Это побочка ПВТ ?

Вирусолог, гепатолог, инфекционист, паразитолог (взрослый-детский).
Многопрофильный медицинский центр "О-Три", Санкт-Петербург.

Модераторы: baranka, Модераторы

Правила форума
Здесь можно ТОЛЬКО задать вопрос доктору.
Убедительная просьба: перед тем как задать свой вопрос - прочитайте информационные материалы на сайте и ответы на предыдущие вопросы.
Давайте уважать специалистов и беречь их личное время!
Комментарии и ответы неспециалистов удаляются.
Свое мнение можно изложить в полном объеме в других форумах или сообщить о нём через личную почту.
Ришка3602
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 ноя 2025, 06:41

Это побочка ПВТ ?

Сообщение: # 2844462Сообщение Ришка3602

Здравствуйте. Месяц назад закончила ПВТ от гепатита ф0 генотип 1b нагрузка была 4 миллиона. После лечения ПЦР отрицательный. Пошел второй месяц но состояние не улучшается. Появилась ломота в теле, зуд. Боль переодически в правом подреберье, калл светлого цвета что до пвт что после. Цвет не изменился. Ещё появилась слабость и головокружение давление падает. Скажите пожалуйста с чем это может быть связанно??? Побочки после пвт или что это??? К врачу только в конце декабря попаду ( и ещё после лечения спустя неделю поднялась температура 38 была она 2 дня. Были симптомы гриппа!!
Александров Павел
Доктор
Доктор
Сообщения: 6831
Зарегистрирован: 04 июл 2016, 12:50
Возраст: 41

Re: Это побочка ПВТ ?

Сообщение: # 2844467Сообщение Александров Павел

Здравствйте!
Если на сегодняшний день ПЦР отрицательно это не связано с гепатитом и тем более не связано с побочками.
Сдают клинику и биохимию крови, копрограмму, повторяют УЗИ и идут к врачу
С ув., Александров Павел Андреевич,
зам. гл. врача клиники "О-Три",
врач-инфекционист, гепатолог, паразитолог.
Санкт-Петербург, ул. Введенская, д. 22, лит. А, пом. 10-Н
тел. +7(812) 611-33-03
Ответить

Вернуться в «Вопросы доктору Александрову Павлу Андреевичу»