Что мне делать?

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Maxigirl92
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 20 июн 2025, 19:10

Что мне делать?

Сообщение: # 2838528Сообщение Maxigirl92

Здравствуйте, уважаемый доктор. Заболела в этом году, уже жаловалась и в Минздрав и ездила на обследования, которые показали фиброз второй степени, в лечения так и нет. У меня генотип 3.Посоветуйте лекарственные аналоги, как должны называться лекарства для моего лечения? С уважением, Анастасия
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 41

Re: Что мне делать?

Сообщение: # 2839400Сообщение Александров Павел

Здравствуйте!
В таких случаях применяют Соф-Вел 12 недель по 1 табл в день
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»