообщения: 1
- Зарегистрирован: 20 июн 2025, 19:10
Что мне делать?
Здравствуйте, уважаемый доктор. Заболела в этом году, уже жаловалась и в Минздрав и ездила на обследования, которые показали фиброз второй степени, в лечения так и нет. У меня генотип 3.Посоветуйте лекарственные аналоги, как должны называться лекарства для моего лечения? С уважением, Анастасия
-
Александров Павел
- Доктор

- Сообщения: 6831
- Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
- Возраст: 41
Re: Что мне делать?
Здравствуйте!
В таких случаях применяют Соф-Вел 12 недель по 1 табл в день
В таких случаях применяют Соф-Вел 12 недель по 1 табл в день
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03