Добрый вечер
Гепатит С 3а
Начала лечение мавиретом.
На 5 день ишемическая атака.
Давление в основном поднимается к вечеру, но не высокое 140/90.
На пятый день 150/90, длилось не долго. Скачками, то в верх, то в низ.
На следующий день сводило икры ног и рук.
Потом прошло.
На 12 день. Заболела сильно голова.
Стало сводить челюсть и язык.
Померила давление 160/90.длилось мин 5.
Потом скачки пошли то 140/90, то в норму приходит.
Выпила ношпу.
Сводит мышцы ног.
Идет покалывание в верхней части головы, боли спали, есть ощущение онемения губы.
Подскажите пожалуйста, что мне делать?
Отправлено спустя 3 часа 3 минуты 54 секунды:
Часа через три поднялось давление170/100.
Выпила ещё ношпу и каптоприл25.
Давление спало через 30мин на 135/90
Очень сильная головная боль.
Иголки по всему телу, сильное жжение в шее.
В голове как будто бегают мурашки
С мавирета начались ишемические атаки, что делать?!!
Модераторы: baranka, Модераторы
Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
-
Александров Павел
- Доктор

- Сообщения: 6831
- Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
- Возраст: 41
Re: С мавирета начались ишемические атаки, что делать?!!
Здравствуйте!
Посетить кардиолога для назначения временного лечения
Посетить кардиолога для назначения временного лечения
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03